Результатов: 8

Занимавшуюся похищениями и вымогательствами банду отправили в колонию

В Приангарье вынесли приговор пяти россиянам, занимавшимся похищением людей ради денег. В декабре 2020 года злоумышленники напали на мужчину, ждавшего транспорт на автобусной остановке Иркутска. Они вывезли его в лес в багажнике, угрожали пистолетом, сильно избили, требуя у жертвы 15 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-5-19 10:27

Войска России уничтожили более 50 бойцов бригады ВСУ, прославившейся похищениями херсонцев

Российские военные в ходе спецоперации на Украине уничтожили более 50 солдат и склад боеприпасов 124-й бригады теробороны ВСУ, прославившейся похищениями херсонцев ради выкупа. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-3-11 15:03

На Байконуре обнаружили ОПГ, которая занималась похищениями, шантажом и убийствами

3 января 2022 года КНБ и МВД Казахстана совместно с ФСБ и МВД России в городе Байконур реализована совместная спецоперация по пресечению деятельности общественно опасной организованной преступной группы, в число которой входили граждане Казахстана и России. kapital-rus.ru »

2023-1-4 16:04

Банда из представителей ингушского тейпа промышляла похищениями и разбоем

В Московской области перед судом предстанет главарь и семь участников этнической преступной группы, которая промышляла похищениями, вымогательством и разбоем. Им вменяется два похищения, три эпизода вымогательства, два разбойных нападения, незаконный оборот оружия и уклонение от административного надзора. lenta.ru »

2021-4-27 14:01

Охотник за квартирами. Подозреваемый в убийстве "колбасного короля" промышлял похищениями людей

49-летний Александр Мавриди, подозреваемый в убийстве бизнесмена Владимира Маругова, арестован на два месяца. Следователи до сих пор не могут выяснить, почему он расправился с предпринимателем. Тем временем сама история убийства обрастает новыми деталями. Читать далее... life.ru »

2020-11-4 12:43

В Подмосковье задержали участников банды, занимавшихся похищениями и вымогательствами

У подозреваемых были обнаружены 20 охотничьих патронов, сувенирные сабли, раскладные ножи и пневматический пистолет tass.ru »

2019-4-10 12:27

Хваставшаяся похищениями людей соратница Яроша снялась в образе Золушки

Боец «Украинской добровольческой армии» (УДА), возглавляемой депутатом Верховной Рады Дмитрием Ярошем, Елена Белозерская снялась в фотосессию в образе Золушки. «Этот образ — часть проекта "Новые сказки", где современные воины, активисты, волонтеры представлены как сказочные персонажи», — рассказала она. lenta.ru »

2017-10-9 11:03