Результатов: 11

«Не мешай, я смотрю»: на видео попал кот, увлеченный мультиком о котах

Все любят мультики, даже домашние животные. И пушистый герой этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», тому подтверждение. Котик Бакс увидел по телевизору мультфильм о кошках и мгновенно увлекся просмотром. ridus.ru »

2023-8-3 08:00

«Не мешай, я бегаю»: кот решил устроить пробежку в стиральной машине

В плане спорта кошки мало чем отличаются от людей. Они также любят греть пузико на солнышке, валяться на диване, а потом внезапно вспоминать о важности физических упражнений.

ridus.ru »

2023-6-10 14:35

«Стой, не мешай»: кот нагло прервал водные процедуры хозяина, чтобы попить

Кошки - одни из самых нахальных и беспардонных существ на планете, и пушистый герой видео еще одно тому подтверждение. Этот кошак пробрался в ванную комнату и прервал водные процедуры хозяина, чтобы попить воды из душевой лейки. ridus.ru »

2023-3-6 09:00

Махачев обратился к Нурмагомедову с фразой «не мешай жить две недели»

Российский боец смешанного стиля (ММА) Ислам Махачев выложил пост, посвященный бывшему чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову. Спортсмен обратился к Нурмагомедову с фразой «не мешай мне жить две недели». lenta.ru »

2022-10-25 16:27

BI: «ради Бога, не мешай» — Болтона возмутило вето Трампа на оборонный бюджет

«Ты уже очень мало что можешь сделать, чтобы восстановить свою репутацию. Но ради Бога, не мешай попыткам обеспечить национальную безопасность Соединённых Штатов», — обратился к Дональду Трампу его бывший советник Джон Болтон. russian.rt.com »

2020-12-26 05:08

Не мешай алкоголь и политику. Михаил Ефремов «подбухивает» среди «подростковых гнид»

Сын знаменитого актера выписался из артистов и записался в оппозиционеры, кажется, толком не протрезвев. riafan.ru »

2019-12-27 16:34

Обними и не мешай: правила безопасного поведения пассажира мотоцикла

Даже если байкер опытный, важно, чтобы опытным был и пассажир. Когда на мотоцикле двое, его управляемость меняется. А движения пассажира влияют на поведение мотоцикла не меньше, чем действия водителя. ntv.ru »

2017-6-24 13:10

Есть очень хороший принцип - если не можешь сделать лучше, не мешай

Поможет ли видеофиксация? Может, да, а может, наоборот, повредит: если сунуть «видеоглаз» в раковину с немытой посудой, не станет ли это обвинительной уликой против уставшей мамочки, которая решила помыть посуду позже, или поручила помыть ее ком ... regions.ru »

2016-7-14 10:15