Результатов: 153

Мужчина обвинил бывшую возлюбленную в измене и расправился с ее любимой лошадью

В США арестовали мужчину, который обвинил бывшую возлюбленную в измене, напился и четыре раза выстрелил в ее любимую лошадь. В конце февраля полиция штата Айдахо отреагировала на информацию о стрельбе около одной из ферм. lenta.ru »

2024-3-13 11:01

В Кабардино-Балкарии две женщины погибли в ДТП с лошадью

Две женщины погибли в результате ДТП с лошадью, которое произошло в Зольском районе Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба республиканского МВД nsn.fm »

2024-2-16 17:43

Женщина угнала припаркованную у супермаркета повозку с лошадью

В США женщина угнала припаркованную у супермаркета повозку. Инцидент произошел возле супермаркета Walmart в штате Мичиган. Религиозная семья обнаружила исчезновение животного и повозки, когда вышла из магазина с покупками. lenta.ru »

2024-1-30 16:58

Звезда «50 оттенков серого» рассказал о поцелуе с лошадью вопреки аллергии

Ирландский актер Джейми Дорнан рассказал, как однажды на съемках поцеловал лошадь вопреки сильной аллергии на этих животных. По его словам, в 2012 году на съемках сериала «Новые миры» он так полюбил лошадь, с которой работал, что не смог сдержать чувств и забыл об аллергии. lenta.ru »

2023-12-19 11:00

Четыре человека погибли в результате ДТП с лошадью в Северной Осетии

Четыре человека погибли в Северной Осетии в результате столкновения автомобиля с лошадью, сообщает пресс-служба регионального МЧС nsn.fm »

2023-11-22 17:43

Подростки разбились на мопеде после столкновения с лошадью в Иркутской области

ИРКУТСК, 27 октября, ФедералПресс. Двое мальчиков на мопеде попали в аварию в Иркутской области – они врезались в животное в Жигаловском районе. Подробности сообщили в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-10-27 06:39

Евросоюз при фон дер Ляйен сравнили с прицепной лошадью к повозке НАТО

В Евросоюзе растет недовольство к персоне главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен. Об этом в беседе с RT заявила профессор кафедры европейских исследований факультета международных отношений СПбГУ Наталья Еремина. lenta.ru »

2023-10-17 14:53

Упавшую с лошадью краснодарскую спортсменку сегодня-завтра выведут из искусственной комы

Инцидент произошел 7 сентября в Краснодарском крае, в конце тренировки лошадь упала вместе с наездницей tass.ru »

2023-9-8 18:32

В Подмосковье в результате столкновения автомобиля с лошадью погиб пассажир

В Подмосковье после столкновения машины с лошадью погиб пассажир. Животное бежало по дороге, когда в него врезался Renault Logan. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Московской области.

ridus.ru »

2023-8-4 01:25

Затоптанный лошадью вратарь ПСЖ Рико перенёс операцию по удалению аневризмы

Футболист "Пари Сен-Жермен" Серхио Рико благополучно перенёс операцию по удалению аневризмы головного мозга. Об этом информирует Telecinco. life.ru »

2023-8-3 03:16

Самолет столкнулся с лошадью в момент взлета

По сообщениям полиции, в воскресенье утром двухместный самолет совершал взлет из окрестностей города Брентвуд, когда на взлетной полосе возникло неожиданное препятствие в виде лошади. Двигающееся со скоростью примерно 112 километров в час воздушное судно налетело на животное и перевернулось. lenta.ru »

2023-8-1 19:39

Один человек погиб, шестеро пострадали в ДТП с лошадью под Саратовом

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июля, ФедералПресс. Лошадь стала причиной смертельного ДТП в Озинском районе Саратовской области, об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2023-7-25 01:26

В ДТП с лошадью в Саратовской области погибла женщина

В результате ДТП в Саратовской области, где минивэн столкнулся с лошадью, один человек погиб, а шесть получили ранения. Животное также погибло. Инцидент произошел в 22.45 местного времени (21.45 мск) на автодороге вблизи поселка Столяры Озинского района. incident.mk.ru »

2023-7-25 23:45

Затоптанный лошадью вратарь ПСЖ Рико сильно похудел и может завершить карьеру

Вратарь ПСЖ Серхио Рико, находившийся в коме после инцидента с лошадью, рискует завершить профессиональную карьеру. Об этом пишет The Athletic. life.ru »

2023-7-9 03:12

«Чудо номер 216»: в Ленобласти снимут фильм о том, как дружба с лошадью меняет жизнь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 января, ФедералПресс. Конноспортивный клуб «Новополье» и центр женских инициатив создадут фильмы о своей работе. Организации выиграли конкурс при поддержке фонда президентских грантов «Кино для НКО». fedpress.ru »

2023-1-10 15:48

В Петербурге завели дело после инцидента с лошадью, врезавшейся в пешеходов

Правоохранители разыскивают подозреваемого, из-за действий которого испуганное животное устремилось в толпу на Дворцовой площади. aif.ru »

2023-1-3 20:40

Уголовное дело возбудили после инцидента с лошадью на Дворцовой площади

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту инцидента с напуганной лошадью на Дворцовой площади в Петербурге. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по городу и Ленобласти Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-1-4 19:42

Прокуратура начала проверку после инцидента с лошадью и тремя пострадавшими в Петербурге

Прокуратура Центрального района Петербурга организовала проверку по факту инцидента с напуганной лошадью на Дворцовой площади. В результате происшествия пострадали три человека. riafan.ru »

2023-1-3 10:36

Участники инцидента с лошадью на Дворцовой площади получили черепно-мозговые травмы

Трем жителям Петербурга потребовалась медицинская помощь в результате инцидента с лошадью на Дворцовой площади. Об этом информирует 78.ru. riafan.ru »

2023-1-3 10:25

СК начал проверку после инцидента с лошадью и тремя пострадавшими на Дворцовой площади

Правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах наезда лошади на толпу в центре Петербурге, из-за чего пострадали три человека. Сотрудники местного СК организовали по данному факту проверку, информирует пресс-служба следственного ведомства. riafan.ru »

2023-1-3 10:24

Наехавшей на людей на Дворцовой площади лошадью управлял пьяный кавалерист

За лошадью, которая едва не затоптала людей на Дворцовой площади, следил кавалерист в нетрезвом состоянии. Об этом сообщил источник ФАН с места событий. riafan.ru »

2023-1-3 22:12

Участники инцидента с лошадью на Дворцовой площади Петербурга отделались легким испугом

Пострадавшие в результате инцидента с напуганной лошадью на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге не нуждались в госпитализации. Об этом сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-3 22:00

Оззи Осборн отказался от наркотиков после беседы с лошадью

Британский рок-музыкант, бывший лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн признался, что перестал употреблять наркотики после того, как час поговорил с лошадью. По словам Оззи Осборна, дело было в далеких семидесятых, во время работы в Black Sabbath над четвертым альбомом «Vol. vz.ru »

2022-8-26 16:54

Оззи Осборн вспомнил о разговоре с лошадью после употребления ЛСД

Британский музыкант, основатель группы Black Sabbath Оззи Осборн отказался от употребления ЛСД после часового разговора с лошадью. 73-летний рокер вспомнил, что однажды после употребления наркотика ему показалось, что с ним беседует лошадь. lenta.ru »

2022-8-25 14:58

Собчак призвала не жаловаться СК на обозвавшего ее лошадью комика

Журналистка и блогерша Ксения Собчак ответила депутату Госдумы Сергею Миронову, который заступился за нее после того, как комик Нурлан Сабуров назвал ее лошадью. Политик ранее заявил, что Следственный комитет должен проверить выступления юмориста на предмет нарушений закона. lenta.ru »

2022-7-7 18:51

Политолог Симиндей: «Литва собирается быть самой первой антироссийской лошадью из всех других ныне пребывающих в этом табуне»

Владимир Симиндей считает, что Литва всегда была настроена враждебно против России. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-10 14:43

Сходство с лошадью в винирах за десятки тысяч рублей прославило мужчину в сети

Житель Великобритании примерил виниры за десятки тысяч рублей на камеру и прославился в сети из-за сходства с лошадью. Оуэн Макконнел (Owen Mcconnel) рассказал о том, что заказал себе съемные виниры за 400 фунтов стерлингов (41 670 рублей) в надежде обрести белоснежную улыбку. lenta.ru »

2022-2-15 08:33

Учительницу отстранили от работы за жестокое обращение с лошадью

В Великобритании учительницу отстранили от работы за жестокое обращение с лошадью. В сеть попало видео, на котором 37-летняя Сара Молдс бьет по морде и пинает лошадь. Ролик возмутил пользователей сети, и они потребовали начать расследование. lenta.ru »

2021-11-10 15:01

Белорусский журналист обозвал Собчак "адской лошадью" за высказывания о Лукашенко

Какие именно "оскорбления" звучали в адрес главы государства со стороны ведущей, он не уточнил. life.ru »

2021-11-3 18:59

Собчак обозвали "адской лошадью" на белорусском ТВ из-за фильма о Церкви

Белорусский телеведущий Григорий Азаренок в эфире канала СТВ выступил с жесткой критикой в адрес российской коллеги Ксении Собчак social.mk.ru »

2021-11-3 17:27

На белорусском ТВ назвали Собчак падлой и адской лошадью

Белорусский журналист Григорий Азаренок в эфире телеканала СТВ раскритиковал российскую телеведущую Ксению Собчак. В частности, Азаренок назвал коллегу медиатварью и упомянул ее в ряду покровителей «дна жизни, канализации и плесени человечества» — извращенцев, педофилов, террористов и проституток. lenta.ru »

2021-11-3 15:10

Жителя Казахстана задержали с живой лошадью в легковой машине (видео)

В Казахстане задержали серийного скотокрада.Как сообщает Sputnik, 31-летний мужчина прямо в салоне своей легковушки вывозил лошадей и телят в укромное... rosbalt.ru »

2021-9-14 06:54

В Казахстане задержали водителя с лошадью в салоне

В Восточно-Казахстанской области полицейские поймали серийного скотокрада с живой лошадью в салоне легкового автомобиля. Отмечается, что задержанный 31-летний житель Уланского района также причастен к кражам еще нескольких лошадей и телят. lenta.ru »

2021-9-13 11:52

В Петербурге возомнившие себя гусарами пьяные парни устроили битву с лошадью

В ходе разборок кто-то даже успел повиснуть на животном, а один из неадекватов вообще начал бить его руками и ногами. К слову, чем закончилась эта история, пока не известно. life.ru »

2021-8-18 16:27

«Обычный человек с одной лошадью заработать на ней не сможет. Профит в другом»

Можно ли сегодня в России содержать собственную лошадь, если ты не глава «Газпрома»? По словам президента Общества любителей экипажной езды Марины Великановой, это вполне реально slon.ru »

2021-7-3 09:00