Результатов: 145

Знаковый четвертьфинал: От кого избавились Гагарина и Zivert и как раскрыли "русскую Адель" в шоу "Голос"

Этап четвертьфинала шоу "Голос" вышел в прямом эфире на Первом канале, а будущее участников определяли не только наставники, но и зрители. Life.ru рассказывает главное из нового выпуска. life.ru »

2024-4-14 00:25

Исповедь ушедшей со сцены певицы Зиверт: «Каждый день продолжала себя разрушать»

Из-за серьезных проблем со здоровьем артистка приостановила концертную деятельность. Какую правду она о своей жизни она скрывала от поклонников? 5-tv.ru »

2024-3-8 07:00

Певица Zivert появилась на публике после новостей о болезни

Российская певица Юлия Зиверт, выступающая под псевдонимом Zivert, впервые появилась на публике после новостей о ее болезни. Исполнительница приняла участие в шоу «Голос» на Первом канале в качестве одной из наставниц проекта. lenta.ru »

2024-3-1 16:46

В Новосибирске отменили концерт певицы Zivert

НОВОСИБИРСК, 23 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске в «Локомотив Арене» отменили концерт певицы Zivert из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщили в официальной группе исполнительницы. fedpress.ru »

2024-2-23 08:06

Певица Zivert уходит со сцены: «Выбрала себя»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Певица Zivert объявила о временном уходе со сцены из-за проблем со здоровьем. Врачи запретили ей выступать, поэтому все концерты и корпоративы отменены как минимум до осени 2024 года. fedpress.ru »

2024-2-22 06:53

Певица Zivert шокировала новостью об уходе со сцены

Российская певица Юлия Зиверт, известная под псевдонимом Zivert, заявила, что уходит со сцены на полгода и отменяет все концерты. Причиной стали проблемы со здоровьем. Видео с объяснением ситуации она опубликовала в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-21 23:29

Певица Zivert объявила об уходе со сцены из-за болезни

Певица Zivert (Юлия Зиверт) объявила об уходе со сцены и отменила все концерты на ближайшие полгода из-за серьезных проблем со здоровьем. По словам артистки, проблемы со здоровьем начались почти полтора года назад. lenta.ru »

2024-2-22 23:20

Зиверт объявила об уходе со сцены из-за серьёзных проблем со здоровьем

Певица Зиверт записала видеообращение к своим поклонникам, в котором призналась, что по состоянию здоровья не может продолжать концертную деятельность. versia.ru »

2024-2-22 22:10

Вкусовщина жюри: Слёзы Zivert и пародия на Уэнздей — главное из нового выпуска "Голоса"

В новом выпуске "Голоса" появились сразу несколько ярких участниц: одна девушка пришла с синими волосами, другая — в образе Уэнздей. Подробнее — в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-11 00:44

Зрители шоу «Голос» попросили убрать Zivert из наставников: «Фанерщица безголосая»

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. На Первом канале вышел пилотный выпуск нового сезона шоу «Голос». В качестве одного из наставников приглашена певица Zivert. Многие зрители отнеслись к такому обновлению скептически. fedpress.ru »

2024-1-21 10:52

«Давайте уж сразу Бузову!» В Сети идут баталии из-за наставников «Голоса»

Часть зрителей ностальгирует по Градскому, кто-то требует Ларису Долину в студию, а кого-то разочаровал Владимир Пресняков. aif.ru »

2024-1-19 03:45

Zivert, Shaman, нейросети: Раскрыты расценки и запросы на новогодние корпоративы в Москве

В Москве стоимость новогоднего корпоратива начинается от 15–20 тысяч рублей на человека, а средний чек — 45 тысяч. Об этом рассказали в Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ) в беседе с RT. life.ru »

2023-12-13 17:13

Телекритик Горбунов одобрил выбор певицы Zivert наставником шоу «Голос»

Телекритик Александр Горбунов заявил, что композиции певицы Zivert (Юлия Зиверт) несут людям правильный и нужный посыл, сообщает nsn.fm »

2023-12-4 14:24

Певица Zivert рассказала о деталях своего райдера

Российская певица Zivert (настоящее имя — Юлия Зиверт) рассказала о требованиях, которые она установила в своем бытовом райдере. «Не могу обойтись в гримерке без зеркала в пол, потому что во время выступлений я часто переодеваюсь. lenta.ru »

2023-10-31 19:56

Баста, Zivert и Билан: как поднялись гонорары оставшихся в РФ артистов

С началом СВО многие артисты, которые не уехали заграницу, значительно увеличили свои гонорары. По данным Teleprogramma.pro, стоимость выступления некоторых певцов возросла в два раза. Ранее певица Полина Гагарина выступала за 4 миллиона рублей, сейчас - за 9 млн. ridus.ru »

2023-9-23 13:12

Zivert рассказала о прогулах школьных уроков

Российская певица Zivert (настоящее имя — Юлия Зиверт) рассказала, как прогуливала уроки в школе. По словам артистки, она не досаждала педагогам плохим поведением. «Уроки не срывала, я просто на них не ходила», — призналась певица, объяснив это тем, что в старших классах ее интерес переключился на творчество. lenta.ru »

2023-9-21 13:22

Zivert рассказала о предложениях денег за секс

Певица Zivert рассказала о том, как ей предлагали деньги за секс. Артистка отметила, что предложение поступило, когда она готовилась к выступлению. Администратор заведения, в котором исполнительница должна была дать концерт, рассказал ей о предложении одного из гостей, который хотел улететь с ней в Париж на три дня. lenta.ru »

2023-9-7 12:41

Певица Zivert уволила своего концертного директора после скандала

Российская поп-певица Юлия Зиверт, более известная под псевдонимом Zivert, уволила своего концертного директора после скандала. Она заявила, что менеджер участвовал в несанкционированной продаже билетов на ее выступления в течение четырех лет, отметив, что в мошеннической схеме также присутствовал сторонний человек. lenta.ru »

2023-8-31 20:03