В турецком ресторане к Марии Захаровой подсел котик

В турецком ресторане к Марии Захаровой подсел котик
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-2 20:29

Милое видео с необычного ужина из ресторана разместила в своем телеграм-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова

Подробнее читайте на ...

турецком ресторане марии захаровой подсел котик

Фото: lenta.ru

В турецком ресторане прогремел взрыв

В турецком ресторане в городе Айдын прогремел взрыв, семь человек погибли, еще пять пострадали. Взрыв произошел из-за утечки газа. Губернатор города Хусейн Аксой заявил, что на месте происшествия уже работают спасатели, скорая помощь и полиция. lenta.ru »

2022-12-30 16:56

Паулину Андрееву застукали в турецком ресторане с Анатолием Чубайсом

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Паулина Андреева улетела в Турцию, пишет «СтарХит». По Сети распространилось фото актрисы в одном из ресторанов Стамбула. Она была в компании Анатолия Чубайса и его жены. fedpress.ru »

2022-04-06 08:21

Фото: lenta.ru

Племянника главного авторитета Азербайджана ударили ножом в турецком ресторане

Мага Руставский, племянник главного криминального авторитета Азербайджана Надира Салифова (Гули), получил ножевое ранение во время драки в одном из ресторанов Стамбула (Турция). В ресторан, где Руставский отдыхал с друзьями, пришел вор в законе Гурам Чихладзе (Квежович) в сопровождении 15-20 человек. lenta.ru »

2019-12-24 12:49

Появилось видео неудачного кулинарного шоу в турецком ресторане, где пострадали туристы

Туристы из Чехии, Омана и Британии получили ожоги во время фаер-шоу в популярном ресторане в Стамбуле. Несколько пострадавших были госпитализированы. Инцидент попал в объектив камеры мобильного телефона очевидца. vesti.ru »

2018-09-30 13:14

Фото: 5-tv.ru

Барселона: предполагаемые террористы забаррикадировались в турецком ресторане

По информации издания La Vanguardia, преступники захватили ресторан турецкой кухни Luna de Istambul в начале улицы Ла Рмбла, на которой часом ранее микроавтобус протаранил толпу пешеходов. 5-tv.ru »

2017-08-17 19:14

Фото: ura.ru

Возможный убийца пилота Су-24 задержан в турецком ресторане. ФОТО

В Турции задержан предполагаемый убийца пилота сбитого самолета Су-24 Олега Пешкова. Ранее Альпарслан Челик взял на себя ответственность за это преступление. ura.ru »

2016-03-31 20:06