Результатов: 50

Тысяча чертей! Как выглядит «персональный ад» для разных знаков зодиака?

Пока одни будут пытаться обратить на себя внимание, другие в ужасе станут планировать попытку побега, которая заведомо обернется провалом. 5-tv.ru »

2021-5-27 22:59

Появление на фреске в российском храме чертей со смартфонами объяснили

Появление в храме в Тверской области фрески с чертями, держащими в руках смартфоны и ноутбуки, отражает дух времени с распространением интернет-зависимости. По словам Душенкова, отражать во фресках актуальные духу времени смертные грехи — обычная традиция. lenta.ru »

2021-4-20 12:08

В российском храме на фресках нарисовали чертей со смартфонами и ноутбуками

На стенах храма в деревне Николо-Малица Тверской области художники нарисовали чертей со смартфонами и ноутбуками в руках. На фреску обратил внимание один из местных жителей. «Этим фрескам уже несколько лет. lenta.ru »

2021-4-17 05:41

Тысяча чертей, когда внучка Боярского успела так вырасти? 10 пленительных фото

У одного из главных сердцеедов Советского Союза —Михаила Боярского, который тем не менее уже более 40 лет остаётся верен своему браку, выросла красавица внучка. Девушка теперь покоряет "Инстаграм". life.ru »

2019-5-22 10:53

Тысяча чертей! Боярский призвал вернуть цензуру в искусство

Актёр также считает необходимым вернуть худсоветы, так как, по его словам, в театрах, кинематографе и музыкальных сценах страны царит разврат. Любое произведение искусства должно быть оценено профессионалами, которые и будут решать, достойно ли оно зрителя. life.ru »

2018-12-3 11:58

Тысяча чертей! Есть ли рекорды, которые не может побить Александр Овечкин?

Один из самых звездных игроков мирового хоккея Александр Овечкин покорил очередной промежуточный рубеж и продолжает движение к своей главной цели. aif.ru »

2018-4-2 17:01

Спаривание морских чертей впервые попало на видео

ВАШИНГТОН, 26 марта, ФедералПресс. Американские морские биологи впервые засняли на видео процесс спаривания морских чертей – глубоководных удильщиков, пишет Science. fedpress.ru »

2018-3-26 09:03

Спаривание морских чертей впервые показали в ролике

Американские биологи впервые сняли близ Азорских островов, на глубине 800 метров видео спаривающихся морских чертей (вид Caulophryne jordani). В ролике можно заметить крупную самку, к нижней части тела которой прикрепился небольшой самец. Видео представлено Science News. lenta.ru »

2018-3-23 19:32

Тысяча чертей: на Украине увидели угрозу нацбезопасности в фильмах о ДАртаньяне

Украинские власти намерены проверить телеканал "Интер" после того, как он показал советские фильмы "Чародеи" и "Д'Артаньян и три мушкетера". ntv.ru »

2018-1-26 06:18

С днем рождения и тысяча чертей!

Главный д’Артаньян страны сегодня отмечает свое 68-летие. Фразы его киногероя давно стали крылатыми. Да и сам Михаил Боярский, с гитарой, в своей уникальной шляпе и зенитовском шарфе — уже человек-символ, человек-легенда. 5-tv.ru »

2017-12-26 17:55

Киевские активисты в костюмах чертей провели акцию против российских дипломатов

Российских дипломатов, которые собрались на прием по случаю Дня России в доме одного из консулов, перед входом встретили киевские активисты в костюмах чертей. Акцию назвали «Добро пожаловать в ад». «12 июня отмечается День России. vz.ru »

2017-6-8 21:43

Путин сравнил свою работу с борьбой морских ангелов и чертей

Сегодня Владимир Путин провел совещание попечительского совета Русского географического общества, который он возглавляет. В историческом особняке, штаб-квартире РГО, президенту рассказали о новых проектах. ntv.ru »

2017-4-24 21:13

Путин сравнил свою работу с борьбой морских ангелов и чертей

Президент России Владимир Путин в шутку сравнил борьбу морских ангелов и чертей со своей работой. «То, чем я занимаюсь. Надо будет поближе познакомиться с вашими результатами», — сказал он авторам проекта «Изучение арктических вод России», которые рассказали ему о противостоянии моллюсков. lenta.ru »

2017-4-24 20:11

Ангелы поедают чертей: Путин увидел в жизни подводного мира сходство со своей работой

Президент России Владимир Путин предложил учредить День географа и ввести почетное звание — заслуженный географ. Все это президент сказал на заседании попечительского совета РГО. А потом президенту показали видео дикой природы: как моллюск морской ангел поедает других моллюсков - морских чертей. vesti.ru »

2017-4-24 19:17

Путин пообещал защитить Россию от замашек морских ангелов и чертей

Глава государства Владимир Путин, считает, что уроки выживания можно извлечь из живой природы, и ему лично приходится смотреть, чтобы Россию никто не съел. riafan.ru »

2017-4-24 18:57

Путин сравнил себя с морским ангелом, поедающим чертей

Владимир Путин сравнил свою работу с жизнью морских ангелов и чертей. Фильм о них президенту показали на заседании Русского географического общества. Посмотрев на то, как морские ангелы поедают морских чертей, Путин заметил, что это очень похоже на то, чем приходится заниматься ему. tvc.ru »

2017-4-24 18:48

Чертей не увидела: Савченко о встрече с Захарченко и Плотницким

Народный депутат Украины Надежда Савченко рассказала о своей встрече с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Об опыте общения с главами республик депутат рассказала в эфире телеканала «112». tvzvezda.ru »

2017-3-26 13:57

Чертей возили рылом по земле: участник штурма Пальмиры рассказал детали операции

Военный корреспондент Anna News Олег Блохин, находящийся в отрядах сирийской правительственной армии, рассказал о подробностях взятия Пальмиры на своей странице в Facebook. По его словам, штурм города был проведен так грамотно, что у террористов не было ни единого шанса. tvzvezda.ru »

2017-3-3 16:00

Авиарейс из Краснодара в Москву отложили из-за увидевшего чертей пассажира

В краснодарском аэропорту на два часа отложили рейс до Москвы из-за поведения одного из пассажиров. «Кричал во весь голос, что ему кажутся какие-то черти. Как только самолет приготовился к взлету, его прорвало», — рассказал очевидец. lenta.ru »

2016-12-20 19:21

Савченко не увидела в лидерах ДНР и ЛНР «чертей»

Как рассказала нардеп, переговоры шли в трехстороннем формате с участием российской стороны. «Я обещала людям, что выйду из тюрьмы и буду говорить даже с чертом», – напомнила Савченко. По ее словам, во время переговоров с Захарченко и Плотницким она «не увидела в них черта». news.yandex.ru »

2016-12-13 00:25

Савченко не увидела «чертей» в Захарченко и Плотницком

Савченко подчеркнула, что "в них черта не увидела". По словам депутата, если бы она говорила с чертом, то "мы бы ни о чем не договорились". "Я говорила с людьми", - добавила она. news.yandex.ru »

2016-12-13 22:39

Надежда Савченко не увидела чертей в главах ЛНР и ДНР

С главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким депутат Рады от "Батькивщины" Надежда Савченко встречалась в Минске в присутствии российской стороны. Это произошло 7 декабря на очередном заседании контактной группы по Донбассу. vesti.ru »

2016-12-12 19:45

Савченко увидела в главах ЛНР и ДНР «людей, а не чертей»

Надежда Савченко не стала отрицать и официально объявила о недавней своей встрече с главами самопровозглашенных республик Донбасса Игорем Плотницким и Александром Захарченко, передает телеканал «112 Украина». news.yandex.ru »

2016-12-13 19:23

Савченко не увидела чертей в руководстве ДНР и ЛНР

Депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко заявила на брифинге, что не увидела "чертей" в лидерах ДНР и ЛНР Александре Захарченко и Игоре Плотницком. По словам Савченко, она обещала украинцам, что будет говорить даже с чертом для освобождения заложников. utro.ru »

2016-12-12 19:01

Учительница в Виннице изгоняла «злых духов» и «чертей» на уроках: видео

В 34-ой винницкой школе работает странный педагог Тамила Очеретная, которую называют сектанткой за то, что она «со свечой в руках выгоняет из класса негативных духов». tvzvezda.ru »

2016-9-16 01:29

Мужчина гонял чертей и хотел спрыгнуть с восьмого этажа в Саратове

В Саратове в поселке Юбилейный из окна на восьмом этаже многоквартирного жилого дома неизвестный мужчина кричал о том, что его атакуют черти, и хотел выпрыгнуть. Об этом сообщает портал Чп-Саратов. tvzvezda.ru »

2016-8-1 21:07

"Тысяча чертей!" Главный Д’Артаньян России Михаил Боярский приедет в Екатеринбург

В предстоящие выходные Екатеринбург посетит известный актер театра и кино Михаил Боярский. Исполнитель главной роли в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера» откроет в универмаге «Пассаж» скульптуру своего героя, а также двух других - Атоса и Арамиса. ura.ru »

2016-3-30 09:43