Результатов: 407

Даже в Останкино: как в Москве готовятся отмечать китайский Новый год

В Москве начинается масштабный фестиваль, приуроченный к китайскому Новому году, который наступает сегодня в полночь. Ярмарки, шоу, выставки, экскурсии - все это продлится вплоть до 18 февраля. Так в российской столице самый важный праздник Поднебесной еще никогда не отмечали. tvzvezda.ru »

2024-2-10 20:43

Около станции «Останкино» МЦД-3 построят трамвайную линию и вокзал

Вдоль путей со станцией МЦД-3 «Останкино» появится городской вокзал и новая трамвайная линия, сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв nsn.fm »

2023-12-22 12:48

Под светом огней и софитов: как прошла первая годовщина «Галереи Звезд» в Останкино

Свой юбилей отметила легенда отечественного телевидения - советская и российская ведущая, народная артистка РСФСР - Анна Николаевна Шатилова. Телеграмму с поздравлениями ей направил президент. Владимир Путин пожелал успехов, крепкого здоровья, и отметил вклад, который Шатилова внесла в формирование и укрепление традиций национальной дикторской школы. tvzvezda.ru »

2023-11-27 06:11

Победителей фестиваля «Телемания» наградили в Останкино

В концертном зале «Останкино» во всемирный день телевидения наградили победителей фестиваля «Телемания». Работы молодых журналистов, операторов, сценаристов и режиссеров оценивало профессиональное жюри. tvzvezda.ru »

2023-11-22 21:29

Грандиозный вечер: «Галерея Звезд» у башни Останкино отмечает первую годовщину

В «Галерее Звезд», расположенной у подножия одной из главных достопримечательностей столицы - Останкинской телебашни, завершается подготовка к грандиозной церемонии открытия новых восьми памятных знаков. tvzvezda.ru »

2023-11-22 20:35

На телебашне "Останкино" начался отсчёт до открытия выставки-форума "Россия"

На медиафасаде Останкинской телебашни в Москве (самой высокой в нашей стране) начался обратный отсчёт до открытия Международной выставки-форума "Россия". life.ru »

2023-10-26 13:21

В «Галерее звезд» у подножия «Останкино» открылась выставка картин

У москвичей и гостей столицы появилась еще одна причина прогуляться у Останкинской башни. На ее территории в «Галерее звезд», посвященной легендам отечественного телевидения, открылась выставка картин учеников Школы акварели Сергея Андрияки. tvzvezda.ru »

2023-10-17 20:21

Городские поезда. Пассажиры Митьковской ветки используют ее очень активно

Пассажиры соединительной ветки D3 совершили более 650 тысяч поездок между Останкино и Электрозаводской. Об этом рассказали в столичном департаменте транспорта. aif.ru »

2023-10-10 13:20

У телецентра «Останкино» почтили память погибших во время «Октябрьского путча»

Крест, красные гвоздики и фотографии - в Москве у телецентра «Останкино» сегодня вспоминали трагические события 1993-го года. Ровно 30 лет прошло с момента его штурма сторонниками Верховного Совета. tvzvezda.ru »

2023-10-3 19:57

Пять новых памятных знаков появились в «Галерее звезд» у подножия «Останкино»

Новые пять памятных знаков появились в историко-познавательном комплексе «Галерея звезд» у подножия Останкинской телебашни. Знаки посвящены Владиславу Листьеву, Сергею Бодрову-младшему, Виктору Балашову, Эдуарду Сагалаеву и Анатолию Лысенко. tvzvezda.ru »

2023-9-27 14:38

Пять новых памятных знаков появились в «Галерее звезд» у подножия Останкино

Новые пять памятных знаков появились в историко-познавательном комплексе «Галерея звезд» у подножия Останкинской телебашни. Знаки посвящены Владиславу Листьеву, Сергею Бодрову-младшему, Виктору Балашову, Эдуарду Сагалаеву и Анатолию Лысенко. tvzvezda.ru »

2023-9-27 14:38

Жителям района Останкино станет доступно больше парков

Жителям Москвы, проживающим в районе Останкино, стало доступно ещё больше красивых зелёных зон столицы с чистым воздухом и различными сценариями активного и спокойного отдыха после запуска МЦД-3 nsn.fm »

2023-8-17 17:06

Музей-усадьба "Останкино" представил виртуальную выставку светильников на время ремонта

Экспозиция позволит узнать, какие виды потолочных-осветительных приборов существуют, как они декорировались и менялись со временем их конструкции tass.ru »

2023-7-13 20:33

В телебашне Останкино объявлена срочная эвакуация из-за "угрозы взрыва"

Неизвестные сообщили о повторной угрозе взрыва в Останкинской телебашне. По информации телеграм-канала Mash, о минировании телецентра на улице Академика Королёва сообщил по телефону анонимный абонент. life.ru »

2023-6-27 14:15

Сообщение о минировании Останкино не подтвердилось

Об этом сообщает "РИА Новости". Правоохранители начали обследование Останкинской башни на северо-востоке столицы России после анонимного звонка о якобы подложенной взрывчатке. "Специалисты оперативных служб проводят проверку всех технических помещений телебашни", - уточняется в сообщении от правоохранительных органов. kapital-rus.ru »

2023-6-26 21:19

В телецентр "Останкино" закупят новое оборудование и модернизируют студийный комплекс

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что планируется отремонтировать здания и благоустроить территорию "Мосмедиапарка" в Печатниках tass.ru »

2023-3-29 09:05

В Останкино состоялась церемония открытия "Галереи звёзд" советских дикторов

В Останкинской башне сегодня открыли "Галерею звёзд" на церемонии памяти об ушедших из жизни советских дикторах. life.ru »

2022-11-9 23:24

«Великое телевидение»: как проходит открытие комплекса «Галерея звезд» в «Останкино»

У миллионов москвичей и туристов появилась еще одна причина побывать на Останкинской башне. На территории одного из самых узнаваемых символов столицы открывается «Галерея звезд» - она посвящена легендам отечественного телевидения. tvzvezda.ru »

2022-11-8 18:35

Путин поздравил коллектив "Останкино" с 55-летием введения в эксплуатацию телебашни

Президент отметил вклад сотрудников телецентра в развитие отечественного телерадиовещания tass.ru »

2022-11-5 11:26

Продюсер Вольтов подал в суд на владелицу «Медиашколы Останкино»

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Продюсер Евгений Вольтов подал в суд на владелицу «Медиашколы Останкино» Ольгу Спиркину. Причина в том, что женщина назвала его «предателем и вором», пишет телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2022-11-1 13:08

Новое послание к покинувшей Россию Пугачевой оставили на здании «Останкино»

Новое послание к певице Алле Пугачевой разместили на здании телецентра «Останкино». Неизвестный снова обратился к Примадонне в нецензурной форме. riafan.ru »

2022-10-3 12:17

Жигалова считает, что матерная проекция на «Останкино» о Пугачевой дело рук Ларисы Гузеевой

Журналистка, блогер и телеведущая Алена Жигалова высказалась о матерной проекции на телецентре «Останкино», которая была посвящена примадонне российской эстрады Алле Пугачевой. Она считает, что это дело рук телеведущей Ларису Гузеевой. riafan.ru »

2022-9-13 13:20

Надпись на телецентре «Останкино» в адрес Пугачевой может оказаться умелым монтажом

Проекция на фасаде телецентра «Останкино» с нецензурным обращение к примадонне российской эстрады Алле Пугачевой может оказаться умелым монтажом. riafan.ru »

2022-9-5 18:32

Собчак отреагировала на матерную надпись в адрес Пугачевой на телецентре «Останкино»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак отреагировала на матерное обращение к примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, которое разместили на фасаде телецентра «Останкино». riafan.ru »

2022-9-5 18:06

На фасаде Останкино вновь появилось нецензурное выражение в адрес Пугачевой

На фасаде здания телецентра «Останкино» появилась видеопроекция с нецензурным выражением в адрес вернувшейся в Россию исполнительницы Аллы Пугачевой. Неизвестные разместили содержащее мат сообщение с вопросом певице о том, где она оставила своего супруга Максима Галкина. lenta.ru »

2022-9-5 14:26

Для Пугачевой оставили нецензурное обращение на телецентре «Останкино»

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. На телецентре «Останкино» появилось необычное обращение к Алле Пугачевой. Его оставил неизвестный. fedpress.ru »

2022-9-5 13:55

Прощание с журналисткой Дарьей Дугиной состоится в «Останкино» 23 августа

Прощание с журналисткой и политологом Дарьей Дугиной, погибшей вечером 20 августа в Одинцовском городском округе, состоится в московском телецентре... rosbalt.ru »

2022-8-22 16:04

Прощание с Дарьей Дугиной состоится в телецентре "Останкино" 23 августа

Прощание с журналисткой Дарьей Дугиной, убитой 20 августа, состоится в московском телецентре "Останкино" 23 августа. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе телецентра. life.ru »

2022-8-22 15:14

"Медиа школа "Останкино" намерена отсудить торговую марку МИТРО другой школы телевидения

Рассмотрение иска должно состояться 12 сентября, основания для прекращения охраны товарного знака в нем не указаны tass.ru »

2022-8-14 10:05

Названы возможные авторы оскорбления Пугачевой на «Останкино»

Журналист Алена Жигалова в эфире YouTube-шоу «Алена, блин! говорит» предположила, кто мог оставить оскорбительное послание Алле Пугачевой на фасаде телевизионного центра «Останкино» в Москве social.mk.ru »

2022-6-8 15:23

Пугачева резко ответила на оскорбление на фасаде «Останкино»

Советская и российская певица Алла Пугачева в социальной сети ответила на оскорбительную надпись, появившуюся ранее на здании телецентра «Останкино» social.mk.ru »

2022-5-31 09:57

«Алла, ты давно всех тут ***»: На «Останкино» большими буквами вывели оскорбление Пугачевой

На фасаде телецентра «Останкино» появилась бегущая строка, содержащая оскорбление, обращенное к известной российской певице Алле Пугачевой. «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно всех тут ***», - говорится во фразе. kapital-rus.ru »

2022-5-30 17:00

Отчисленные за лайки студентки школы «Останкино» восстановились через суд

Отчисленные за лайк в соцсети из школы «Останкино» две студентки восстановлены Таганским судом Москвы в качестве обучающихся. Об этом рассказал адвокат Марат Аманлиев, представляющий в суде интересы истиц. versia.ru »

2022-5-5 19:44

Адвокат: суд восстановил отчисленных за лайк студенток школы «Останкино»

Адвокат Марат Аманлиев заявил, что Таганский суд Москве вынес решение в пользу Алины Темирчиевой и Алисы Тимченко, за лайк в соцсетях отчисленных из «Высшей школы кино и телевидения «Останкино», сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-5-5 19:08

В «Останкино» ответили на сообщения о возгорании телецентра

В телевизионно-техническом центре «Останкино» ответили на сообщения СМИ о возгорании телецентра и эвакуации сотрудников. В частности, в центре опровергли данную информацию, уточнив, что не располагают подобными сведениями, весь персонал находится на своих рабочих местах. kapital-rus.ru »

2022-4-21 19:41

ВГТРК, «Первый канал» и «Останкино» вышли из Европейского вещательного союза

ВГТРК, «Первый канал» и «Останкино» объявили о своем выходе из Европейского вещательного союза (ЕВС). Об этом говорится в заявлении вещателей, передает... rosbalt.ru »

2022-2-26 18:19