Результатов: 136

Преступники нагло убили начальника тюрьмы в Эквадоре в день референдума о борьбе с бандами

В Эквадоре был убит руководитель тюрьмы города Портовьехо Дамиан Парралес. Это произошло 21 апреля — в день референдума об ужесточении мер против организованной преступности, расширении полномочий армии и полиции, а также усилении контроля за огнестрельным оружием. life.ru »

2024-4-22 10:24

Лавров: США и ЕС нагло отрывают Армению от сотрудничества с Россией

Глава МИД Сергей Лавров назвал наглыми и беспардонными действия США и ЕС, направленные на отрыв Армении от сотрудничества с Россией. По его словам, «наглые и беспардонные действия Запада» нацелены на отрыв Армении от России ускоренными темпами, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-19 14:47

Как выявить оборотней, нагло притворяющихся вашими друзьями: 5 важных фраз

Все мы хотим быть окружены верными товарищами, но иногда трудно отличить подлинную дружбу от по-настоящему токсичных отношений. Но вот пять фраз, которые с потрохами выдадут чёрта, только притворяющегося вашим другом. life.ru »

2024-3-28 18:00

Украинка хотела нагло провезти патроны, но «пролетела» в аэропорту

В аэропорту Кишинева сотрудники Пограничной полиции Молдавии задержали гражданку Украины – прямо в ручной клади у нее обнаружили почти 80 патронов incident.mk.ru »

2024-1-28 14:54

Молодые турчанки нагло обнесли 50 квартир русскоязычных жителей, а полиция бездействует

В турецком городе Мерсине группа местных девушек уже почти год обворовывает квартиры русскоязычных жителей, но до сих пор не понесла наказания. Как рассказал SHOT один из пострадавших, кражи проходят по одной схеме: молодые турчанки выслеживают жертву и, убедившись, что она покидает дом, вскрывают входную дверь. life.ru »

2024-1-28 11:16

"Нагло врут": Путин заявил о попытках возвеличить убийц и оболгать героев в Европе

Реваншисты, которые хотят пересмотреть результаты Второй мировой войны, врут и отрекаются от предков. Об этом в субботу, 27 января, на концерте по случаю 80-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады заявил российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-1-27 19:34

Депутат Рады Лерос: Зеленский нагло разворовывает госбюджет

Депутат Верховной рады Гео Лерос заявил, что Владимир Зеленский нагло разворовывает госбюджет. Как заявил Лерос в эфире своего видеоблога, украинцам, к совести которых апеллирует Зеленский, крайне интересно, «не лопнет ли у него харя от вывода подобных капиталов из страны?», передает RT. vz.ru »

2024-1-18 09:12

Во Франции изумились, насколько нагло повёл себя Зеленский перед Конгрессом США

Своим наглым поведением во время выступления в Конгрессе США Владимир Зеленский подтолкнул Украину к грани катастрофы. Таким мнением поделился французский политик, лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-12-13 11:40

Зеленский попытался нагло соврать о ситуации на фронте, но был разоблачён

Журналисты подловили Владимира Зеленского на лжи, когда тот заявил, что Россия с начала года "не заняла ни одного" населённого пункта в ходе проведения специальной военной операции. life.ru »

2023-12-13 08:56

"Немец нагло лжёт": Шольц обвинил РФ в прекращении поставок газа и нарвался на жёсткий ответ Медведева

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Россия якобы несёт ответственность за прекращение поставок газа в Европу. С таким обвинением он выступил на съезде Социал-демократической партии страны (СДПГ). life.ru »

2023-12-9 17:47

Офис Зеленского нагло переложил вину за провал наступления ВСУ на западных союзников

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк возложил вину за провалы украинской армии на Запад. Из-за промедления с поставками оружия контрнаступление ВСУ "выпало из графика", утверждает он. life.ru »

2023-10-13 00:49

Снос знаменитого завода разгневал екатеринбуржцев: «Застройщик нагло врет»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Екатеринбуржцы раскритиковали проект строительства жилого комплекса на месте завода «Ювелиры Урала» в Ботаническом микрорайоне. Протокол общественных обсуждений опубликован на сайте мэрии. fedpress.ru »

2023-9-29 11:36

10 смешных пушистиков, которые нагло отказываются вести себя нормально

Некоторые питомцы, несмотря на свою милую внешность, могут быть настоящими балбесами и вызывать настоящий хаос в доме своих владельцев. В этой подборке покажем 10 таких дуралеев, которые вас точно рассмешат. life.ru »

2023-8-20 08:00

«Враг действует нагло»: Кремль заявил о готовности к атакам Украины на ПМЭФ

Об этом он рассказал журналистам сегодня, 16 июня, передает URA. RU. По словам Пескова, враг зачастую действует нагло, поэтому на ПМЭФ готовятся к возможным атакам со стороны Украины. «Разумеется, меры безопасности <…> принимаются. kapital-rus.ru »

2023-6-16 14:59

"Ведь враг действует нагло": В Кремле рассказали о мерах безопасности на ПМЭФ

На Петербургском международном экономическом форуме приняты беспрецедентные меры безопасности, в том числе цифровой. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-16 10:50

10+ фотографий собак, чьи лежанки нагло украли

У всех бывают неудачные дни, и наши хвостатые друзья не исключение. Только представьте: любимый хозяин ушёл на работу, в миске закончилась еда, а когда вы хотите свернуться калачиком на лежанке, обнаруживаете, что она занята. Какое невезение! ridus.ru »

2023-6-9 07:04

"Украинцы были нагло обмануты": Российский МИД тоже увидел в Украине "новый Афганистан"

Министерство иностранных дел РФ поддержало заявление бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова о том, что Владимир Зеленский превратил страну в новый Афганистан. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-6-1 15:44

Филипп Киркоров нагло своровал традицию Примадонны, пока той нет в стране

Кажется, бывший супруг Аллы Борисовны давно лелеял мечту тоже поучаствовать в приходе весны. И вот спустя столько лет долгожданные слова были произнесены им на камеры. life.ru »

2023-3-6 11:30

«Стой, не мешай»: кот нагло прервал водные процедуры хозяина, чтобы попить

Кошки - одни из самых нахальных и беспардонных существ на планете, и пушистый герой видео еще одно тому подтверждение. Этот кошак пробрался в ванную комнату и прервал водные процедуры хозяина, чтобы попить воды из душевой лейки. ridus.ru »

2023-3-6 09:00

Такое поведение легко выдаст человека, который нагло использует вас в своих целях

Действительно ли друзья и близкие ценят и любят вас независимо от обстоятельств? Или попросту не замечаете, как вами нагло пользуются, пуская пыль в глаза? Определяем искренность вашего окружения. life.ru »

2023-2-3 12:15

Подростки в Нижнем Тагиле нагло "обнесли" аптеку на гематоген и йогурты

Подростки в Нижнем Тагиле ограбили аптеку, причём свои лица даже не пытались скрыть. Запись с видеокамер наблюдения опубликована в соцсетях. На ней видно, что юные преступники сначала прогуливались по помещению, осматривая прилавки, а потом вдруг схватили что-то и выскочили. life.ru »

2023-1-31 05:55

«Не смогут так нагло нас проигнорировать» – юрист Баханович решила собрать вопросы от заблокированных Бегловым в соцсети петербуржцев

Заблокированные на странице губернатора Александра Беглова петербуржцы могут направить градоначальнику свои вопросы по почте. Такое предложение озвучила юрист Ирина Баханович. Она подчеркнула, что городские власти обязаны ответить на такой запрос согласно закону. mirnov.ru »

2023-1-27 12:58

Путин: на Украине беззастенчиво и нагло использовалась практика террора

Президент Российской Федерации Владимир Путин на итоговой коллегии Минобороны РФ заявил, что практика террора на Украине использовалась беззастенчиво и нагло. «По сути, практика террора была использована беззастенчиво и нагло. tvzvezda.ru »

2022-12-21 15:57

Политолог Марков: глава МАГАТЭ Гросси «нагло лжет», когда говорит, что очень трудно определить, кто обстреливает Запорожскую АЭС

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси «нагло лжет», когда утверждает, что очень трудно определить, кто ведет обстрелы Запорожской атомной электростанции. Соответствующую точку зрения высказал в своем Telegram-канале российский политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-11-26 13:02

«Не имеет права!» — Кулеба начал нагло требовать у Запада санкций для России

Украинская власть продолжает выклянчивать поддержку, несмотря на то, что возможности союзников на пределе. 5-tv.ru »

2022-11-23 08:42

США хамски и нагло вмешивались в выборы по всему миру десятки лет: Пригожин резко ответил Госдепу США

Представитель Государственного департамента США Нед Прайс в ходе очередного брифинга упомянул российского предпринимателя Евгения Пригожина. Комментарий бизнесмена по этому поводу передает пресс-служба компании «Конкорд». riafan.ru »

2022-11-9 23:57

Вучич: Сербия не позволит Украине также нагло давить на себя, как на страны Европы

Президент Сербии отметил, что позиция республики "чиста как слеза" с юридической точки зрения, поэтому ему нечего бояться tass.ru »

2022-10-4 21:52

Основателя Amazon нагло сдвинули в рейтинге богатейших людей

В списке богатейших людей мира Bloomberg Billionaires Index Джеффа Безоса обогнал индийский мультимиллиардер Гаутам Адани, став вторым в рейтинге. В начале этого года он был только на 14-й строчке, но сумел стремительно приумножить своё состояние до 146,9 миллиарда долларов. life.ru »

2022-9-17 01:06

«Нагло улыбался»: пахан заставлял сокамерников скидываться на общак

Деятельность одного из участников экстремистского движения пресекли в четверг сотрудники правоохранительных органов Московской области incident.mk.ru »

2022-6-24 18:56

"Близким и родным нагло врут": Украинские пленные рассказали, как ВСУ списывают погибших на дезертиров

По словам военных, люди не собирались воевать. Им обещали, что они будут проверять документы и машины гражданских, но обманули. life.ru »

2022-5-27 13:31

Общественник о политике YouTube: «Ведет себя нагло и подло»

За последние несколько месяцев YouTube заблокировал множество каналов российских СМИ. Недавно Роскомнадзор направил хостингу требование о разблокировке «Первого российского национального телеканала». fedpress.ru »

2022-5-5 14:14

Путин оценил обещания НАТО о нерасширении на восток: На-ду-ли, просто нагло обманули

Президент добавил, что действия Москвы будут зависеть не от хода нынешних переговоров с Западом, а от безусловного обеспечения безопасности. life.ru »

2021-12-23 13:40

Путин: РФ "надули, нагло обманули", когда в 1990-х обещали не продвигать НАТО на восток

Согласно документам, неплательщик будет освобожден от ответственности при полном погашении задолженности в порядке, установленном правительством tass.ru »

2021-12-23 13:36

Нагло и непредсказуемо: эксперты о сближении самолета США с российским лайнером

Американцы и НАТО продолжают нагнетать напряженность в регионе, считают военный эксперт Виктор Литовкин и политолог Андрей Кошкин. 5-tv.ru »

2021-12-4 18:41

На заседаниях ТКГ по Донбассу представители боевиков ведут себя крайне нагло, хамят уже и ОБСЕ – Гармаш

На заседаниях трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию конфликта на Донбассе представители оккупационных администраций ведут себя "крайне нагло", сообщил 23 октября в интервью телеканалу "Дом"&amp;nbsp;представитель украинской делегации в ТКГ Сергей Гармаш. gordonua.com »

2021-10-23 23:28