Результатов: 286

Фонд Анны Асти пожертвовал 1 млн рублей пострадавшим от паводков в Оренбуржье

Певица Анна Асти сообщила в своём телеграм-канале, что её благотворительный фонд выделил один миллион рублей семьям, которые пострадали от рекордных паводков в Оренбургской области. По словам артистки, только "добро может разогнать самые тёмные тучи". life.ru »

2024-4-12 20:33

Анна Asti возобновит концертную деятельность после «голой вечеринки» и теракта

Певица Анна Asti возобновит концертную деятельность после «голой вечеринки», а также теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле». Исполнительница заявила, что все запланированные концерты состоятся, а также подчеркнула, что ее команда будет соблюдать все меры безопасности на площадках. lenta.ru »

2024-4-2 18:09

Певица Анна Асти анонсировала новый концертный тур после приостановки карьеры

Певица Анна Дзюба, известная как Анна Asti, объявила о своем возвращении на сцену после скандала вокруг «голой» вечеринки nsn.fm »

2024-4-2 15:53

Инстасамка обвинила Лободу в копировании Анны Asti

Певица Инстасамка (настоящее имя — Дарья Зотеева) обвинила украинскую исполнительницу Светлану Лободу в копировании артистки Анны Asti (настоящее имя — Анна Дзюба). Зотеева оставила комментарий под публикацией Лободы. lenta.ru »

2024-4-2 11:40

Shaman и Анна Асти перевели миллионы пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Певец Shaman (Ярослав Дронов) сообщил в соцсетях, что перевел 5 млн рублей на помощь пострадавшим в ходе теракта в «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-25 19:51

Фонд Анны Асти перевёл миллион рублей пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Благотворительный фонд "Феникс", во главе которого стоит Анна Асти, перевёл миллион рублей в Российский Красный Крест на помощь пострадавшим и семьям погибших при теракте в "Крокус сити холле", который произошёл 22 марта. life.ru »

2024-3-25 19:42

Анна Asti перевела миллион рублей пострадавшим во время теракта в «Крокусе»

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) перевела один миллион рублей в благотворительный фонд «Российский Красный Крест», чтобы помочь семьям погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле», произошедшем 22 марта. lenta.ru »

2024-3-25 16:35

Омбудсмен заступилась за Анну Асти и рассказала, как та перечислила детям миллионы

После скандала с "голой вечеринкой" певица Анна Асти занялась благотворительностью, рассказала детский омбудсмен Ирина Волынец. По её словам, артистка посетила с концертом подопечных благотворительного фонда имени Елизаветы Глинки "Доктор Лиза", а также перечислила четыре миллиона рублей на счёт организации. life.ru »

2024-3-13 19:05

Анна Asti объяснила отмену гастролей в России: «Я должна смириться»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Певица Анна Asti (Анна Дзюба) вынуждена перенести свой запланированный на март концертный тур из-за проблем со здоровьем. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-12 10:43

Анна Asti сообщила о переносе мартовского тура из-за проблем со здоровьем

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) сообщила о том, что переносит запланированный на март концертный тур из-за проблем со здоровьем. Артистка призналась, что не успела оправиться после перенесенных на ногах операциях и испытывает трудности с выходом на сцену. Она добавила, что тур переносится на апрель. lenta.ru »

2024-3-12 09:55

Анна Асти перенесла мартовские концерты на апрель из-за проблем со здоровьем

Исполнительница отметила, что в январе перенесла операцию на обеих ступнях, и пока не может работать в полную силу и хромает tass.ru »

2024-3-11 20:58

Анна Asti впервые выступила на публике после участия в «голой вечеринке»

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) впервые выступила на публике после скандала, связанного с ее участием в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Исполнительница вышла на сцену в пятницу, 8 марта, и исполнила свои хиты в рамках выставки «Россия». lenta.ru »

2024-3-11 14:47

Концерты Анны Асти в России решили перенести

Весенние выступления артистки Анны Асти, участвовавшей в голой вечеринке в Мутаборе, решили перенести, сообщил близкий к организации концертов источник. Концерты Асти начали отменять во многих российских городах, включая Волгоград, Саратов, Краснодар, Тольятти, Нижний Новгород, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 12:53

Пропавшая после "голой вечеринки" Анна Асти впервые вышла на сцену

Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) вечером в пятницу, 8 марта, впервые вышла на сцену после декабрьской "голой вечеринки". Певица выступила на праздничном концерте в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. life.ru »

2024-3-9 21:21

Анна Асти вернулась на сцену после «голой вечеринки»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В Москве на ВДНХ выступила российская певица Анна Асти. Это ее первый концерт после скандальной «голой вечеринки», которую организовала блогер Настя Ивлеева. fedpress.ru »

2024-3-8 20:46

Певица Анна Асти объявила об открытии благотворительного фонда

Поп-певица Анна Асти (Анна Дзюба) вместе с уполномоченной по правам ребенка в Республике Татарстан и председателем «Национального родительского комитета» Ириной Волынец открыли благотворительный фонд «Феникс», рассказали НСН представители артистки nsn.fm »

2024-3-2 17:41

Анна Асти объявила об открытии благотворительного фонда на фоне отмены концертов

Поп-певица Анна Асти (Анна Дзюба) вместе с уполномоченной по правам ребенка в Республике Татарстан и председателем «Национального родительского комитета» Ириной Волынец открыли благотворительный фонд «Феникс», рассказали НСН представители артистки nsn.fm »

2024-3-2 17:41

Раскрыт райдер Анны Асти, которая возвращается на сцену после "отмены"

Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) вернулась в Россию. В настоящее время артистка готовится возобновить частные выступления после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, отъезда из страны и отмены концертного тура, пишет Mash. life.ru »

2024-3-2 12:56

Анна Асти вернулась в Россию

Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) из дуэта Artik & Asti вернулась в Россию. Артистка готовится к возобновлению частных выступлений. В январе сообщалось, что певица улетела к солнцу и океану, чтобы восстановиться и набраться сил после операции, которую она перенесла в начале месяца. lenta.ru »

2024-3-2 11:41

Анна Асти вернулась в Россию: в ее райдере обнаружили клей «Момент» и элитный алкоголь

Известная певица Анна Асти готовится вернуться к частным выступлениям в РФ. Она снизила гонорар на несколько миллионов рублей. В райдере артистки можно увидеть люксовый отель, перелет бизнес-классом, премиальные авто и заклеенные камеры. versia.ru »

2024-3-2 10:52

«Отпуск Асти и гости Собчак»: Названы самые ожидаемые концерты года

Список топов поредел из-за болезни Zivert и «отмены» Анны Асти, при этом вчерашних звезд накрывает молодёжная поп-рок волна, на вершине которой «Три дня дождя». nsn.fm »

2024-3-1 14:01

Раскрыта причина массовых отмен концертов Aнны Asti в России

Причину массовых отмен концертов певицы Aнны Asti в России раскрыл продюсер Павел Рудченко. Он пояснил, что Asti так и не объяснилась после появления на «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2024-2-29 19:51

В Нижнем Новгороде и Волгограде проведение концертов Анны Асти находится под вопросом

Билеты пропали из продажи во Дворце спорта "Нагорный", в выставочном комплексе "Экспоцентр" не исключили перенос концерта tass.ru »

2024-2-27 18:26

Концерты певицы Aнны Asti отменили в ряде городов России

Концерты певицы Анны Asti, посетившей скандальную «голую вечеринку», отменили в ряде городов России. Выступления артистки сорвались в Волгограде, Саратове, Краснодаре, Тольятти и Нижнем Новгороде. Кроме того, зрители начали массово сдавать билеты на шоу Asti даже в тех городах, где не была анонсирована отмена. lenta.ru »

2024-2-27 15:16

Концерты Анны Асти начали отменять по всей России, под угрозой срыва весь её тур по стране

Концерты Анны Асти (Дзюба) начали отменять по всей России, под угрозой срыва весь её тур по стране. По данным Mash, выступления певицы уже не стоит ждать в Волгограде, Саратове, Краснодаре, Тольятти и Нижнем Новгороде. life.ru »

2024-2-27 15:07

Отказ участника группы Artik & Asti выступать перед россиянами опровергли

Отказ лидера группы Artik & Asti Артема Умрихина выступать перед россиянами опровергли. «Артем выступает в России, в сети можно найти видео его выступлений в Нижнем Новгороде, в Туле на Дне города, что абсолютно опровергает ложную информацию о нежелании Артема выступать перед россиянами», — сказала Александра Шамис. lenta.ru »

2024-2-26 18:18

Пластический хирург рассказал, сколько Анна Asti ложилась под нож ради внешности мечты

Певица Анна Asti неоднократно ложилась под нож для преображения внешнего вида, заявил пластический хирург Александр Катков. По словам эксперта, все вмешательства в природную красоту звезда делала с осторожностью, а потому следы от операций остались незаметными для её поклонников. life.ru »

2024-2-23 04:31

Хирург высказался о предполагаемой пластике Анны Asti

Хирург Александр Катков высказался о предполагаемых пластических операциях певицы Анны Asti (настоящее имя — Анна Дзюба). По мнению врача, исполнительница точно прибегла к ринопластике. Вдобавок медик подчеркнул, что знаменитость удалила комки Биша и увеличила углы нижней челюсти посредством филлеров. lenta.ru »

2024-2-21 15:44

На Анну Asti подали в суд и потребовали более полумиллиона рублей

На музыкальный лейбл «Феникс», сооснователем которого является певица Анна Asti, подали в суд и потребовали более полумиллиона рублей. Истцом выступила организация «Неформат», которая потребовала от лейбла 612 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-2-20 16:15

Экс-продюсер Лободы назвала Анну Asti ходячей карикатурой

Украинский режиссер и бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина раскритиковала артистку Анну Asti. Медиаменеджер назвала исполнительницу ходячей карикатурой, а также обвинила ее в пародировании Лободы. lenta.ru »

2024-2-12 17:19