Результатов: 177

В ряды ВСУ попросили прислать «девушек по вызову»

КИЕВ, 8 апреля, ФедералПресс. Госсекретарь Минобороны Украины Людмила Дараган отмечала, что число женщин-военнослужащих в рядах ВСУ должно увеличиться. На данное предложение сразу же откликнулся командир 113-й бригады Задорожный, который попросил прислать ему девушек – операторов БПЛА. fedpress.ru »

2024-4-9 22:07

«Вызову» предрекли миллионные сборы в Китае

Фильму «Вызов» режиссера Клима Шипенко предрекли миллионные сборы в Китае. Генеральный директор китайской компании-дистрибьютора ленты «Армита» Ду Лян выразил надежду, что за первый месяц показа в стране картина соберет 7 миллионов долларов (около 638 миллионов рублей). lenta.ru »

2024-3-12 16:38

Двое пьяных россиян с собакой набросились на прибывших по вызову полицейских

Следователи возбудили уголовное дело в отношении двоих россиян, набросившихся с собакой на прибывших по вызову полицейских на юго-западе Москвы. Полицейские применили табельное оружие в отношении животного и задержали нарушителей. lenta.ru »

2024-3-6 13:44

Гостья показала наряды на свадьбу и прослыла девушкой по вызову

Гостья показала наряды на свадьбу и прослыла девушкой по вызову. Пользовательница сети с никнеймом @notanoperat0r рассказала, что присмотрела несколько вариантов на торжество, которое должно состояться осенью этого года. lenta.ru »

2024-2-28 07:00

«Большой ажиотаж»: «Жизнь по вызову» помогла KION обойти по популярности Okko

В 2023 году KION выпустил 26 оригинальных фильмов и сериалов, при этом наибольший ажиотаж вызвала «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным, рассказали НСН в пресс-службе онлайн-кинотеатра nsn.fm »

2024-2-9 18:07

В Петербурге полиция приехала по вызову о нападении и нашла гранату

В Петербурге полиция приехала по вызову и нашла гранату. Ночью 30 января правоохранителям позвонила женщина. Она рассказала, что в квартире дома № 9 на улице Партизана Германа пожилой отец ранил ножом своего сына. lenta.ru »

2024-1-30 10:26

Исследование: «Жизнь по вызову» стала самым популярным сериалом октября

Сериалы «Жизнь по вызову», «Папины дочки» и «Зимородок» стали самыми популярными среди россиян по итогам октября, следует из исследования на основании индекса «Кинопоиск Pro», имеющегося в распоряжении НСН nsn.fm »

2023-11-8 18:38

В Петербурге медики приехали по вызову и нашли мужчину с простреленной ногой

На северо-востоке Санкт-Петербурга медики приехали по вызову к женщине в квартиру на проспекте Науки и нашли внутри мужчину с простреленной ногой. По данным издания «Фонтанка», бригаду скорой помощи вызывали накануне. lenta.ru »

2023-10-11 11:10

В Саратове женщина избила приехавшего по вызову медика скорой помощи

В Саратове женщина напала на фельдшера и нанесла ей телесные повреждения. Инцидент произошел в воскресенье, 1 октября, в Волжском районе города. К 40-летней нетрезвой пациентке вызвали скорую помощь на 1-й Соколовогорский проезд. lenta.ru »

2023-10-1 16:52

Пьяный мужчина жестоко расправился с приехавшим по вызову фельдшером

В селе Иштан Кривошеинского района Томской области местный житель расчленил приехавшего на помощь фельдшера. mirnov.ru »

2023-9-27 09:49

Россиянин убил приехавшую по вызову женщину-фельдшера

В Томске возбудили дело из-за убийства фельдшера, приехавшего по вызову на дом. 25 сентября женщина-фельдшер приехала по вызову в село Иштан Кривошеинского района. Она стала оказывать помощь знакомому подозреваемого. lenta.ru »

2023-9-26 12:52

Секс-вечеринка с мужчиной по вызову: Польские священники организовали спорное мероприятие в здании прихода

В Польше священники устроили секс-вечеринку в здании прихода и не пускали скорую помощь к мужчине по вызову. Об этом сообщила газета Wyborcza. life.ru »

2023-9-25 14:50

Выступление Орбана в городе Бэиле-Тушнад привело к вызову посла Венгрии в МИД Румынии

МИД Румынии вызвал посла Венгрии из-за неадекватных публичных заявлений венгерского премьер-министра Виктора Орбана, сообщило внешнеполитическое ведомство. В субботу Орбан выступил в летнем лагере в румынском городе Бэиле-Тушнад. vz.ru »

2023-7-25 05:25

Полиция приехала по вызову о женских криках и нашла зовущего на помощь попугая

Полицейские в Великобритании приехали к дому мужчины после сообщения о женских криках и нашли громко кричащего попугая. Оказалось, что попугая — питомец бывшего полицейского, который занимается разведением птиц уже несколько десятилетий. lenta.ru »

2023-7-14 13:44

Вышел трейлер документального фильма «Жизнь по вызову. Док» об эскорт-рынке в России

Сервис Kion представил трейлер документального фильма «Жизнь по вызову. Док» журналистки Когершын Сагиевой и режиссера Родиона Чепеля о российском нелегальном рынке эскорт-услуг. Проект основан на откровенных рассказах четырех реальных девушек, которые занимаются секс-работой forbes.ru »

2023-7-5 10:00

Прибывшие по вызову череповецкие врачи скорой помощи обнаружили в квартире труп

Во время распития алкоголя собутыльник до смерти избил своего приятеля. Скорую помощь мужчина и хозяйка квартиры, где проходило празднество, вызвали только на следующий день, когда избитый уже не подавал признаков жизни. riafan.ru »

2023-6-9 15:32

Девушка по вызову вонзила нож в половой орган клиента

В Малави секс-работница поссорилась с клиентом из-за недоплаты и ударила его ножом в пах. 29-летняя Патрисия Уайсон не смогла сдержать гнев, когда клиент отказался платить ей деньги за работу. Малавийская полиция арестовала девушку по вызову, ей предъявлены серьезные обвинения. lenta.ru »

2023-5-3 05:00

Актер Алексей Гаврилов о сериале «Жизнь по вызову – 2»: «Играю адвоката Ружинского»

Алексей Гаврилов – российский актер, продюсер и предприниматель. Известен по роли Гоши Рудковского в телесериалах «Универ» и «СашаТаня». В интервью «ФедералПресс» Гаврилов рассказал о новой роли в нашумевшем сериале «Жизнь по вызову – 2», о съемках с Павлом Прилучным и о том, почему он вернулся в Россию после шести лет жизни в Азии. fedpress.ru »

2023-4-18 05:05

Агент Миранчука заявил, что футболист обрадовался вызову в сборную России

Полузащитник "Торино" Алексей Миранчук обрадовался вызову в сборную России и соскучился по своим коллегам, сообщил агент футболиста Вадим Шпинёв. life.ru »

2023-3-17 19:19

Полицейские приехали по вызову и обнаружили занимавшихся сексом коллег

Полицейские в США прибыли на вызов после того, как мужчина среди ночи услышал доносившиеся с полицейской парковки крики. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили двух обнаженных коллег, которые занимались сексом в машине. Они не стали подавать рапорт о произошедшем. lenta.ru »

2023-1-24 05:00

Сезон Снегурочек по вызову: названы риски для работниц и клиентов

В этом году небывалый спрос обрушился на новогодних аниматоров-частников, предлагающих свои услуги в Сети и обслуживающих граждан по их месту жительства social.mk.ru »

2022-11-27 10:27

Автомобиль ГАЗ врезался в прибывшую по вызову машину инспекторов ДПС под Нижним Тагилом

На Северном тракте машина ДПС попала в ДТП. Правоохранители направлялись на место для оформления произошедшей ранее аварии. riafan.ru »

2022-11-19 20:42

«Вызову весь мир на войну!» Пользователи интернета «пророческий» клип, где Киркоров дал подзатыльник Зеленскому

Речь идет о клипе на песню «Просто подари», он был выпущен еще в 2010 году, сейчас его можно найти на видеохостинге YouTube. На видео видно, как Киркоров дает подзатыльник Зеленскому в то время, когда поет слова: «Вызову весь мир на войну! И, когда с победой вернусь, в волосы твои окунусь». kapital-rus.ru »

2022-11-9 11:55

Армия по вызову: Почему взлом военной программы Украины "Дельта" может положить конец наступлениям ВСУ

Ещё три дня назад информационные технологии НАТО, используемые ВСУ, считались неуязвимыми. Они делали ставку на систему "Дельта", но благодаря хакерам данные оказались в открытом доступе. life.ru »

2022-11-3 04:40

"Зенит" не будет препятствовать вызову игроков клуба в сборную России из-за матча в кубке

Александр Медведев отметил, что инициативой "Зенита" было сыграть с "Факелом" по первоначальному графику 8 ноября tass.ru »

2022-11-1 13:01

«Хочется пойти вымыться». Что пишут о новом сериале с Павлом Прилучным

В онлайн-кинотеатре состоялась премьера нового проекта режиссёра Сарика Андреасяна — 10-серийной киноленты «Жизнь по вызову». «Рынок шкур» — таким было первоначальное название, но по этическим соображениям его заменили на более нейтральное. aif.ru »

2022-9-3 08:55

На премьере сериала «Жизнь по вызову» побывали звезды российского шоу-бизнеса

Кинотеатр «Москва» провел премьерный показ двух серий сериала «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным и Натальей Рудовой в главных ролях. Многосерийная картина посвящена криминальной разборке в мире эскорта: режиссер Сарик Андреасян заявил о большом количестве откровенных сцен, которые должны «взбудоражить» российское общество. riafan.ru »

2022-8-28 12:13

Россиянин отправился в колонию за вымогательство денег у девушек по вызову

Инцидент произошёл в Тюменской области. Там по решению областного суда 32-летний Рустам Дусанов был признан виновным в участии в преступном сообществе, бандитизме и вымогательстве. versia.ru »

2022-8-11 12:13

Путин поручил провести эксперимент по вызову осадков для борьбы с пожарами в Якутии

Президент России Владимир Путин поручил кабмину совместно с руководством Якутии провести в республике эксперимент по созданию искусственных осадков для борьбы с пожарами, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-6-3 16:53

Путин поручил провести в российском регионе эксперимент по вызову осадков

Президент России Владимир Путин поручил кабмину совместно с главой Якутии Айсеном Николаевым провести в республике эксперимент по созданию искусственных осадков для борьбы с пожарами. Глава государства назначил ответственными за выполнение эксперимента премьер-министра Михаила Мишустина, а также главу Республики Саха. lenta.ru »

2022-6-3 16:49

В Кургане задержан мужчина, избивший фельдшера скорой, приехавшей по вызову к его сыну

В отношении 25-летнего жителя Кургана, который напал на фельдшера скорой помощи, приехавшей по вызову к сыну молодого человека, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ ( Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью ), сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области znak.com »

2022-2-3 12:18

Владимир Осин, ОДКБ оказались мальчиками по вызову?

Надо ли так быстро было вводить миротворческие силы ОДКБ в Казахстан, если прямых столкновений с вооружёнными протестантами они не имели, а только взяли под охрану важные объекты?.. echo.msk.ru »

2022-1-13 15:25

Андрей Пионтковский, Русский по вызову

Сколько блестящих философских эссе будет написано об трагедии античного масштаба души Аубакирова, разрывающейся между любовью к брату и гражданским долгом, требующим обречь брата на смерть... echo.msk.ru »

2022-1-6 06:11

В Москве мужчина избил приехавшего по вызову врача за отсутствие паспорта

В Москве молодой медик попал в больницу с тяжелыми травмами после избиения пациентом. Как сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал SHOT, все произошло... rosbalt.ru »

2021-12-3 15:28

ЦРУ создаст центр по противодействию "глобальному вызову" со стороны КНР

Как подчеркнула исполнительный директор движения Ирина Плещева, опыт ребенка в волонтерстве, в частности в приютах для животных, учит его ответственности и любви ко всему живому tass.ru »

2021-10-7 15:16

В Самарской области «мужчина по вызову» хочет отобрать маленькую дочь у приемной семьи

В Самарской области приемная семья пытается отстоять право воспитывать девочку, мать которой сидит в колонии, а отец получает 15 тыс. рублей и рекламирует... rosbalt.ru »

2021-9-1 17:53

Камчатский пенсионер остался без денег при заказе девушки по вызову

Житель Петропавловска-Камчатского на протяжении нескольких часов переводил мошенникам деньги в надежде увидеть у сея дома представительницу древнейшей профессии. vesti.ru »

2021-7-29 08:42

В Якутии проведены работы по искусственному вызову осадков

По информации Рослесхоза на 21.07.2021 г. на территории Российской Федерации действовало 279 лесных пожаров на площади, пройденной огнем, 902 746 га, по которым проводились работы по активному тушению, в том числе: 98 пожаров на землях лесного фонда на площади, пройденной огнем, 745 764 га (Республика Саха (Якутия). argumenti.ru »

2021-7-21 17:39

Шойгу не явился по вызову СБУ для «вручения письменного подозрения»

Министр обороны России Сергей Шойгу не явился 20 июля в Мариуполь по вызову Службой безопасности Украины (СБУ) для «вручения письменного подозрения». Как заявил пресс-секретарь СБУ Артем Дехтяренко, это создает предпосылки, чтобы рассмотреть в суде без его присутствия ходатайство о задержании подозреваемого. lenta.ru »

2021-7-21 00:59

Сатановский: Шойгу может прибыть по вызову СБУ с эскортом в несколько дивизий

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал заявление Службы безопасности Украины (СБУ), которая вызвала министра обороны России Сергея Шойгу в Мариуполь для вручения письменного подозрения и проведения процессуальных действий. vz.ru »

2021-7-18 12:37

Захарова призвала Чехию готовиться к вызову посла

Официальный представитель МИД Росси Мария Захарова призвала Чехию готовиться к вызову посла. Так дипломат прокомментировала слова представителя чешского дипломатического ведомства Эву Давыдову, который опроверг вызов посла в МИД. «Ну и зря. Готовьтесь», — написала Захарова. lenta.ru »

2021-7-1 19:40