Результатов: 72

Apple уволила занимавшихся разработкой автомобиля сотрудников

Корпорация Apple заметно сократила штат сотрудников из-за отмены ряда проектов. Журналисты выяснили это, изучив документы, поданные компанией в Департамент развития занятости Калифорнии. Согласно информации, Apple уволила около 600 человек — отчасти это специалисты, занимавшиеся разработкой электромобиля. lenta.ru »

2024-4-5 19:49

Задержана группа занимавшихся рейдерством руководителей Минэкономразвития

В Ставропольском крае сотрудники ФСБ и МВД России выявили и пресекли деятельность коррупционной ОПГ, в состав которой входили должностные лица Минэкономразвития России и предприниматели. versia.ru »

2024-3-26 10:25

Задержана группа руководителей Минэкономразвития, занимавшихся рейдерством на Ставрополье

ФСБ совместно с МВД раскрыла преступную группу из числа руководителей Минэкономразвития и бизнесменов Ставропольского края, подозреваемых в рейдерских захватах в регионе nsn.fm »

2024-3-26 10:11

Таможенники России задержали занимавшихся контрабандой драгоценностей членов ОПГ

Сотрудники таможни аэропорта Шереметьево и оперативники Федеральной таможенной службы (ФТС) задержали членов организованной преступной группировки (ОПГ), незаконно ввозившей в Россию драгоценности для перепродажи, сообщила пресс-служба ФТС. vz.ru »

2023-12-11 11:59

Названо число занимавшихся сексом во время рабочих видеозвонков людей

Компания Jugo, которая занимается созданием иммерсивных программ виртуальной реальности, провела крупное социологическое исследование. Выяснилось, что участники корпоративных видеовстреч не воспринимают эти мероприятия всерьез. lenta.ru »

2023-7-3 05:01

Полицейские приехали по вызову и обнаружили занимавшихся сексом коллег

Полицейские в США прибыли на вызов после того, как мужчина среди ночи услышал доносившиеся с полицейской парковки крики. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили двух обнаженных коллег, которые занимались сексом в машине. Они не стали подавать рапорт о произошедшем. lenta.ru »

2023-1-24 05:00

Губернатор Рязани решил уволить чиновников, занимавшихся закупками в рязанском минздраве

Глава Рязанской области Павел Малков попросил рассчитать чиновников, которые производили закупки в региональном минздраве. Об этом рязанский губернатор сообщил на заседании правительства. riafan.ru »

2022-12-20 17:13

В Павловском Посаде наряд полиции вывел из спортзала занимавшихся детей

Что может быть важней, чем забота о подрастающем поколении? В нашей стране в последние годы идет строительство стадионов, дворцов спорта и других сооружений подобного профиля, где дети и юношество могут заниматься тем видом спорта, который им по душе. argumenti.ru »

2022-10-7 19:30

Грабители выбросили занимавшихся сексом любовников на улицу без одежды

Грабители в Бразилии отобрали автомобиль у любовников, которые занимались сексом на заднем сиденье. Злоумышленники подошли к машине сзади и выгнали находившихся в ней людей. Когда похищенный автомобиль скрылся из вида, любовники подобравли брошенную им одежду, чтобы прикрыть наготу. lenta.ru »

2022-9-7 07:00

Занимавшихся сексом возле окна геев арестовали в Москве

В Москве арестовали двух геев, занимавшихся сексом возле открытого окна. Они будут находиться в СИЗО в течение двух месяцев. Молодые люди стали фигурантами дела из-за секса на подоконнике возле открытого окна. lenta.ru »

2022-8-24 17:44

Россиянка добилась возбуждения дела на занимавшихся сексом у окна геев

В Москве правоохранительные органы после жалобы возмущенной соседки возбудили уголовное дело на пару геев. Поводом для расследования стал секс, которым 21-летний Тимур и 22-летний Даниил занялись у себя дома на подоконнике возле открытого окна в 1-м Краснокурсантском проезде. Их увидели соседские мальчики 12 и 13 лет. lenta.ru »

2022-8-23 13:38

В Испании задержали украинцев, занимавшихся вымогательством у своих соотечественников

По информации правоохранительных органов королевства, были задержаны четыре человека, которые "использовали несоразмерное насилие для совершения грабежей" tass.ru »

2022-8-6 13:27

Полиция задержала занимавшихся обналичиванием денег россиян

Полиция задержала в Москве россиян, заподозренных в незаконной банковской деятельности, оборот которой за полтора года превысил четыре с половиной миллиарда рублей. Подозреваемые создали нелегальную систему банковского обслуживания, включая инкассацию и расчетно-кассовое обслуживание. lenta.ru »

2022-7-22 14:33

УФАС выявило в НАО сговор компаний, занимавшихся капремонтом

Участникам сговора, среди которых компании "ВСК", "РСК НАО", "Стройдеталь", "Капиталстрой-НАО", "Стройсервис", а также ИП Акопяна Э. А., грозят штрафы tass.ru »

2022-7-4 16:59

В Ростове-на-Дону задержали 13 занимавшихся вербовкой исламистов

ФСБ нейтрализовала законспирированную ячейку международной террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» (запрещена в РФ) в Ростове-на-Дону, задержаны 13 граждан стран Центрально-Азиатского региона nsn.fm »

2022-6-9 10:37

ФСБ нашла занимавшихся лжеминированием школ подростков

Сотрудники ФСБ и МВД установили личности и нашли анонимных авторов, которые распространяли ложные сообщения о минировании школ в Иваново. Ими оказались двое 13-летних подростков. С января по февраль 2022 года на электронный почтовый ящик городской администрации поступали письма с террористическими угрозами в школах. lenta.ru »

2022-2-21 14:57

Прокурора и следователя, занимавшихся делом Порошенко, внесли в базу "Миротворца"

В базе "Миротворца" ранее оказалась судья Печерского районного суда Киева Вита Бортницкая tass.ru »

2022-1-13 18:52

ФСБ России задержала занимавшихся легализацией мигрантов преступников

Сотрудники ФСБ задержали группировку, которая занималась легализацией мигрантов, в том числе через ЗАГСы. Силовики задержали 21 организатора преступной группы. В ближайшее время ему изберут меру пресечения. nation-news.ru »

2021-11-16 10:00

Путин наградил следователей, занимавшихся делами "Оборонсервиса", Шестуна и Улюкаева

Также президент присвоил почетное звание "Заслуженный сотрудник следственных органов РФ" руководителю Главного военного следственного управления СК Сергею Барсукову tass.ru »

2021-7-25 11:51

СБУ разоблачила группу украинских дипломатов, занимавшихся контрабандой

По данным пресс-центра ведомства, участники группы перемещали через госграницу валюту, золото и подакцизные табачные изделия tass.ru »

2021-3-1 16:09

Полиция задержала в Петербурге участников группы псевдоспецназа, занимавшихся розыгрышами

Ранее в полицию обратились из регионального управления Росгвардии в связи с тем, что частная фирма организует шоу с захватом людей tass.ru »

2020-12-30 22:33

Объяснено жжение глаз у занимавшихся на Камчатке серферов

Занимавшиеся серфингом на Халактырском пляже Камчатки россияне чувствовали жжение в глазах из-за содержания в воде диаллилсульфида — жгучего вещества, входящего в состав чеснока. Оно было обнаружено в пробах, собранных организацией Greenpeace. lenta.ru »

2020-10-15 21:20

Названа причина жжения глаз у занимавшихся на Камчатке серферов

Занимавшиеся серфингом на Халактырском пляже Камчатки россияне чувствовали жжение в глазах из-за содержания в воде диаллилсульфида — жгучего вещества, входящего в состав чеснока. Оно было обнаружено в пробах, собранных организацией Greenpeace. lenta.ru »

2020-10-16 21:20

В ЯНАО пресекли деятельность четырёх группировок, занимавшихся сбытом наркотиков

С начала 2020 года в Ямало-Ненецком автономном округе пресекли деятельность четырёх группировок, которые занимались сбытом наркотиков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-11 16:16

«Отряд 731»: как в СССР судили японцев, занимавшихся созданием биологического оружия

С 25 по 30 декабря 1949 года в Хабаровске судили двенадцать бывших военнослужащих японской Квантунской армии. Суд над ними стал единственным в мире трибуналом над военными преступниками, создавшими бактериологическое оружие. argumenti.ru »

2020-5-4 16:13

В Приморье арестовали участников межэтнической группы, занимавшихся вымогательством

Злоумышленники действовали на территории Уссурийского, Пограничного и Октябрьского районов региона tass.ru »

2020-4-30 03:52

Спецслужбы Украины заявили о разоблачении группы иранцев, занимавшихся поставками оружия

СБУ возбудила уголовное расследование по статьям о создании ОПГ и легализации доходов, полученных преступным путем tass.ru »

2019-12-26 17:49

В Приморье занимавшихся сексом в самолёте пассажиров оштрафовали на 1000 рублей

Двоих россиян, решивших заняться сексом на борту самолёта, оштрафовали на 1000 рублей. Мужчина и женщина познакомились перед вылетом из Москвы и решили скрепить дружбу алкоголем и сексом в общественном месте. versia.ru »

2019-10-28 14:42

Генпрокуратура Украины уволила трёх следователей, занимавшихся делами по Майдану

Юрий Бесчастный, Андрей Демьяненко и Виталий Тарасюк попали под сокращение из-за поданного в неправильной форме заявления. Генпрокуратура Украины уволила трёх следователей Управления специальных расследований, которое занимается расследованием событий Майдана. life.ru »

2019-10-19 14:22

Генпрокуратура Украины уволила трёх следователей, занимавшихся делами по майдану

Юрий Бесчастный, Андрей Демьяненко и Виталий Тарасюк попали под сокращение из-за поданного в неправильной форме заявления. Генпрокуратура Украины уволила трёх следователей управления специальных расследований, которое занимается расследованием событий майдана. life.ru »

2019-10-19 14:22

СМИ: Генпрокуратура Украины уволила трех следователей, занимавшихся делами "майдана"

По данным "Общественного радио", следователи подали заявления на согласие на переаттестацию в произвольной форме, поскольку не соглашались с новой формой tass.ru »

2019-10-19 13:02

В Москве уволили четырех сотрудников МВД, занимавшихся делом Голунова

Четыре сотрудника полиции УВД по Западному административному округу Москвы, которое занималось делом журналиста Ивана Голунова, лишились работы. Как уточнили в пресс-службе столичного главка полиции, это произошло после служебной проверки. tvzvezda.ru »

2019-7-16 12:06

Занимавшихся делом Голунова полицейских отстранили от работы

Сотрудники правоохранительных органов, занимавшиеся делом журналиста Ивана Голунова, отстранены от исполнения служебных обязанностей, заявил министр внутренний дел Владимир Колокольцев. Он также решил ходатайствовать перед президентом России Владимиром Путиным об освобождении от должности начальника ОВД по ЗАО Москвы. lenta.ru »

2019-6-11 17:14

ФСБ задержала в Якутске занимавшихся вымогательством членов ОПГ

Сотрудники Управления Федеральной службы безопасности задержали в Якутске членов ОПГ, занимавшихся вымогательством. riafan.ru »

2019-6-11 08:41

В Якутии задержали членов ОПГ, занимавшихся вымогательством

Неформальным лидером группировки был уроженец посёлка Зырянка Верхнеколымского района. Сотрудники УФСБ Якутии задержали членов организованной преступной группы, занимавшихся вымогательством, в том числе с применением насилия. Читать далее... life.ru »

2019-6-11 07:23

В Свердловской области осудили банду цыган, занимавшихся беспределом на трассах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Берёзовский городской суд назначил двум уральцам 10 и 11 лет колонии строгого режима. fedpress.ru »

2019-6-4 15:00

В Подмосковье задержали участников банды, занимавшихся похищениями и вымогательствами

У подозреваемых были обнаружены 20 охотничьих патронов, сувенирные сабли, раскладные ножи и пневматический пистолет tass.ru »

2019-4-10 12:27

В КБР пресечена деятельность преступников, занимавшихся легализацией иностранных граждан

Преступная группа действовала на территории Северо-Кавказского региона с конца 2017 года tass.ru »

2019-3-28 16:19

Видео: В Башкирии задержали полицейского и депутата, занимавшихся браконьерством

Мужчины были пойманы с поличным во время охоты на зайцев и косуль, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2019-2-17 12:29