Результатов: 191

Предмет, найденный в припаркованном автомобиле в Москве, оказался муляжом гранаты

Предмет, который был найден в припаркованном автомобиле в Москве, оказался муляжном гранаты, сообщили в оперативных службах social.mk.ru »

2024-4-4 20:50

Обнаруженная прохожими в Москве граната оказалась муляжом

Граната, которую обнаружили прохожие на улице Летчика Спирина в Москве, оказалась муляжом. Правоохранители обследовали предмет, похожий на ручную дымовую гранату, с помощью служебных собак. Затем к месту подошли саперы и забрали опасную находку. lenta.ru »

2024-3-28 03:40

Найденая на северо-востоке Москвы граната оказалась муляжом

Обнаруженная в Москве на улице Лётчика Спирина граната оказалась ненастоящей. Шутника, который оставил муляж на дороге, также нашли, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-28 01:56

Найденная на северо-востоке Москвы граната оказалась муляжом

Обнаруженная в Москве на улице Лётчика Спирина граната оказалась ненастоящей. Шутника, который оставил муляж на дороге, также нашли, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-28 01:56

В Кемерово эвакуировали школу из-за первоклассника с муляжом бомбы

Кемеровский первоклассник принёс в школу муляж бомбы, который он смастерил, чтобы подарить дедушке. Предмет напугал сотрудников охраны, и школу эвакуировали. versia.ru »

2024-1-30 21:03

В Праге задержали угрожавшего муляжом гранаты мужчину

Стало известно о задержании в Праге двух мужчин. Между ними возник конфликт, в ходе которого один из участников достал макет гранаты и пригрозил оппоненту взрывом. versia.ru »

2023-12-23 11:02

В СБУ назвали муляжом прослушку в кабинете Залужного

В СБУ заявили, что прослушка, найденная в кабинете главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного, могла оказаться муляжом. Генерал СБУ сообщил, что прослушать заседания главкома ВСУ невозможно априори, так как в помещениях работает аппаратура, блокирующая записывающие и видеоустройства. lenta.ru »

2023-12-19 12:13

В ФРГ перекрыли трассу на границе с Польшей из-за россиянина с муляжом бомбы

Полиция Германии перекрыла движение на несколько часов на дороге на границе с Польшей из-за россиянина с муляжом взрывного устройства. Об этом сообщает издание Bild . «Тревога о бомбе на бывшем автомобильном пограничном переходе Людвигсдорф (недалеко от Герлица) в Саксонии. tvzvezda.ru »

2023-12-6 18:33

СМИ: Полиция Германии перекрыла дорогу из-за россиянина с муляжом бомбы

Полиция ФРГ перекрыла дорогу на границе с Польшей из-за россиянина, в машине которого обнаружили муляж взрывного устройства, сообщает Bild nsn.fm »

2023-12-6 18:17

В Подмосковье задержали пьяного мужчину с муляжом гранаты

В подмосковном Дзержинском задержали пьяного мужчину с муляжом гранаты, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу подмосковного главка МВД nsn.fm »

2023-11-10 18:19

Беспилотник с муляжом взрывчатки напугал жителей подмосковного СНТ

В Московской области упал беспилотник, к которому была прикреплена коробка с торчащими из неё проводами. Местные жители вызвали правоохранителей. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-7 10:32

Лесничий пришел на прием к замгубернатора Севастополя с муляжом гранаты «для проверки»

Участковый по охране леса явился на прием к сенатору Екатерины Алтабаевой и заместителю губернатора Севастополя Александру Кулагину с муляжом гранаты. Он объяснил, что хотел таким образом проверить работу охранников. versia.ru »

2023-8-26 13:16

Вежливый россиянин с муляжом гранаты из мыла ограбил магазин и попал на видео

В Гусь-Хрустальном полиция задержала 51-летнего местного жителя, ограбившего магазин с использованием муляжа гранаты, сделанного им из куска хозяйственного мыла. На кадрах виден мужчина, который вежливо просит продавщицу выдать наличность из кассы и шоколадку с орешками. lenta.ru »

2023-7-14 11:14

Сосед решил напугать жильцов муляжом взрывного устройства

В Самарской области жительница г. Сызрани сообщила в полицию, что в подъезде ее дома по ул. Звездной на лестничной площадке между этажами находится коробка исписанная с угрожающими надписями и торчащими из нее проводами, сообщает mvdmedia. ridus.ru »

2023-5-1 23:19

Найденная в подъезде жилого дома в Москве граната оказалась муляжом

Граната Ф-1, найденная сегодня в подъезде жилого дома на улице Большой Филёвской в Москве, оказалась муляжом. Об этом сообщил источник Лайфа. life.ru »

2023-4-19 11:32

Лайф узнал, что было в записке с муляжом гранаты, которую прислали в Липецке на 8 Марта

SHOT опубликовал фото одного из муляжей гранаты Ф-1, массовая рассылка которых произошла в Липецке. По данным телеграм-канала, такие "подарки" на 8 Марта вместе с цветами получили жители нескольких домов в городе. life.ru »

2023-3-9 11:37

"Подрывник" с муляжом гранаты из Домодедова пережил 4 черепно-мозговых травмы и инсульт

У мужчины, который угрожал взорвать военкомат в Домодедове, за плечами четыре черепно-мозговые травмы и инсульт. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на родственницу несостоявшегося подрывника. life.ru »

2023-3-6 18:28

"Подрывник" с муляжом гранаты из Домодедова пережил 4 черепно-мозговые травмы и инсульт

У мужчины, который угрожал взорвать военкомат в Домодедове, за плечами четыре черепно-мозговые травмы и инсульт. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на родственницу несостоявшегося подрывника. life.ru »

2023-3-6 18:28

В Домодедове задержан мужчина, угрожавший сотрудникам военкомата муляжом гранаты

В Домодедове был задержан мужчина в камуфляже, предположительно имевший при себе гранату «Ф-1». Об этом ТАСС со ссылкой на силовые структуры. «На Набережной... rosbalt.ru »

2023-3-6 16:06

Установленная в подъезде московской многоэтажки растяжка с гранатой оказалась муляжом

Обнаруженная на юго-западе Москвы растяжка с гранатой оказалась муляжом. Об этом РИА Новости рассказал представитель экстренных служб столицы. riafan.ru »

2023-3-6 13:37

Мужчина с муляжом гранаты пытался ограбить ломбард в Петербурге

Стражи порядка разбираются в обстоятельствах инцидента, который произошел в одном из ломбардов Петербурга. Там мужчина грозился взорвать гранату, а также требовал выдать деньги и украшения. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-29 11:17

Мужчина с муляжом гранаты задержан в центре Белгорода

Жители Белгорода заметили мужчину с предметом в руках, который напоминал боевую гранату, и вызвали полицию. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Валентин Демидов. riafan.ru »

2022-11-3 03:21

Власти Белгорода: В центре города задержан мужчина с муляжом гранаты

В центре Белгорода был замечен мужчина, державший в руках предмет, похожий на гранату. Об этом сообщил исполняющий обязанности мэра города Валентин Демидов. life.ru »

2022-11-3 01:10

Мужчина с муляжом пистолета был задержан около школы в Новокуйбышевске

В городе Новокуйбышевск Самарской области прохожие неподалеку от школы заметили мужчину, который шел, размахивая пистолетом. Прибывшие сотрудники спецслужб оперативно задержали вооруженного человека. riafan.ru »

2022-10-6 12:44

СМИ: Подозрительный предмет у метро «Парк Победы» оказался муляжом гранаты

Похожий на гранату предмет, найденный в Москве у метро «Парк Победы», не представляет опасности, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-10 20:42

Обнаруженный в Москве у метро «Парк Победы» предмет оказался муляжом гранаты

Обнаруженный в Москве у метро «Парк Победы» подозрительный бесхозный предмет оказался муляжом гранаты. На данный момент проверка обнаруженного предмета завершена, он не представляет опасности для окружающих. lenta.ru »

2022-6-10 19:20

Вооруженные ножом и муляжом пистолета российские подростки ворвались в школу

В Ставропольском крае полиция разыскивает напавших на российскую школу 15-летнего подростка и его приятеля. Их подозревают в нападении с ножом и муляжом пистолета на школу №3 в Михайловске. Предполагается, что ученик и его 18-летний приятель собирались таким образом выяснить отношения с обидчиками. lenta.ru »

2022-1-27 19:16

В школе на Ставрополье задержали ученика с ножом и муляжом пистолета

По информации главы Шпаковского округа региона Игоря Серова, подросток вместе со своим знакомым хотел устроить конфликт в чужом учебном заведении tass.ru »

2022-1-27 18:37

Петербургские полицейские задержали нетрезвого водителя с муляжом гранаты

Сотрудники правоохранительных органов Выборгского района задержали и доставили в отдел полиции нетрезвого водителя, который вытащил муляж гранаты и пытался выдернуть чеку. versia.ru »

2021-12-26 16:21

В Челябинске задержали гулявшего с муляжом автомата российского школьника

В центре Челябинска задержали российского школьника, гулявшего с муляжом автомата. Подросток прошел по городу с копией оружия наперевес от площади Революции в сторону остановки «Детский мир». В начале декабря другой школьник в Нижнекамске пришел с муляжом автомата в школу. lenta.ru »

2021-12-20 18:33

Татарстан: ребенок пришел в школу в бронежилете, противогазе и с муляжом автомата в руках

В гимназию № 22 Нижнекамска (республика Татарстан) пришел ребенок, с надетым поверх одежды бронежилетом, в противогазе на голове и с муляжом американской винтовки M16 в руках znak.com »

2021-10-6 15:52

Российский школьник пришел на уроки в бронежилете и с муляжом автомата

В Татарстане мальчик пришел на занятия в школу в бронежилете, противогазе и с муляжом автомата в руках. Школьника заметили очевидцы на территории гимназии №22 в Нижнекамске. По их словам, ученику около 8-10 лет и вел он себя «очень серьезно и гордо». lenta.ru »

2021-10-6 14:14

Житель Екатеринбурга пытался вернуть жену, напугав муляжом гранаты

Отмечается, что мужчина согласился сотрудничать со следствием и уже дал признательные показания, а также извинился перед соседями. При этом он заявил, что не простит супругу за её поведение. life.ru »

2021-9-13 17:32

Полицейский застрелил мужчину с муляжом пистолета в Голливуде

Полицейский Лос-Анжелеса застрелил мужчину, держащего в руках пистолет, на Аллее славы Голливуда. Позже стало известно, что оружие представляло собой муляж, сообщили городские правоохранители в своем Twitter. lenta.ru »

2021-7-16 04:40

Вести. Дежурная часть. Тюменец с муляжом взрывчатки взял заложников и пытался ограбить банк

В Тюмени задержали мужчину, который угрожал взорвать отделение банка вместе с заложниками. Злоумышленник с сумкой ворвался в офис финансовой организации утром. В это время там находилось двое сотрудников. vesti.ru »

2021-7-7 19:39

Житель Приморья ограбил ювелирный магазин с молотком и муляжом пистолета

Житель Владивостока ограбил ювелирный магазин в приморском поселке Пластун, воспользовавшись муляжом пистолета и молотком. Сумма ущерба составила 3 млн... rosbalt.ru »

2021-5-24 04:30

Россиянин с муляжом гранаты ограбил офис микрозаймов

Инцидент произошёл во Владивостоке. Там сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который явился в офис микрозаймов с предметом, похожим на гранату, и потребовал отдать ему все деньги из кассы. versia.ru »

2021-5-11 12:44

В Петербурге задержали мужчину, попытавшегося ограбить банк с муляжом гранаты

В Петербурге задержали мужчину, которого подозревают в том, что он попытался ограбить банк при помощи муляжа гранаты, заявили в пресс-службе ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области incident.mk.ru »

2021-2-24 09:30