Результатов: 218

Опять конфуз: Байден заявил, что его администрации нельзя доверять

Президент Соединенных Штатов Джо Байден в ходе выступления снова оговорился. На предвыборном мероприятии он сказал, что его администрации нельзя доверять, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-24 14:01

Конфуз года: Премьер Украины взмолил США о комплексах ПВО для защиты "российских городов"

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль допустил обидную оговорку, призвав страны Запада в срочном порядке поставить комплексы противовоздушной обороны "для защиты российских городов". Конфуз произошёл с ним во время выступления на Форуме американо-украинского партнёрства в Вашингтоне. life.ru »

2024-4-17 18:42

Популярная певица отреагировала на свой конфуз в прямом эфире

Американская певица Кейси Масгрейвс отреагировала на конфуз, который произошел с ней в прямом эфире шоу Saturday Night Live. 35-летняя популярная исполнительница опубликовала скриншот со съемок выпуска и рассказала, что забыла снять заколку с волос, которую стилисты использовали во время укладки. lenta.ru »

2024-3-4 20:49

Конфуз владычицы морей: Корабли ВМС Британии устроили нелепое ДТП у причала

Корабли Военно-морских сил Великобритании столкнулись на базе в Бахрейне. В результате происшествия одно из плавсредств получило серьёзную пробоину. life.ru »

2024-1-20 03:07

Конфуз Сунака у дверей резиденции попал на видео

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак не смог открыть дверь в собственную резиденцию на Даунинг-стрит. Сунак встретился с премьером Нидерландов Марком Рютте, политики попытались войти внутрь, однако дверь оказалась заперта. lenta.ru »

2023-12-13 16:50

Конфуз Зеленского на пресс-конференции вызвал улыбку у Байдена

Совместная пресс-конференция украинского лидера Владимира Зеленского и президента Соединенных Штатов Джо Байдена завершилась конфузом политиков, которые не знали, как реагировать на поднявшийся гул журналистов. lenta.ru »

2023-9-23 23:32

Конфуз Байдена на G20 заставил понервничать наследного принца Саудовской Аравии

Американский президент Джо Байден во время саммита G20 в Нью-Дели не сумел правильно проговорить имя наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана Аль Сауда. Попытка не увенчалась успехом и во второй раз и не осталась незамеченной. life.ru »

2023-9-10 03:48

"Не того назвали Гондурасом": Фетисов жёстко высмеял президента ИИХФ за конфуз с Мичковым

Двукратный олимпийский чемпион, трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов прокомментировал сообщения о том, что президент ИИХФ (Международная федерация хоккея на льду) Люк Тардиф извинился за невключение российского нападающего Матвея Мичкова в материал о предстоящем драфте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). life.ru »

2023-6-28 17:55

«Это не концерт Зыкиной»: Соседов объяснил конфуз Бузовой с «трусами наизнанку»

Певица опозорилась на концерте в Омске, блеснув не только своей красотой, но и своим нижним бельем. Прекратит ли артистка одеваться в такие откровенные костюмы после этой ситуации? 5-tv.ru »

2023-6-5 15:22

Очередной конфуз: Новое падение лидера США Джо Байдена напугало окружающих его военных

Президент США Джо Байден в очередной раз удивил гостей мероприятия, на котором выступал, после того, как снова упал. riafan.ru »

2023-6-1 22:45

Майли Сайрус отреагировала на свой конфуз с оголенной грудью в прямом эфире

Певица Майли Сайрус отреагировала на конфуз, когда она едва не оголила грудь в прямом эфире. Она вспомнила о случае, когда в ходе выступления в 2021 году у нее неожиданно порвался топ. «Мой наряд не продержался долго, потому что цепь на спине лопнула, я еле успела его поймать», — рассказала она. lenta.ru »

2023-5-21 20:07

Конфуз от Рима до Берлина: как проходит очередное мировое турне Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский снова в привычном амплуа. На этой неделе в рамках своего гастрольного тура он посетил Британию, Ватикан, Францию, Германию, Саудовскую Аравию и Японию. Одним из первых пунктов гастрольного тура стала Италия. tvzvezda.ru »

2023-5-21 18:46

Очередной конфуз: Байден не смог прочесть короткое стихотворение без ошибок

Лидеру США в этом году исполнится 81 год. Многие американцы уже давно требуют, чтобы он оставил пост главы государства и отправился на заслуженный отдых. 5-tv.ru »

2023-3-22 06:44

Политолог Лукьянов прокомментировал попытку Блинкена выдать конфуз с Афганистаном за дальновидность

Политолог Федор Лукьянов прокомментировал заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что Вашингтону было бы труднее сейчас оказывать помощь Киеву, если бы не было принято решение о выводе сил из Афганистана. vz.ru »

2022-12-23 02:55

Исторический конфуз: Зеленский ненароком намекнул на скорую капитуляцию своего режима

Украинский президент знатно оконфузился, превратив свой последний спич в исторический, драматический мини-спектакль. riafan.ru »

2022-9-30 14:38

Конфуз президента Туркмении рядом с Путиным попал на видео

Президент Туркмении Сердар Бердымухамедов в начале беседы с главой российского государства Владимиром Путиным на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) уронил листок, предположительно, с речью. lenta.ru »

2022-9-15 12:56

"Читает — не значит понимает": Американцы в комментариях уничтожили Карин Жан-Пьер за конфуз с "Северным потоком"

Читатели New York Post высмеяли оговорку пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, касающуюся трубопровода "Северный поток". Днём ранее на брифинге она назвала его "Nordstrom" — сеть американских магазинов люксовой одежды. life.ru »

2022-9-8 05:14

Опять конфуз: Байден запутался в главных документах США

Во время выступления на встрече в штате Пенсильвания президент США Джо Байден перепутал начало Конституции США с Декларацией независимости. Это два из трёх документов, основополагающих для Соединённых Штатов. life.ru »

2022-8-31 03:59

Конфуз Макрона при попытке исполнить народную песню сняли крупным планом

Французский лидер живо кивал соотечественникам и лучезарно улыбался не из-за восторга от единения с избирателями — он просто не знал ни слов, ни музыки. 5-tv.ru »

2022-7-22 06:06

Байдену предрекли «большой конфуз» в Саудовской Аравии

Предстоящий визит президента США Джо Байдена в Саудовскую Аравию обернется для него «большим конфузом», заявил телеведущий Fox News Стюарт Варни. Варни отметил, что глава Белого дома во время визита планирует «попросить» у Эр-Рияда больше нефти. lenta.ru »

2022-7-13 06:40

Байдену предрекли "большой конфуз" во время визита в Саудовскую Аравию

Телеведущий Fox News Стюарт Варни предположил, что предстоящий визит президента США Джо Байдена в Саудовскую Аравию обернётся для него "большим конфузом". По словам журналиста, американский лидер собирается попросить больше нефти у Эр-Рияда. life.ru »

2022-7-13 05:44

"У него ведь ядерная кнопка": Байдена разгромили за конфуз с суфлёром

Пользователи "Твиттера" высмеяли американского президента Джо Байдена за конфуз с телесуфлёром. Комментируя произошедшее, многие отметили, что подобные выходки стали уже визитной карточкой главы Белого дома. life.ru »

2022-7-9 11:56

"Конец цитаты. Повторите строчку": Байден попал в очередной конфуз, на этот раз зачитав подсказки с суфлёра

Президент США Джо Байден вновь оконфузился. Во время очередного выступления глава государства, зачитывая с экрана телесуфлёра текст о ситуации с запретом абортов в США и правами женщин, случайно озвучил одну из подсказок, которую его помощники заботливо оставили для ориентировки в тексте. life.ru »

2022-7-9 22:48

На саммите НАТО в Мадриде случился конфуз из-за «салата в русском стиле»

В Мадриде с 28 по 30 июня проходит саммит НАТО. Событие приурочено к 40-летию вступления Испании в Североатлантический альянс. На сей раз, столь важное мероприятие, не обошлось без скандала… Во всем «виноват русский салат»… argumenti.ru »

2022-7-1 23:23

Новый конфуз: Байден поставил в неловкое положение президента Южной Кореи

Джо Байден снова оконфузился на ровном месте: в ходе саммита НАТО в Мадриде американский лидер прошёл мимо главы Южной Кореи Юн Сок Ёля, оставив его без внимания. Видео инцидента опубликовал телеканал Yonhap News TV. life.ru »

2022-6-30 00:26

Греческий ветеран Атламазоглу указал на конфуз НАТО из-за предстоящих учений в Швеции

По его мнению, эта страна была выбрана местом проведения манёвров именно потому, что она вместе с Финляндией собирается присоединиться к альянсу. life.ru »

2022-5-29 10:24

Новый конфуз: Байден в очередной раз назвал Харрис президентом США

Оговорился американский лидер во время саммита Штатов и АСЕАН, заметив, что Индо-Тихоокеанский регион является свободным и открытым — именно к этому стремится его страна. life.ru »

2022-5-14 09:45

Очередной конфуз: Байден вновь попытался "пожать руку никому"

Рядом с американским лидером никого не было, но он упорно хотел обменяться с кем-то рукопожатием. После инцидента президент отправился за кулисы. life.ru »

2022-4-23 02:34

Трасс объяснилась за конфуз с "нероссийскими" Воронежем и Ростовом на встрече с Лавровым

Во время переговоров в Москве она заявила, что "Великобритания никогда не признает суверенитет России над этими областями". life.ru »

2022-2-10 21:07

Американист Дробницкий объяснил нелепый конфуз Bloomberg с поспешным захватом Украины

Журналисты авторитетного американского издания сдали всю суть антироссийской кампании США, поспешив «захватить Украину» от имени России. riafan.ru »

2022-2-6 16:21

"Я беру дыхание и...": Басков рассказал про свой самый страшный конфуз на сцене, от которого можно сгореть со стыда

Теперь исполнитель вспоминает о нём с улыбкой, но в критический момент ему было совсем не до смеха. life.ru »

2021-10-28 17:54

Вечный конфуз: как отчужденность перерастает в хронический стыд

Часто за стыдом скрываются страх, заниженная самооценка, усталость от общения, сложности во взаимоотношениях с близкими, нехватка любви и понимания, уверена психотерапевт Илсе Санд. С разрешения издательства «Альпина Паблишер» Forbes Woman публикует отрывок из новой книги Санд «Чувство стыда: Как перестать бояться быть неправильно воспринятым» forbes.ru »

2021-8-21 12:00

Очередной конфуз: Байден в поздравительной телеграмме перепутал президента и премьера Черногории

Глава Белого дома отметил важность встречи с черногорским президентом, хотя сам встречался с главой правительства государства. life.ru »

2021-7-13 06:43

«Славка, здорово, братан»: челябинский депутат объяснил конфуз во время заседания

Депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Беседин пообщался с родственником по телефону на громкой связи во время заседания social.mk.ru »

2021-6-17 12:47