Результатов: 35

Появилось видео, как мужчина завел в подъезд белого скакуна и хотел его оседлать

Камера наблюдения, установленная в одном из подъездов в городе Осинники, сняла необычную картину. Около трех часов ночи мужчина привел в парадную белого скакуна и попытался его оседлать. Что он хотел этим сказать - загадка. ridus.ru »

2024-3-5 17:18

Ботаник-террорист. Дело о покушении на замгубернатора Херсонской области

В Южном окружном военном суде Ростова-на-Дону началось заседание по делу Юрия Доманчука и Виталия Скакуна, которые взорвали машину замгубернатора Херсонской области Виталия Булюка. Чиновник чудом выжил, пассажир погиб. aif.ru »

2023-6-9 17:10

Рамзан Кадыров назвал цену украденного у него в Чехии скакуна

ГРОЗНЫЙ, 8 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал кражу своего скакуна Зазу в Чехии. Губернатор не верит, что власти Чехии не причастны к воровству. fedpress.ru »

2023-3-8 11:38

Токаеву подарили породистого скакуна и собаку за визит в Туркмению

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев совершил визит в Туркмению и получил в подарок от своего коллеги Гурбангулы Бердымухамедова породистого скакуна и собаку. Ахалтекинского коня и щенка туркменской борзой по кличке Бриллиант главе государства передал сын туркменского лидера Сердар. lenta.ru »

2021-10-25 11:21

Токаев заявил, что альтернативы ООН в мире нет, и предложил растреножить скакуна надежд

Президент Казахстана выразил категорическое несогласие с высказываемыми мнениями о том, что закрепленные в Уставе ООН идеалы более нежизнеспособны. argumenti.ru »

2020-9-22 13:15

Ставропольский пенсионер стал обладателем чистокровного арабского скакуна

Ставропольский пенсионер неожиданно для себя стал обладателем чистокровного арабского скакуна на Дне открытых дверей Терского племенного конезавода: житель села Дунаевка Василий Задорожный выиграл его в традиционном конкурсе, … vestikavkaza.ru »

2019-8-27 23:13

Нурмагомедов оседлал скакуна

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов выложил фотографию, где он сидит верхом на лошади. Нурмагомедов заявил, что это арабский скакун, и животное ему не принадлежит. lenta.ru »

2019-5-28 12:35

Бердымухамедов и его внук прочитали рэп в честь ахалтекинского скакуна

Туркменский президент Гурбангулы Бердымухамедов вместе с внуком прочитал рэп в честь жеребца Ровача, которого глава республики провозгласил символом... rosbalt.ru »

2019-4-29 11:13

Си Цзиньпин подарил Путину "Легендарного скакуна на Великом шелковом пути"

В свою очередь президент России подарил коллеге из КНР плакат "Российско-китайское сотрудничество", созданный в 1956 году художником Исааком Гринштейном tass.ru »

2019-4-26 10:35

Президент Киргизии подарил Путину орловского скакуна и собаку

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков подарил российскому лидеру Владимиру Путину орловского скакуна и собаку киргизской породы тайган.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-28 16:48

Путин покормил подаренного ему скакуна и успокоил щенка Шерхана — видео

Президент России Владимир Путин, находящийся в Киргизии с государственным визитом, получил от руководства республики подарки — лошадь породы орловский скакун и 6-месячного щенка Шерхана породы среднеазиатская борзая тайган. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 16:42

Путин получил от президента Киргизии Шерхана и скакуна

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков сделал «живой» подарок лидеру России Владимиру Путину в ходе государственного визита московского гостя nsn.fm »

2019-3-28 15:30

Из Киргизии Путин увезет скакуна и Шерхана

Президент Киргизии сделал Владимиру Путину, который находится в республике с государственным визитом, два необычных подарка. Сооронбай Жээнбеков преподнес российскому президенту орловского скакуна и щенка по кличке Шерхан. vesti.ru »

2019-3-28 15:30

Путину подарили скакуна и борзую

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков подарил российскому коллеге Владимиру Путину орловского скакуна и киргизскую борзую тайган. Подарки Жээнбеков передал Путину во время его государственного визита в Киргизию. lenta.ru »

2019-3-28 14:57

Президент Киргизии подарил Путину орловского скакуна и щенка по кличке Шерхан

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков подарил президенту РФ Владимиру Путину орловского скакуна и щенка известной киргизской породы тайган.

Читать далее... life.ru »

2019-3-28 14:46

Президент Киргизии подарил Путину орловского скакуна и киргизскую борзую тайган

Свои подарки Жээнбеков передал российскому президенту во время его государственного визита в республику tass.ru »

2019-3-28 14:39

Лошадь Пржевальского лишили звания последнего дикого скакуна и предка современных лошадей

Лошади радикально изменили жизнь древних людей, стали незаменимыми помощниками в хозяйстве, путешествиях и на войне. Но их эволюционная история, как оказалось, пестрит пробелами. Новая работа археологов и генетиков ставит под сомнение сразу несколько теорий: оказывается, лошади Пржевальского не являются предками современных домашних лошадей, а также последними дикими скакунами. vesti.ru »

2018-2-26 14:47

Ход конем: потерявшегося скакуна полиция приманивала морковкой ВИДЕО

В Филадельфии сбежавшая лошадь заблокировала движение целой трассы. Спасать животное и нервничающих водителей пришлось полиции. Офицеры применили смекалку и лакомство. Чтобы не бегать за конем, служители порядка решили его приманить. 5-tv.ru »

2017-4-15 04:42

В Киргизии Путину подарили скакуна

Президент России Владимир Путин получил в подарок от президента Киргизии Алмазбека Атамбаева породистого жеребца. Торжественное знакомство главы государства со скакуном прошло после официальных переговоров глав России и Кыргызстана 1 марта. vesti.ru »

2017-3-4 14:50