Результатов: 53

Побег, встреча с ангелом, чудо – сюжет представлен в будущей постановке

Сбежать от суровой реальности, попасть в ирреальный мир и поверить в чудо. Свое видение сюжета на эту тему представили драматург и актеры театральной постановки. versia.ru »

2024-2-2 17:40

"Ты же понимаешь, что работаешь ангелом?" Кто такие медицинские клоуны

У Владимира плохие анализы, но он все равно просит полопать мыльные пузыри. Валентина не встает с кушетки, но все так же мечтает понянчить внуков и поплавать в Красном море. Артему всего год, но он уже вместе с мамой привязан к онкоотделению. tass.ru »

2022-12-9 13:00

Бабушка Миля из Краснодара стала "ангелом со спицами" для российских солдат

90-летняя бабушка Миля из Краснодара вяжет тёплые носки для бойцов, участвующих в специальной военной операции, а в каждую пару обязательно вкладывает написанные от руки молитву и пожелание для солдат. life.ru »

2022-11-10 18:37

«С ангелом смерти ничего не сравнится»: похоронившая сына Асель Аскар призналась в странных ощущениях

Наследнику актрисы было всего восемь месяцев, когда случилась трагедия. Женщина не знает, чем успокоить свою душу и залечить сердечные раны. 5-tv.ru »

2022-10-29 07:59

Киркоров назвал Бориса Моисеева ангелом, который "подмигивает нам с небес"

Певец Филипп Киркоров сравнил Бориса Моисеева с ангелом, который теперь смотрит с небес и "всем нам подмигивает". Музыкант приехал в траурный зал Троекуровского кладбища, где сегодня прощаются с заслуженным артистом России. life.ru »

2022-10-2 14:05

«Ангелом ушла на небеса»: погибшей в Донецке десятилетней девочке посвятили стихи

Потрясенная страшной трагедией в ДНР журналистка Алена Морозова не могла сдержать чувств: о жестокости националистов должен знать весь мир. 5-tv.ru »

2022-7-6 19:16

Актриса Анна Андрусенко: «Я могу быть и ангелом, и демоном одновременно»

Анна Андрусенко окончила ВТУ им. Щепкина, курс Бориса Клюева. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Закрытая школа», «Прощай, Катя», «Ангел или демон», «Мажор», «Любимые женщины Казановы», «Беглые родственники», «Грааль Магдалины Егоровой», «Посольство», «Спайз бойз» и др. argumenti.ru »

2022-3-22 10:32

С ангелом в руках: дочь почтила память режиссера Соловьева трогательным снимком

Народного артиста России не стало 13 декабря. Он скончался от тяжелых проблем с сердечно-сосудистой системой. 5-tv.ru »

2021-12-15 12:41

Главного вирусолога Америки назвали «Ангелом Смерти из Освенцима»

Ведущая Fox News Лара Логан в ходе обсуждения нового омикрон-штамма коронавируса заявила, что главный американский вирусолог Энтони Фаучи ассоциируется у людей с нацистским врачом Йозефом Менгеле, которого также называли «Ангел Смерти из Освенцима». mirnov.ru »

2021-12-1 08:33

Изгонявшая из сына бесов россиянка назвала себя «ангелом света»

В Екатеринбурге россиянка, которая изрезала своего двухлетнего сына при попытке изгнания бесов, назвала себя «ангелом света». Полицейские опросили отца ребенка, который пояснил, что с недавних пор не живет вместе с супругой. lenta.ru »

2021-8-13 13:46

В Екатеринбурге женщина, считающая себя «ангелом света», пыталась убить двухлетнего сына

Сегодня ночью в Екатеринбурге 25-летняя горожанка Кристина, называвшая себя ангелом света , попыталась убить своего двухлетнего сына znak.com »

2021-8-14 13:31

Изрезавшая сына екатеринбурженка называла себя «ангелом света»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. Екатеринбурженку заподозрили в покушении на убийство собственного двухлетнего сына, сейчас ребенок находится в реанимации. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-8-13 11:23

В Петербурге рядом с Печальным ангелом посадили дерево в память о скульпторе и его жене

Сегодня в Санкт-Петербурге на набережной Карповки рядом с Печальным ангелом, установленном в память о медиках, погибших от коронавируса, высадили плакучую лиственницу znak.com »

2021-5-14 13:56

Глава МВД Украины Аваков сравнил себя с ангелом в ответ националистам, назвавшим его чёртом

Он отметил, что работа на посту министра — это "жареная сковородка и несчастья круглый год". life.ru »

2021-3-2 05:01

Глава МВД Украины Арсен Аваков сравнил себя с ангелом в ответ на заявления националистов

Глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков сравнил себя с ангелом, отвечая на критику протестующих националистов, которые часто на митингах называют его "чертом". argumenti.ru »

2021-3-2 22:16

Тарзан посвятил Королевой стихотворение, сравнив ее с ангелом

Танцовщик Сергей Глушко (Тарзан) посвятил стихотворение певице Наташе Королевой, в котором сравнил супругу с ангелом. Творчеством шоумен поделился в Instagram. riafan.ru »

2020-10-27 07:15

Отцу вернули малышку, которую мать хотела выбросить из окна и "сделать ангелом"

Двухлетнюю девочку, которую мать хотела выбросить из окна пятого этажа в Санкт-Петербурге, чтобы "сделать ангелом", а также её двухлетнего брата после выписки из больницы передали отцу. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного по правам ребёнка Северной столицы Светланы Агапитовой. Читать далее... life.ru »

2019-12-24 01:46

СКР проверит мать, которая хотела "сделать дочь ангелом"

Глава ведомства Александр Бастрыкин потребовал установить все обстоятельства произошедшего. ГСУ СКР по Санкт-Петербургу проведёт проверку по факту инцидента, когда мать хотела выбросить свою дочь из окна, чтобы "сделать её ангелом", сообщается на сайте ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-12-14 23:26

"Хотела сделать ангелом". В Петербурге женщина собиралась выбросить из окна двухлетнюю дочь

В Санкт-Петербурге в полицию сообщили, что из окна пятого этажа жилого дома женщина выкидывает детские вещи, держа на руках ребёнка. Когда на место прибыли полицейские, она собиралась выбросить и девочку argumenti.ru »

2019-12-14 15:37

Обезумевшая петербурженка хотела выбросить дочку в окно, чтобы "сделать ангелом"

Двухлетнего ребёнка в Невском районе Петербурга спас участковый. Собственная мать грозилась выбросить малыша в окно с пятого этажа жилого дома. nation-news.ru »

2019-12-14 15:04

Участковый спас малышку, которую мать хотела "сделать ангелом", выбросив из окна

Сотруднику полиции удалось забрать ребёнка из рук безумной женщины, живущей на пятом этаже. Сотрудник полиции забрал ребёнка из рук матери, которая пыталась выкинуть девочку в окно, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Читать далее... life.ru »

2019-12-14 13:52

Сани святого Микулаша с чертом и ангелом сбили ребенка на празднике в Чехии. Видео

Камера наблюдения запечатлела необычную аварию с участием фольклорных персонажей на востоке Чехии. Лошади, испугавшиеся грохота фейерверка, понесли и сбили восьмилетнюю девочку, которая не заметила опасность, увлеченно копаясь в содержимом смартфона. vesti.ru »

2019-12-6 12:09

Медсестра расплакалась из-за смертельных родов и прослыла «ангелом во плоти»

Уставшая медсестра Кэти Никсон (Caty Nixon) расплакалась после того, как на смене роды одной из пациенток закончились смертью новорожденного. Фотография, сделанная ее сестрой-близнецом, стала вирусной. lenta.ru »

2019-10-18 09:26

Художник изобразил Цукерберга императором, Маска ангелом, а Путина сенатором. Что он хотел сказать?

Цукерберг — император, Маск — раненый ангел с огнеметом, Путин — древнеримский сенатор. Художник чилийского происхождения Себастьян Эрразуриз изобразил предпринимателей Кремниевой долины и влиятельных политиков в виде античных мраморных статуй. forbes.ru »

2019-4-30 20:43

Елизавета Осетинская, Как выиграть у казино и стать ангелом: история инвестора, эмигранта и бунтаря Семёна Дукача [Видео]

В интервью Дукач рассказывает, почему делает ставку на Украину и поддерживает Алексея Навального и зачем траблмейкеры нужны и в бизнесе, и в политике, и в жизни... echo.msk.ru »

2019-4-22 17:54

Рабочие перекрыли барельеф с ангелом водосточной трубой в Петербурге

Сегодня рано утром рабочие, которые накануне просверлили скульптуру ангела, устанавливая водосток на фасаде дома на Ропшинской улице в Петербурге, исправили свою ошибку. Однако, похоже, совершили еще несколько других. riafan.ru »

2018-8-8 12:37

Путин сравнил себя с морским ангелом, поедающим чертей

Владимир Путин сравнил свою работу с жизнью морских ангелов и чертей. Фильм о них президенту показали на заседании Русского географического общества. Посмотрев на то, как морские ангелы поедают морских чертей, Путин заметил, что это очень похоже на то, чем приходится заниматься ему. tvc.ru »

2017-4-24 18:48

Прощание с ангелом: Москва провожает в последний путь Доктора Лизу

В понедельник Россия прощается с главой фонда "Справедливая помощь" Елизаветой Глинкой (Доктор Лиза). Прощание с известным врачом проходит в эту минуту на Новодевичьем кладбище Москвы. ИА "Народные новости" вспоминает жизнь и судьбу Елизаветы Глинки. nation-news.ru »

2017-1-16 11:38

Bulgari заменила Карлу Бруни «ангелом» Victoria’s Secret

Новым лицом итальянского ювелирного дома Bulgari стала американская топ-модель и одна из «ангелов» Victoria’s Secret Лили Олдридж. По мнению генерального директора компании, девушка идеально передает дух «римской роскоши» дома. lenta.ru »

2016-9-12 16:10

Шедевр Дюрера «Коронованная ангелом Дева Мария» продан на блошином рынке за несколько евро

На северо-востоке Франции на блошином рынке в Сарбуре была продана за несколько евро Шедевр Дюрера «Коронованная ангелом Дева Мария». tvzvezda.ru »

2016-8-7 22:25

Россия стала ангелом хранителем Эрдогана

Президента Турции о готовящемся военном перевороте предупредили за несколько часов до атаки в Стамбуле и Анкаре из базы в сирийском Хмеймиме, где базируются российские ВКС, участвующие в борьбе против террористов utro.ru »

2016-7-21 22:58

“Голоса” приказали матери убить шестилетнего сына, чтобы он стал ангелом

В Челябинской области женщина под воздействием марихуаны жестоко зарезала собственного ребенка, чтобы он смог попасть в рай. bloknot.ru »

2016-3-28 09:16