Результатов: 32

Актриса Ольга Волкова рассказал, как удочерила киргизскую девушку

Народная артистка РФ Ольга Волкова два года назад удочерила девушку из Киргизии. Об этом актриса театра и кино рассказала в интервью на YouTube-канале... rosbalt.ru »

2021-7-28 18:19

Актриса Ольга Волкова рассказала, как «удочерила» киргизскую девушку

Народная артистка РФ Ольга Волкова два года назад «удочерила» и прописала у себя девушку из Киргизии. Об этом актриса театра и кино рассказала в интервью... rosbalt.ru »

2021-7-28 18:19

Видео из Сети. Кошка "удочерила" дикого дальневосточного котенка

В парке "Белый лев" во Владивостоке появился новый найденыш – дикий дальневосточный котенок. Полосатую девочку обнаружили слепой и совсем обессиленной. Но домашняя кошка Сара "удочерила" малышку и теперь выкармливает ее. vesti.ru »

2021-6-17 04:02

Семья удочерила двух девочек и оказалась наследницей ипотеки на 1,5 млн

Приёмным родителям сообщили, что девочки получают квартиру в Самаре, но про вторую в Чапаевске им рассказали не сразу. Семейная пара из Самарской области удочерила двух девочек и неожиданно оказалась наследницей долга по ипотеке в 1,5 миллиона рублей. life.ru »

2019-12-25 20:32

Мать заявила, что девочка, которую она удочерила, оказалась 22-летним социопатом

Однако это далеко не главная странность истории. По сообщениям растерянной матери, которая дала интервью, чтобы расставить в запутанной истории все точки над i, "девочка" несколько раз пыталась её убить. life.ru »

2019-9-26 15:29

В Мексике сотрудница зоопарка «удочерила» детёныша кенгуру

В зоопарке на юге Мексики ветеринар «воспитывает» детёныша рыжего кенгуру. Три месяца назад мать новорождённого животного умерла из-за проблем с сердцем. Сотрудница зоопарка Альма Ортега использует искусственный мешочек, чтобы девочка-кенгуру по кличке Кхья развивалась правильно. russian.rt.com »

2019-7-18 18:32

Сотрудник Ленинградского зоопарка «удочерила» детёныша кенгуру

В Ленинградском зоопарке сотрудница выхаживает маленького кенгуру, от которого отказалась мать. Взрослая самка отталкивала собственного детёныша-девочку и не позволяла ей забираться в сумку. Животное могло умереть, и поэтому зоотехник «удочерила» его. russian.rt.com »

2019-5-1 21:49

Одноглазая собака удочерила осиротевшую обезьяну

В индийской деревне Каншкида, штат Мадхья-Прадеш, одноглазая собака взяла под опеку осиротевшую обезьяну. Собака по кличке Руби спасла детеныша обезьяны от стаи сородичей примерно полтора месяца назад. lenta.ru »

2019-3-11 19:08

Мадонна удочерила малавийских девочек-близнецов

58-летняя певица Мадонна сообщила, что удочерила девочек-близняшек из Малави. Ранее верховный суд африканской страны разрешил поп-легенде усыновить двух детей. 10 лет назад певица усыновила в Малави мальчика, а в 8 лет назад — девочку. nsn.fm »

2017-2-9 00:55

Мадонна удочерила двух близняшек из Малави

Американская певица Мадонна сообщила об удочерении ею двух девочек-близнецов из восточноафриканской республики Малави. «Я могу официально подтвердить, что процесс удочерения сестер-близнецов из Малави закончен, и я вне себя от радости, что теперь они являются частью нашей семьи», — написала она у себя в Instagram. lenta.ru »

2017-2-9 00:22

СМИ: Мадонна все-таки удочерила двух девочек из Малави

Власти африканской республики Малави заявили, что певица Мадонна удочерила двух местных четырехлетних девочек, сестер Эстер и Стеллу. Ранее звезда опровергла информацию о том, что во время своего последнего визита в страну занималась этим вопросом. vesti.ru »

2017-2-8 15:21

Семья Семака удочерила девочку с ограниченными возможностями

Бывший футболист сборной России Сергей Семак и его супруга Анна удочерили девочку из детского дома-интерната для детей с ограниченными возможностями. Семак, работающий тренером в "Зените", стал отцом девятого ребенка. vesti.ru »

2016-7-19 10:55

Самая пожилая приемная мать в мире: 96-летняя американка удочерила 30-летнюю мигрантку

Пожилая жительница американского города Фресно Бернис Дайк удочерила 30-летнюю гражданку Камбоджи Чендре Кауб Чамб. Иностранка живет в семье Дайк больше десяти лет. За это время между Чамб и Дайками сложились настолько теплые отношения, что граждане США решили породниться с камбоджийкой. vesti.ru »

2016-3-21 13:31

В Калифорнии 96-летняя пенсионерка удочерила женщину из Камбоджи

В США 96-летняя жительница города Фресно (штат Калифорния) удочерила 30-летнюю женщину из Камбоджи. Чендра Кауб Чамб жила в семье Бернис Дайк с 2003 года, она окончила колледж во Фресно и теперь получает степень магистра в местном университете. lenta.ru »

2016-3-21 04:08