Результатов: 20

Лесничий Анурин рассказал, как срубить новогоднюю елку и не получить штраф

Руководитель Богородского районного лесничества Иван Анурин рассказал «Звезде», где и как россияне могут законно срубить новогоднюю ель, чтобы сберечь природу и не получить штраф. Любой гражданин РФ имеет право обратиться в ближайшее районное лесничество, при себе нужно иметь паспорт и ИНН-номер. tvzvezda.ru »

2023-12-16 18:40

Лесничий пронёс гранату на приём к сенатору и замгубернатора Севастополя

В Севастополе лесничий пронёс гранату на встречу с сенатором Екатериной Алтабаевой и замгубернатора Александром Кулагиным. Об этом сообщает "Mash на волне". life.ru »

2023-8-26 14:23

Лесничий пришел на прием к замгубернатора Севастополя с муляжом гранаты «для проверки»

Участковый по охране леса явился на прием к сенатору Екатерины Алтабаевой и заместителю губернатора Севастополя Александру Кулагину с муляжом гранаты. Он объяснил, что хотел таким образом проверить работу охранников. versia.ru »

2023-8-26 13:16

ЧП. Пламя охватило леса около турецкого курорта, погиб лесничий. Видео

В районе турецких курортов в окрестностях Мармариса полыхают леса, к тушению привлекли вертолеты, оснащенные водосливными устройствами. В настоящее время известно, что во время борьбы с огнем погиб 38-летний лесничий. vesti.ru »

2021-6-27 17:23

В Забайкалье лесничий попался на незаконной вырубке леса

В Забайкалье по обвинениям в организации незаконной вырубки леса задержан лесничий. По данным следствия, под его руководством местные жители спиливали деревья. vesti.ru »

2019-7-19 07:48

Лесничий попался на халатности и подлоге в Грузии

Бывшего лесничего лесной службы региона Имерети обвинили в служебной халатности и служебном подлоге. Он задержан. Об этом говорится в сообщении на сайте генеральной прокуратуры Грузии. Сообщается, что лесничий должен был охранять лес … vestikavkaza.ru »

2019-3-23 17:54

В Тюменской области лесничий получил два года строгого режима за рубку сосен

ТЮМЕНЬ, 7 февраля, ФедералПресс. Тюменский районный суд приговорил к двум годам строго режима богандинского лесничего, вырубившего лес на 208 тысяч рублей. fedpress.ru »

2018-2-7 10:13

Лесничий пожелала Путину крепкого как алмаз здоровья

Президент России Владимир Путин на торжественной церемонии в Кремле поздравил пять лауреатов, получивших звание Героя труда, и вручил им золотые медали. В частности, госнаграды из рук главы государства получили худрук московского театра «Современник» Галина Волчек и бывший глава Татарстана Минтимер Шаймиев. lenta.ru »

2017-4-28 14:27

Худрук «Современника» Волчек и лесничий Устинова стали Героями труда

Президент России Владимир Путин наградил званиями Героя труда пять лауреатов. За особые заслуги перед государством и народом почетные звания получили Галина Волчек, Минтимер Шаймиев, слесарь-монтажник «Севмаша» Алексей Иванов, главврач Владимир Порханов и лесничий Варвара Устинова. lenta.ru »

2017-4-25 18:27

В Саратовской области на дереве повесился главный лесничий Макаровского лесничества

В субботу, 4 июня в поселке Ободной Ртищевского района Саратовской области был обнаружен труп главного лесничего. Тело 36-летнего мужчины, в ведомстве которого находились угодья Макаровского лесничества, нашли в 500 метрах от его дома висящим на дереве. Об этом информирует пресс-служба … informvest.net »

2016-6-5 09:51