Результатов: 17

«Не мешай, я смотрю»: на видео попал кот, увлеченный мультиком о котах

Все любят мультики, даже домашние животные. И пушистый герой этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», тому подтверждение. Котик Бакс увидел по телевизору мультфильм о кошках и мгновенно увлекся просмотром. ridus.ru »

2023-8-3 08:00

«По три мыши за вечер приносили»: боец батальона «Русь» рассказал о котах в зоне СВО

Российский боец, выполняющий задачи в зоне проведения специальной военной операции, рассказал корреспонденту «Звезды», почему на позициях военнослужащих часто можно встретить много животных, и о том, как военным и питомцам удается уживаться в полевых условиях. tvzvezda.ru »

2022-12-12 03:18

Поговорим о котах: ангел-хранитель Бельмондо, Патрик и Рамона и, конечно, Моцарт

У меня всегда были собаки… Серьезные собаки. Но в одну минуту все изменилось: мой старший сын подобрал на улице слепого котенка… Он принес его домой, и я взяла его на руки: с тех пор наша любовь стала безусловна… argumenti.ru »

2021-8-15 23:37

ОНФ измерил протяженность износа теплотрасс российских городов в котах

Расчет велся исходя из того, что среднестатистическому жирному коту нужно около 30 см для комфортного пребывания на теплотрассе зимой, указали общественники tass.ru »

2020-11-2 15:31

Чернокожего обвинили в расизме за шутку над азиаткой о жареных котах

Чернокожего Instagram-блогера по имение Энтони обвинили в расизме за распространение роликов, в которых он спрашивает продавцов азиатских общепитов, жарят ли они котов. Мужчину подвергли критике, обвинив в укреплении стереотипов об азиатах. В результате он был вынужден извиниться. lenta.ru »

2018-11-21 10:25

Рогозин рассказал о "специально обученных котах" на российских авиазаводах

Дмитрий Рогозин прокомментировал появление кота на нижегородском авиастроительном заводе "Сокол". Вице-премьер заявил, что на каждом российском авиазаводе есть "специально обученные коты". ntv.ru »

2016-3-30 15:54

Дмитрий Рогозин рассказал о «боевых котах» на российских авиазаводах

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин пошутил по поводу появления фотографии кота на нижегородском авиазаводе «Сокол», назвав его боевым товарищем, который следит за тем, чтобы «ни одна американская мышь не прошмыгнула». Читать далее russian.rt.com »

2016-3-30 13:06