Концерт Анны Асти в Барвихе отменили из-за скандальной вечеринки

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Выступление певицы Анны Асти (Дзюбы) не состоится в концертном зале «Барвиха Luxury Village» в рамках новогоднего мероприятия. Информацию об этом подтвердили представители площадки в беседе с РБК. fedpress.ru »

2023-12-29 10:59

Фото: lenta.ru

Концерт Анны Нетребко в Праге отменили по политическим причинам

Концерт российской и австрийской оперной певицы Анны Нетребко отменили в Праге по политическим причинам. Выступление артистки, которое планировалось на 16 октября, было решено отменить из-за «негативного отношения со стороны пражских политических кругов», а также напряженной атмосферы вокруг исполнительницы. lenta.ru »

2023-08-18 15:48

Концерт Анны Нетребко в Праге отменили "по политическим причинам"

Концерт российской оперной певицы Анны Нетребко, который был запланирован на 16 октября в Праге, отменили по политическим соображениям, сообщает концертное агентство Nachtigall Artists Management. life.ru »

2023-08-17 19:11

Фото: riafan.ru

Сольный концерт Анны Asti произвел фурор в Сеуле

Певица Анна Asti (Анна Дзюба) восхитила зрителей шоу, которое состоялось в эти выходные в Сеуле (Южная Корея). Впечатлениями о концерте поделились зрители, посетившие его. riafan.ru »

2023-03-20 16:21

Фото: lenta.ru

На Тайване отменили концерт Анны Нетребко

На Тайване отменили выступление российской оперной певицы Анны Нетребко, запланированное на 5 марта. Причиной такого решения стала «повышенная озабоченность» со стороны «общественного мнения». Концерт артистки, как отмечается, должен был состояться в Национальном концертном зале Тайбэя. lenta.ru »

2023-02-28 17:24

"Долбоящеры" не помогли: Украинцы сорвали концерт хамившей русским Анны Нетребко на Тайване

Концерт оперной певицы Анны Нетребко, который должен был состояться 5 марта на острове Тайвань, отменён с формулировкой из-за "повышенной озабоченности" со стороны "общественного мнения". Официальное заявление опубликовано на сайте Национального симфонического оркестра региона. life.ru »

2023-02-28 16:14

Фото: riafan.ru

Демонстранты попытались сорвать концерт Анны Нетребко в Германии

Десятки протестующих собрались у стен замка в немецком Регенсбурге, где должна была выступить оперная певица из России Анна Нетребко. Демонстранты высказали недовольство позицией артистки относительно спецоперации РФ на Украине. riafan.ru »

2022-07-25 08:42

Фото: versia.ru

В Новосибирске отменили концерт Анны Нетребко из-за её позиции по Украине

Новосибирский театр оперы и балета решил отказаться от проведения концерта Анны Нетребко из-за заявления певицы с осуждением действий России на Украине. versia.ru »

2022-03-31 22:46

Фото: forbes.ru

Опера «Дневник Анны Франк» и концерт Джошуа Белла: главные события мира классической музыки в мае

Опера «Дневник Анны Франк» в Большом, концерт скрипача Джошуа Белла и гастроли японского балета — культуролог и автор телеграм-канала «Записки Театралки» Влада Литвинова рассказывает о ключевых событиях мира классической музыки в мае forbes.ru »

2021-05-06 10:00

Ураган сорвал концерт Анны Семенович на Кубани

Дождь и сильный ветер помешали проведению концерта певицы Анны Семенович на Кубани, о чем она сообщила в Instagram. Но зрители не расходились на протяжении часа, ожидая артистку под сценой. Семенович призналась, что впервые за 15 лет со сцены всю съемочную команду и аппаратуру смыло дождем, но зрители ждали выступления певицы, несмотря на дождь и отсутствие освещения. tvzvezda.ru »

2019-05-27 08:45