Результатов: 49

Вик Уайлд заявил, что врачи безосновательно не допускают его к соревнованиям

Двукратный олимпийский чемпион по сноуборду считает, что представители Федерального медико-биологического агентства обращаются с ним "неподобающим образом" tass.ru »

2023-12-25 13:41

ООН заявила, что более 90 тыс. иракцев безосновательно арестовали во время интервенции США

Всего американские военные и их союзники в 2003 году арестовали 200 тыс. человек, говорится в докладе Комитета по насильственным исчезновениям tass.ru »

2023-4-4 19:00

Региональным операторам планируют запретить безосновательно сдвигать сроки капремонта

Комитет Госдумы по ЖКХ готовит законопроект, в котором максимально точно пропишут сроки проведения капитального ремонта в жилых домах. Это запретит региональным операторам безосновательно сдвигать даты строительных работ. riafan.ru »

2022-11-9 20:02

Захарова: Запад безосновательно обвиняет во всех бедах неугодные страны

По словам советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка, Киев ожидает, что SpaceX обеспечит стабильное соединение до окончания переговоров tass.ru »

2022-10-14 19:26

Безосновательно отчисленные из зарубежных вузов россияне смогут бесплатно учиться в РФ

Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Подробный порядок приёма учащихся образовательные учреждения разработают в течение десяти дней. life.ru »

2022-4-1 13:07

ЕС: Решение властей России запретить вещание DW безосновательно

В Евросоюзе считают решение Москвы запретить вещание DW в стране неприемлемым и безосновательным. Петер Стано подчеркнул, что ситуацию с RT DE нельзя сравнивать с работой DW в России. dw.de »

2022-2-4 14:57

Президент Бразилии запретил соцсетям безосновательно удалять пользовательский контент

Исполнительный указ президента также предусматривает механизм восстановления публикаций и аккаунтов tass.ru »

2021-9-7 00:08

Покровская: Олимпиада доказала, что россиян безосновательно подозревали в допинге

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию отметила, что соперники ее подопечных никогда не сомневались в чистоте россиянок tass.ru »

2021-8-20 12:46

Кандидат в канцлеры ФРГ Лашет безосновательно пригрозил России санкциями из-за "СП-2"

Глава Христианско-демократического союза (ХДС), кандидат в канцлеры ФРГ Армин Лашет пригрозил России санкциями. Поводом этому послужил газопровод Северный поток — 2. nation-news.ru »

2021-8-1 00:47

США безосновательно обвинили Россию во вмешательство в выборы

Российские власти уже пытаются предпринять попытки вмешательства в промежуточных выборах США, которые должны пройти в 2022 году. nation-news.ru »

2021-7-28 23:10

«Безосновательно»: Песков ответил на обвинения США в наличии у РФ химоружия

По словам пресс-секретаря президента, Штаты используют недостоверную информацию, чтобы анонсировать новые санкции. 5-tv.ru »

2021-3-5 14:33

Песков: задержание вагнеровцев в Белоруссии "безосновательно"

Владимир Путин на совещании с членами Совбеза обсудил задержание в Белоруссии боевиков ЧВК Вагнера. Президент ожидает, что "безосновательно" задержанные россияне вскоре будут освобождены, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. grani.ru »

2020-8-3 15:30

Песков: задержание вагнеровцев в Белорусии "безосновательно"

Владимир Путин на совещании с членами Совбеза обсудил задержание в Белоруссии боевиков ЧВК Вагнера. Президент ожидает, что "безосновательно" задержанные россияне вскоре будут освобождены, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. grani.ru »

2020-7-31 15:30

Трамп заявил, что в США впервые безосновательно проводят процедуру импичмента

Американский лидер отметил, что "его совершенно не беспокоит" происходящее tass.ru »

2019-12-19 06:11

Аморально и безосновательно. Кортнев обрушился на критиков Шахрина

Лидер группы «Несчастный случай» в эфире НСН поддержал коллегу из группы «Чайф» и призвал борцов за «свободные» выборы дать право выбора музыкантам. nsn.fm »

2019-8-5 12:55

«Дела закрыты безосновательно»: могут ли украинцы рассчитывать на объективное расследование «майдана» при Зеленском

Многие уголовные дела, связанные с событиями так называемого евромайдана, были безосновательно закрыты по вине Сергея Кизя, недавно ставшего заместителем генпрокурора Украины Юрия Луценко. Об этом заявил глава департамента специальных расследований Генпрокуратуры страны Сергей Горбатюк. russian.rt.com »

2019-7-10 01:26

Союз биатлонистов России заявил, что IBU безосновательно лишает его спонсора

СБР готов обратиться в арбитражный суд IBU, если руководство международной федерации и дальше будет запрещать российской стороне исполнять условия контракта tass.ru »

2019-2-13 18:02

Россия отказалась безосновательно доверять НАТО

У Москвы нет оснований доверять заявлениям НАТО о неразмещении в Европе вооружений, запрещенных Договором о ликвидации ракет средней и малой дальности, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. По его словам, ситуация с безопасностью в Евроатлантике деградировала и Россия исходит из худшего варианта. lenta.ru »

2018-12-25 20:21

Украина опять безосновательно обвинила РФ в «попытке кибератаки»

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что якобы отразила «очередную попытку» российских спецслужб провести «масштабную кибератаку» на информационно-телекоммуникационные системы судебной власти. riafan.ru »

2018-12-5 23:07

НАТО: Россия применила силу в Керченском проливе безосновательно

Чиновник НАТО, пожелавший остаться неизвестным, заявил, что Россия "применила силу" в Керченском проливе безосновательно. Данное высказывание было сделано в рамках брифинга для иностранных журналистов. argumenti.ru »

2018-12-5 18:48

Постпред при ОЗХО: США безосновательно обвиняют РФ в нарушении обязательств по химоружию

По словам Александра Шульгина, при этом Соединенные Штаты "почему-то примеряют на себя тогу хранителей конвенции, указывают другим государствам на якобы нарушение ими обязательств" tass.ru »

2018-11-23 18:42

В УПЦ сообщили, что из украинской армии безосновательно вытесняют военных священников

Архимандрит Лука отметил, что подобные действия в силовых ведомствах не находят широкой огласки из-за возможности их командования ставить на документы грифы секретности tass.ru »

2018-11-8 18:16

СМИ: Минфин запретит банкам безосновательно блокировать клиентов

Министерство финансов России законодательно пропишет основания для блокировки счетов граждан и компаний в рамках антиотмывочного законодательства. Газета Известия ознакомилась с подготовленными ведомством поправками в Федеральный закон О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма . tvzvezda.ru »

2018-9-6 02:44

Брат девушек, обвиняемых в убийстве отца: они безосновательно опозорили семью

Брат трех девушек, которые подозреваются в жестоком убийстве отца в Москве, рассказал о семье. Ранее сообщалось, что три сестры лишили родителя жизни, поскольку он "доставлял им страдания". argumenti.ru »

2018-8-1 13:22

Постпред России: США безосновательно хотят проверять объекты в сфере безопасности Ирана

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что США безосновательно хотят проверять чувствительные с точки зрения безопасности объекты Ирана. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-17 10:39

G7 безосновательно обвинила Сирию в инцидентах с химоружием

Лидеры G7 обвинили сирийские власти в инцидентах с химоружием в стране. Об этом говорится в итоговом коммюнике саммита «большой семерки». riafan.ru »

2018-6-10 11:53

«Нагло и безосновательно»: в Крыму обвинили Киев в провокациях против России 

В Крыму отреагировали на блокировку со стороны СБУ украинских компаний, продававших авиабилеты на полуостров из городов России. По словам главы общественной палаты республики Григория Иоффе, это является провокацией против РФ. riafan.ru »

2018-5-25 16:16

Полиция безосновательно досмотрела самолет "Аэрофлота" в Лондоне

Британские власти безосновательно провели осмотр самолета российской авиакомпании "Аэрофлот" в Лондоне. Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала произошедшее провокацией. tvc.ru »

2018-3-31 21:04

Власти Лондона безосновательно досмотрели самолет российской авиакомпании

В Министерстве иностранных дел (МИД) России считают, что Великобритания предпринимает любые меры, чтобы спасти свою репутацию из-за ситуации с отравлением бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля. vm.ru »

2018-3-30 20:53

Захарова: США безосновательно обвиняют Россию в нарушении Договора по открытому небу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала безосновательными обвинения США в нарушении Россией Договора по открытому небу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-28 15:52

Нидерланды безосновательно обвинили Россию во вмешательстве в ее дела

Российский посол в Гааге Александр Шульгин назвал безосновательными обвинения в отношении РФ о вмешательстве во внутренние дела Нидерландов. Дипломат обратил внимание на заявления вице-премьера, министра внутренних дел королевства Кайсы Оллонгрен, которая сказала, что интервью Шульгина не помогает российско-голландским отношениям. vesti.ru »

2017-12-16 20:16

Сегодня безосновательно требовать от "Роскосмоса" какой-либо прибыли

К сожалению, в нашей стране немало тех, кто думает, что все должно давать прибыль, в том числе школы, больницы, и "Роскосмос", и "Росатом". Нет, есть фундаментальная наука, и она требует затрат для того, чтобы потом, по истечении нескольких лет, а мо ... regions.ru »

2017-12-13 10:47

Алексей Кравцов: российские конькобежцы дисквалифицированы безосновательно

Международный олимпийский комитет дисквалифицировал пожизненно за нарушение антидопинговых правил российских конькобежцев Ольгу Фаткулину и Александра Румянцева. Кроме того, Ольга лишена серебряной награды Игр в Сочи на дистанции 500 метров. vesti.ru »

2017-11-24 17:26

Украина безосновательно обвинила РФ в размещении военных в Белоруссии

Глава Генерального штаба Украины генерал армии Виктор Муженко заявил, что Россия оставила часть своих военнослужащих на территории Белоруссии после учений «Запад-2017». riafan.ru »

2017-9-30 08:58

Обама безосновательно обвинил Россию в срыве перемирия в Сирии

С резкими заявлениями относительно политики России в Сирии выступил президент Барак Обама. Раздражение американцев вызвали действия российской стороны по созданию в Алеппо гуманитарных коридоров. Москва заявляет, что не готовит наступление в этой районе. news.yandex.ru »

2016-8-5 08:54

Багдасаров: США безосновательно обвиняют РФ в ударах по оппозиции

Российский политолог Семен Багдасаров считает, что обвинения Пентагона в адрес Воздушно-космических сил России, нанесших удар по силам оппозиции под Аль-Танфом, безосновательны. nation-news.ru »

2016-6-19 19:52