Результатов: 156

Путин: Россияне всегда держат слово, а улыбку не используют как фальшивую маску

Россияне всегда сдерживают обещания, а улыбка не является для них фальшивой маской. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в приветствии к участникам церемонии открытия Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе". life.ru »

2024-3-2 18:05

Путин заявил, что в России всегда держат слово и не используют улыбку как маску

По словам президента, "такая доверительная дружеская атмосфера будет царить на площадках Всемирного фестиваля молодежи" tass.ru »

2024-3-2 17:37

6 брошенных звёздных красавиц, месть которых стёрла улыбку с лиц бывших

Мужчинам нужно очень осторожно расставаться с женщинами и не обижать их, иначе им будут жёстко мстить. Life.ru рассказывает о шести девушках-знаменитостях, которые испортили жизнь своим бывшим после разрыва. life.ru »

2024-3-2 13:00

Жених тайно решил сделать красивую улыбку и не дожил до свадьбы

Житель города Хайдарабад Лаксми Нарайяна Винджам страдал от проблем с деснами и захотел привести в порядок улыбку за несколько дней перед свадьбой. Он прибыл в клинику на запланированную операцию 16 февраля. lenta.ru »

2024-2-26 11:48

Дмитрий Медведев обратил внимание на улыбку жены Алексея Навального после сообщения о его смерти

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался по поводу смерти оппозиционного политика Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) и поведения его Юлии Навальной. versia.ru »

2024-2-22 14:19

Ростовским детям «Подарили улыбку»: театральная акция прошла в ОДКБ

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 февраля, ФедералПресс. Воспитанники театральной мастерской молодежного театра «ТеМа» организовали постановку «Мухи-цокотухи» в отделении медицинской реабилитации Областной детской клинической больницы в Ростове: там прошла очередная акция «Подари улыбку». fedpress.ru »

2024-2-14 17:16

Адвокат Треповой* объяснил её улыбку и свитер с апельсинами на заседании суда

Приговорённая к 27 годам колонии за теракт в Санкт-Петербурге Дарья Трепова* улыбалась в зале суда из-за страха, заявил её адвокат Даниил Берман. По словам юриста, её реакция отличалась от реакции обычного человека из-за проблем с психикой. life.ru »

2024-1-26 01:06

Адвокат Треповой объяснил ее улыбку во время приговора

Адвокат устроившей теракт в петербургском кафе Дарьи Треповой (внесена в список экстремистов и террористов) Даниил Берман объяснил, почему его подзащитная улыбалась во время заседания суда, на котором ее приговорили к 27 годам колонии social.mk.ru »

2024-1-25 17:21

Адвокат Треповой объяснил ее улыбку во время приговора

Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) улыбалась во время заседания суда, на котором ее приговорили к 27 годам колонии, из-за страха. По словам защитника, девушка улыбается, когда ей страшно, и чем страшнее, тем больше у нее проявляется такая реакция. lenta.ru »

2024-1-25 17:01

10 заглючивших котов, глядя на которых невозможно сдержать улыбку

Усатые — персонажи крайне интересные. Иногда они так сходят с ума, что остаётся только смотреть на них и смеяться. Собрали 10 уморительных кадров с заглючившими котами. life.ru »

2024-1-25 08:00

Известная модель показала улыбку на фото и вызвала споры в сети

Бывшая жена актера Венсана Касселя французская модель Тина Кунаки показала улыбку на фото и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах 26-летняя манекенщица предстала в зеленом жилете и белой футболке бренда Kenzo. lenta.ru »

2024-1-22 15:21

Пушилин заявил, что очередной вынесенный ему на Украине приговор вызывает лишь улыбку

Киев обвиняет главу ДНР в коллаборационизме и посягательстве на территориальную целостность Украины tass.ru »

2023-12-28 10:07

Улыбка на миллион. Слушательница веселого радио получила крупный приз

21 декабря слушательница «Юмор FM» получила миллион рублей за улыбку. Победителя суперигры определил черный кот. Поддержать суперфиналистов в студию пришли мегазвезды, которые подарили слушателям свои лучшие хиты. aif.ru »

2023-12-23 19:36

Стоматолог раскрыл три простых способа сделать улыбку белоснежной

Хирург-имплантолог, пародонтолог Магомед Дахкильгов рассказал о средствах для домашнего отбеливания зубов. По его словам, использовать их можно только после консультации со стоматологом, так как у каждого средства есть противопоказания. lenta.ru »

2023-12-18 14:21

Избегайте частого потребления этих продуктов, если хотите белоснежную улыбку

Красивую улыбку, особенно белоснежную, ценят все. И хотя идеально белый цвет эмали не является естественным, некоторые готовы ради него проводить медицинские процедуры и клеить специальные накладки (виниры). ridus.ru »

2023-11-29 11:38

«Вызывает улыбку»: глава деревни Шалава предложил не менять название

В населенном пункте сейчас проживает 81 человек, и с каждым годом число уменьшается. В чем истинная причина бегства? 5-tv.ru »

2023-10-19 14:35

Конфуз Зеленского на пресс-конференции вызвал улыбку у Байдена

Совместная пресс-конференция украинского лидера Владимира Зеленского и президента Соединенных Штатов Джо Байдена завершилась конфузом политиков, которые не знали, как реагировать на поднявшийся гул журналистов. lenta.ru »

2023-9-23 23:32

Виктория Боня показала кривую улыбку после пластики

Российская телеведущая Виктория Боня показала первые результаты пластической операции. 43-летняя блогерша продемонстрировала свою внешность после хирургических вмешательств, попытавшись улыбнуться. На размещенных кадрах видно, что губы звезды при выражении эмоций выглядят криво. lenta.ru »

2023-9-8 19:16

10 лучших мемов со знаменитым псом Чимсом, которые вызовут у вас улыбку

Многие домашние животные становились героями мемов, но одним из самых знаменитых был сиба-ину из Гонконга по кличке Болци, известный в соцсетях как Чимс. В серии мемов «Качок Доге и Чимс» крупный Доге олицетворял силу, храбрость и брутальность, а маленький Чимс - слабость, неуверенность и трусость. ridus.ru »

2023-8-23 03:45

Девушка рассказала о жизни с тремя зубами и показала улыбку на камеру

Блогерша Джулианна Фрэнсис показала внешность с тремя передними зубами и поделилась опытом. Она рассказала, что в детстве перенесла болезнь, вследствие которой развилась патология. Так, у девушки выросло большее количество передних зубов, а также появились трудности с дыханием, вследствие чего ей сделали операцию. lenta.ru »

2023-7-10 10:40

"Пиратский стайл": Стоматолог объяснила, что "добило" улыбку Джонни Деппа

Вероятной причиной, из-за которой у известного актёра Джонни Деппа испортились зубы, стал сильный стресс в связи с переживаниями из-за развода с Эмбер Хёрд. Так считает главный врач и стоматолог сети клиник Beauty Line Марина Колесниченко. life.ru »

2023-5-18 16:44

Названо 4 причины сдвига зубов и смещения челюсти, которые убивают улыбку

Существует много причин, при которых зубы начинают двигаться. Одна из них — это наличие зубов мудрости, так как у современного человека просто нет для них места в челюстях. О способах лечения недуга рассказала Лайфу ортодонт стоматологической клиники ProDent Concept Виктория Бриштен. life.ru »

2023-4-27 15:22

10+ неудачных фото животных, которые непременно вызовут у вас широченную улыбку

Все мы время от времени выглядим странно и нелепо, и животные не исключение. В интернет-сообществе AnimalsBeingDerps пользователи регулярно делятся забавными неудачными снимками животных, которые способны мгновенно поднять настроение даже в самый унылый и неприятный день. ridus.ru »

2023-4-5 23:46

15+ животных, чью обворожительную улыбку успели снять на камеру

У животных есть одна удивительная способность - все они без исключения великолепно получаются на фотографиях. Они не учатся этому на специальных курсах и не смотрят в зеркало в поисках удачной стороны мордочки, но при этом каждый снимок и фотосессия пушистых всегда выходит на высшем уровне, и улыбающиеся герои этой подборки - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-2-25 05:21

15+ весёлых фотографий с собаками, которые точно вызовут у вас улыбку

Собаки постоянно что-то замышляют. Они лают на себя в зеркало, пока вы собираетесь выйти на улицу, валяются в грязи, как только вы заходите в парк, и даже продолжают бегать во сне, когда вы вернулись домой. Это очень забавные существа. ridus.ru »

2023-2-11 20:08

Женщина описала свою улыбку перед установкой виниров фразой «зубы пираньи»

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) установила виниры в Турции и сравнила свои зубы перед их установкой с зубами пираньи. В начале ролика юзерша с никнеймом cea. cc запечатлена с натуральными зубами. lenta.ru »

2023-1-12 19:49

10+ капризных животных, которые гарантированно вызовут у вас улыбку

У всех нас бывают дни, когда очень хочется капризничать и ворчать по любому поводу. С нашими питомцами тоже такое случается, и лохматые герои нашей подборки это доказывают. Иногда они становятся сварливыми и недовольными всем и вся, но, несмотря на это, остаются невероятно милыми и забавными. ridus.ru »

2023-1-11 19:31

15+ милых детенышей животных, которые гарантированно вызовут у вас улыбку

Детеныши животных - невероятно очаровательные и трогательные создания, на которых невозможно смотреть без улыбки. Взгляните на славных малышей из нашей подборки и убедитесь в этом сами. Своей милотой эти пушистые и хвостатые детишки способны сразить наповал кого угодно, и даже самые черствые люди при виде них не смогут сдержаться и скажут: «О-у-у-у-у». ridus.ru »

2022-12-20 02:06

Девушка хотела исправить улыбку с помощью ботокса и осталась с внешностью Гринча

Американка Дреа Рэндольф хотела исправить внешность с помощью ботокса и осталась с внешностью Гринча. Девушка собиралась скорректировать десневую улыбку, сделав инъекцию указанного препарата. При этом в начале видео она показала, как выглядела до процедуры. Видно, что верхняя губа обнажала часть десны. lenta.ru »

2022-12-9 17:53

Маленькие котята, играющие в футбол, вызовут улыбку на вашем лице

Весь мир охватила футбольная лихорадка. Вы можете с замиранием сердца смотреть каждый матч или абсолютно не понимать, что в этой игре особенного. Неравнодушны к этой игре оказались и маленькие котофеи из видео. ridus.ru »

2022-11-17 18:29

10+ очаровательных питомцев, которые вызовут у вас широченную улыбку

Есть миллион вещей, которые помогают поднять настроение в неудачный день, но лучший способ это сделать просмотр забавных фотографий животных. Если ваш день начался не слишком хорошо, взгляните на снимки этих очаровательных питомцев, и они мгновенно вызовут у вас широченную улыбку. ridus.ru »

2022-11-2 11:20

7 любимых всеми продуктов, которые портят зубы и убивают улыбку

Здоровье зубов определяется продуктами, которые мы употребляем в пищу. И от некоторой еды стоит отказаться, поскольку она убивает улыбку. 7 главных врагов зубов перечислила стоматолог Натэла Ломакина. life.ru »

2022-8-8 12:45

«Дать улыбку детям — это дорогого стоит»: Александр Овечкин о благотворительном матче в поддержку паралимпийской сборной

В Москве мировые звезды российского хоккея озарили собой малую спортивную арену ЦСКА. Так они решили поддержать попавшую под спортивные санкции паралимпийскую сборную России по следж-хоккею. riafan.ru »

2022-7-29 18:49

Президент Хорватии: новые санкции вызовут у Путина только улыбку

Президент России Владимир Путин будет только улыбаться новым санкциям со стороны Запада. Такое мнение сегодня высказал хорватский лидер Зоран Миланович. versia.ru »

2022-6-1 18:37

«Мы смогли сохранить ей даже улыбку»: впервые в Петербурге онкологи провели сложнейшую операцию на челюсти

Петербургские врачи впервые в Петербурге провели уникальную операцию на челюсти. Как сообщили в Городском клиническом онкологическом диспансере (ГКОД),... rosbalt.ru »

2022-3-17 16:53

Запашный: запрет на участие кошек из РФ в выставках за рубежом может вызвать лишь улыбку

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка считает, что "это временное явление, ни к чему не обязывающие меры" tass.ru »

2022-3-3 12:42

«Вызывают улыбку»: Джабаров об угрозах Лондона вытеснить РФ из мировой экономики

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе со «Звездой» оценил опасность антироссийских санкций Великобритании для экономики РФ. «Я думаю, что они выдают желаемое за действительное, потому что и экономически да и политически Великобритания далеко не та, что была к моменту окончания Второй мировой войны. tvzvezda.ru »

2022-2-26 22:48

Зять Сергея Лаврова «примагнитит» «Улыбку радуги»

Монополизация торговых сетей продолжается. Сразу после новогодних каникул стало известно, что госбанк ВТБ переуступит свои акции торговой сети «Магнит» компании Marathon Group, которой рулит зять главы российского МИДа Александр Винокуров. versia.ru »

2022-1-19 11:45

«Магнит» захотел купить «Улыбку радуги»

«Магнит» рассматривает покупку сети магазинов косметики «Улыбка радуги», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на анонимные источники из компании и отрасли. Один из собеседников агентства отметил, что возможность совершения сделки обсуждается на рынке с декабря прошлого года. lenta.ru »

2022-1-14 20:20

Прячь улыбку: как коронавирус влияет на зубы и чем их восстановить

Врач-стоматолог Марина Колесниченко заявила в интервью 5-tv.ru, что методика, применяемая для лечения зубов и десен, эффективна и для реабилитации пациентов с 90% поражением легких. 5-tv.ru »

2021-12-14 06:58

Девушка показала свою улыбку без вставных зубов и прославилась в сети

Девушка со вставными зубами начала снимать себя на камеру без них и прославилась в сети. Блогерша Лили (Lilyy) регулярно делится на своей странице развлекательными видео с рассказами из своей жизни. lenta.ru »

2021-11-26 14:10