Результатов: 54

Небензя: Страховщики нашли нелепое оправдание не платить по Северным потокам

Объяснения отказа от обязательств по выплатам застраховавших газопроводы Северные потоки компаний звучат нелепо, сообщил постпред России в ООН Василий Небензя. К «нелепому нарративу» Запада присоединился частный сектор, согласно данным прессы, страховые компании Lloyds of London и Arch Insurance отказываются платить компенсации оператору Nord Stream AG, сказал Небензя, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-26 19:57

В МИД Германии придумали нелепое оправдание для Бербок после скандала с дедом-нацистом

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок якобы просто не знала о нацистском прошлом своего дедушки Вальдемара, утверждают во внешнеполитическом ведомстве ФРГ. Об этом пишет Bild. life.ru »

2024-2-9 18:11

Конфуз владычицы морей: Корабли ВМС Британии устроили нелепое ДТП у причала

Корабли Военно-морских сил Великобритании столкнулись на базе в Бахрейне. В результате происшествия одно из плавсредств получило серьёзную пробоину. life.ru »

2024-1-20 03:07

В НАТО нашли нелепое оправдание медленному контрнаступлению ВСУ

Медленный темп контрнаступления украинской армии связан не с дефицитом вооружений, а со сложной обстановкой на фронте. Такое заявление сделал глава военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр. life.ru »

2023-9-17 21:57

"Я не к вам обращаюсь!": Нелепое поведение Байдена вызвало смех во Вьетнаме

Во время пресс-конференции во вьетнамском Ханое глава Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию. На этот раз американский президент запутался в порядке поступления вопросов от журналистов и тем самым насмешил публику. life.ru »

2023-9-11 02:04

Украинцы подарили Грете Тунберг кепку из переработанного белья: нелепое фото

Украинское агентство "Укрзализныця" опубликовало фотографии экоактивистки Греты Тунберг во время ее пребывания в Киеве social.mk.ru »

2023-6-30 01:58

Немцы высмеяли министра обороны Германии за нелепое фото у бронемашины на Украине

Немцев рассмешила фотография министра обороны Германии Кристин Ламбрехт, на которой она стоит рядом с бронемашиной во время визита на Украину. Читатели Die Welt обратили внимание на нелепый вид главы Минобороны и посоветовали ей в следующий раз надеть к бронежилету туфли, чтобы наверняка стать героиней комиксов. life.ru »

2022-10-2 11:46

«Предлагаю вам закрыть это нелепое дело»: Невзоров написал открытое письмо главе СК Бастрыкину

Журналист Александр Невзоров написал открытое письмо на имя председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. Обращение приводится в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-3-23 15:36

В МО РФ заявили, что украинский вариант эвакуации из Волновахи ставит Киев в нелепое положение

В Минобороны России заявили, что предложенный Украиной вариант эвакуации мирного населения из Волновахи ставит Киев в нелепое положение. Об этом сказал начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-3-11 17:56

Нелепое тату на коленях прославило девушку в сети

В сети подняли на смех татуировку женщины с нелепым изображением. Джордан разместила фотографию, на которой запечатлены ее ноги с крупным рисунком в виде глаз: по одному на каждой коленке. «Дело в том, что глаза смотрят в разные стороны, и у них зрачки разного размера», — подписала она пост. lenta.ru »

2022-1-14 04:00

Боню раскритиковали за нелепое платье на ковровой дорожке в Каннах

Известная в России светская львица и модель Виктория Боня появилась на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. Образ звезды для мероприятия не оценили ее поклонники. riafan.ru »

2021-7-17 11:47

Собчак хотела соблазнить фанатов, но те лишь пожалели её, увидев настолько нелепое фото в бикини

Экс-ведущая "Дома-2" периодически позволяет себе баловать поклонников откровенными кадрами, но юзеры не всегда остаются от них в восторге. life.ru »

2021-4-14 17:40

Нелепое ДТП и проблемы со здоровьем: что не так со списком погибших на Майдане

Журналисты и политологи в программе «Открытый эфир» на телеканале «Звезда» проанализировали недавнее заявление бывшего министра юстиции Украины Елены Лукаш и расследование своего коллеги Анатолия Шария, связанные со списком «Небесной сотни» - погибших во время событий на Майдане на Украине в 2014 году. tvzvezda.ru »

2019-12-3 20:48

Ресторан придумал нелепое оправдание найденному в блюде человеческому зубу

Гости китайской забегаловки нашли зуб в свинине карри. Они уверены, что зуб этот не принадлежит ни одному из них. Сотрудники заведения предположили, что это не зуб, а свиной хрящ или «что-то из лука», но компенсировали паре стоимость блюда, хотя отказались вернуть деньги за весь заказ. lenta.ru »

2019-10-31 14:15

Вратарь заработал нелепое удаление на 11-й секунде матча

Вратарь «Коньяспора» Серкан Кырынтылы заработал удаление уже на 11-й секунде матча турецкой Суперлиги против «Малатьяспора». 34-летний голкипер вышел за пределы штрафной, чтобы прервать передачу соперника. lenta.ru »

2019-10-22 14:32

Елизавета Осетинская, «Это дело — нелепое и скоро рассыпется». Как миллиардер Сергей Петров борется за «Рольф» [Видео]

ногие убеждены, что дело против Петрова — месть за несогласие с генеральной линией. Сам Сергей Петров думает, что все сложнее. Например, перед обысками ему звонили конкуренты и предлагали купить компанию... echo.msk.ru »

2019-7-14 13:07

Нелепое выступление Порошенко в Житомире породило серию пародий в Сети

Видео нелепого выступления бывшего президента Украины Петра Порошенко в Житомире набирает популярность в Сети. riafan.ru »

2019-7-13 16:46

Нелепое поведение участницы реалити-шоу рассмешило зрителей

Диалог двух участников в новом трейлере австралийского реалити-шоу «Холостяк» удивил пользователей сети своей странностью. Герой проекта — Мэтт Агню — представился и сказал, что по профессии он астрофизик. lenta.ru »

2019-7-3 08:01

Невесту пристыдили за нелепое платье без юбки

Неизвестную невесту пристыдили за нелепый подвенечный наряд, который она продемонстрировала в соцсетях. Наряд девушки представляет собой блестящий корсет с кружевным орнаментом. В дополнение к нему она примерила длинный пышный шлейф. lenta.ru »

2019-5-29 16:05

Поскользнулся и выпал: нелепое десантирование африканских парашютистов попало на видео

Неумелые прыжки африканских парашютистов попали на видео. На кадрах видно, как один за одним они десантируются, падая перед этим на открытый люк самолета. Парашютисты либо опасаются прыгать, либо не до конца освоили технику, но процесс их высадки выглядит комично. tvzvezda.ru »

2019-3-13 08:57

Нелепое падение Моуриньо в Балашихе попало на видео

Знаменитый португальский футбольный тренер Жозе Моуриньо, выполнив символическое вбрасывание перед матчем Континентальной хоккейной лиги Авангард - СКА в подмосковной Балашихе, поскользнулся на льду и упал; в Сети опубликовано видео инцидента. vz.ru »

2019-2-4 20:21

Эксперт: Константинополь поставил себя в нелепое положение в глазах поместных церквей

Профессор Православного Свято-Тихоновского университета Владислав Петрушко назвал решение "объединительного" собора "легитимацией раскольников из Киевского патриархата" tass.ru »

2018-12-15 19:43

Звезда "Инстаграма" стала посмешищем, показав своё нелепое тату с ошибками

Девушка захотела сделать татуировку с надписью на английском языке, но немного запуталась в переводе. Звезда "Инстаграма" стала посмешищем после того, как показала новую татуировку. 26-летняя Наз Мила хотела запечатлеть на своём теле популярную цитату — Only God can judge my mistakes and truths ("Только бог может судить мои ошибки и добродетели"). life.ru »

2018-10-11 10:42

Нелепое и скандальное выступление Порошенко перед Верховной радой

Президент Украины Петр Порошенко призвал Раду закрепить в Конституции необратимость курса страны на членство в НАТО и Евросоюзе — депутаты вышли из зала. 5-tv.ru »

2018-9-20 13:21

Захарова «колкими» эмодзи прокомментировала нелепое заявление США о санкциях

В США анонсировали новый пакет антироссийских санкций и заявили — это попытка «иметь более хорошие отношения с российским правительством». 5-tv.ru »

2018-8-10 04:32

Нашел столб в чистом поле: нелепое ДТП совершил водитель КамАЗа в Татарстане

В Татарстане водитель КамАЗа в чистом поле врезался в одиноко стоящую опору ЛЭП. Судя по кадрам с места аварии, удар был такой силы, что кабина грузовика оказалась значительно повреждена, а столб и вовсе свалился на землю. tvzvezda.ru »

2018-6-28 15:19

Нашел столб в чистом поле: нелепое ДТП совершил водитель «КамАЗа» в Татарстане

В Татарстане водитель КамАЗа в чистом поле врезался в одиноко стоящую опору ЛЭП. Судя по кадрам с места аварии, удар был такой силы, что кабина грузовика оказалась значительно повреждена, а столб и вовсе свалился на землю. tvzvezda.ru »

2018-6-28 15:19

Нелепое заявление Поршенко по Крымскому мосту высмеяли в Совфеде

Сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди прокомментировала журналистам слова президента Украины Петра Порошенко об открытии Крымского моста. 5-tv.ru »

2018-5-16 00:28

Нелепое заявление Порошенко по Крымскому мосту высмеяли в Совфеде

Сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди прокомментировала журналистам слова президента Украины Петра Порошенко об открытии Крымского моста. 5-tv.ru »

2018-5-16 00:28

«Это нелепое шоу мы уже видели»: в Иране ответили на обвинения в разработке ядерного оружия со стороны Нетаньяху

Президент Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о том, что спецслужбы его страны нашли доказательства разработки Ираном ядерного оружия. Израильский лидер отметил, что материалы уже направлены в Вашингтон. russian.rt.com »

2018-5-1 01:41

Замглавы МИД Ирана: обвинения Нетаньяху - детское нелепое шоу

Замминистра иностранных дел Ирана Аббас Аракчи назвал заявление премьер-министра Израиля Биньямин Нетаньяху о наработках Ирана в военно-ядерной сфере "детским нелепым шоу". vesti.ru »

2018-4-30 22:59

Нелепое предложение США включить Россию в список стран-спонсоров терроризма

«Госдепартамент должен рассмотреть вопрос о том, чтобы включить эту страну в список государственных спонсоров терроризма наряду с ее лизкими союзниками Ираном и Сирией. Нравственные доводы в пользу такого шага вполне логичны. oko-planet.su »

2018-4-24 19:31

«Нелепое решение театра абсурда» — в Израиле комментируют решение 128 стран на Генассамблее ООН

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию с призывом отказаться от признания Иерусалима столицей Израиля. За документ проголосовали 128 стран. В том числе все постоянные участники Совета безпасности ООН, за исключением США. 5-tv.ru »

2017-12-22 07:26

Самое нелепое ограбление банка: вор просто забрал сумку с 9 млн рублей ВИДЕО

Когда инкассаторы отвлеклись, мужчина взял деньги, сел в свою машину и скрылся. Личность «криминального миллионера» уже установлена.  Им оказался бывший работник банка. Мужчине 51 год, он живет с женой и сыном. 5-tv.ru »

2017-3-31 16:54

Нелепое изгнание крысы швабрами разжалобило пользователей сети

В сети набирает популярность ролик, на котором американские студентки изгоняют крысу из ванной комнаты. На видео, которое за два дня набрало более 205 тысяч лайков и 115 ретвитов, девушки загнали вредителя в угол душевой комнаты и, с помощью швабр выпроводили грызуна из квартиры. lenta.ru »

2017-2-20 08:32