Певица Zivert объявила об уходе со сцены из-за болезни

Певица Zivert объявила об уходе со сцены из-за болезни
фото показано с : lenta.ru

2024-2-22 23:20

Певица Zivert (Юлия Зиверт) объявила об уходе со сцены и отменила все концерты на ближайшие полгода из-за серьезных проблем со здоровьем. По словам артистки, проблемы со здоровьем начались почти полтора года назад.

Подробнее читайте на ...

певица zivert объявила уходе сцены болезни

Фото: lenta.ru

Певица Zivert появилась на публике после новостей о болезни

Российская певица Юлия Зиверт, выступающая под псевдонимом Zivert, впервые появилась на публике после новостей о ее болезни. Исполнительница приняла участие в шоу «Голос» на Первом канале в качестве одной из наставниц проекта. lenta.ru »

2024-03-01 16:46

Певица Zivert уходит со сцены: «Выбрала себя»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Певица Zivert объявила о временном уходе со сцены из-за проблем со здоровьем. Врачи запретили ей выступать, поэтому все концерты и корпоративы отменены как минимум до осени 2024 года. fedpress.ru »

2024-02-22 06:53

Певица Zivert шокировала новостью об уходе со сцены

Российская певица Юлия Зиверт, известная под псевдонимом Zivert, заявила, что уходит со сцены на полгода и отменяет все концерты. Причиной стали проблемы со здоровьем. Видео с объяснением ситуации она опубликовала в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-02-21 23:29

Фото: lenta.ru

Певица Zivert рассказала о деталях своего райдера

Российская певица Zivert (настоящее имя — Юлия Зиверт) рассказала о требованиях, которые она установила в своем бытовом райдере. «Не могу обойтись в гримерке без зеркала в пол, потому что во время выступлений я часто переодеваюсь. lenta.ru »

2023-10-31 19:56

Фото: lenta.ru

Певица Zivert уволила своего концертного директора после скандала

Российская поп-певица Юлия Зиверт, более известная под псевдонимом Zivert, уволила своего концертного директора после скандала. Она заявила, что менеджер участвовал в несанкционированной продаже билетов на ее выступления в течение четырех лет, отметив, что в мошеннической схеме также присутствовал сторонний человек. lenta.ru »

2023-08-31 20:03

Певица Zivert "зачистила" свою команду из-за обмана на продаже билетов

Певица Юлия Зиверт, известная под псевдонимом Zivert, заподозрила своего концертного директора в мошенничестве с продажами билетов, после чего уволила его. Об этом артистка рассказала сама в соцсети. life.ru »

2023-08-31 12:25

Фото: nsn.fm

Певица Zivert отвергла обвинения в критике СВО на выступлении в Москве

Певица Zivert (Юлия Зиверт) назвала провокацией слухи о том, что в рамках выступления на фестивале VK Fest в Москве несколько раз произнесла со сцены антивоенное высказывание nsn.fm »

2023-07-18 09:02

Певица Zivert обрадовала поклонников новостью о возвращении на сцену после перерыва

Популярная певица Zivert после перерыва в карьере возвращается на сцену. Артистка снова будет радовать поклонников концертами и новыми песнями. riafan.ru »

2023-06-26 14:44

Фото: lenta.ru

Певица Zivert восхитила фанатов фигурой в откровенном наряде

Популярная российская певица Zivert показала фигуру в откровенном наряде и восхитила фанатов. На размещенном снимке 32-летняя артистка предстала в костюме, состоящем из бюстгальтера и мини-юбки коричневого цвета на фоне леса. lenta.ru »

2023-05-11 16:50

Фото: riafan.ru

Певица Zivert призналась, что не любит слушать свои песни

Певица Юлия Зиверт, более известная как Zivert, призналась, что любит себя и рассказала, что помогает ей достигать новых высот на профессиональном поприще. riafan.ru »

2022-10-05 16:49