Результатов: 44

Guardian: Абрамович до СВО передал бывшей жене Жуковой произведения искусства почти на $1 млрд

Бизнесмен Роман Абрамович до начала российской специальной военной операции на Украине передал своей бывшей жене Дарье Жуковой коллекцию художественных произведений искусства, чтобы избежать западных санкций social.mk.ru »

2023-9-23 18:05

Что известно о певице Анне Жуковой, тело которой два дня лежало в квартире?

Тело певицы Анны Жуковой несколько дней пролежало в квартире, прежде чем его обнаружил сын артистки. Рассказываем о том, что могло стать причиной смерти, и чем запомнилась исполнительница. aif.ru »

2022-3-4 14:14

С главврачом больницы в Радужном не продлили контракт после жалоб врачей

На встрече с коллективом больницы в Радужном глава департамента здравоохранения региона Артём Осипов сообщил, что ведомство не продлило контракт с Людмилой Жуково… 7x7-journal.ru »

2021-12-17 10:26

Не жизнь, а сказка. Как устроилась Жукова после развода с Абрамовичем

Вспоминаем роман Даши Жуковой с Абрамовичем, ее цивилизованный развод с миллиардером и нового мужа-красавца, которого в свое время мечтали заполучить многие известные женщины. aif.ru »

2021-11-10 13:25

В Москве представили документальный фильм о конькобежке Римме Жуковой

В нем рассказывается об истории взаимоотношений спортсменки и руководителя внешней разведки СССР Павла Фитина tass.ru »

2021-10-20 19:26

Главврача больницы во Владимирской области просят привлечь к ответственности за комментарии в соцсетях

Речь идет о записи, опубликованной 25 сентября в паблике «Радужный!» в соцсети «ВКонтакте». В ней говорилось, что коммунистам… 7x7-journal.ru »

2021-10-11 14:51

Играла со звездами, но славы не дождалась. Умерла Татьяна Жукова-Киртбая

Актриса, много лет служившая в Театре на Таганке и сыгравшая в оскароносной ленте «Москва слезам не верит», скончалась на 82-м году жизни. aif.ru »

2021-8-10 09:54

До и после Романа. 5 известных мужчин Дарьи Жуковой

АиФ.ru рассказывает об известных мужчинах, которых СМИ подозревали в отношениях с экс-супругой Романа Абрамовича Дарьей Жуковой. Как это часто бывает, некоторых из них ошибочно записали в категорию «возлюбленных» известной галеристки. aif.ru »

2019-7-24 16:09

Жених Дарьи Жуковой Ставрос Ниархос III унаследует миллиарды

О грядущей свадьбе экс-супруги Романа Абрамовича Дарьи Жуковой и греческого миллиардера Ставроса Ниархоса III заговорили СМИ с подачи западной прессы social.mk.ru »

2019-7-23 19:33

Стало известно о подготовке свадьбы Дарьи Жуковой и греческого миллиардера

Экс-супруга Романа Абрамовича Дарья Жукова и греческий миллиардер Ставрос Ниархос III намерены пожениться social.mk.ru »

2019-7-23 12:51

Как арест недвижимости Олега Дерипаски скажется на судьбе Даши Жуковой, Романа Абрамовича, Леонида Блаватника и других

ФБР наложило арест на нью-йоркский таунхаус, который принадлежит российскому олигарху Олегу Дерипаске. В настоящее время там прописана… экс-супруга Романа Абрамовича. versia.ru »

2018-10-10 12:45

Музей Даши Жуковой и Романа Абрамовича проведет фестиваль в Ельцин Центре

С 17 по 23 августа в Екатеринбурге в Ельцин Центре пройдет Garage Screen Film Festival - кинофестиваль Музея современного искусства Гараж , основанного 10 лет назад дизайнером Дарьей Жуковой и бизнесменом Романом Абрамовичем znak.com »

2018-8-13 11:27

За отказ от интима таксист сломал певице Жуковой нос и избил ногами в Москве

В Москве жестоко избили белорусскую певицу Ольгу Жукову. По ее словам, на нее набросился c кулаками таксист после того, как она ему отказала в интиме. nation-news.ru »

2018-5-14 09:53

Наслаждайся тем, что имеешь: Собчак прокомментировала развод Жуковой и Абрамовича

Светская львица и ведущая Ксения Собчак решила поддержать свою подругу Дашу Жукову, решившую разойтись с олигархом Роман Абрамовичем после десяти лет брака social.mk.ru »

2017-8-9 15:29

Окружение Дарьи Жуковой опровергло ее участие в организации контактов команды Трампа и представителей российских властей

Источники из окружения третьей супруги бизнесмена Романа Абрамовича Дарьи Жуковой заявили, что она не имеет никакого отношения к организации контактов между членами команды президента США Дональда Трампа и представителями российской администрации. versia.ru »

2017-8-8 12:30

В окружении Дарьи Жуковой отрицают организацию встреч с людьми Трампа

Расстающаяся с Романом Абрамовичем галерист Дарья Жукова не организовывала никаких встреч российских представителей с людьми Дональда Трампа, сообщил «Интерфаксу» источник в ее окружении. О том, что у Жуковой широкие связи в американском истеблишменте и что она знакома с дочерью президента Иванкой и ее деверем Джошуа Кушнером, сообщило издание стартап бывшего шеф-редактора РБК Елизаветы Осетинской. vedomosti.ru »

2017-8-8 10:47

Брак Абрамовича и Жуковой могли разрушить новые отношения экс-супругов

В ряде СМИ появилась информация, что новой возлюбленной бизнесмена стала балерина Диана Вишнева, а его бывшая жена влюбилась в писателя Дерека Бласберга. 5-tv.ru »

2017-8-8 01:29

Возможные причины развода Абрамовича и Жуковой

В понедельник российский миллиардер Роман Абрамович и соосновательница музея современного искусства "Гараж" Дарья Жукова объявили о разводе. Они решили расстаться после десяти лет совместной жизни. tvc.ru »

2017-8-8 22:35

Первая любовь Абрамовича рассказала, что стоит за его расставанием с Дарьей Жуковой

Роман Абрамович и Дарья Жукова официально оформили развод. По мнению певицы Натальи Штурм, в которую миллиардер был влюблен еще в школе, это было сделано, чтобы «поставить точки над «i» для общественности. riafan.ru »

2017-8-7 21:13

СМИ стало известно о разводе Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой

Миллиардер Роман Абрамович и его жена Дарья Жукова сделали совместное заявление о своем разводе. Решение было обоюдным, и, по их мнению, никак не должно отразиться на их дружбе и совместных проектах. versia.ru »

2017-8-7 18:32

Вся правда о разводе Абрамовича и Жуковой. Расследование Пятого канала

Слухи о расставании пары ходили еще в феврале. Тогда соосновательницу Музея современного искусства «Гараж» в Москве видели в компании американского арт-дилера Вито Шнабеля. 5-tv.ru »

2017-8-7 18:31

Что стоит за расставанием Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой

После 10 лет совместной жизни Роман Абрамович разводится со своей третьей женой - Дарьей Жуковой. Бывшие супруги намерены сохранить дружеские отношения и остаться партнерами в проектах, которые ведут совместно. news.yandex.ru »

2017-8-7 17:47

Абрамович разводится с Жуковой, но Новую Голландию они будут развивать вместе

Миллиардер Роман Абрамович разводится со своей третьей женой Дарьей Жуковой, однако пара уже заявила о намерении продолжить совместное развитие проекта на острове Новая Голландия в Петербурге.

news.mail.ru »

2017-8-7 17:43

Развод Абрамовича и Жуковой не скажется на «Новой Голландии»

Инвестором проекта реконструкции острова является ООО "Новая Голландия девелопмент" - дочерняя компания ООО "Миллхаус" (входит в компанию Millhouse, управляющую инвестициями Р. Абрамовича и его партнеров). news.yandex.ru »

2017-8-8 16:56

Абрамович: после 10 лет брака мы с Жуковой приняли нелегкое решение расстаться

По словам бизнесмена, они с супругой по-прежнему остаются друзьями и продолжают вместе воспитывать своих детей. 5-tv.ru »

2017-8-7 16:35

Абрамович разводится с Жуковой

Российский миллиардер Роман Абрамович и его жена Дарья Жукова объявили о решении расстаться. "После 10 лет совместной жизни мы приняли нелегкое решение расстаться", - заявила пара. Как пояснил РИА Новости советник бизнесмена Джон Манн, в частности, Абрамович и Жукова намерены продолжать вместе сотрудничать в качестве сооснователей Музея современного искусства "Гараж" и культурного центра в Петербурге. vesti.ru »

2017-8-7 15:10