Результатов: 315

Тест: Какой вы котик по знаку зодиака и характеру

Сегодня не только первый день весны, 1 марта также отмечается Всемирный день кошек! Предлагаем пройти очень важный тест и узнать, на какого пушистика вы похожи в этот пятничный вечер. life.ru »

2024-3-1 17:30

Котик из космоса: зачем NASA послало лазерный луч в 80 раз дальше Луны

Инженеры NASA испытали первую систему лазерной связи, работающую на межпланетных расстояниях. Коммуникация по лучу все шире внедряется и на околоземной орбите. Лазерная революция облегчает и ускоряет освоение космоса — и научное, и коммерческое forbes.ru »

2023-12-24 10:00

«Дай обниму»: котик, бесплатно раздающий обнимашки, украл сердца пользователей Сети

Многие люди убеждены, что кошки - одиночные создания. Однако это не совсем верное утверждение. Возможно, их дикие предки и вправду предпочитают жить в одиночку, но наши котики не совсем они. И яркий тому пример - приятели из видео. ridus.ru »

2023-10-30 10:11

Морской котик рыбой побил смартфон блогера на Сахалине

Сахалинский блогер Сергей Любаченко посетил восточный берег острова, чтобы снять на видео морского котика, который временно перебрался из воды на морской берег, однако во время съемок получил рыбой по смартфону. lenta.ru »

2023-10-23 13:05

«Крушить!»: котик не понял правил игры «дженга» и стал звездой интернета

На свете есть много вещей, которые невозможно делать рядом с котиками. Готовить ужин, чистить рыбу или, например, играть в дженгу. Котейки наотрез отказываются принимать правила этой игры и делают всё по-своему. ridus.ru »

2023-10-17 06:12

Осенняя хандра здесь: грустный котик показал общее настроение в первые дни осени

Редкому человеку нравятся осенние дожди, серость и слякоть, поэтому многих из нас с приходом осени накрывает осенняя хандра. И ей подвержены не только люди, но и наши любимые пушистики. Кот из этого видео наглядно показал, как он грустит по ушедшему солнечному лету. Мы с тобой, котик. ridus.ru »

2023-9-3 06:10

«Попутчиков берете?»: уставший идти котик стал самым милым пассажиром

На дороге можно встретить самых разных попутчиков, даже, например, кота. И в этом видео уставший котик без лишних вопросов запрыгнул в ехавшую мимо машину.

ridus.ru »

2023-8-21 21:01

Котик помог хозяину забить гвоздь и доказал, что может приносить пользу

Многие считают кошек бесполезными созданиями, которые только и делают, что живут в домах людей в свое удовольствие и, к тому же, считают владельцев кем-то вроде рабов. Но на самом деле котики способны приносить пользу, и герой этого видео тому доказательство. ridus.ru »

2023-8-18 03:00

«Когда ты уже все, а неделя еще нет»: уставший котик с нетерпением ждет выходных

Все трудяги знают, что четверг - это предпоследний рывок перед долгожданным еженедельным отдыхом. Но откуда взять силы, чтобы пережить еще и рабочую пятницу?

ridus.ru »

2023-8-18 23:55

Лев, который царапается в дверь словно домашний котик, умилил Сеть

По социальным сетям разошлось видео, на котором огромный лев, по всей видимости, решил прикинуться милым домашним котиком. Получилось у него не очень.

ridus.ru »

2023-8-17 15:45

Пузатенькие танцы: пухлый котик, танцующий с хозяйкой, очаровал интернет

Пухлые коты - это всегда очаровательно, особенно, исполняющие такие танцы, как на этом видео. Естественно, тут не обошлось без помощи хозяйки, но от этого танцы котика не стали менее симпатичными, а совсем даже наоборот. ridus.ru »

2023-8-14 01:32

Научили плохому: котик решил покурить за компанию и рассмешил соцсети

Некоторые люди начинают курить, потому что так поступают их друзья и знакомые. Котейка из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «r/ретранслятор», тоже поддался влиянию своих двуногих приятелей и схватил сигарету, когда ему предложили. ridus.ru »

2023-8-8 23:05

«Худеть вздумал?»: пухлый котик не дал хозяину привести себя в форму

Среди котов, как и среди людей, часто встречаются экземпляры с избыточным весом. И если люди чаще всего недовольны этим, то коты чувствуют себя вполне комфортно.

ridus.ru »

2023-8-5 00:13

«Куда прешь?!»: офисный котик на скейте недоволен поведением человека

Все, кто хоть раз имел дело с котами, прекрасно знает, что они считают себя хозяевами всего, что в радиусе 50 метров вокруг них. Такое ощущение складывается из их надменного вида и поведения.

ridus.ru »

2023-8-3 23:42

«Папулечка пришел!»: котик, радостно встречающий хозяина, умилит любого

Большинство кошек, в отличие от собак, не выбегают навстречу хозяевам, когда те возвращаются домой после рабочего дня. Однако котейка из этого видео совсем не такой, как его пушистые собратья. Он с нетерпением ждет возвращения своего человека и с радостью встречает его. ridus.ru »

2023-8-1 01:00

«Что это было?!»: котик чуть не потерял голову от своего крепкого сна

Пушистый герой этого видео показал, почему коты обычно предпочитают спать лежа на животе, подогнув под себя лапки. Все потому, что, крепко засыпая в сидячем положении, коты «теряют голову», как и котик из этого видео. ridus.ru »

2023-7-19 20:09

«Объясни свою длинноногость»: коротколапый котик показал свои комплексы

Котики, как и все мы, имеют свои комплексы. Например, котейка из этого видео, в отличие от нас, вовсе не считает милыми свои короткие лапки. И, увидев свою хозяйку со стройными и длинными ногами, он не смог сдержать эмоции. ridus.ru »

2023-7-19 14:57

«О, я с вами!»: котик грациозно влился в компанию на дорожке и восхитил Сеть

Не зря говорят, что коты всегда приземляются на четыре лапы, ведь о их грациозности можно слагать легенды. Даже из самых запутанных ситуаций они умудряются выйти легко и непринужденно. Вот и котик из этого видео красиво влился в пару идущих по беговой дорожке котов, легко сделав из нее трио. ridus.ru »

2023-7-9 20:31

Тест на IQ провален: котик показал, что некоторые коты не блещут умом

Когда дело доходит до голода и жажды, от котов можно ожидать чего угодно. И если с едой все более или менее ясно: пушистые просто всеми путями пытаются ее заполучить, то с водой дело обстоит немного сложнее, ведь тут коты явно не ищут легких путей. ridus.ru »

2023-7-8 19:06

«Я это конфискую!»: котик отучает хозяина разбрасывать носки по квартире

Многим женщинам не нравится мужская привычка оставлять носки где попало. Но не только дам возмущает любовь к разбрасыванию носков, а еще и котиков-чистюль, таких как пушистый герой этого видео.

ridus.ru »

2023-7-4 09:30

«Лежал полностью»: котик показал, чем он занимался все выходные

У пушистых проказников очень много ежедневных дел: дойти до миски с кормом, устроить раскопки в лотке, залезть повыше и полежать, около полутора суток умываться, замучить хозяина чем-нибудь по-кошачьи важным, потыгыдыкать. ridus.ru »

2023-7-3 23:27

«Оставьте все как есть!»: на видео попал котик, ненавидящий перемены

Перемены - неотъемлемая и важная часть жизни. Но некоторым гораздо комфортнее оставаться в своей старой доброй обстановке, где ничего не меняется. Как и котику с этого видео, который по-настоящему взбесился, когда его хозяева задумали перестановку, и решил бороться с таким произволом. ridus.ru »

2023-6-26 22:32

Мини-прыг: котик, планировавший прыжок на холодильник, потерпел фиаско

Если вы присмотритесь к коту, готовящемуся к прыжку, то увидите, как он просчитывает различные варианты развития события и последствия.

ridus.ru »

2023-6-23 13:40

«Так обидно»: котик, грустно рассказывающий свою историю, умилил соцсети

Всем иногда бывает очень грустно, и котики не исключение. Кота из этого видео что-то очень расстроило, и он решил рассказать об этом хозяйке, конечно же, на своем кошачьем.

ridus.ru »

2023-6-22 14:10

«Чего? Какое еще утро?»: смешной невыспавшийся котик зарядит позитивом на весь день

Хотя котики спят в среднем по 20 часов в сутки, им, как и людям, тяжело просыпаться по утрам, особенно если они тыгыдыкали всю ночь напролет. Пушистый герой этого ролика явно был очень активен ночью, поэтому, когда его разбудили ни свет ни заря, он не обрадовался. ridus.ru »

2023-6-20 08:30

«Воу! Как интересно!»: на видео попал котик, увлеченно читающий книгу вместе с хозяйкой

Обычно кошки не любят, когда хозяева читают книги и не обращают внимания на своих пушистых пирожочков. Но котейка из этого видео не стал мешать владелице читать книгу, а присоединился к ней. Ну, по крайней мере, хорошо притворился. ridus.ru »

2023-6-20 05:30

Шерстяной ребенок: котик, считающий себя малышом, умилил соцсети

Похоже, наши коты думают, что все, что есть или появляется в доме, принадлежит исключительно им. Посудите сами: они свободно распоряжаются всем, что вокруг них, и без малейшего зазрения совести могут занять чье-то место. ridus.ru »

2023-6-16 15:29

Травоядный котик: котенок, уплетающий банан, похитил сердечки пользователей Сети

Смотря бесчисленные видео с котиками в Сети, мы не перестаем удивляться тому, насколько неправильными были многие стереотипы о наших питомцах. Например, что коты любят рыбу и морепродукты, но интернет показал нам, что креветки вызывают у некоторых кошек рвотный рефлекс. ridus.ru »

2023-6-15 02:09

«Еда скоро будет?»: культурно ожидающий обед котик уморил соцсети

Никто не ждёт время обеда больше, чем наши любимые пушистые друзья. Многие из них уже с самого утра караулят нас возле двери ради порции сухого корма в миске.

ridus.ru »

2023-6-12 07:29

«Это небезопасно!»: заботливый котик не даёт хозяину высунуть руку в открытое окно

Человеческие руки и ноги, в отличие от кошачьих лапок, не такие ловкие и гибкие. Любой неудачный прыжок может обернуться для нас травмой. Котик из видео знает это и очень сильно беспокоится о своем хозяине. ridus.ru »

2023-6-8 03:13

«Удобно»: котик решил отдохнуть в пасти «крокодила» и рассмешил соцсети

Нам никогда не понять желание котиков отдохнуть в странном месте. Вешалки, ящики, тапки - проказники, кажется, выбирают все что угодно кроме мягкой лежанки. Герой этого видео не стал исключением и выбрал для отдыха крокодила. Правда, плетёного. ridus.ru »

2023-6-6 02:44

«Я черепаха»: ленивый котик не стал выбираться из корзинки и стал пушистой черепахой

Никто не понимает домосед больше, чем котики. Пушистые тоже любят прятаться в своих маленьких комнатках - шкафах, коробках и ящиках.

ridus.ru »

2023-6-6 23:44

«Гав… то есть мяу!»: котик случайно раскрыл свою истинную песью сущность

Все мы иногда носим маски, пряча под ними свою настоящую сущность. Прямо как котик в этом видео, который выпустил наружу свою истинную природу, решив, что он один дома. Но, заметив хозяйку, он тут же сменил лай на свое классическое «мяу» и сделал вид, будто ничего не случилось. ridus.ru »

2023-6-5 14:04

«Завтракать не пойду: котик залип в телефоне и забыл обо всем на свете

Цифровая зависимость много лет назад стала привычным явлением для людей, но для котиков это что-то новое. Обычно пушистым нравится проводить время за активными занятиями, однако котофей из этого ролика предпочитает по утрам залипать в телефоне вместо того, чтобы будить хозяев тыгыдыками и выпрашивать еду. ridus.ru »

2023-6-5 12:50

«Я подставка»: на видео попал хитрый котик, притворяющийся ковриком для мыши

Коты не только талантливые существа, но и очень многофункциональные. Даже в самой обычной модели котика множество интересных функций: мини-обогреватель, помощник, домашний менеджер, искатель носков, психолог и многое другое. ridus.ru »

2023-6-1 08:32

«За что?»: морской котик озадачен несправедливым ударом кота

Мы часто «рубим с плеча», то есть, делаем выводы, не разобравшись. Прямо как котофей с этого видео, который был крайне недоволен тем, что морской котик перехватил рыбку, на которую у пушистого были свои планы. ridus.ru »

2023-5-28 14:36

«Опять он?!»: котик ничуть не скрывает своей неприязни к бойфренду хозяйки

Коты - большие собственники. И вот котофей живет всю жизнь со своим человеком, и тут у этого человека появляется свой человек, и он больше не принадлежит всецело пушистому.

ridus.ru »

2023-5-27 21:36

Котик, принимающий солнечные ванны в оригинальной лежанке, очаровал Сеть

Владельцы котов отлично знают, что все кошки любят смотреть в окно и нежиться в солнечных лучах. Поэтому некоторые светлые головы создали простую, но гениальную лежанку для пушистых, закрывающую обе эти кошачьи потребности. ridus.ru »

2023-5-26 23:01

Любопытный котик нашёл проигрыватель и открыл в себе талант диджея

Котики - очень любопытные создания. Они всегда стремятся все изучить и потрогать своими лапками. Из-за этого некоторые пушистые открывают в себе неожиданные таланты, и котейка из видео тому пример. ridus.ru »

2023-5-25 07:36

Мгновенный нокаут: котик сразил пушистого соперника одним ударом лапки

Кошачьи драки могут быть очень разными. Долгими и суровыми с разлетающимися в разные стороны клочками шерсти, ленивыми и медленными, а иногда даже бесконтактными. Но самое необычное кошачье сражение можно увидеть в этом ролике. ridus.ru »

2023-5-23 14:01

У — удобно: спящий на велотренажере котик показал, насколько коты неприхотливы

Котов определенно нельзя сравнить с принцессой на горошине из одноименной сказки, где королевское происхождение молодой девушки подтвердилось благодаря ее чувствительности. Из всех мест в доме они выберут самое неудобное и улягутся там спать. Прямо как котик из этого видео. ridus.ru »

2023-5-22 04:35

«Так удобнее»: котик вместо подушки выбрал пса и был очень доволен своим решением

У всех есть свои обязательные ритуалы перед сном. Однако самый главный из них - это удобно положить подушку. Котейка из ролика тоже любит этот ритуал, однако подходит к нему более ответственно, чем многие из нас. ridus.ru »

2023-5-15 02:29

«На все!»: котик, играющий в карты с людьми, заставил соцсети хохотать

Кошки - не только милые и пушистые, но и очень смышленые существа, которые быстро учатся новому, если хозяева правильно их мотивируют. К примеру, котейка из этого ролика научился играть в карты с хозяином и его друзьями. ridus.ru »

2023-5-11 09:32