Результатов: 979

Умер кот – талисман петербургского музея Анны Ахматовой по имени Кеша

Петербургский музей Анны Ахматовой поделился с посетителями трагичной новостью. Не стало одного из талисманов и хранителей Фонтанного дома — кота по кличке Кеша. life.ru »

2024-4-13 08:06

Фонд Анны Асти пожертвовал 1 млн рублей пострадавшим от паводков в Оренбуржье

Певица Анна Асти сообщила в своём телеграм-канале, что её благотворительный фонд выделил один миллион рублей семьям, которые пострадали от рекордных паводков в Оренбургской области. По словам артистки, только "добро может разогнать самые тёмные тучи". life.ru »

2024-4-12 20:33

Инстасамка обвинила Лободу в копировании Анны Asti

Певица Инстасамка (настоящее имя — Дарья Зотеева) обвинила украинскую исполнительницу Светлану Лободу в копировании артистки Анны Asti (настоящее имя — Анна Дзюба). Зотеева оставила комментарий под публикацией Лободы. lenta.ru »

2024-4-2 11:40

Фонд Анны Асти перевёл миллион рублей пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Благотворительный фонд "Феникс", во главе которого стоит Анна Асти, перевёл миллион рублей в Российский Красный Крест на помощь пострадавшим и семьям погибших при теракте в "Крокус сити холле", который произошёл 22 марта. life.ru »

2024-3-25 19:42

«Бузова — опер! Хоть поржем». В Сети спорят про «Васнецову» с Михалковой

«Полстраны следовательниц, достали уже!», «есть вера в победу справедливости», «шляпа полная», «легко и с юмором» — мнение зрителей разделилось. aif.ru »

2024-3-25 13:38

«Бузова – опер! Хоть поржем». В Сети спорят про «Васнецову» с Михалковой

«Полстраны следовательниц, достали уже!», «есть вера в победу справедливости», «шляпа полная», «легко и с юмором» – мнение зрителей разделилось. aif.ru »

2024-3-25 13:38

Максим Белбородов: "Я верю в медиумов"

На телеканале "Россия" идет продолжение премьерных серий остросюжетного детектива "Анна Медиум", в котором главная героиня Анна раскрывает преступления при помощи своих паранормальных способностей. metronews.ru »

2024-3-12 16:11

Концерты Анны Асти в России решили перенести

Весенние выступления артистки Анны Асти, участвовавшей в голой вечеринке в Мутаборе, решили перенести, сообщил близкий к организации концертов источник. Концерты Асти начали отменять во многих российских городах, включая Волгоград, Саратов, Краснодар, Тольятти, Нижний Новгород, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 12:53

Раскрыт райдер Анны Асти, которая возвращается на сцену после "отмены"

Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) вернулась в Россию. В настоящее время артистка готовится возобновить частные выступления после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, отъезда из страны и отмены концертного тура, пишет Mash. life.ru »

2024-3-2 12:56

Раскрыта причина массовых отмен концертов Aнны Asti в России

Причину массовых отмен концертов певицы Aнны Asti в России раскрыл продюсер Павел Рудченко. Он пояснил, что Asti так и не объяснилась после появления на «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2024-2-29 19:51

В Нижнем Новгороде и Волгограде проведение концертов Анны Асти находится под вопросом

Билеты пропали из продажи во Дворце спорта "Нагорный", в выставочном комплексе "Экспоцентр" не исключили перенос концерта tass.ru »

2024-2-27 18:26

Концерты певицы Aнны Asti отменили в ряде городов России

Концерты певицы Анны Asti, посетившей скандальную «голую вечеринку», отменили в ряде городов России. Выступления артистки сорвались в Волгограде, Саратове, Краснодаре, Тольятти и Нижнем Новгороде. Кроме того, зрители начали массово сдавать билеты на шоу Asti даже в тех городах, где не была анонсирована отмена. lenta.ru »

2024-2-27 15:16

Концерты Анны Асти начали отменять по всей России, под угрозой срыва весь её тур по стране

Концерты Анны Асти (Дзюба) начали отменять по всей России, под угрозой срыва весь её тур по стране. По данным Mash, выступления певицы уже не стоит ждать в Волгограде, Саратове, Краснодаре, Тольятти и Нижнем Новгороде. life.ru »

2024-2-27 15:07

В России начали отменять концерты участницы «голой вечеринки» Анны Асти

В российских городах начали отменять концерты певицы Анны Асти, которая приняла участие в «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой.

ridus.ru »

2024-2-27 14:06

Хирург высказался о предполагаемой пластике Анны Asti

Хирург Александр Катков высказался о предполагаемых пластических операциях певицы Анны Asti (настоящее имя — Анна Дзюба). По мнению врача, исполнительница точно прибегла к ринопластике. Вдобавок медик подчеркнул, что знаменитость удалила комки Биша и увеличила углы нижней челюсти посредством филлеров. lenta.ru »

2024-2-21 15:44

В лейбле Анны Asti отреагировали на новость о многомиллионной задолженности

Многомиллионную задолженность певицы Анны Asti перед Федеральной перед налоговой службой (ФНС) опровергли. Об этом сообщили в пресс-службе лейбла Fenix Music, основательницей которого является артистка. lenta.ru »

2024-2-6 10:33

У посетившей «голую вечеринку» Анны Asti обнаружили многомиллионный долг

Лейбл Fenix Music певицы Анны Asti задолжал налоговой 7,5 миллиона рублей. Кроме того, бренд артистки, созданный для раскрутки молодых исполнителей, ушел в минус. Большую часть долга составил налог на прибыль. lenta.ru »

2024-2-5 14:12

«Органы превращались в кашу». Врач распознал болезнь Евсюковой с Falcon 10

На днях будет произведено вскрытие тела Анны Евсюковой, погибшей при жесткой посадке бизнес-джета Falcon 10. Врач рассказал aif.ru об инфекции Анны и предположил, как могло произойти заражение. aif.ru »

2024-2-1 03:45

«Почти как у Костомарова». Анна Евсюкова с Falcon 10 заболела еще дома

Странная болезнь Анны Евсюковой начинает приобретать очертания. По данным СМИ, из Таиланда ее транспортировали со стафилококковой инфекцией. А племянница Анны рассказала aif.ru, что еще перед отъездом у ее тети появились симптомы ОРВИ. aif.ru »

2024-1-30 15:23

Странный редкий случай. Наши врачи удивились диагнозу погибшей на Falcon 10

Стал известен диагноз Анны Евсюковой, которая погибла при эвакуации из Таиланда на разбившемся в Афганистане частном самолете Falcon 10. По данным СМИ, из тайской больницы ее выписали со стафилококковым эпидермолизом. aif.ru »

2024-1-24 16:56

Раскрыта причина отъезда Анны Asti из России

Раскрыта причина отъезда исполнительницы Анны Asti из России. По информации источников, еще в ноябре певица запланировала операцию на стопе из-за диагностированного ей редкого заболевания Келлера 2. lenta.ru »

2024-1-22 10:53

Адвокат Алешкин об отъезде Анны Асти из России: «Все останется при ней»

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. После нашумевшей вечеринки блогерши Насти Ивлеевой певице Асти пришлось покинуть страну. Звёздный адвокат Андрей Алешкин сказал, что артистка сможет вернуться к работе в стране. fedpress.ru »

2024-1-20 09:36

СМИ: Элджей разорвал контракт с лейблом Анны Асти из-за «голой» вечеринки

Рэпер Элджей тайно разорвал контракт с лейблом Анны Асти после «голой» вечеринки, которую организовала его бывшая супруга телеведущая и блогер Настя Ивлеева в столичном клубе «Мутабор», сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-1-18 17:06

Элджей тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не попасть "под отмену" из-за "голой вечеринки"

Российский рэп-исполнитель Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не лишиться выступлений в России. По данным SHOT, бывший муж Насти Ивлеевой улетел в Таиланд, чтобы переждать катастрофические последствия "голой вечеринки", а менеджер Элджея при планировании корпоративов уточняет, что артист не имеет никакого отношения к музыкальному лейблу Fenix Music Label, который в конце сентября запустила Асти. life.ru »

2024-1-18 12:14

Элджей тайно вышел из лейбла Анны Asti после ее участия в «голой вечеринке»

Российский рэп-исполнитель Элджей тайно вышел из лейбла певицы Анны Asti после скандала, связанного с ее появлением на «голой вечеринке» телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Отмечается, что теперь менеджер рэпера в разговоре с заказчиками уточняет, что Элджей не имеет никакого отношения к Asti. lenta.ru »

2024-1-18 11:42

В российском городе потребовали отменить концерты Анны Асти и Малинина

Глава комитета по социальной политике саратовской областной думы Роман Грибов (ЕР) потребовал отмены в Саратове концертов артистов Анны Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) и Александра Малинина из-за отсутствия четкой позиции по поддержке специальной военной операции. lenta.ru »

2024-1-13 22:06

В Саратове требуют отменить концерты Анны Асти и Малинина

Председатель комитета по социальной политике саратовской областной думы Роман Грибов потребовал отменить концерты Анны Асти (Анна Дзюба) и Александра Малинина в Саратове. Он отметил, что у этих артистов нет чёткой позиции по поддержке СВО. life.ru »

2024-1-13 21:57

Депутат Грибов потребовал отменить концерты Анны Асти и Александра Малинина в Саратове

Запланированные в Саратове концерты артистов Анны Асти (настоящее имя Анна Дзюба) и Александра Малинина необходимо отменить из-за отсутствия четкой позиции по поддержке спецоперации, заявил председатель комитета по социальной политике саратовской областной думы Роман Грибов (ЕР). vz.ru »

2024-1-13 20:42

Концерт Анны Асти в Барвихе отменили из-за скандальной вечеринки

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Выступление певицы Анны Асти (Дзюбы) не состоится в концертном зале «Барвиха Luxury Village» в рамках новогоднего мероприятия. Информацию об этом подтвердили представители площадки в беседе с РБК. fedpress.ru »

2023-12-29 10:59

Еще одно новогоднее выступление Анны Asti отменили

Еще одно новогоднее выступление певицы Анны Asti отменили. В ночь с 31 декабря на 1 января исполнительница должна была выйти на сцену концертного зала «Барвиха Luxury Village», однако вместо нее концерт для гостей даст Люся Чеботина. lenta.ru »

2023-12-28 16:08

Уральская компания отказалась от выступления Анны Асти на корпоративе

Выступление эстрадной певицы украинского происхождения Анны Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) на своем корпоративе отменила крупная уральская компания «Сима-ленд», занимающаяся оптово-розничной и интернет-торговлей. social.mk.ru »

2023-12-29 14:59

Певец Jony выступит вместо Анны ASTI в новогоднюю ночь

Раскрыто имя артиста, который заменит певицу Анну ASTI в новогоднюю ночь в московском клубе Gipsy. 31 декабря в заведении выступит певец Jony. Представители клуба добавили, что концерт ASTI был перенесен по независящим от них причинам, а новая дата выступления станет известна позже. lenta.ru »

2023-12-28 10:44

Столичный клуб Gipsy отменил новогоднее выступление Анны Асти, её заменит Jony

Московский клуб VK Gipsy отменил новогоднее выступление певицы Анны Асти по "независящим причинам". Как сообщила пресс-служба заведения на странице в социальной сети, вместо поп-дивы на сцене появится российский певец Jony. life.ru »

2023-12-27 22:47