Результатов: 187

Замруководителя ФТС России Елене Ягодкиной предъявили обвинение в суде

Заместителю руководителя ФТС России генерал-полковнику таможенной службы Елене Ягодкиной предъявили обвинение по уголовному делу. Женщина обвиняется по пункту «в» части 3 статьи 286 («Превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия») УК РФ. В скором времени ей изберут меру пресечения. lenta.ru »

2024-3-27 18:40

Елене Блиновской предъявили окончательное обвинение

Следствие предъявило Елене Блиновской окончательное обвинение, сообщила адвокат блогерши Наталия Сальникова. По словам юриста, "королеву марафонов" допросили в СИЗО, она признаёт вину лишь частично. life.ru »

2024-3-22 15:33

Блогеру Елене Блиновской предъявили окончательное обвинение

Следственный комитет предъявил блогеру Елене Блиновской окончательное обвинение в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщила адвокат Наталия Сальникова. Согласно информации, Блиновская признает вину только в неуплате налогов, но не в легализации преступных доходов. vz.ru »

2024-3-22 15:09

Гала-концерт закрытия фестиваля, посвященного Елене Гнесиной, пройдет 31 мая в "Зарядье"

В программе гала-концерта представят композицию Андрея Головина EFG - оркестровую прелюдию на "музыкальные" буквы в имени Гнесиной, рассказал ректор Российской академии музыки имени Гнесиных Александр Рыжинский tass.ru »

2024-2-14 20:12

Артемий Лебедев дал совет Елене Блиновской

Дизайнер Артемий Лебедев дал один совет блогерша Елене Блиновской. «Нужно брать хороших адвокатов, а не просто каких-то своих кармических подруг, пусть даже у них космический гонорар», — заявил он. Так, по мнению Лебедева, Блиновская могла бы избежать большого тюремного срока. lenta.ru »

2024-2-8 10:22

Политолог о подследственном мэре Елене Ситниковой: «В УрФО такое происходит не часто»

Главу Кургана Елену Ситникову обвиняют в халатности, повлекшей смерть двух и более человек. Накануне ее задержали в мэрии московские следователи, в этот же день суд избрал меру пресечения. Как отразится скандал на карьере градоначальницы – мнением по этому вопросу поделился с «ФедералПресс» генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев: fedpress.ru »

2023-12-27 15:50

Что известно о задержанной СКР мэре Елене Ситниковой: отец «серый кардинал» и избрание со второго круга

Мэра Кургана Елену Ситникову правоохранители задержали на рабочем месте. Суд уже вынес меру пресечения чиновнице, известно, что ей инкриминируют ч. 3 ст. 293 УК РФ, то есть обвиняют в халатности, повлекшей по неосторожности смерть двух или более лиц. fedpress.ru »

2023-12-27 19:00

Медаль "За заслуги в юриспруденции" вручили замминистра юстиции Елене Ардабьевой

Награды также удостоена директор Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве России Талия Хабриева tass.ru »

2023-12-2 18:19

Медаль "За заслуги в юриспруденции" вручили замминистра юстиции России Елене Ардабьевой

Награды также удостоена директор Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве России Талия Хабриева tass.ru »

2023-12-2 18:19

Фестиваль "Приношение Елене Образцовой" завершится гала-концертом молодых талантов

Музыканты исполнят вокальные и инструментальные сочинения русских и зарубежных композиторов, современные романсы и песни tass.ru »

2023-11-4 00:06

Суд продлил арест блогеру Елене Блиновской: сумма ее долга по налогам может увеличиться

Создательница «Марафона желаний» Елена Блиновская останется под домашним арестом еще на три месяца. Следствие посчитало необходимым провести проверку ее работы за 2022 год. versia.ru »

2023-10-24 14:17

Елене Блиновской разрешили сходить на избирательный участок

Блогерша Елена Блиновская, помещённая под домашний арест по уголовному делу о неуплате налогов и отмывании денег, получила разрешение покинуть место жительства, чтобы сходить на выборы. versia.ru »

2023-9-10 20:49

Елене Блиновской грозит новое уголовное дело: «Я долго молчала, но больше не могу»

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июля, ФедералПресс. Создательнице «Марафона желаний» Елене Блиновской вменяют статью «Мошенничество». Эксперты изучат ее мотивационные продукты, и если они выявят факт массового обмана людей, то Блиновской придется ответить по 159-й статье УК. fedpress.ru »

2023-7-22 13:31

Марафонщице Елене Блиновской продлили домашний арест: она погасила около 5% долга перед налоговой

«Королева марафонов» Елена Блиновская, которой предъявлено обвинение в неуплате налогов в особо крупном размере, а также в отмывании денежных средств, останется под домашним арестом. versia.ru »

2023-7-21 12:29

Суд в Москве продлил домашний арест блогеру Елене Блиновской еще на месяц

Пресненский районный суд Москвы продлил домашний арест блогеру Елене Блиновской еще на месяц. Об этом сообщает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-6-21 13:38

Следствие запросило у суда продление домашнего ареста блогеру Елене Блиновской

В конце мая через месяц после задержания знаменитость предприняла попытки изменить меру пресечения, но ее желание выполнено не было. 5-tv.ru »

2023-6-20 02:03

Елене Блиновской спокойно не сидится

В телеграм-канале задержанной за неуплату налогов блогера Елены Блиновской на прошлой неделе появились новые сообщения. «Елена на связи. Как ваши дела? Я к вам ненадолго… У меня столько новостей… Спасибо тем, кто поддерживает меня. versia.ru »

2023-5-24 18:35

Журналист Отар Кушанашвили удивился доверию людей к блогеру Елене Блиновской

Российский журналист Отар Кушанашвили не смог оставаться в стороне от происходящей вокруг «королевы марафонов» Елены Блиновской ситуации. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-2 21:39

Елене Блиновской предъявлено обвинение в неуплате налогов и отмывании денег

Российскому блогеру-миллионнику Елене Блиновской, которая была задержана утром 27 апреля на границе России и Белоруссии, предъявили обвинения в неуплате налогов на 918 миллионов рублей и отмывании денежных средств в размере 43 миллионов рублей. versia.ru »

2023-4-28 00:01

К блогеру Елене Блиновской в СК пришел адвокат с неизвестным пакетом

Корреспондент ФАН сообщает, что в отдел ГСУ СК России по Москве, куда доставили Елену Блиновскую пришел адвокат с пакетом. О содержимом никакой информации пока не поступало. riafan.ru »

2023-4-28 23:20

Блогеру Елене Блиновской предъявили обвинение

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. «Королеве марафонов», уклонявшейся от уплаты налогов, Елене Блиновской предъявлено обвинение. Об этом сообщили в пресс-службе столичного СК. fedpress.ru »

2023-4-27 22:49

СК предъявил Елене Блиновской обвинение в уклонении от налогов и отмывании денег

Задержанной блогерше Елене Блиновской предъявлено обвинение в рамках уголовного дела. Об этом сообщает Следственный комитет России. life.ru »

2023-4-28 22:13

Блогеру Елене Блиновской предъявили обвинения в уходе от налогов и отмывании денег

Блогеру и автору «Марафона желаний» Елене Блиновской предъявили обвинения в уходе от налогов в особо крупном размере и в отмывании денег, сообщил СК. Ранее ее доставили в ведомство на допрос. Вскоре следствие попросит суд о мере пресечения для блогера. forbes.ru »

2023-4-28 22:12

Общество: Юристы объяснили суть претензий налоговой к блогеру Елене Блиновской

Целую спецоперацию провели силовики по задержанию одной из самых известных представительниц российской блогерской индустрии - так называемой королевы марафонов Елены Блиновской. Чем занимается эта предпринимательница, каким образом ей удалось заработать миллиарды рублей и почему налоговая считает не только ее, но и многих других блогеров нарушителями закона? Это похоже на сюжет сериала, только пока непонятно, то ли детективного, то ли комедийного: блогерша Елена Блиновская, создательница так называемых «марафонов желаний», получив обвинение в неуплате налогов на нескромную сумму в почти миллиард рублей, попыталась бежать из России на «майбахе». vz.ru »

2023-4-27 21:15

Какой срок может грозить задержанной Елене Блиновской

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Статьи, по которым может проходить Елена Блиновская, подразумевают наказание в виде реального срока. Блогер может попасть за решетку на 12 лет. fedpress.ru »

2023-4-27 20:02

Задержанной «королеве марафонов» Елене Блиновской может грозить до десяти лет лишения свободы

«Королеве марафонов» Елене Блиновской, задержанной сегодня, 27 апреля, на границе с Белоруссией, может грозить до десяти лет лишения свободы. Об этом РИА Новости сообщил адвокат Дмитрий Аграновский. riafan.ru »

2023-4-27 15:48

Что известно о Елене Блиновской к этой минуте: задержание, уголовное дело и обыски

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Сегодня, 27 апреля, была задержана известная блогерша Елена Блиновская. Ей вменяют уклонение от уплаты налогов и отмывание денег. «ФедералПресс» собрал всю имеющуюся на данный момент информацию о ситуации. fedpress.ru »

2023-4-27 12:30

Суд Москвы продлил до 28 апреля арест экс-судье Елене Кондрат по делу о взяточничестве

Пресненский суд Москвы вынес решение оставить под стражей до 28 апреля экс-судью Арбитражного суда столицы Елену Кондрат, которую обвиняют в попытке передать взятку, сообщили в пресс-службе суда. riafan.ru »

2023-2-28 15:04

Оскар Кучера в интервью Елене Север высказался о возможности эмиграции

Оскар Кучера в интервью Елене Север рассказал о своем отношении к эмиграции и проведению СВО. Актер признался честно, что ему страшно, но страну он не покинет, даже если уедет его жена. riafan.ru »

2023-2-26 15:32

Что известно о новом гендиректоре Третьяковки Елене Проничевой

По словам директора департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России Валерия Ляха, это связано с усовершенствованием системы мониторинга tass.ru »

2023-2-9 12:01

Что известно о Елене Зеленской, первой леди Украины

Елена Зеленская поздравила супруга с 45-летием. Причем, сделала это публично – в соцсетях, опубликовав совместное фото. Подписала так: мол, когда ее спрашивают, изменился ли ее муж за этот год, она отвечает – нет, он все тот же. argumenti.ru »

2023-1-26 18:32

Одноклассница рассказала о погибшей в Непале Елене Бандуро: «Была загадочной девушкой»

Среди погибших в авиакатастрофе в Непале россиян – известная тревел-блогер, SMM-специалист, работавшая на одну из крупных российских компаний incident.mk.ru »

2023-1-16 16:06

«Мы никакие не братья»: Елене Ксенофонтовой не стыдно быть русской на фоне СВО

Актриса жестко проехалась по тем, кем ранее была восхищена. Ряд знаменитостей продвигают антироссийские настроения. 5-tv.ru »

2022-12-17 09:04

Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова обратилась к Елене Зеленской

Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова обратилась к Елене Зеленской с призывом остановить ложные высказывания, образумиться и сказать правду. argumenti.ru »

2022-12-1 17:00