Результатов: 181

Пуля в сердце. Из какого оружия случайно застрелили ребенка в Наро-Фоминске

В гости к другу на дачу приехали друзья. Мужчины решили пострелять по банкам из пневматического ружья. Производитель позиционирует его, как «винтовка», и имеет она не игрушечные характеристики, объяснил aif.ru эксперт по безопасности Алексей Ефремов. aif.ru »

2024-4-22 00:08

Плохой друг и шальная пуля: что известно о причастных к убийству гостя в ишимбайской забегаловке

ИШИМБАЙ, 12 апреля, ФедералПресс. Уроженец Азербайджана Нурлан Наджафаров лишился вида на жительство в России, получил обвинение по уголовной статье и был отправлен под домашний арест после того, как его приятель застрелил случайного гостя кафе и скрылся. fedpress.ru »

2024-4-12 18:10

Шальная пуля газовщика: В Московской области обнаружили пенсионерку с простреленной головой

В Московской области обнаружили пенсионерку с простреленной головой. Совершить случайную расправу шальной пулей над бабулей мог газовщик, когда пристреливал свой карабин для охоты на медведя. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-1-29 17:30

Дуэль с «волчицей». Российский боец в перестрелке уничтожил снайпершу ВСУ

Обстоятельства того боя с женщиной-снайпером боец с позывным Кобальт помнит отчетливо. Вражеская пуля пролетела в миллиметре от головы, оставив шанс на ответный выстрел. aif.ru »

2023-11-23 13:17

Серебро или пуля: Почему признания Зеленского тянут на перемирие с Россией

Зачем Владимир Зеленский обратился к Трампу и предложил обсудить его план урегулирования конфликта, а также признал бессилие перед Армией России. life.ru »

2023-11-23 00:40

Пуля пронзила челюсть: Бывшему вице-президенту Европарламента выстрелили в лицо в центре Мадрида

Неизвестный выстрелил в лицо испанскому политику, бывшему вице-президенту Европарламента и экс-лидеру Народной партии Каталонии Алехо Видалю Куадрасу в центре Мадрида. Об этом сообщает местная газета El Mundo. life.ru »

2023-11-10 04:49

Командир расчёта ЗРК с позывным Пуля: Мы быстро научимся сбивать ракеты ATACMS

Российские военные в зоне специальной военной операции не боятся западных ракет ATACMS и уверены, что смогут им противостоять. Об этом рассказал журналистам командир одной из зенитно-ракетных батарей Южной группировки войск с позывным Пуля. life.ru »

2023-10-19 12:32

Пьяного водителя остановили стрельбой по колёсам, но пуля досталась и 17-летнему пассажиру

В Оренбургской области полицейские подпали под проверку из-за того, что в погоне за пьяным водителем ранили 17-летнего подростка. Сотрудники ДПС во время патрулирования заметили отъезжающий от магазина автомобиль, водитель которого вызвал подозрение: при виде полиции водитель увеличил скорость движения и резко свернул с асфальтированной дороги на просёлочную. Стражи порядка ринулись в погоню. life.ru »

2023-10-16 11:07

Школьница выстрелила в бутылку в столичном дворе, но пуля отрикошетила в приятеля

В московском районе Коньково 15-летняя девушка во время тренировочной стрельбы случайно выстрелила в лоб 16-летнему товарищу. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-1 00:17

Пуля для спасения от передовой. Солдаты ВСУ начали стрелять по своим ногам

«Украинские солдаты, особенно из числа мобилизованных, откровенно не желают воевать. И стреляются солдаты ВСУ гораздо чаще, чем об этом сообщается», — заявил военный эксперт aif.ru. aif.ru »

2023-8-31 10:03

"Серебряная пуля": Американский военный заявил о скрытой разработке биооружия англосаксами

Специалисты из Солсбери и многих других биолабораторий по всему миру хотят создать эффективное бактериологическое оружие. Об этом заявил бывший офицер армии США военный эксперт Станислав Крапивник. Он также отметил, что биооружие использовалось англосаксами в разные исторические периоды. life.ru »

2023-8-11 13:26

Реабилитолог объяснил, почему пуля в глазу за шесть лет не убила парня из Подмосковья

Директор центра реабилитации Сеченовского университета профессор Константин Терновой объяснил, при каких условиях застрявший в каком-либо органе инородный предмет может не беспокоить пациента годами — как в случае с молодым человеком из Подмосковья, который шесть лет жил с пулей в глазу. life.ru »

2023-8-1 19:36

На детской площадке в Академическом мальчик выстрелил в девочку из пистолета: пуля попала в кость

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. На детской площадке в Академическом районе случился конфликт со стрельбой. Его участниками стали дети 9–10 лет. fedpress.ru »

2023-7-24 17:25

В Греции шальная пуля с праздника ранила туристку, обедавшую в кафе

Туристка из Швейцарии пострадала в таверне на греческом острове Крит. Во время обеда в одном из заведений в общине Апокоронас она получила пулю, передаёт Cretalive News. life.ru »

2023-7-16 12:49

Шальная пуля санкций: почему в мире сокращаются вложения в доллар и бумаги США

Пока западные чиновники ломают голову, как законным образом изъять российские золотовалютные резервы, фондовый рынок штормит: согласно опросу крупной инвестиционной компании Invesco, значительная доля мировых центробанков обеспокоена созданным прецедентом. tvzvezda.ru »

2023-7-13 22:09

В эскимо «Серебряная пуля» и «Коровка из Кореновки» эксперты нашли недовес, а «Филевский пломбир» – растительный жир

По результатам проверки эскимо в независимой лаборатории специалисты выяснили, на каком заводе при производстве эскимо экономят на молоке и добавляют растительные жиры, а кто из производителей честен и не пытается удешевить продукт. versia.ru »

2023-6-18 12:42

Снайпер с позывным «Пуля» рассказал об особенностях службы в зоне СВО

Бойцы подразделений специального назначения оттачивают навыки стрельбы и тактики ведения боя в тыловой зоне спецоперации. Под руководством инструкторов, военнослужащие ЦВО проходят комплексную подготовку. tvzvezda.ru »

2023-5-3 05:40

Огромная пуля пролетела насквозь через квартиру россиянки в Судане

Жительница Судана Раиса Омер рассказала «Звезде» о попадании в квартиру неизвестной пули, которая деформировалась, попав в бетонную стену. В стране не утихают столкновения между армией и Силами быстрого реагирования (спецназом). tvzvezda.ru »

2023-4-19 17:21

Пуля в сердце — не смертельно. Хирурги спасают бойцов с такими ранениями

В Центральном военном госпитале имени Вишневского провели очередную уникальную операцию по извлечению пули из сердца военнослужащего, раненного в зоне СВО. Здесь уже спасли более ста бойцов с похожими ранениями. aif.ru »

2023-4-10 00:03

Песков: важно, из чьих рук выпущена пуля в мальчика Федю под Брянском

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал нападение на села в Брянской области терактом. Представитель Кремля прокомментировал данные о том, что из тела раненного при этих событиях мальчика Феди была извлечена пуля натовского образца. tvzvezda.ru »

2023-3-6 12:49

Боец с позывным Пуля рассказал о самом «серьезном бое» при штурме Мариуполя

Самый серьезный бой во время штурма Мариуполя российскими военными случился под поселком Рыбацкое. Об этом рассказал военный с позывным Пуля. По его словам, помогло то, что российские солдаты тренировались много лет. lenta.ru »

2022-12-8 12:12

Боец с позывным Пуля рассказал об отбивающем гранаты ногой товарище в Мариуполе

Во время штурма Мариуполя российский военный с позывным Лис отбивал гранаты, брошенные со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом рассказал его товарищ с позывным Пуля. «Один кинул гранату, мой друг не растерялся, отбил ее, после чего она взорвалась, и мы услышали крики», — рассказал российский военный. lenta.ru »

2022-12-8 11:49

Чтобы даже пуля не пролетела: Глава "Росатома" назвал ключевые параметры зоны безопасности вокруг ЗАЭС

Зона безопасности вокруг Запорожской АЭС нужна, её параметры понятны: ни одна пуля, ни одна диверсионная группа не должны приближаться к станции. Об этом заявил глава "Росатома" Алексей Лихачёв. life.ru »

2022-11-24 13:01

В российском регионе в первоклассника попала прилетевшая с полигона пуля

В Белгородской области семилетний мальчик пострадал от тренировочной пули, прилетевшей с полигона. По сведениям издания «Открытый Белгород», все произошло в селе Федосеевка Старооскольского района. Там посреди российского населенного пункта разместили тренировочный полигон. lenta.ru »

2022-11-23 13:25

В заходящий на посадку самолет попала шальная пуля

В аэропорту Бейрута в заходящий на посадку самолет национальной ливанской авиакомпании Middle East Airlines, в котором летела местный политик Паула Якубян, попала шальная пуля, выпущенная неизвестными. lenta.ru »

2022-11-11 13:12

«Постоянно сталкиваемся с проблемой»: пуля пробила корпус самолета при посадке в Бейруте

Пуля пробила корпус самолета национальной авиакомпании Ливана Middle East Airlines при посадке в Бейруте. Авиалайнер летелиз Иордании. Инцидент случился на подлете к аэропорту. Опубликованные в соцсетях кадры шокировали Сеть, однако в самой авиакомпании отнеслись к этому спокойно. ridus.ru »

2022-11-11 19:30

Погиб комбат Народной милиции ДНР Пуля

Командир батальона Народной милиции Донецкой Народной Республики (ДНР) с позывным "Пуля", который, в частности, участвовал в штурме пригорода Авдеевки, погиб в ДТП. О трагедии в своём телеграм-канале сообщил военкор Александр Сладков. life.ru »

2022-6-17 19:55

"Шальная пуля": Семья убитой в Казахстане россиянки назвала причиной её смерти роковую случайность

Дом, в котором Мария снимала квартиру, находился буквально в ста метрах от здания администрации, где и происходили ожесточённые столкновения. life.ru »

2022-1-15 15:49

"Шальная пуля": Bloomberg описал "очень плохой" сценарий кризиса на границе Белоруссии и Польши

По мнению публициста, напряжённая ситуация может привести к военным столкновениями, причем уже не двусторонним. life.ru »

2021-11-17 03:03

Пьяная пуля? Новые детали ранения главы районного суда Челябинска на охоте

Предположительно, коллега перепутал спрятавшего в камыше Вадима Кизина с уткой. Пострадавшего прооперировали, но состояние врачи по-прежнему оценивают как тяжелое. 5-tv.ru »

2021-10-5 08:21

Сергей Пархоменко, Серебряная пуля «Диссернета»

Появляется возможность создать «абсолютный золус», содержащий в себе ОДНУ СТРАНИЦУ, на которой будет помещена таблица с ворованными данными. Этого хватит для неопровержимого доказательства... echo.msk.ru »

2021-8-3 15:36

"Пуля прошла насквозь": Мать раненной екатеринбургским стрелком рассказала Лайфу о состоянии девочки

По словам Эльвиры, дочь потеряла очень много крови. Она в больнице в тяжёлом состоянии. life.ru »

2021-5-31 14:04

Пуля в голову за попытку вмешаться: Из-за убитого нарушителя инспектору ГИБДД в Новосибирске может грозить срок

Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего. Юристы считают, что в причинах, которые привели к трагедии, нужно разбираться. life.ru »

2021-5-31 10:56

Адвокат из Екатеринбурга рассказал, что в его машину на трассе попала пуля

Неизвестные расстреляли автомобиль Audi екатеринбургского адвоката Дмитрия Палтусова, когда тот возвращался домой из командировки znak.com »

2021-4-28 12:56

"Пуля рядом с головой, цианид, взрыв, военный переворот". Пять самых громких "покушений" на Лукашенко

Александр Лукашенко, называющий себя президентом Беларуси, заявил о предотвращении российскими и белорусскими спецслужбами заговора с целью его убийства и изменения конституционного строя республики. gordonua.com »

2021-4-21 11:26