Результатов: 16

Напавшего на монаха мужчину пронзила статуя Будды

В Таиланде статуя Будды пронзила грудь мужчины, который напал на монаха и устроил погром в храме. Трагический инцидент произошел во вторник, 27 февраля, в провинции Чонбури. Около часа дня в полицию обратились жители района Банбунг. lenta.ru »

2024-2-29 14:59

Пуля пронзила челюсть: Бывшему вице-президенту Европарламента выстрелили в лицо в центре Мадрида

Неизвестный выстрелил в лицо испанскому политику, бывшему вице-президенту Европарламента и экс-лидеру Народной партии Каталонии Алехо Видалю Куадрасу в центре Мадрида. Об этом сообщает местная газета El Mundo. life.ru »

2023-11-10 04:49

Рыба-стрела выпрыгнула из воды и пронзила серфингиста

В Индонезии австралийский серфингист едва не ослеп, когда рыба-стрела выпрыгнула из воды и проткнула ему нос во время катания на доске. Участник группы серфингистов, который оказался врачом, провел импровизированную операцию и зашил рану на берегу. lenta.ru »

2023-6-29 19:45

В Кузбассе врачи спасли рыбака, которому ветка пронзила череп и прошла через мозг

Уникальный случай произошёл во врачебной практике Виталия Булгакова, заведующего нейрохирургическим отделением № 2 городской клинической больницы № 29 в Новокузнецке. Он и его коллектив спасли рыбака Алексея Кочева, в чью голову на двенадцать сантиметров вошла ветка. life.ru »

2022-11-8 14:59

45-килограммовая рыба выпрыгнула из воды и пронзила женщину острым рылом

У берегов американского штата Флорида рыба-парусник весом 45 килограммов выпрыгнула из воды и пронзила 73-летнюю Кэтрин Перкинс. Инцидент произошел, когда женщина и ее друзья рыбачили с лодки в океане. lenta.ru »

2022-7-25 20:02

Кость пронзила пищевод: В Ростовской области женщина едва не погибла из-за кусочка шашлыка

Во время трапезы она смеялась и разговаривала с друзьями, поэтому толком не разжевала кусок мяса. Внутри оказалась кость, которая вонзилась ей в пищевод и едва не погубила. life.ru »

2022-4-21 19:25

В Подмосковье семилетняя девочка пронзила себе кишку карандашом, повторяя за гимнастками на Олимпиаде

В Подмосковье ребенок серьезно пострадал, пытаясь повторить выступление российских гимнасток на Олимпиаде. Несчастный случай произошел вечером 30 июля,... rosbalt.ru »

2021-8-4 13:47

Меч-рыба пронзила акулу-лисицу и погубила ее

В Ливии на пляж вынесло мертвую акулу-лисицу. Из ее головы торчало «копье» меч-рыбы длиной около 30 сантиметров. Ученые предполагают, что особь была примерно три метра в длину. Меч-рыба пронзила голову акулы и повредила ее мозг, что и привело к гибели жертвы. lenta.ru »

2020-10-29 19:46

Язык посетителя «Макдоналдс» пронзила игла из гамбургера

Посетитель «Макдоналдс» на Тайване получил травму из-за острого предмета в гамбургере. Мужчина утверждает, что зашел в ресторан рано утром, чтобы перекусить после работы. Во время еды он почувствовал сильную боль. lenta.ru »

2019-3-21 07:03

На тюменской трассе легковушку пронзила дорожная мачта

ТЮМЕНЬ, 21 ноября, ФедералПресс. На тюменской трассе пьяный водитель стал виновником ДТП с несколькими машинами. Он въехал в мачту дорожного освещения, после чего та упала на грузовую машину и проткнула одну из легковушек. fedpress.ru »

2018-11-21 09:23

"Я есть Грут" по-индийски. Мальчика насквозь пронзила ветка дерева, но он выжил

Юношу срочно отвезли в местную больницу, но медики не рискнули удалять ветку, опасаясь причинить вред пациенту. После этого Бишну в критическом состоянии доставили в крупную клинику при медицинском колледже, где специалисты провели сканирование и выяснили, что ветка не задела ни одной крупной артерии. life.ru »

2018-6-9 00:15

Стрела пронзила кенгуру насквозь и заточила в ловушку кенгуренка

В Австралии гигантский кенгуру несколько недель прожил, будучи пронзенным стрелой насквозь. Доктора, сделавшие операцию животному, отметили, что стрела невероятным образом не задела ни один из внутренних органов кенгуру, однако сломала ногу кенгуренку. Все это время детеныш не мог выбраться из сумки матери. lenta.ru »

2018-5-18 18:30

Молния пронзила самолет во время взлета из Амстердама

Молния ударила в Boeing 777-300 авиакомпании KLM во время взлета в аэропорту Амстердама. Данный инцидент не повлиял на движение воздушного судна. В интернете появилась видеозапись происшествия. tvc.ru »

2017-11-14 13:33