Результатов: 9

45-килограммовая рыба выпрыгнула из воды и пронзила женщину острым рылом

У берегов американского штата Флорида рыба-парусник весом 45 килограммов выпрыгнула из воды и пронзила 73-летнюю Кэтрин Перкинс. Инцидент произошел, когда женщина и ее друзья рыбачили с лодки в океане. lenta.ru »

2022-7-25 20:02

"Со свиным рылом в калашный ряд": Захарова высмеяла Зеленского, назвавшего внешнюю политику Украины "наглой"

По её мнению, Киеву нечего предложить иностранным партнёрам, поэтому большие амбиции при малом потенциале там прикрывают наглостью. life.ru »

2021-10-3 16:38

Морской котик выпрыгнул прямо перед рылом акулы и спасся от ее зубов

Морской котик выпрыгнул из воды, а следом за ним из океана выпрыгнула акула. Котик увернулся от хищной рыбы и в последний момент избежал ее укуса. Очевидцы сняли произошедшее на видео. В момент, когда акула выпрыгнула из воды, автор видео и другие люди, которые находились рядом с ним, закричали в шоке от увиденного. lenta.ru »

2020-7-24 11:09

Карл Лагерфельд нарисовал Вайнштейна со свиным рылом

Креативный директор французского модного дома Chanel и основатель собственного бренда Карл Лагерфельд нарисовал скандального голливудского продюсера Харви Вайнштейна в виде свиньи. Он опубликовал изображение в своей ежемесячной рубрике Karlikature, которая является дополнением к газете Frankfurter Allgemeine Zeitung. lenta.ru »

2017-11-9 10:32

Чертей возили рылом по земле: участник штурма Пальмиры рассказал детали операции

Военный корреспондент Anna News Олег Блохин, находящийся в отрядах сирийской правительственной армии, рассказал о подробностях взятия Пальмиры на своей странице в Facebook. По его словам, штурм города был проведен так грамотно, что у террористов не было ни единого шанса. tvzvezda.ru »

2017-3-3 16:00