Результатов: 26

Первое тату в 81 год прославило женщину в сети

Пожилая женщина сделала татуировку в 81 год и прославилась своей смелостью в социальных сетях. Блогерша Клиона Мерфи поделилась видео, в котором ее улыбающаяся бабушка демонстрирует сделанный в тату-салоне рисунок. lenta.ru »

2022-9-19 20:08

Видео кричащего от боли на эпиляции мужчины прославило его в сети

Житель Великобритании закричал от боли во время эпиляции воском на видео и прославился в сети. Во время отдыха в турецком городе Ичмелер турист решил избавиться от нежелательных волос на лице посредством популярной процедуры. lenta.ru »

2022-5-31 17:26

Сходство с лошадью в винирах за десятки тысяч рублей прославило мужчину в сети

Житель Великобритании примерил виниры за десятки тысяч рублей на камеру и прославился в сети из-за сходства с лошадью. Оуэн Макконнел (Owen Mcconnel) рассказал о том, что заказал себе съемные виниры за 400 фунтов стерлингов (41 670 рублей) в надежде обрести белоснежную улыбку. lenta.ru »

2022-2-15 08:33

Сходство девушки в пиджаке Zara с персонажем «Гадкий я» прославило ее в сети

Стилистка приобрела пиджак на сайте марки Zara и показала пользователям TikTok примерку обновки. Девушка ожидала получить черный удлиненный блейзер с плотными плечами и золотистыми пуговицами, который увидела на модели в интернет-магазине бренда. lenta.ru »

2022-1-31 19:08

Нелепое тату на коленях прославило девушку в сети

В сети подняли на смех татуировку женщины с нелепым изображением. Джордан разместила фотографию, на которой запечатлены ее ноги с крупным рисунком в виде глаз: по одному на каждой коленке. «Дело в том, что глаза смотрят в разные стороны, и у них зрачки разного размера», — подписала она пост. lenta.ru »

2022-1-14 04:00

Новое тату с нелепой ошибкой в названии песни прославило девушку в сети

Девушка сделала тату на руке и поделилась неудачным результатом работы мастера. На размещенных в сети кадрах Иззи объяснила, что решила сделать на плече рисунок телефона, на экране которого изображено название песни Missed calls рэпера Мака Миллера. lenta.ru »

2022-1-11 10:35

Тату от неумелого мастера прославило девушку в сети

Жительница США сделала татуировку у неопытного мастера, поделилась неудачным результатом работы и удивила пользователей сети. На размещенных в сети кадрах Холли объяснила, что развелась со своим мужем и решила сделать новое тату на предплечье, чтобы облегчить душевную боль. lenta.ru »

2021-12-3 12:03

Кольцо сломало палец девушке во сне и прославило ее в сети

Девушка уснула с кольцом, во сне украшение сломало ей большой палец, на который было надето, однако прославило ее в сети. Пользовательница TikTok опубликовала на своей странице ролик, в котором объяснила, что проснулась утром с отекшим пальцем, кольцо с которого в итоге пришлось распиливать врачам. lenta.ru »

2021-8-24 19:55

«Слишком милое для толстухи лицо» прославило девушку в соцсетях

Британская блогерша прославилась в социальных сетях из-за полноты и пожаловалась на нелестные комментарии подписчиков. Пользовательница сети с никнеймом @elladonnelly_xo регулярно делится роликами, на которых демонстрирует тело в облегающей одежде. lenta.ru »

2021-6-9 16:29

Внешнее сходство девушки с принцессой Дианой прославило ее в сети

Внешнее сходство жительницы Великобритании с принцессой Уэльской Дианой прославило ее в сети. Пользовательница соцсети Роуз Нора Анна разместила на своей странице ролик, где показала процесс воссоздания прически и образа знаменитости. lenta.ru »

2021-5-27 18:26

Внешнее сходство девушки с Одри Хепберн прославило ее в сети

Внешнее сходство жительницы Великобритании с актрисой и фотомоделью Одри Хепберн прославило ее в сети. 23-летняя Миа Джонс рассказала, что ее начали сравнивать со знаменитой актрисой в возрасте 16 лет. lenta.ru »

2021-5-26 16:39

Сходство с самой высокооплачиваемой звездой прославило девушку в TikTok

Девушка прославилась в интернете благодаря внешнему сходству с предпринимательницей и телезвездой Кайли Дженнер. В новом видео пользовательница TikTok с никнеймом 25o. clock продемонстрировала новую укладку. lenta.ru »

2021-5-14 08:02

Внешнее сходство девушки с самой красивой женщиной в мире прославило ее в сети

Внешнее сходство девушки с самой красивой женщиной в мире прославило ее в сети. На размещенных кадрах пользовательница с никнеймом @nely__1 запечатлела себя на фоне изображения с Хадид. В начале видео она прикрывает лицо рукой. lenta.ru »

2021-4-8 06:27

Внешнее сходство россиянки со Скарлетт Йоханссон прославило ее в интернете

Девушка повторила образ американской актрисы Скарлетт Йоханссон и прославилась в сети. Речь идет о россиянке Катрин Шумской, которая разместила видео с перевоплощением в образ героини Наташи Романофф из фильма «Черная вдова». lenta.ru »

2021-3-29 13:51

Преображение бездомной женщины в «голливудскую звезду» прославило ее в соцсетях

Волонтеры подстригли бездомную женщину и прославили ее в соцсетях. Волонтеры организации De-Graft Johnson Foundation оплатили живущей на улице Жасмин Терксон (Jasmine Turkson) услуги парикмахера, визажиста и стилиста. lenta.ru »

2021-3-23 15:47

Свадебное фото пары прославило её на весь мир, когда жених совершил недопустимый для многих поступок

Пользователи Сети разделились на два лагеря, либо порицая поступок парня, либо защищая влюблённых в их важный день. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 18:00

Лицо испугавшейся собственной серьги женщины прославило ее в сети

Американская блогерша поделилась шуточным роликом в своем TikTok-аккаунте и прославилась в сети. Мэрайя Альварадо опубликовала видео, которое стало вирусным и набрало больше 18 миллионов просмотров за шесть дней. lenta.ru »

2020-11-3 12:00

Как вызревала «Калина красная». Кино, которое прославило и губило Шукшина

25 марта 1974 года на экраны вышла легендарная картина «Калина красная» — последний фильм, созданный режиссёром и сценаристом Василием Шукшиным, исполнившим в нём главную ролью. aif.ru »

2019-3-25 00:05

ЧелГУ отказался принять чучело совы, которое прославило челябинского чиновника

Челябинский госуниверситет не сможет принять от минэкологии региона чучела бородатой неясыти и орла могильника znak.com »

2019-2-18 08:40

Чучело совы, которое прославило чиновника челябинского минэкологии, подарят ЧелГУ

Минэкологии Челябинской области намерено подарить Челябинскому госуниверситету чучело краснокнижной бородатой неясыти, фото с которым прославило начальника управления экологического просвещения министерства Виталия Безрукова znak.com »

2019-2-15 11:56

Кормление волков изо рта прославило китаянку

Жительница Китая прославилась тем, что кормит домашних волков изо рта. Девушка выращивает восемь волчат для экологической фермы. Она объяснила, что иногда кормит подопечных мясом изо рта, чтобы установить и укрепить эмоциональную связь с ними. lenta.ru »

2018-12-3 16:20

Дело Скрипалей прославило Шиханы на весь мир

Страсти вокруг отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии не утихают. Великобритания выдвинула еще одну версию: вещество "Новичок" было произведено в городе Шиханы Саратовской области. vesti.ru »

2018-4-6 14:32

Объявление о продаже подарка от бывшего прославило американку

Американка разместила на Craigslist объявление о продаже блендера, который ей на прощание подарил ее бывший бойфренд. В объявлении, которое заняло без малого 3,5 тысячи знаков, девушка излила всю горечь, которую ей пришлось испытать в отношениях, чем обратила на себя внимание крупных изданий. lenta.ru »

2016-7-27 00:05