Результатов: 65

В Жуковском простились с летчиком Анатолием Квочуром

В Жуковском простились с летчиком Анатолием Квочуром. Отпевание Героя России, заслуженного летчика-испытателя состоялось в церкви Преображения Господня. Похоронят его на Мытищинском мемориальном кладбище «Пантеон защитников Отечества». tvzvezda.ru »

2024-4-17 10:52

Вячеслав Володин связал банковский кризис в США с Анатолием Чубайсом

Володин пошутил о связи банковского кризиса в США с экс-главой «Роснано» Анатолием Чубайсом, которого якобы «специально выпустили из России, чтобы все там развалить». versia.ru »

2023-3-15 16:46

Обогатившийся вместе с Анатолием Чубайсом Борис Минц уходит от долгов с помощью санкций

Сбежавший в Британию соратник Чубайса Борис Минц пытается избавиться от долгов перед российскими банками «Открытие» и «Траст», которые требуют с него в Лондонском суде 850 млн долларов. Адвокаты Минца убеждают: нельзя присуждать деньги банкам, так как они работают в РФ, а «Открытие» и вовсе числится в санкционных списках. Ни копейки нельзя отдавать в Россию! versia.ru »

2023-1-11 00:00

Юрий Батурин иронично отреагировал на сравнение со сбежавшим из России Анатолием Белым

Актер Юрий Батурин высмеял сюжет на украинском телевидении, где его сравнили со сбежавшим из России коллегой Анатолием Белым. Он иронично отреагировал на домыслы СМИ в социальных сетях. riafan.ru »

2022-12-23 20:22

Певица Слава объявила о разрыве с Анатолием Данилицким и поиске нового мужчины

Артистка и бизнесмен прожили вместе 20 лет, так и не зарегистрировав отношения, их общей дочери Антонине скоро исполнится 11. 5-tv.ru »

2022-12-18 00:36

Александр Ширвиндт рассказал о работе с Анатолием Папановым

Президент Московского театра сатиры Анатолий Ширвиндт рассказал, что много лет работал с народным артистом СССР Анатолием Папановым. Он вспомнил о талантах коллеги. riafan.ru »

2022-10-31 09:35

Паулину Андрееву застукали в турецком ресторане с Анатолием Чубайсом

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Паулина Андреева улетела в Турцию, пишет «СтарХит». По Сети распространилось фото актрисы в одном из ресторанов Стамбула. Она была в компании Анатолия Чубайса и его жены. fedpress.ru »

2022-4-6 08:21

Прощание с поэтом Анатолием Найманом пройдет 24 января

Отпевание поэта и прозаика Анатолия Наймана, автора воспоминаний об Анне Ахматовой, состоится в понедельник в полдень, сообщила его приемная дочь, журналист и литературный критик Анна Наринская "Отпевание Анатолия Наймана … vestikavkaza.ru »

2022-1-23 20:48

В Ялте юнармейцы нарисовали «Граффити Победы» с ветераном Анатолием Медведем

На набережной имени Ленина в Ялте появился масштабный рисунок с изображением ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Медведя. Композиция создана юнармейцами в рамках Всероссийской акции «Граффити Победы» и посвящена проекту Минобороны «Дорога памяти». tvzvezda.ru »

2021-11-11 02:38

Новости на "России 24". С Анатолием Лысенко простились в знаменитой "четверке"

В телецентре "Останкино" простились с гендиректором Общественного телевидения России Анатолием Лысенко. Церемония прошла в четвертой студии АСК-1 – знаменитой "четверке", где зародилось современное телевидение. vesti.ru »

2021-6-23 13:58

Вести. В Москве сегодня прощаются с Анатолием Лысенко

В "Останкино" прощаются с выдающимся тележурналистом, режиссером, сценаристом, писателем, создателем современного российского телевидения Анатолием Лысенко. Именно он собрал неповторимый состав тележурналистов, стоял у истоков создания, был одним из основателей ВГТРК , ТВ "Центра" и Общественного российского телевидения. vesti.ru »

2021-6-23 12:01

Прощание с гендиректором телеканала ОТР Анатолием Лысенко состоится 23 июня

Прощание с генеральным директором телеканала Общественного российского телевидения (ОТР) Анатолием Лысенко состоится 23 июня. Церемония прощания начнётся в 11 часов в телецентре «Останкино». argumenti.ru »

2021-6-21 22:55

Объявлены дата и место прощания с журналистом Анатолием Лысенко

Прощание с журналистом и генеральным директором «Общественного телевидения России» Анатолием Лысенко состоится 23 июня в телецентре «Останкино». «Траурная церемония начнется в 11:00 часов, она будет проходить в четвертой студии АСК-1 ТТЦ "Останкино"», — говорится в сообщении ОТР. lenta.ru »

2021-6-20 21:48

"Россия 24" не имеет отношения к интервью с Анатолием Быковым

В Сети появилось интервью с бизнесменом Анатолием Быковым, который является организатором убийств. Некоторые СМИ сообщают, что беседу с ним провели репортеры "России 24". Данная информация не соответствует действительности. vesti.ru »

2021-6-8 20:22

Вести. Дежурная часть. Суд над Анатолием Быковым отложен из-за болезни адвоката

Суд над Анатолием Быковым отложили из-за болезни адвоката. Процесс по существу с участием присяжных заседателей должен был начаться сегодня, но один из защитников фигуранта попал в больницу с аппендицитом. vesti.ru »

2021-4-22 18:59

С уральским промышленником Анатолием Сысоевым простятся дважды

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Прощания с бывшим депутатом заксобрания Свердловской области Анатолием Сысоевым пройдут дважды. Как сообщил глава Краснотуринска Александр Устинов, церемонии состоятся в Екатеринбурге и в практически родном городе промышленника. fedpress.ru »

2021-2-17 10:11

"Признанный шахматист" – Бокерия вспомнил, как сыграл вничью с Карповым

Известный на весь мир кардиохирург Лео Бокерия в детстве имел первый разряд по шахматам. В студии программы "Судьба человека" он вспомнил, как однажды сыграл партию со знаменитым гроссмейстером Анатолием Карповым, которая в результате завершилась ничьей. vesti.ru »

2021-1-21 12:12

В ООН рассчитывают на сотрудничество с Анатолием Чубайсом

Официальный представитель генсека Организации Объединенных Наций (ООН) Стефан Дюжаррик заявил, что в организации рассчитывают на сотрудничество с Анатолием Чубайсом. argumenti.ru »

2020-12-5 14:34

Церемония прощания с Анатолием Трушкиным завершилась в Москве

В столице закончилась церемония прощания с писателем-сатириком Анатолием Трушкиным. Она проходила в храме Всемилостивого Спаса в Митине. vm.ru »

2020-6-12 14:31

Сергей Карякин сыграет онлайн-матч с космонавтом Анатолием Иванишиным

Известный российский гроссмейстер Сергей Карякин, вице-чемпион мира, договорился о преведении шахматного онлайн-матч с членом экипажа Международной космической станции космонавтом Анатолием Иванишиным. vesti.ru »

2020-5-24 08:25

Беседа с руководителем пивоварни «Grenader Brewery» Анатолием Семенцом

«Наша Версия» продолжает знакомить читателей с интересными участниками пивоваренной отрасли РФ. Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию рассказ о пивоварне «Grenader Brewery», расположенной в Калужской области, в городе Малоярославце. versia.ru »

2019-9-21 20:00

Свердловская элита простилась с вице-спикером Заксобрания Анатолием Суховым

В Екатеринбурге в Театре драмы сегодня прошло прощание с вице-спикером свердловского Заксобрания Анатолием Суховым, в минувшую пятницу скончавшемся после продолжительной болезни в возрасте 63 лет znak.com »

2019-8-6 10:25

Стала известна дата прощания с вице-спикером Заксобрания Анатолием Суховым

Прощание с заместителем председателя Заксобрания Свердловской области Анатолием Суховым, который скончался в минувшую пятницу, состоится во вторник, 6 августа znak.com »

2019-8-5 08:37

Путин встретится с главой Роснано Анатолием Чубайсом

Президент России Владимир Путин сегодня проведёт несколько публичных встреч. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать далее... life.ru »

2019-3-19 12:15

Названы место и дата прощания с актером Анатолием Артемовым

Церемония прощания с актером Молодежного театра на Фонтанке состоится 6 февраля. Об этом сообщается на сайте театра. «Прощание с Анатолием... rosbalt.ru »

2019-2-4 20:38

Сегодня в Москве простились с Анатолием Лукьяновым

Сегодня в Ритуальном зале Центральной клинической больницы в Москве прошла церемония прощания с Анатолием Лукьяновым, политическим деятелем, последним председателем Верховного Совета СССР. argumenti.ru »

2019-1-12 15:48

В Москве прошла церемония прощания с Анатолием Лукьяновым

В Москве состоялась церемония прощания с последним председателем Верховного совета СССР Анатолием Лукьяновым. Прощание проходило в Ритуальном зале Центральной клинической больницы. Родные и близкие, коллеги и соратники в течение … vestikavkaza.ru »

2019-1-12 13:45