Результатов: 8

Отчисленные за лайки студентки школы «Останкино» восстановились через суд

Отчисленные за лайк в соцсети из школы «Останкино» две студентки восстановлены Таганским судом Москвы в качестве обучающихся. Об этом рассказал адвокат Марат Аманлиев, представляющий в суде интересы истиц. versia.ru »

2022-5-5 19:44

Безосновательно отчисленные из зарубежных вузов россияне смогут бесплатно учиться в РФ

Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Подробный порядок приёма учащихся образовательные учреждения разработают в течение десяти дней. life.ru »

2022-4-1 13:07

Отчисленные из вузов Европы российские студенты смогут бесплатно учиться в России

Согласно постановлению правительства, безосновательно отчисленные из европейских вузов российские студенты смогут продолжить учёбу на бесплатной основе в отечественных университетах. versia.ru »

2022-3-31 12:46

Отчисленные студенты СПбГУП пытаются вернуть деньги за обучение через суд

Родители отчисленных студентов Санкт-Петербургского государственного университета профсоюзов намерены обратиться в суд, чтобы вернуть деньги за обучение. В начале текущей недели стало известно о том, что руководство СПбГУП решило расформировать группу студентов актёрского факультета, которые занимались с преподавателями без разрешения от администрации университета. abnews.ru »

2021-11-4 21:00

Отчисленные из школы "Останкино" студентки наняли адвоката для обращения в суд

Девушки надеются, что судебный процесс покажет учредителям учебного заведения, как не надо себя вести со своими учениками. life.ru »

2021-10-28 15:50

Отчисленные из «Останкино» студентки рассказали о взаимодействии со школой

Отчисленные за лайки студентки Высшей школы кино и телевидения «Останкино» поделились впечатлениями от общения с администрацией заведения. В разговоре с «Лентой.ру» Алиса Тимченко и Алина Темирчиева заявили, что им обязались вернуть деньги за обучение, однако так и не объяснили, по какой причине их отчислили. lenta.ru »

2021-10-27 16:30

Астраханские студенты, отчисленные из-за участия в несогласованном митинге, подали в суд на университет

Двое студентов Астраханского университета подали в суд на свою альма-матер. Они были отчислены после участия в несогласованных акциях протеста и считают это незаконным argumenti.ru »

2021-2-12 08:45

Отчисленные за митинг Навального астраханские студенты хотят уволить ректора

АСТРАХАНЬ, 5 февраля, ФедералПресс. Астраханские студенты участвовали в митинге за Навального и были отчислены ректором с формулировкой за нарушение правил внутреннего распорядка обучающихся. Отчисленные пытаются привлечь внимание к своей проблеме с помощью петиции за отставку ректора. fedpress.ru »

2021-2-5 11:21