Результатов: 273

Филиппо назвал приглашение России в Нормандию плохой новостью для Зеленского

Планы французских властей пригласить Россию на празднование высадки в Нормандию станет для президента Украины Владимира Зеленского плохой новостью, считает французский политик Флориан Филиппо. Филиппо, возглавляющий партию «Патриоты», написал в соцсети X, что считает такой поворот событий удачей. vz.ru »

2024-4-16 14:12

Во Франции назвали приглашение России в Нормандию плохой новостью для Зеленского

Приглашение России на празднование высадки в Нормандию будет плохой новостью для Владимира Зеленского. На это указал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсети X.

ridus.ru »

2024-4-16 12:46

В Совете Федерации назвали отставку Нуланд хорошей новостью для Украины

Покидающая свою должность заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд — «зловещая фигура», причастная к организации государственного переворота в Киеве в 2014 году, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. lenta.ru »

2024-3-5 18:21

«Говорят, что не умру»: Рубальская шокировала новостью о серьезной болезни

Поэтесса призналась, с недугом она борется уже второй месяц. Но, даже неважно себя чувствуя, продолжает гастролировать. 5-tv.ru »

2024-2-27 14:11

Певица Zivert шокировала новостью об уходе со сцены

Российская певица Юлия Зиверт, известная под псевдонимом Zivert, заявила, что уходит со сцены на полгода и отменяет все концерты. Причиной стали проблемы со здоровьем. Видео с объяснением ситуации она опубликовала в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-21 23:29

Пионервожатая соблазнила школьника и чуть не убила новостью о беременности

Телеграм-канал Mash сообщает о расследовании уголовного дела в отношении жительницы Удмуртии, которую подозревают в интимной связи с несовершеннолетним incident.mk.ru »

2024-2-10 15:57

На 20%: Россиян обрадовали новостью о снижении цен на ряд товаров

Россияне в ближайшее время смогут наблюдать за значительным снижением цен на ряд товаров. Об этом "Вечерней Москве" рассказал аналитик Даниил Кашин. life.ru »

2024-2-4 02:15

Европейский депутат назвал плохой новостью выделение ЕС помощи Украине

Австрийский депутат Харальд Вилимски заявил в Европейском парламенте, что выделение Украине 50 миллиардов евро в качестве помощи стало плохой новостью для налогоплательщиков стран-участниц Европейского союза. lenta.ru »

2024-2-1 16:59

Евродепутат назвал помощь Украине плохой новостью для налогоплательщиков

По словам главы делегации Австрийской партии свободы Гаральда Вилимски, "никто не верит", что Киев когда-либо вернет эти деньги tass.ru »

2024-2-1 15:16

В Британии назвали плохой новостью для Украины соперничество Зеленского с Залужным

Западные дипломаты и политологи в недоумении из-за ситуации с возможной отставкой Залужного с поста главкома ВСУ. Об этом пишет авторитетный британский политолог Марк Галеотти в The Spectator , считая соперничество Зеленского с Залужным «плохими новостями для Украины». tvzvezda.ru »

2024-1-30 18:17

«Это страшно!»: Волынец шокирована новостью о показе «Слова пацана» по телевидению

Омбудсмен по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец заявила НСН, что создатели обещали выпускать проект только на коммерческих платформах.  nsn.fm »

2024-1-12 10:25

"У нас родился мальчишка": Скрывавшая беременность Монеточка* ошарашила фанатов новостью о пополнении в семье

Уехавшая из России певица Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка*, рассказала о рождении второго ребёнка от супруга, саундпродюсера Вити Исаева. Фотографией младенца артистка поделилась в соцсети. life.ru »

2024-1-11 12:36

Белый дом был шокирован новостью о госпитализации главы Пентагона

Пентагон на протяжении трёх дней ничего не сообщал Белому дому относительно госпитализации министра обороны США Ллойда Остина, пишет Politico, ссылаясь на двух чиновников. Хотя Остин оказался в больнице ещё в понедельник, 1 января, но администрация узнала об этом только 4-го числа. life.ru »

2024-1-7 03:43

Песков назвал хорошей новостью принятие ООН резолюции против героизации нацизма

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал хорошей новостью принятие резолюции России по борьбе с героизацией нацизма на Генассамблее ООН. «Это очень хорошие новости. Мы приветствуем тех, кто присоединился к этому», - отметил официальный представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2023-12-20 13:16

Песков назвал хорошей новостью принятие ГА ООН резолюции по борьбе с неонацизмом

В Кремле приветствуют принятие Генеральной Ассамблеей ООН российской резолюции по борьбе с героизацией нацизма. Как заявил журналистам в среду, 20 декабря пресс-секретарь президент Дмитрий Песков, это "очень хорошая новость". life.ru »

2023-12-20 12:48

Путин назвал устойчивость российской банковской системы "приятной новостью" для россиян

Правила будут действовать до того момента, как Россия признает электронные подписи других государств tass.ru »

2023-12-14 12:16

Захарова назвала мобилизацию несовершеннолетних сирот на Украине чудовищной новостью о возрождении гитлерюгенда

Киевский режим на основе неонацистских идеологических установок возрождает гитлерюгенд, заявила на брифинге официальный представитель МИД Мария Захарова. «Первую группу современного гитлерюгенда по-украински, а она состоит из подростков-сирот, уже обучили в центре подготовки резервов «Гаймадатская сечь» и отправили в распоряжение 103-й бригады теробороны ВСУ», цитирует Захарову ТАСС. vz.ru »

2023-12-6 14:10

Эксперт считает, что неудача санкций против РФ стала хорошей новостью для глобального Юга

Директор Центра регионализма АСЕАН Университета Малайи Рахул Мишра заявил, что санкции против России были обречены на неудачу, так как международная экономическая архитектура имеет много пробелов tass.ru »

2023-12-5 12:53

В Центре Рерихов назвали «тяжелой новостью» сообщения о смерти дирижера Темирканова

Российский дирижер, народный артист СССР Юрий Темирканов перед смертью долго болел, заявил вице-президент Международного Центра Рерихов Александр Стеценко в беседе с nsn.fm »

2023-11-2 18:25

Interia: Использование Тосочки в зоне СВО стало плохой новостью для ВСУ

Использование российской тяжелой огнеметной системы ТОС-2 Тосочка плохая новость для украинской армии, оружие способно наносить чудовищные удары за считаные секунды, указало польское издание Interia. vz.ru »

2023-10-20 18:30

Применение ТОС-2 «Тосочка» назвали «ужасной новостью» для ВСУ

Журналисты польского издания Interia назвали использование ТОС-2 «Тосочка» «ужасной новостью» для Украины. По словам авторов, российские СМИ недавно опубликовали кадры боевого применения комплекса ТОС-2. lenta.ru »

2023-10-20 17:07

"Мне только хуже": Беременная синхронистка Пацкевич ошарашила фанатов печальной новостью

Российская синхронистка Александра Пацкевич призналась, что испытывает серьёзные проблемы со здоровьем во время беременности. Лечение не даёт результата, а состояние спортсменки продолжает ухудшаться. life.ru »

2023-10-8 05:22

В Кремле назвали очень плохой новостью решение США передать Украине снаряды с обедненным ураном

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал очень плохой новостью решение Соединенных Штатов поставить Украине снаряды с обедненным ураном. «Это очень плохие новости», сказал Песков, напомнив, что такие снаряды «активно применялись в Югославии», что имело «весьма печальные последствия». vz.ru »

2023-9-7 12:47

Песков назвал очень плохой новостью поставки снарядов с ураном Киеву

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал решение США передать Киеву снаряды с обедненным ураном «очень плохой новостью» nsn.fm »

2023-9-7 12:41

Газету с новостью об окончании войны продают в Иркутске за миллион рублей

ИРКУТСК, 6 сентября, ФедералПресс. Старый выпуск газеты «Восточно-Сибирская правда», в котором сообщается об окончании Великой Отечественной войны, продают в Иркутске за 1 млн рублей. Соответствующее объявление появилось на «Авито». fedpress.ru »

2023-9-6 06:50

Apple огорошила владельцев MacBook неприятной новостью

Американская компания Apple обновила список гаджетов, которые считаются устаревшими. В него вошли две популярные модели ноутбуков MacBook Pro, выпущенные в 2015 и 2017 годах, сообщило издание MacRumors. life.ru »

2023-9-2 04:49

Путин назвал хорошей новостью, что опоры Крымского моста не повреждены из-за теракта

Президент Владимир Путин назвал хорошей новостью выводы водолазов о целостности опор Крымского моста. Речь об этом зашла на оперативном совещании, которое глава государства провёл в понедельник, 17 июля. life.ru »

2023-7-17 19:53

В украинских ВВС назвали хорошей новостью для Киева теракт на Крымском мосту

Советник командования воздушных сил Украины Юрий Игнат назвал хорошей новостью для Киева теракт на Крымском мосту, в результате которого погибли два человека и пострадал ребенок. «Можно только порадоваться: воды нет, моста нет, туристов нет», заявил Игнат в эфире всеукраинского телемарафона. vz.ru »

2023-7-17 11:10

Бербок назвала хорошей новостью согласие Турции начать ратификацию членства Швеции в НАТО

Глава МИД ФРГ отметила, что совместные усилия некоторых стран не были напрасны tass.ru »

2023-7-11 23:19

Певица Zivert обрадовала поклонников новостью о возвращении на сцену после перерыва

Популярная певица Zivert после перерыва в карьере возвращается на сцену. Артистка снова будет радовать поклонников концертами и новыми песнями. riafan.ru »

2023-6-26 14:44

"Пусть любви будет больше": Актриса Равшана Куркова поделилась радостной новостью

Российская актриса Равшана Куркова во второй раз стала матерью. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети. life.ru »

2023-5-31 11:20

О безумце Гуфе не было слышно месяц, и после рехаба он вернулся с новостью о разводе с Юлей Королёвой

Король драмы и психически неуравновешенный Гуф с биполяркой, кажется, закончил свой рехаб. И теперь в светлое будущее готов пойти с новой женщиной. Лайф выяснил, что произошло у звёздной пары на этот раз. life.ru »

2023-4-24 16:44

Катя IOWA поделилась с подписчиками новостью о рождении первенца

Певица Катя IOWA в своем блоге поделилась с подписчиками новостью о том, что впервые стала мамой. Об этом сообщает «Телепрограмма». riafan.ru »

2023-3-31 11:50