Результатов: 9

«Брысь!»: деликатные, но настойчивые попытки пса прогнать кошку с лежанки насмешат любого

Домашним животным важно иметь место, где они смогут спокойно отдохнуть в тишине и комфорте, и для многих из них таким местом является лежанка. Собакен из этого видео хотел полежать на своем любимом месте, но обнаружил, что оно уже занято наглой котейкой. ridus.ru »

2023-7-11 09:00

10+ фото своенравных кошек, готовых спать где угодно, кроме лежанки

В среднем взрослые кошки спят около 20 часов в сутки, и нередко в самых неожиданных местах. Даже если у котейки есть несколько удобных лежанок и домиков, она обязательно хотя бы раз в день выберет для сна максимально странное место - вазу, горшок с растением, лестничные перила и так далее. ridus.ru »

2023-6-9 10:05

10+ фотографий собак, чьи лежанки нагло украли

У всех бывают неудачные дни, и наши хвостатые друзья не исключение. Только представьте: любимый хозяин ушёл на работу, в миске закончилась еда, а когда вы хотите свернуться калачиком на лежанке, обнаруживаете, что она занята. Какое невезение! ridus.ru »

2023-6-9 07:04

«Только так и никак иначе»: кошка выбрала тазик вместо лежанки и не пожалела

Всем известно, что кошки обожают коробки и пакеты, и часто спят в них, а не в дорогущих мягких лежанках, которые им покупают хозяева. Героиня этого видео не стала нарушать кошачьи традиции, но вместо классической картонной коробки, выбрала для отдыха пластмассовый тазик. ridus.ru »

2023-1-31 21:05

«Тут лучше»: кот вместо лежанки выбрал ящик, и его это ничуть не смутило

В холодное время года мы любим прятаться в тёплых местах и укутываться в мягкое одеяло. А котики любят делать это больше всех на свете, причём в любое время года и день недели.

ridus.ru »

2023-1-16 18:32

«Тут лучше»: кот вместо лежанки выбрал ящик и его это ничуть не смутило

В холодное время года мы любим прятаться в тёплых местах и укутываться в мягкое одеяло. А котики любят делать это больше всех на свете, причём в любое время года и день недели.

ridus.ru »

2023-1-16 18:32

Лежанки для собак любой породы в интернет магазине «Hunting Pony»

Ищите, где купить лежанки для собак: мелких, средних и крупных пород или щенков? В интернет-магазине «Hunting Pony» вы найдёте самый широкий ассортимент продукции этого типа с оперативной доставкой по адресу заказчика в Москве и Санкт-Петербурге metronews.ru »

2022-11-30 17:42