Результатов: 45

Президент РПЛ назвал грустной посещаемость футбольных матчей

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев оценил посещаемость матчей чемпионата страны по футболу после полного введения Fan ID. В частности, его попросили прокомментировать тот факт, что на матче между "Торпедо" и "Уралом" на трибунах стадиона "Арена Химки" было всего 207 болельщиков. life.ru »

2023-3-12 00:09

Главный тренер назвал грустной ситуацию с отбором российских тхэквондистов на Олимпиаду

На Играх-2020 в Токио российские тхэквондисты завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую награду tass.ru »

2022-8-15 11:08

За кражу «Грустной девочки» Бэнкси осудили восьмерых человек

Французский суд признал виновными в краже граффити Бэнкси «Грустная девочка» восемь человек. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.... rosbalt.ru »

2022-6-24 18:23

Второй сезон проекта "Школьная классика" закрыли спектаклем о грустной русской душе

В Псковской области в рамках Дней пушкинской поэзии и русской культуры состоялся финал всероссийского проекта "Школьная классика". В нём приняли участие театральные коллективы из шести городов страны. life.ru »

2022-6-5 12:31

Бах назвал допинг-скандал вокруг Валиевой грустной историей Олимпиады

Глава МОК заявил, что уровень давления, который оказывался на российскую спортсменку, находился за пределами его воображения. aif.ru »

2022-2-18 07:00

Президент МОК Томас Бах назвал грустной историей скандал вокруг Камилы Валиевой

Глава Международного олимпийского комитета отметил высокое давление, которое оказывалось на 15-летнюю российскую фигуристку. life.ru »

2022-2-18 06:40

Собаку бросили в парке с грустной запиской от лица ребёнка, который оказался в безвыходном положении

По глазам питомца сразу было понятно, что жизнь у него совсем не сахар. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 15:21

Привязанного к дереву пса нашли вместе с грустной запиской, и даже тут оказался виноват CoViD-19

Недавно в городке Франклин, США, нашли абсолютно здорового и молодого пса, привязанного к дереву. К ошейнику животного была прикреплена записка от бывшего хозяина, которая полностью объясняет, что же толкнуло его на такой ужасный поступок. Читать далее... life.ru »

2020-9-26 14:00

Галкин опубликовал трогательное видео с грустной Пугачевой и сыном Гарри

Максим Галкин поделился трогательным семейным видео с 6-летним сыном, которое сняла его супруга, певица Алла Пугачева. За кадром раздается ее грустный голос, который так любят миллионы россиян. argumenti.ru »

2020-8-19 20:08

В городе "самой грустной вечеринки планеты" нашли и самую весёлую — видео

Жители и гости Красноярска, который недавно прославился в соцсетях "самой грустной вечеринкой планеты", смогут побывать в сказке, прокатившись на троллейбусе "Снежная королева" и трамвае "Каникулы в Простоквашино". life.ru »

2019-12-27 14:36

Аниматоры из «Самой грустной вечеринки на свете» отказались от наград и просят покоя

КРАСНОЯРСК, 27 декабря, ФедералПресс. Яна Потехина, руководитель группы красноярских аниматоров, которые прославились благодаря вирусному видео «Самая грустная вечеринка на свете», опубликовала пост в своем аккаунте в Facebook. fedpress.ru »

2019-12-27 11:22

Одиноко танцующих артистов «самой грустной вечеринки» предложили наградить

В Красноярске предложили наградить «за искреннюю любовь к профессии» исполнителей ролей слоника, собаки и свиньи, участвовавших в ежедневном выступлении, которое никто не ходил смотреть. Ранее в сети появилось видео, на котором аниматоры танцуют вечером перед пустой и заснеженной площадкой для зрителей. lenta.ru »

2019-12-27 19:37

Участников «самой грустной вечеринки» в Красноярске могут наградить

Депутат горсовета Красноярска Роман Крастелев предложил наградить за любовь к профессии исполнителей ролей слона, собаки и свиньи, которые прославились в соцсетях как участники «самой грустной вечеринки». vm.ru »

2019-12-26 12:56

Депутат предложил поощрить аниматоров "самой грустной вечеринки планеты"

Он называет произошедшее "грустным дэнсом" и считает, что слоника, свинку и собаку нужно наградить "за искреннюю любовь к профессии". Депутат Красноярского городского совета Роман Крастелев предложил поощрить аниматоров, выступавших на фан-мероприятии в преддверии начала чемпионата России по фигурному катанию в Красноярске. life.ru »

2019-12-26 11:41

Мэрия Красноярска объяснила проведение "самой грустной вечеринки на планете"

Пользователи соцсетей жалеют актёров, которым приходится танцевать перед пустой площадкой. Красноярские аниматоры готовятся к чемпионату России по фигурному катанию, поэтому танцуют в парке одни. life.ru »

2019-12-24 16:56

Власти Красноярска объяснили отсутствие зрителей на самой грустной вечеринке

Администрация Красноярска объяснила, почему аниматоры в костюмах слона, свиньи и собаки выступают на площадке в одном из городских парков без публики. Ролик с аниматорами залили в Сеть под названием «Самая грустная вечеринка на планете походит в Красноярске». vz.ru »

2019-12-24 14:03

Спортивный комментатор Геннадий Орлов о грустной судьбе Кокорина и Мамаева

По мнению Орлова, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, которых будут судить за драку в Москве, получат реальный тюремный срок — об этом ему якобы сказал некий опытный следователь. 5-tv.ru »

2018-11-13 17:26

Медведев назвал грустной ситуацию с жильем и школами на Дальнем Востоке

Премьер-министр Дмитрий Медведев назвал грустной ситуацию с современным жильем, школами, спортивными и медицинскими объектами на Дальнем Востоке. По его словам, бизнес будет готов инвестировать в регион при наличии необходимой инфраструктуры, включая дороги, производственные мощности и условия для жизни людей. tvc.ru »

2018-9-1 16:16

На Украине грустной улыбкой отреагировали на визит Путина в Австрию

Приглашение Владимира Путина на свадьбу к главе МИД Австрии Карин Кнайсль вызвало у главы украинского МИД Павла Климкина «грустную улыбку». «Если МИД Австрии вынуждено оправдываться, уверяя в неизменности внешнеполитического курса в свете "частного" визита, то это уже интересная новая форма», — заявил он. lenta.ru »

2018-8-18 08:56

Pussy Riot против "грустной России"

Участников панк-группы Pussy Riot арестовали на 15 суток - за акцию "Милиционер вступает в игру" во время финала чемпионата мира по футболу в Москве. Всем четверым акционистам запретили посещать спортивные соревнования сроком на три года. Такое решение вынес Хамовнический районный суд Москвы. svoboda.org »

2018-7-18 18:45

Дмитрий Рогозин написал веселую песню о грустной истории

В своем Twitter российский вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил, что написал веселую песню о грустной истории, передает «Газета.Ру».

Он сообщил, что набросал пару строк в самолете, когда летел на Байконут.

kapital-rus.ru »

2017-7-26 01:09

По дороге на Байконур Рогозин сочинил "веселую песню о грустной истории"

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин разместил в своем Twitter клип на песню, которую он написал во время поездки на Байконур. vesti.ru »

2017-7-26 23:15

Изображение грустной Мелании Трамп вызвало флешмоб в соцсетях

Интернет-пользователи призывают спасти первую леди США Меланию Трамп от мужа-тирана. Флешмоб в соцсетях с запуском хештегов #SadMelania и #FreeMelania вызвали снимки грустной жены американского президента, сделанные на инаугурации. tvzvezda.ru »

2017-1-25 00:27

#SadMelania: в соцсетях запустили флешмоб в поддержку "грустной" жены Трампа

После инаугурации Дональда Трампа 20 января в соцсетях набирают популярность хештеги #SadMelania ("грустная Меланья") и #FreeMelania ("свободу Меланье"). ntv.ru »

2017-1-24 16:33