Результатов: 113

«США идут ва-банк. Накал боев на Украине будет максимальным»: мысли военкора

В палате представителей приняли и другие билли - о помощи Тайваню и конфискации российских активов в пользу Украины. Военкор Александр Колясников прокомментировал эту новость. По его мнению, США идут ва-банк, расшатывая свою политическую систему, через политическое предательство. kapital-rus.ru »

2024-4-21 09:56

Свободная демократическая партия Германии решила провести опрос о возможном выходе из правящей коалиции

Свободная демократическая партия Германии (СвДП) устроит опрос среди своих членов, чтобы узнать их мнение о предложении покинуть правящую коалицию, в которую также входят социал-демократы и Зеленые, сообщил член правления СвДП Кристофер Голь. vz.ru »

2023-12-12 05:53

Демократическая партия США раскололась из-за ситуации в Израиле

Демократическая партия США раскололась из-за наличия как пропалестинских, так и произраильских конгрессменов, что может сказаться на выборах и голосованиях в Конгрессе по различным законопроектам. Особые опасения у авторов вызывает скорое голосование по двум законопроектам. lenta.ru »

2023-11-1 14:56

Демократическая партия укрепила контроль над Сенатом США

Вашингтон, 7 декабря. Демократ Рафаэль Уорнок объявлен официальным победителем выборов в Сенат в штате Джорджия. Об этом стало известно после обработки 98% бюллетеней. riafan.ru »

2022-12-7 16:51

Словенская демократическая партия поддержала своего кандидата на президентских выборах

Анже Логар официально представит свою кандидатуру на пост президента республики на следующей неделе tass.ru »

2022-9-17 10:31

Washington Times: Байден и Демократическая партия США превращаются в «хрестоматийных фашистов»

Американский президент Джо Байден и Демократическая партия Соединенных Штатов превращаются в «хрестоматийных фашистов». Соответствующую точку зрения высказало издание The Washington Times. argumenti.ru »

2022-9-4 08:28

Токсичный и недееспособный: Сольёт ли Байдена Демократическая партия США

Американские СМИ сообщают, что демократы планируют отправить Джо Байдена на пенсию, потому что он всё больше нервничает, нервирует избирателей и убегает от журналистов. Но смогут ли ему найти замену? life.ru »

2022-7-11 00:40

Демократическая партия США планирует избавиться от Байдена

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. В США узнали, что демократы хотят избавиться от действующего президента Джо Байдена. По мнению американского политического обозревателя Томи Ларен, Байден всего лишь марионетка в руках руководящей элиты. fedpress.ru »

2022-7-6 07:56

Маск заявил, что Демократическая партия США стала «партией ненависти и раскола»

Основатель компании SpaceX Илон Маск назвал Демократическую партию США «партией раскола и ненависти». Он подчеркнул, что в будущем будет голосовать за республиканцев. «В прошлом я голосовал за демократов, потому что они были партией доброты. tvzvezda.ru »

2022-5-19 23:53

Владимир Осин, Почему Россия не демократическая страна?

Могла ли страна, в которой столетиями монархи обладали абсолютной, неограниченной властью и никакие силы не могли ограничивать власть императора, стать демократическим государством?... echo.msk.ru »

2021-9-13 06:08

Эксперт: Многоступенчатые выборы президента США - не вполне демократическая процедура

Выборы президента США показали непрозрачность американской избирательной системы, где возможны любые фальсификации и нарушения. Однако НКО, регулярно критикующие выборы в России, оставили без внимания нарушения в ходе президентских выборов в США, заявили эксперты газете ВЗГЛЯД. vz.ru »

2020-11-21 14:55

В России предложили выбирать директоров школ: демократическая инициатива спровоцировала споры

На имя замминистра просвещения России Виктора Басюка поступило официальное письмо от одной недавно созданной партии с предложением сделать выборной должность директора общеобразовательной школы social.mk.ru »

2020-11-6 16:41

Лев Пономарев, «Демократическая Россия»: Обращение к политикам нового поколения

Россия прошла через череду испытаний. Впереди – подъем. Должно появиться новое широкое демократическое движение из политиков нового поколения... echo.msk.ru »

2020-10-29 06:13

EchoMSK, Проект Обращения Координационного совета Движения «Демократическая Россия»

30 лет назад мы навязали выборы коммунистическому государству. Мы призываем политиков нового поколения объединить усилия и потребовать от власти проведения честных выборов... echo.msk.ru »

2020-10-27 13:41

Демократическая партия США утвердила Байдена кандидатом в президенты

Джозеф Байден утвержден кандидатом в президенты США от американской Демократической партии. Общенациональный съезд демократов проходит в Милуоки в виртуальном формате из-за коронавируса, передают РИА «Новости» и ТАСС. vz.ru »

2020-8-19 05:42

Эксперт: в России активно развивается демократическая система

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Ассоциация «Независимый общественный мониторинг» и региональные эксперты заявили о развитии политической конкуренции и демократической системы в стране. fedpress.ru »

2020-7-29 13:53

Демократическая эпидемия: как распространение коронавируса влияет на президентскую гонку в США

Американский штат Джорджия отложил проведение праймериз Демократической партии до мая из-за распространения коронавируса. Накануне аналогичное решение приняли власти Луизианы. В результате ряд американских СМИ предположили, что из-за эпидемии власти могут попытаться перенести сами выборы. russian.rt.com »

2020-3-16 07:00

Демократическая партия США оказалась на грани развала из-за манипуляций на праймериз

Чиновники в США создали преграды, чтобы молодежь не смогла проголосовать на праймериз за соперника Джо Байдена Берни Сандерса. riafan.ru »

2020-3-11 19:37

Демократическая поддержка: как американцы оценивают шансы Трампа на переизбрание

Более половины американских избирателей считают, что Дональд Трамп в 2020 году будет избран на новый президентский срок. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения Monmouth University. russian.rt.com »

2020-2-13 01:24

Демократическая партия США не намерена спонсировать участие России в «большой семёрке»

Представитель Демократической партии США Кэти Хил направила на рассмотрение американского Конгресса законопроект о запрете финансирования участия Москвы в саммитах G7. versia.ru »

2019-10-26 16:59

Демократическая интрига: Белый дом рассекретил стенограмму разговора Трампа и Зеленского

Дональд Трамп и Владимир Зеленский обсуждали украинское расследование в отношении сына бывшего вице-президента США Джо Байдена, который будет претендовать на пост главы американского государства в 2020 году. russian.rt.com »

2019-9-25 18:49

La Vanguardia: Движение пяти звезд и Демократическая партия загоняют Сальвини в оппозицию

Движение пяти звёзд договорилось с Демократической партией Италии о формировании нового правительства, которое, однако, как отмечает La Vanguardia, будет очень слабым из-за разногласий между этими политсилами. russian.rt.com »

2019-8-30 00:55

Демократическая партия Молдавии 7 сентября выберет нового лидера

Председателя партии выберут вместо Владимира Плахотнюка, который покинул страну после смены власти tass.ru »

2019-7-24 11:31

Демократическая партия Молдавии требует отставки президента республики

Демократическая партия Молдавии требует отставки президента страны Игоря Додона и проведения досрочных выборов. riafan.ru »

2019-6-8 12:41

Демократическая партия Молдавии обвинила президента в предательстве

КИШИНЕВ, 8 июня, ФедералПресс. Парламентарии требуют отставки нынешнего президента. В партии уверены, что Игорь Додон предал страну. fedpress.ru »

2019-6-8 11:59

Демократическая партия Молдавии требует отставки президента страны

Продолжительность путешествия составит не более 30 дней, полеты будут осуществляться дважды в год tass.ru »

2019-6-8 11:42

Трамп заявил, что Демократическая партия США не сможет добиться его импичмента

По словам президента США Дональда Трампа, Демократическая партия "не сможет привлечь к ответственности президента-республиканца за преступления, совершенные демократами". gordonua.com »

2019-6-3 08:38

На Украине появилась партия "Демократическая секира", которая будет баллотироваться в Раду

Партия считается праволиберальной и выступает за "либерализацию оружейного законодательства, последовательную декриминализацию наркотиков, легализацию казино и проституции" tass.ru »

2019-5-22 18:27

Фарадж о Партии брексита: Великобритании нужна демократическая революция

Отсрочка брексита — это попытка элиты просаботировать волю британских избирателей, заявляет в интервью Fox News бывший лидер Партии независимости Соединённого Королевства Найджел Фарадж. По его словам, Великобритании нужна «демократическая революция» — и эту позицию на майских выборах в Европарламент будет отстаивать новая Партия брексита. russian.rt.com »

2019-4-16 09:25

Демократическая партия США требует немедленной публикации расследования Мюллера

Самая "горячая" тема, которую сегодня обсуждают все американские СМИ - это интрига вокруг доклада спецпрокурора Мюллера. Его итоговые выводы по так называемому "российскому делу" - юристы Трампа: хотят вычитать до публикации. А вот демократы требуют опубликовать документ немедленно. vesti.ru »

2019-3-23 08:15

Трамп считает, что Демократическая партия США становится все более левой и радикальной

Глава Белого дома выразил такое мнение в связи с предложением партии о снижении до 16 лет возрастного ценза для голосования на выборах tass.ru »

2019-3-22 17:00

Правящая Демократическая партия лидирует на выборах в Молдавии

ЦИК Молдавии опубликовал первые данные, из которых следует, что на выборах в стране по партийным спискам проходят четыре партии, лидерами является правящая Демократическая партия с 32,4% голосов. nation-news.ru »

2019-2-25 00:30

«Демократическая цензура». Экс-сенатор о блокировке неугодных в Facebook

В ходе пресс-конференции НСН бывший член Совфеда, адвокат Евгений Тарло рассказал о своем иске против социальной сети. nsn.fm »

2019-2-11 15:34

«Демократическая» Вирджиния: расисты и насильники не отдают власть, или Допустим ли «черный харассмент»?

Главный редактор агентства USA Really Александр Малькевич продолжает публикацию глав из своей новой книги «Санкционный смотритель», посвященной «особенностям» общественно-политической жизни в США. riafan.ru »

2019-2-10 12:47

Латынина: Демократическая партия США в качестве реакции на Трампа превращается в коммунистическую партию в ее классическом виде

По словам российской журналистки Юлии Латыниной, в РФ боятся переизбрания президента США Дональда Трампа на второй срок, однако бояться нужно не этого, а тех, кто может прийти к власти от американской Демократической партии. gordonua.com »

2019-2-10 12:45

Демократическая партия США обвинила Россию в попытке взлома сервера в ноябре 2018 года

Демократическая партия Соединенных Штатов Америки в исковом заявлении обвинила Российскую Федерацию в попытке взлома сервера в ноябре 2018 года. riafan.ru »

2019-1-19 00:24

Егор Куроптев, Налоги россиян за колючую проволоку в Грузии, демократическая Армения и Лукашенко из Бергамо.

Зачем россиянам оплачивать колючую проволоку в Грузии? Сможет ли Армения разрушить старую систему и перейти к демократии? Военная база в Белоруссии –Лукашенко выбрал сторону?.. echo.msk.ru »

2018-11-19 16:08

Эксперт: демократическая партия возьмет большинство в Сенате, если ее поддержит молодежь

Социолог Джон Зогби отметил, что поддерживают демократов 36% американцев в возрасте от 18 до 29 лет, республиканцев - 23% tass.ru »

2018-11-7 01:56

Fox News: Демократическая партия США «в заложниках» у Хиллари Клинтон

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон — «генератор ошибок», ухудшающий шансы своих соратников на выборах в конгресс, полагает ведущая Fox News Лиза Кеннеди Монтгомери. По её словам, нынешняя Демократическая партия представляет собой сборище посредственных клоунов, а это на руку Дональду Трампу, превратившему Белый дом в «цирковой шатёр». russian.rt.com »

2018-10-21 06:31

Демократическая партия США рассылает избирателям фальшивое письмо Путина

Не устающая кричать о «российском вмешательстве» Демократическая партия США рассылает избирателям фейковое письмо Владимира Путина, в котором российский лидер якобы поддерживает конгрессмена от Республиканской партии Дану Рорабакер. riafan.ru »

2018-9-16 16:39

Демократическая партия США изменила правила выдвижения кандидата в президенты

Демократическая партия США сократила полномочия «суперделегатов» при выборе кандидатов в президенты на партийных съездах. riafan.ru »

2018-8-26 05:49

Демократическая партия США урезала полномочия суперделегатов при отборе кандидата в президенты

Национальный комитет Демократической партии (НКДП) США проголосовал за урезание полномочий суперделегатов при отборе кандидата в президенты.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-26 04:00