Результатов: 50

Названо уязвимое место украинской армии, чем непременно воспользуются наши военные

Киевский режим перешёл к полностью террористическим методам — уже даже не пытаются скрыть, что стреляют по гражданской инфраструктуре. Об этом написал в своём телеграм-канале во вторник губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-10-10 16:57

12+ впечатляющих снимков, увидев которые вы непременно захотите посетить Китай

Многие думают, что в Китае можно увидеть только рынки с бесконечным количеством подделок. Но на самом деле Китай - большая страна с богатой культурой, разнообразием климатических условий, природных достопримечательностей и архитектуры. ridus.ru »

2023-8-23 07:00

Виктор Орбан: российские ресурсы непременно кто-то купит, а ЕС сам себя наказал

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что считает ошибкой отделение Евросоюза от российских энергоресурсов, сообщает РБК.

ridus.ru »

2023-7-23 03:46

10+ неудачных фото животных, которые непременно вызовут у вас широченную улыбку

Все мы время от времени выглядим странно и нелепо, и животные не исключение. В интернет-сообществе AnimalsBeingDerps пользователи регулярно делятся забавными неудачными снимками животных, которые способны мгновенно поднять настроение даже в самый унылый и неприятный день. ridus.ru »

2023-4-5 23:46

10+ необычных географических фактов, которые непременно вас удивят

Наша планета - великолепное и невероятно интересное место. И даже если вы хорошо учили географию в школе, вы, возможно, никогда не слышали о некоторых любопытных географических фактах. К примеру, знали ли вы, что в самой большой на планете пустыне вообще нет песка? А самый большой в мире военный мемориал - это не статуя и не здание, а дорога? Вот еще несколько необычных фактов из географии, которые непременно вас удивят. ridus.ru »

2023-2-16 01:26

Снежное полнолуние 5 февраля: Что нужно сделать непременно, а что — категорически нельзя

Полнолуние 5 февраля произойдёт в знаке Льва в 21:28 по мск. Рассказываем, что делать, чтобы единственный естественный спутник Земли вам помог, а неудачи обошли стороной. life.ru »

2023-2-3 16:05

10 вещей, которым каждая мать непременно должна научить сына

Какой должна быть мама мальчика и как отношения с ней влияют на его жизнь, Лайфу рассказала психотерапевт Юлия Солис. Собрали список из обязательных вещей, которым родительница должна обучить сына. life.ru »

2023-1-20 16:05

Елена Яковлева назвала проверенный способ загадать желание: непременно сбудется

Актриса давно ни о чем не мечтала, но в этом году она воспользуется давним советом и пожелает чуда. 5-tv.ru »

2022-12-29 04:08

Топ-3 блюд, которые надо непременно приготовить в Новый год, чтобы увеличить доход

Экстрасенс Кристина Ольховая назвала Лайфу три блюда, которые обязательно должны быть на новогоднем столе, если в 2023-м хотите избежать финансовых проблем. Делимся ценной информацией с читателями! life.ru »

2022-12-20 13:20

«Деспот и сумасшедший»: почему Байден непременно ввергнет США в страшный кризис

На фоне рекордной инфляции США решение Джо Байдена баллотироваться на второй президентский срок вызывает беспокойство и скептицизм американцев. 5-tv.ru »

2022-10-14 05:25

Алексей Селиванов: русский язык непременно вернется во все школы бывшей Украины

Киевский режим пытается забрать у народа великую мировую культуру. Такое заявление сделал экс-помощник министра обороны «незалежной» до 2014 года Алексей Селиванов в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-8-31 21:12

Названа домашняя техника, которую непременно надо выключить перед отъездом

На дворе — самый разгар отпусков, и далеко не все знают, как обезопасить свою квартиру во время отсутствия дома. Исполнительный директор Гильдии управляющих компаний в ЖКХ Вера Москвина в беседе с "Вечерней Москвой" пояснила, какую технику следует выключить перед отъездом для безопасности и экономии на счетах. life.ru »

2022-8-27 04:11

Си Цзиньпин предупредил Байдена, что "играющий с огнём непременно обожжёт себя"

Глава Китая Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора выразил американскому президенту Джо Байдену позицию по поводу Тайваня. По словам политика, Китай выступает против независимости острова. Об этом передаёт Центральное телевидение Китая. life.ru »

2022-7-29 21:21

Что самое главное в Пасхе и что нужно непременно сделать в Светлое Христово Воскресение

Простыми словами расскажем, что такое Пасха, откуда пошло празднование, что происходит в пасхальную ночь и чем в Христово Воскресение заниматься точно нельзя. А ещё — о приметах и традициях на Пасху. life.ru »

2022-4-23 00:40

Зеленский: диалог Украины и России непременно состоится

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что рано или поздно начнется диалог между Киевом и Москвой для остановки боевых действий. nation-news.ru »

2022-2-25 09:23

МИД: ОЗХО непременно обнаружит "Новичок" в пробах Навального

В российском МИДе "не сомневаются" в том, что в готовящемся докладе ОЗХО об отравлении Алексея Навального будет сказано о наличии в его биологических образцах яда "Новичок". Москва обвинила технический секретариат ОЗХО в "ангажированности" и участии в "секретной спецоперации" стран Запада. grani.ru »

2020-9-30 12:32

Трамп заявил о желании пригласить Путина на саммит G7

Президент США Дональд Трамп на своем ежедневном брифинге заявил, что непременно пригласил бы на саммит Группы семи президента России Владимира Путина. vesti.ru »

2020-8-11 02:50

Трамп заявил, что непременно пригласил бы Путина на саммит G7 в США

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что непременно пригласил бы на саммит G7 российского президента Владимира Путина. Об этом Трамп сообщил во время пресс-конференции в Белом доме. oko-planet.su »

2020-8-11 02:09

Врач рассказала, что непременно стоит положить в дачную аптечку

В дачный сезон стоит позаботиться о наличии хорошей аптечки, в которой есть препараты, помогающие от всех летних недугов. Дерматовенеролог Татьяна Баллириано рассказала, что обязательно должно присутствовать в дачной аптечке. argumenti.ru »

2020-7-16 19:28

Отношение ЕС к Украине непременно изменится

Известный политолог Михаил Погребинский рассказал о том, как изменится отношение Евросоюза к Украине уже в ближайшее время. По словам эксперта, в скором времени ЕС перестанет уделять значительное внимание Незалежной, и она практически полностью уйдет из сферы интересов европейцев. oko-planet.su »

2020-6-6 10:30

15 заснувших котов, глядя на которых непременно возникает вопрос — ну почему это не я?

Чем по жизни занимаются домашние котики? В основном спят. Причём иногда они готовы отключиться в самых неподходящих местах. Прилавки и даже перила становятся отличной альтернативой уютному лежаку. На Pinterest то и дело попадаются милые фотографии с сонными котейками, и в подборке ниже 15 самых забавных из них.Читать далее... life.ru »

2020-5-5 18:30

"Еще при жизни Шредера Крым непременно вернется в лоно матери-Украины". Посол Украины в Германии предложил экс-канцлеру пари

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер, который является руководителем совета директоров государственной компании "Роснефть" и председателем совета акционеров Nord Stream AG, вероятно, получает "незначительное вознаграждение за свои циничные услуги по обелению кровавой войны России", считает посол Украины в Германии Андрей Мельник. gordonua.com »

2020-5-4 08:17

Латвийский священник: Непременно должна существовать цензура

Мнение председателя патриаршей комиссии по вопросам семьи протоиерея Дмитрия Смирнова о том, что гражданские жены – бесплатные проститутки, вызвало большой спор не только у христиан, но и у тех, кто далек от церкви. argumenti.ru »

2020-2-17 12:30

Милла Йовович: Каждой женщине нужно непременно полюбить себя

В российский прокат вышел фильм «Райские холмы» испанского режиссёра Элис Вэддингтон. Metro поговорило с исполнительницей одной из главных ролей, голливудской актрисой Миллой Йовович. metronews.ru »

2019-11-8 16:09

МИД РФ: ответ на новые антироссийские санкции США и Канады непременно последует

В ведомстве также выразили сожаление в связи с тем, что в Вашингтоне и Оттаве продолжают следовать "пагубному курсу" на полное разрушение двусторонних отношений с Москвой tass.ru »

2019-3-15 22:12

Текущий год непременно станет "политическим оселком" в единый день голосования в сентябре - именно тогда определяться векторы политических тенденций в современной России

Повышение уровня соотношения граждан, желающих участвовать в политике, по сравнению с существующей политической апатией в обществе связано, по моему мнению, с публичными погрешностями в деятельности органов государственной власти федеральными&n ... regions.ru »

2019-1-25 01:04

Жанна Спитковская, Почему Елене Кнорр непременно хочется стать шпионкой России в Германии?

Объявить себя российской шпионкой, там, гляди и посадят, а Родина-мать вызволит и, кто знает, может какой пост в России на кормление даст, как случилось с Чапман... echo.msk.ru »

2018-10-17 10:13

«С таким инструктором выпасть из самолета непременно к удаче». Корреспондент JustMedia.ru познакомилась с людьми в облаках и прыгнула с парашютом

На аэродроме Логиново в 35 километрах от Екатеринбурга прошел авиационный фестиваль «Крылья Урала». justmedia.ru »

2018-8-13 10:17

Новые санкции против России непременно будут - глава Минфина США

Министерство финансов США активно работает над подготовкой санкций в отношении олигархов и представителей руководства России. Об этом заявил сегодня министр финансов США Стивен Мнучин. versia.ru »

2018-2-14 20:38

Россия непременно отреагирует на процесс создания «сил безопасности границы» в Сирии

Депутат Владимир Шаманов отметил, что инициатива коалиции союзников во главе с США направлена против российских интересов. 5-tv.ru »

2018-1-14 20:40

Рябков: Лавров и Тиллерсон непременно обсудят ситуацию вокруг КНДР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудят ситуацию вокруг КНДР в Вене на полях министерской встречи ОБСЕ. Об этом сообщил замглавы МИД России Сергей Рябков. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 10:58

Леонид Печатников: После такой рекламы непременно посмотрю «Матильду»

Столичные власти дали «зеленый свет» показу «Матильды» - Министерство культуры России вручило кинокартине прокатное удостоверение. Исторический фильм об отношениях императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской вызвал большой резонанс общественности. vm.ru »

2017-8-14 20:32

ТОП-9 удивительных пляжей, которые непременно стоит посетить

Британское издание The Independent в летнюю жару предложило своим читателям прекрасные идеи для проведения отпуска. Газетчики предлагают вместо переполненных отдыхающими курортов отправиться на один из 9 удивительных пляжей, на которых очень мало туристов, но отдых – потрясающий. 1. Пляж Уайтхейвен … informvest.net »

2016-6-24 15:15

Александр Жуков: российские спортсмены непременно выступят в Рио

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков уверен, что допинговый скандал не помешает российским спортсменам выступить на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. vesti.ru »

2016-4-6 14:01

Турецкий министр: Анкара прилагает все усилия для нормализации отношений с Россией

Министр экономики Турции Мустафа Элиташ заявил, что Анкара прикладывает все усилия для скорейшей нормализации отношений с Москвой и выразил уверенность, что отношения с Россией непременно наладятся. «Мы прикладываем все усилия для того, чтобы в ближайшей перспективе турецко-российские отношения нормализовались. vz.ru »

2016-3-30 15:01