Результатов: 664

Замгубернатора Нижегородской области сообщил о серьезном росте промышленности региона

Как отметил Андрей Саносян, рост индекса промпроизводства находится на уровне 109,3% tass.ru »

2024-4-22 22:38

Квартира каждому россиянину – утопия или реальность: личный взгляд замгубернатора

Наемные дома, построенные государством по договору концессии, смогли бы полностью обеспечить россиян жильем. Но, продвигая такую идею в правительстве, инициаторы наткнулись на стену: рынку арендного жилья не дает расти строительное лобби, ведь тогда упадет спрос на покупку квартир. fedpress.ru »

2024-3-22 04:00

Мэр и два замгубернатора Вологодской области из силовиков покинули свои посты: увольнение или повышение

В Вологодской области произошли очередные крупные перестановки в правительстве. Подали в отставку первый замгубернатора Вологодской области Эдуард Зайнак, замгубернатора по внутренней политике Евгений Богомазов и мэр Вологды Сергей Воропанов. fedpress.ru »

2024-3-21 17:41

Новый замгубернатора Вологодской области руководил Соловками и призывал соблюдать Божьи заповеди

ВОЛОГДА, 21 марта, ФедералПресс. Заместителем губернатора области по внутренней политике назначен Евгений Тютюков. Об этом сообщил врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов во время оперативного совещания в правительстве. fedpress.ru »

2024-3-21 16:03

Замгубернатора Зауралья озвучил предварительный прогноз по паводку

КУРГАН, 11 марта, ФедералПресс. В Курганской области «большая вода» может прийти в 22 населенных пункта. В зоне подтопления проживает около 4,5 тыс. человек. Какой прогноз дают эксперты по паводку в 2024 году, рассказал замгубернатора Станислав Носков. fedpress.ru »

2024-3-11 08:26

Свердловский замгубернатора Шмыков: яйцом мы себя обеспечиваем на 105 процентов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Свердловские птицефабрики обеспечивают родной регион яйцом на 48 %, остальная часть производимого продукта уходит в другие регионы. Об этом рассказал на пресс-конференции первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков. fedpress.ru »

2024-2-21 09:55

Замгубернатора ЯНАО не исключил полное исчезновение мерзлоты в регионе к 2042 году

По словам Александра Подороги, "Ямал сильнее других регионов Арктики испытывает последствия изменения климата в состоянии мерзлоты" tass.ru »

2024-2-19 19:37

Первым замгубернатора Запорожской области назначен Антон Тицкий

Губернатор региона Евгений Балицкий отметил, что за время работы в должности министра по молодежной политике он зарекомендовал себя как высокопрофессиональный и небезразличный человек tass.ru »

2024-1-17 10:43

Замгубернатора Ненецкого АО предстанет перед судом в Нарьян-Маре по делу о коррупции

Общая сумма взятки составила около 4,5 млн рублей, из которых Андрей Блощинский получил 3 млн рублей tass.ru »

2024-1-16 12:42

Свердловский замгубернатора обнаружил в магазинах яйца по 70 рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 января, ФедералПресс. Замгубернатора Алексей Шмыков в своих соцсетях обратил внимание на то, что необходимо популяризировать продукцию местных производителей. fedpress.ru »

2024-1-11 16:18

Замгубернатора ХМАО: инвестиции в бюджет Югры по итогам 2023 года превысят 1,4 трлн рублей

Директор департамента экономического развития — заместитель губернатора Югры Сергей Афанасьев рассказал, какие ключевые инвестпроекты реализуются в регионе tass.ru »

2023-12-4 20:00

Бывший замгубернатора НАО Андрей Блощинский просидит под стражей до конца января 2024 года

НАРЬЯН-МАР, 28 ноября, ФедералПресс. Андрею Блощинскому, обвиняемому в получении взятки в особо крупном размере, продлили срок содержания под стражей. Об этом стало известно во вторник, 28 ноября. Ломоносовский районный суд города Архангельска рассмотрел ходатайство следователя второго отдела по расследованию особо важных дел о продлении срока и продлил его еще на два месяца. fedpress.ru »

2023-11-28 18:09

Бывший нижегородский замгубернатора проведет 4 года в колонии

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Тушинский районный суд столицы вынес решение по обвинению бывшего заместителя губернатора Нижегородской области Валерия Англичанинова в мошенничестве. fedpress.ru »

2023-11-15 14:39

Арестован бывший замгубернатора Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 ноября, ФедералПресс. Работавший в правительстве бывшего нижегородского губернатора Валерия Шанцева его заместитель по строительству Валерий Англичанинов уже месяц находится в СИЗО. fedpress.ru »

2023-11-2 16:44

Замгубернатора Дмитрий Ионин: что покажет Свердловская область на выставке «Россия»

В День народного единства в Москве откроется Международный форум-выставка «Россия», посетители которого смогут ознакомиться с культурой, бытом и экономикой всех регионов нашей огромной страны. О том, как будет представлен на выставке Средний Урал, в Открытой студии «ФедералПресс» рассказал заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин. Спойлер: круче в истории страны еще не было. fedpress.ru »

2023-10-31 15:30

Мошенники шлют ямальцам сообщения от имени первого замгубернатора

САЛЕХАРД, 29 сентября, ФедералПресс. На Ямале мошенники разослали жителям региона сообщения от имени первого замгубернатора Ямала Ирины Новоселовой. Чиновница пожаловалась на фейковый аккаунт ее страницы в Телеграм. fedpress.ru »

2023-9-29 10:22

Замгубернатора Андрей Пантелеев о TNF-2023 и о том, что в Тюмени удивит больше ухи с нефтью

Тюменскому нефтегазовому форуму исполнилось 20 лет. Сегодня это место поиска новых возможностей для российских нефтяников и газовиков, здесь куются новые экономические союзы и сюда приезжают искать партнеров зарубежные делегации. fedpress.ru »

2023-9-19 17:50

Ольга Вовк вернулась из АСИ на должность замгубернатора Мурманской области

СОКОЛ, 4 сентября, ФедералПресс. В правительство Мурманской области на должность заместителя губернатора вернулась Ольга Вовк. До этого она работала в Агентстве стратегических инициатив заместителем директора дивизионной городской экономики и курировала темы городского развития и территориального планирования. fedpress.ru »

2023-9-4 11:15

Лесничий пронёс гранату на приём к сенатору и замгубернатора Севастополя

В Севастополе лесничий пронёс гранату на встречу с сенатором Екатериной Алтабаевой и замгубернатора Александром Кулагиным. Об этом сообщает "Mash на волне". life.ru »

2023-8-26 14:23

Лесничий пришел на прием к замгубернатора Севастополя с муляжом гранаты «для проверки»

Участковый по охране леса явился на прием к сенатору Екатерины Алтабаевой и заместителю губернатора Севастополя Александру Кулагину с муляжом гранаты. Он объяснил, что хотел таким образом проверить работу охранников. versia.ru »

2023-8-26 13:16

Замгубернатора Среднего Урала Ионин об итогах ИННОПРОМ: «Выставка удалась»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Гость Открытой студии «ФедералПресс», работающей на ИННОПРОМ, заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин рассказал, какие важные для региона события произошли и соглашения подписаны на XIII Международной промышленной выставке. fedpress.ru »

2023-7-13 10:18

Двоих украинцев осудили за покушение на замгубернатора Херсонской области

Южный окружной военный суд вынес приговор двум украинцам Виталию Скакуну и Юрию Доманчуку, совершившим покушение на первого замглавы администрации Херсонской области Виталия Булюка. С октября по декабрь 2022 года в Скадовске фигуранты замаскировали взрывное устройство около дома Булюка и 12 декабря привели в действие. lenta.ru »

2023-7-6 11:26

Врио замгубернатора Горлов: Электроснабжение в Севастополе после сбоя автоматики на подстанции восстановлено

Компания Севэнерго полностью восстановила подачу электроэнергии и воды после сбоя автоматики на подстанции, сообщил исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Евгений Горлов. Горлов сообщил в Telegram-канале, что из-за аварии на подстанции в городе наблюдались также перебои с водоснабжением, но сейчас все восстановлено, и вода должна появиться. vz.ru »

2023-6-17 23:56

Ботаник-террорист. Дело о покушении на замгубернатора Херсонской области

В Южном окружном военном суде Ростова-на-Дону началось заседание по делу Юрия Доманчука и Виталия Скакуна, которые взорвали машину замгубернатора Херсонской области Виталия Булюка. Чиновник чудом выжил, пассажир погиб. aif.ru »

2023-6-9 17:10

Бывшему замгубернатора российского региона ужесточили наказание за коррупцию

Ростовский областной суд ужесточил условное наказание на реальное бывшему замгубернатора Ростовской области Сергею Сидашу за коррупцию. Приговор в виде четырех лет условно ужесточен на четыре года в колонии общего режима по итогам рассмотрения апелляционной инстанцией. lenta.ru »

2023-6-7 09:23

Замгубернатора Свердловской области оценил подготовку поселка Гари к 400-летию

ГАРИ, 5 июня, ФедералПресс. Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков посетил ПГТ Гари, где проверил выполнение поручений главы региона Евгения Куйвашева по комплексному развитию населенного пункта к 400-летию основания. fedpress.ru »

2023-6-5 17:55

Замгубернатора Белгородской области Дмитрий Гладский заявил об отсутствии проблем с обеспечением ГСМ в регионе

Заместитель губернатора Белгородской области Дмитрий Гладский заявил об отсутствии проблем с обеспечением горюче-смазочными материалами в регионе. Об этом пишет Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2023-6-1 15:22

В Курганской области ввели должность замгубернатора по безопасности и поддержке СВО

Ее занял Станислав Носков, ранее возглавлявший управление специальных программ аппарата губернатора tass.ru »

2023-5-9 20:06

Замгубернатора Нижегородской области Саносян о санкциях: «Неприлично сильное давление»

Заместитель главы Нижегородской области Андрей Саносян в «Открытой студии ФедералПресс» на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» рассказал, с каким трудностями пришлось столкнуться промышленности региона из-за санкций, как изменились отношения между предприятиями в условиях импортозамещения и как 800-летие повысило привлекательность Нижнего Новгорода для туристов. fedpress.ru »

2023-4-25 18:15

Первый замгубернатора дал поручения по ликвидации крупного пожара под Первоуральском

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 апреля, ФедералПресс. В правительстве Свердловской области окажут поддержку в тушении крупного пожара в поселке Прогресс. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона. fedpress.ru »

2023-4-25 14:32

Замгубернатора НАО обвинили в получении взятки в три миллиона рублей

Заместителю губернатора Ненецкого автономного округа (НАО) предъявили обвинение в получении взятки в три миллиона рублей от представителя коммерческой организации. Сейчас чиновник находится в СИЗО. Вину он не признал. lenta.ru »

2023-4-11 09:52

Бывшего ульяновского замгубернатора Озернова осудили по делу о взятке

В Ленинском райсуде Ульяновска вынесен приговор бывшему первому заместителю губернатора Ульяновской области Анатолию Озернову по делу о получении взятки. Озернова признали виновным и приговорили к лишению свободы сроком на пять лет в колонии строгого режима, сказал судья, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-6 14:49

Замгубернатора НАО обвиняют в получении 2 млн рублей взятки: защита обжаловала его арест

НАРЬЯН-МАР, 3 апреля, ФедералПресс. Защита замгубернатора Ненецкого автономного округа Андрея Блощинского обжаловала арест чиновника. В пресс-службе Архангельского областного суда уточнили, что представителя власти обвиняют во взяточничестве на 2 млн рублей. fedpress.ru »

2023-4-3 16:31

Суд отправил под арест замгубернатора Ненецкого автономного округа по делу о взятке

Суд в Архангельске избрал меру пресечения заместителю губернатора Ненецкого округа, подозреваемого в получении взятки в размере 2 миллиона рублей, в виде содержания под стражей. Об сообщили в региональном Следственном управлении СК России. tvzvezda.ru »

2023-3-31 20:25

Суд отправил под стражу замгубернатора Ненецкого округа

Ломоносовский районный суд Архангельска избрал меру пресечения заместителю губернатора Ненецкого автономного округа Андрею Блощинскому, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу суда nsn.fm »

2023-3-31 19:19

Замгубернатора НАО Блощинского арестовали по делу о коррупции

Заместитель губернатора Ненецкого автономного округа (НАО) Андрей Блощинский арестован по решению Ломоносовского районного суда Архангельска. Блощинского арестовали на два месяца, до 29 мая, сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Архангельской области и НАО, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-31 19:16

Замгубернатора просила брянцев не писать в Сети о проблемах на стройке у границ Украины

Арестованная за взятки врио замгубернатора Брянской области Татьяна Кулешова просила местных жителей не рассказывать в соцсетях о проблемах при строительстве защитной линии на границе с Украиной. Подробности узнал SHOT. life.ru »

2023-3-30 19:48

Врио замгубернатора Брянской области Егорову арестовали по делу о коррупции

Басманный суд Москвы арестовал до 28 мая замгубернатора Брянской области Елену Егорову по делу о коррупции. Решение вынесено по ходатайству следователя. Чиновница будет находиться в СИЗО до 28 мая. lenta.ru »

2023-3-31 18:58

Замгубернатора Брянской области Кулешову отправили под арест по делу о взятке

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении временно исполняющей обязанности заместителя губернатора Брянской области Татьяны Кулешовой, обвиняемой в коррупции. lenta.ru »

2023-3-30 18:17

Обвиняемую в коррупции врио замгубернатора Брянской области отправили в СИЗО

Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об аресте временно исполняющей обязанности заместителя губернатора Брянской области Татьяны Кулешовой, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-3-30 18:13

Замгубернатора НАО подозревают в получении взятки в размере 2 млн

НАРЬЯН-МАР, 30 марта, ФедералПресс. Возбуждено уголовное дело в отношении замгубернатора Ненецкого автономного округа Андрея Блощинского. Его подозревают во взятке в особо крупном размере. fedpress.ru »

2023-3-30 18:00

Замгубернатора НАО задержали за взятку в два миллиона

Заместитель губернатора Ненецкого автономного округа (НАО) задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. life.ru »

2023-3-30 17:45

Замгубернатора Ненецкого автономного округа задержан по делу о взятках

Замгубернатора Ненецкого автономного округа задержан по подозрению в получении взятки в размере около двух миллионов рублей, сообщили в Следственном комитете.

ridus.ru »

2023-3-30 17:45