Результатов: 47

Британский маршал ВВС Шелл: Киев не сравнится с мощью российского ВПК

Киевскому режиму не сравниться с мощью российского оборонного комплекса, даже если он соберет 1 млн беспилотных боевых дронов, заявил отставной британский маршал ВВС Шон Белл. Киев в 2024 году надеется собрать миллион беспилотников, но он не сможет сравниться с российской промышленностью по мощности или потенциалу, у него нет оружия, чтобы угрожать российской промышленной базе, заявил Белл, передает радио Sputnik. vz.ru »

2024-1-6 17:12

Никто не сравнится с Wiz: как израильский стартап выбивает себе место на рынке

Продажи на $200 млн, оценка в $10 млрд — новый миллиардер Ассаф Раппапорт превратил Wiz в один из самых быстрорастущих IТ-стартапов в истории. Однако не все довольны тем, как агрессивно он действует forbes.ru »

2023-8-18 10:00

Издание Planeta Today выяснило, какие из современных наземных животных могут сравниться по росту с динозаврами

Журналисты Planeta Today разобрались в вопросе, могут ли современные млекопитающие стать такими же большими, как когда-то существовавшие динозавры. riafan.ru »

2023-4-18 05:46

«С ангелом смерти ничего не сравнится»: похоронившая сына Асель Аскар призналась в странных ощущениях

Наследнику актрисы было всего восемь месяцев, когда случилась трагедия. Женщина не знает, чем успокоить свою душу и залечить сердечные раны. 5-tv.ru »

2022-10-29 07:59

«Ничего не сравнится»: Крид высмеял неестественно длинные ноги Волочковой

Российский рэпер Егор Крид оценил недавнее фото скандальной балерины Анастасии Волочковой с отдыха, на котором она продемонстрировала неестественно длинные... rosbalt.ru »

2022-5-18 11:46

Путин: интеграция России и Беларуси не сравнится с Евросоюзом

Президент РФ Владимир Путин выразил уверенность, что результаты от интеграции России и Беларуси будут. "Сейчас речь ведь идет о чем? О том, чтоб синхронизировать налоговые, таможенные, деловые законодательства. Это чрезвычайно … vestikavkaza.ru »

2021-12-24 15:20

Турагент рассказал, почему отдых в России не сравнится с поездкой в Турцию

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Эксперты выяснили, какие направления поездок по стране чаще всего выбирают россияне. Они также объяснили в СМИ, почему отдых в России не может конкурировать с другими туристическими странами. fedpress.ru »

2021-7-18 09:58

Внучка случайно послала бабушке своё голое фото, которое не сравнится с тем, что она увидела в ответ

Девушка сделала пикантный кадр, явно не предназначавшийся для её родственников. Но реакция старушки оказалась выше всяких похвал. life.ru »

2021-6-26 16:00

Эксперт рассказал, почему компьютер не сравнится с мозгом

Несмотря на колоссальное развитие современных технологий, компьютер еще долго не сможет соперничать с человеческим мозгом. Об этом в рамках ПМЭФ сообщил... rosbalt.ru »

2021-6-3 09:47

Мозер: на сегодняшний день в России с Тарасовой и Морозовым никто не может сравниться

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Нина Мозер высказала мнение о выступлении Евгении Тарасовой и Владимира Морозова в соревнованиях спортивных дуэтов на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 18:18

Мозер: никто в России не может сравниться с Тарасовой и Морозовым по качеству катания

Нина Мозер поздравила с победой на чемпионате России их тренера Максима Транькова tass.ru »

2020-12-26 18:01

Венедиктов: У Трампа 88 миллионов подписчиков в Twitter. Ни один телеканал в Америке не может сравниться с такой аудиторией

Президент США Дональд Трамп уделял соцсетям огромное внимание во время избирательной кампании. Об этом российский журналист, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов сказал в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман. gordonua.com »

2020-12-20 17:20

Вести в 20:00. Осенний подъем заболеваемости коронавирусом по масштабу не сравнится с весенним

В России проведено почти 27 миллионов тестов на коронавирус COVID-19. За сутки выявлено 5765 заболевших, из них четверть бессимптомными. Налаживается ситуация в столице и Подмосковье, Калужской, Липецкой областях, Забайкальском крае. vesti.ru »

2020-7-26 20:46

«Это не сравнится с тем, что ты испытываешь, когда побеждаешь»: Махов рассказал о своих эмоциях после решения МОК

Чемпион Олимпиады в Лондоне в 2012 году Билял Махов рассказал «Звезде» о том, какие эмоции он испытал, когда узнал о решении МОК, а также сравнил их с ощущениями после победы на борцовском ковре. «Эмоции, которые у меня были, они были в 2012 году. tvzvezda.ru »

2020-7-14 18:44

Тактаров рассказал, сможет ли Ян сравниться по популярности с Нурмагомедовым

Бывший боец смешанных единоборств, победитель турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 6 Олег Тактаров высказал мнение, сравнится ли Пётр Ян, ставший чемпионом UFC в легчайшем весе после победы над бразильцем Жозе Алдо, с другим российским чемпионом — Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 14:19

Цеков объяснил, почему проблема воды в Крыму не сравнится с невзгодами в составе Украины

Проблемы с водоснабжением никак не сравнятся с тем, что Крым испытывал во время своего нахождения в составе Украины. riafan.ru »

2020-6-28 16:40

«Никто не может с ним сравниться»: дочь писателя Константина Симонова поделилась воспоминаниями о нем

Екатерина Симонова-Гудзенко, приемная дочь советского писателя Константина Симонова, рассказала журналистам «Звезды» о своих воспоминаниях об отце, участнике Великой Отечественной войны. По ее словам, он прекрасно читал свои стихи, и никто из их семьи не может с ним сравниться. tvzvezda.ru »

2020-5-13 12:57

Психолог: Да разве сравнится Мельгарехо с Ананидзе по пониманию футбола!

Эксперт еженедельника «Аргументы недели» профессор психологии автор книги «Психологический анализ в большом футболе» Борис Хигир считает, что спартаковцу Ананидзе надо, пока не поздно, сменить команду. argumenti.ru »

2019-12-5 14:51

Минэнерго РФ: добыча нефти в Арктике может сравниться по доходности с проектами в Африке

Срок реализации проекта от решения до старта добычи для проектов в Африке составит пять-семь лет, отметили в ведомстве tass.ru »

2019-10-28 10:10

«Потенциальные конкуренты Беглова не могут сравниться с ним ни по политическому весу, ни по возможностям, ни по стратегии развития города»

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов сегодня, по сути, дал официальный старт своей избирательной кампании. Во время его объезда Курортного района города он встретился с общественностью, в этот момент один из присутствующих предложил главе принять участие в выборах, которые состоятся в единый день голосования 8 сентября 2019 года. fedpress.ru »

2019-5-25 15:05

CNN: Трамп любит поговорить, но с Путиным ему не сравниться

Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина — это зрелищное мероприятие, которое впечатляет своей длительностью: установленные российским лидером рекорды, наверное, не побить даже президенту США Дональду Трампу, который и сам любит подолгу общаться с журналистами, сообщает CNN. russian.rt.com »

2018-12-21 10:55

Московский метрополитен сравнится по протяженности с подземкой Нью-Йорка

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что после окончания всех проектов по расширению столичного метрополитена, его размеры будут сопоставимы с нью-йоркской подземкой. vm.ru »

2018-8-20 07:49

Макарова считает, что атмосфера на Играх в Сочи не сравнится с тем, что было на ЧМ-2018

Российская теннисистка Екатерина Макарова сравнила атмосферу на зимних Олимпийских играх в Сочи 2014 года и на чемпионате мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 16:36

В Белом доме уверены, что с ядерными силами США никто не сравнится

В ответ на заявления российского президента Владимира Путина о военных новинках в Белом доме заявили, что с ядерными силами США никто не сравнится. ntv.ru »

2018-3-2 23:55

В Белом доме заявили, что с ядерным арсеналом США никто не сравнится

Оборонный потенциал Соединённых Штатов никому в мире не уступает и не будет уступать, заявили в Белом доме и Госдепартаменте США. — Президент Трамп понимает угрозы, с которыми сталкиваются Америка и наши союзники в нынешнем столетии. life.ru »

2018-3-2 23:16

С Путиным никто не может сравниться — Марк Захаров

Режиссер Марк Захаров уже определился, за кого будет голосовать на президентских выборах. Он уверен, что с нынешним президентом России Владимиром Путиным никто из представленных кандидатов не может сравниться. nation-news.ru »

2018-1-26 16:53

Роберто Манчини: ленинградское дерби не сравнится с миланским

Тренеры петербургских футбольных клубов "Динамо" и "Зенит" прокомментировали исход матча 1/16 финала Кубка России. Роберто Манчини заявил, что ленинградское дерби не может сравниться с миланским. dp.ru »

2017-9-22 00:03

Роберто Манчини: Ленинградское дерби не сравнится с миланским

Тренеры петербургских футбольных клубов "Динамо" и "Зенит" прокомментировали исход матча 1/16 финала Кубка России. Роберто Манчини заявил, что ленинградское дерби не может сравниться с миланским. dp.ru »

2017-9-22 00:03

Обама: РФ и Китай – соперники Соединенных Штатов

Уходящий американский президент Барак Обама в ходе своего выступления с прощальной речью в Чикаго, сделал заявление, что Российская Федерация и Китай являются соперниками США, передает РИА «Новости».

Также он заявил, что мнение России и Китая не может сравниться с мнением США на международной арене.

В частности, он сказал, что «такие соперники, как РФ и Китай, не могут сравниться с влиянием Соединенных Штатов в мире, если мы не откажемся от того, что отстаиваем, и не превратимся в очередную большую страну, задирающуюся к соседям, которые меньше ее».

Кроме этого, Обама предостерег от ослабления демократических ценностей в Америке и мире.

kapital-rus.ru »

2017-1-11 07:34

Может ли гибель сотен мигрантов сравниться со смертью певца Принса

Что случилось с нашей моралью? Что случилось с «новостями», которыми нас ежедневно кормят? Задается вопросами Independent, сравнивая «важность» новостей о терактах по всему миру и смерти певца Принса riafan.ru »

2016-4-25 00:11