Результатов: 14

Финразведка выявила киргизскую схему вывода денег

В последние полтора года были крупные дела, когда страны Евразийской группы использовались как транзитные для вывода денег, например, так называемые киргизская и белорусская схемы. Об этом рассказал в интервью «Известиям» директор Росфинмониторинга Юрий Чиханчин. news.mail.ru »

2023-11-1 09:10

В США создали киргизскую Барби по образу героини повести Чингиза Айтматова

Проживающая в Нью-Йорке дизайнер Аида Сулова создала киргизскую версию Барби по образу героини повести писателя Чингиза Айтматова. life.ru »

2023-7-26 12:14

МИД Таджикистана обвинил киргизскую сторону в эскалации на границе

В МИД республики заявили, что конфликт в районе села Ворух начался с обстрела "со стороны киргизских военнослужащих", в том числе с применением минометов tass.ru »

2022-6-14 14:56

Актриса Ольга Волкова рассказал, как удочерила киргизскую девушку

Народная артистка РФ Ольга Волкова два года назад удочерила девушку из Киргизии. Об этом актриса театра и кино рассказала в интервью на YouTube-канале... rosbalt.ru »

2021-7-28 18:19

Актриса Ольга Волкова рассказала, как «удочерила» киргизскую девушку

Народная артистка РФ Ольга Волкова два года назад «удочерила» и прописала у себя девушку из Киргизии. Об этом актриса театра и кино рассказала в интервью... rosbalt.ru »

2021-7-28 18:19

Аркадий Дубнов, Москва пытается погасить киргизскую смуту

У Кремля остаётся единственный, если можно так выразиться, конвенциональный способ остановить сползание Киргизии в пучину хаоса и под власть организованного криминала и она его применяет... echo.msk.ru »

2020-10-15 09:54

Российские медики вылетели в Киргизскую Республику для борьбы с коронавирусом

Силами авиации МЧС России российские медики отправились в Киргизскую Республику для борьбы с коронавирусом, говорится в сообщении ведомства. Уточняется, что из Москвы вылетели семь специалистов, в Уфе борт сделает промежуточную посадку, где заберет еще 42 медика, после чего совершит посадку в аэропорту города Бишкек. tvzvezda.ru »

2020-7-23 22:59

Президент Киргизии подарил Путину орловского скакуна и киргизскую борзую тайган

Свои подарки Жээнбеков передал российскому президенту во время его государственного визита в республику tass.ru »

2019-3-28 14:39

Журналист кремлевского пула отчитал киргизскую сторону за плохой прием перед приездом Путина

Российский журналист Дмитрий Смирнов сообщил, что киргизской стороне не удалось создать хорошие условия для иностранных репортеров. Недовольство журналиста вызвали слабый интернет, отсутствие пресс-центра и другие недостатки. versia.ru »

2019-3-26 16:55

Журналист кремлевского пула отчитал киргизскую сторону перед приездом Путина

Корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов, входящий в кремлевский пул, раскритиковал то, как в Киргизии принимают зарубежных журналистов. Так он прокомментировал новость о том, что государственный визит президента России Владимира Путина в Киргизию, запланированный на 28 марта, пройдет по новому протоколу. lenta.ru »

2019-3-26 15:17

Россиянину Юрию Лугвину вручили киргизскую медаль за спасение людей во время пожара

Министр по чрезвычайным ситуациям Киргизии Кубатбек Боронов назвал поступок Юрия Лугвина мужественным и самоотверженным. vm.ru »

2016-9-7 21:53