Результатов: 93

ЕК ничего не знает о планах "Газпрома" спонсировать ведущий футбольный клуб Венгрии

Венгерская газета Blikk ранее сообщила, что российская компания станет новым титульным спонсором футбольного клуба "Ференцварош" tass.ru »

2024-4-26 14:14

Причиной избиения звезды шоу "Голос" стало его нежелание спонсировать бизнес друга

Причиной избиения финалиста шестого сезона шоу "Голос" Ладислава Бубнара стало его нежелание спонсировать бизнес друга. По данным SHOT, артист некоторое время помогал товарищу с открытием спа-салона, он нашёл и арендовал помещение. life.ru »

2024-4-3 12:41

Гуманный аспект? Шендерович* признался Вовану и Лексусу в готовности спонсировать ВСУ

Беглый Шендерович* отметил, что у него нет разногласий с украинскими властями по многим вопросах. В частности, по поводу убийства Дарьи Дугиной и Владлена Татарского. 5-tv.ru »

2024-2-21 15:37

Небензя: Запад предпочитает спонсировать войны, а не способствовать развитию стран

Постоянный представитель России при ООН отметил, что донорская помощь западных стран небескорыстна и всегда обставлена политическими лозунгами tass.ru »

2024-2-13 22:06

В Венгрии заявили, что Евросоюз открыто угрожал из-за отказа спонсировать Украину

Лидеры европейских стран открыто угрожали подорвать устойчивость экономики Венгрии в случае отказа одобрить финансирование Украины, сообщает издание Exxpress со ссылкой на советника премьер-министра страны Балажа Орбана nsn.fm »

2024-2-11 05:02

Салливан заявил о решимости Байдена продолжать спонсировать Украину

Президент США Джо Байден будет продолжать добиваться от Конгресса выделения средств на поддержку Украины. Об этом проинформировал помощник американского лидера по вопросам нацбезопасности Джейк Салливан на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. life.ru »

2024-2-7 19:11

Протестующие в Нью-Йорке требуют прекратить спонсировать Израиль

В Нью-Йорке проходит митинг, на котором протестующие требуют от американских властей прекратить спонсировать Израиль, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2023-10-28 03:03

В США предложили спонсировать оборонный бюджет России, а не поддерживать Украину

Власти Соединённых Штатов тратят огромные средства на помощь Украине, но результатов это не приносит. США сэкономили бы деньги, если бы вместо этого спонсировали российский военный бюджет, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2023-8-30 08:34

В Греции потребовали наладить отношения с Россией и прекратить спонсировать Киев

Активисты в Греции выступили с требованием наладить отношения с Россией, а также прекратить спонсировать Киев. Они указали на то, что из-за антироссийской политики Греция продолжает становиться все беднее, добавив, что власти даже не просят Москву о помощи в связи с бушующими лесными пожарами. lenta.ru »

2023-7-27 02:13

Захарова: США не могут одновременно осуждать атаки Киева на журналистов и спонсировать их

Как заявила официальный представитель МИД РФ, "у "любых атак" есть имя и жертвы, и агрессора" tass.ru »

2023-7-25 18:53

Спонсировать неонацизм и говорить о мире. Франция ведет противоречивую политику по Украине

Французские власти поставляют Украине вооружения для боев в зоне СВО, но намекают на мирные переговоры Киева и Москвы. nsn.fm »

2023-7-9 17:00

Кто в России помогал украинскому водочному королю Евгению Черняку спонсировать терроризм

Российские силовики задержали двух пособников бизнесмена Евгения Черняка — украинского олигарха, продающего в нашей стране водку известных брендов на десятки миллиардов и при этом финансирующего ВСУ. Кто они такие и как помогали своему боссу? life.ru »

2023-7-4 02:40

"Путин не испугается": На Западе высмеяли решение ЕС спонсировать Украину любой ценой

Несмотря на запрет использования бюджетных средств Брюсселя в военных целях, ЕС снабжает киевский режим через внебюджетные организации, в частности Европейский фонд мира (ЕФМ). Об этом пишет газета Politico. life.ru »

2023-6-26 18:08

Захарова: дипломаты РФ получают предложения спонсировать американских политиков

По ее словам, подобные предложения поступают российским дипломатам регулярно. А потом американский истеблишмент кричит о том, что Россия, якобы, вмешивается в политические дела и выборы США. Такими словами в своем telegram-канале Захарова прокомментировала отзыв приглашения в посольства на День рождение британского монарха Карла III, которое получила главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян. kapital-rus.ru »

2023-6-24 22:50

Обладателям двойного гражданства запретят спонсировать партии

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов в письме на имя спикера Совета федерации Валентины Матвиенко предложил запретить людям с двойным гражданством заниматься спонсированием партий. mirnov.ru »

2023-6-8 10:44

В России предложили запретить людям с двойным гражданством спонсировать партии

Людям с двойным гражданством следует запретить спонсировать политические партии в России. С таким предложением к главе Совфеда Валентине Матвиенко обратился директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов, пишет RT со ссылкой на копию письма. life.ru »

2023-6-2 07:21

На Западе признали неспособность стран НАТО спонсировать альянс

Согласно опубликованному отчету за 2022 год, лишь 7 членов НАТО из 30 оказались способны тратить на оборону 2 процента от ВВП, как это было определено странами-участницами ранее. О том, как крупнейшие европейские экономики не смогли дотянуть до целевых показателей расходов альянса, сообщает журнал Politico. lenta.ru »

2023-3-22 08:44

В Польше призвали прекратить спонсировать украинских беженцев

Польский историк, президент Национального фонда Романа Дмовского Пшемыслав Пяста считает, что власти республики должны покончить с политикой «хорошего дяди» в отношении украинцев. versia.ru »

2023-3-11 14:23

В Польше предложили перестать спонсировать украинских беженцев

В Польше заявили о необходимости значительно снизить материальную поддержку украинских беженцев, пишет историк, президент Национального фонда Романа Дмовского Пшемыслав Пяста для издания Mysl Polska. vz.ru »

2023-3-11 13:22

В Конгрессе США призвали перестать спонсировать Зеленского

Американская конгрессвумен Марджори Тейлор Грин, выступая на Конференции консервативных политических действий, призвала власти США прекратить оказывать военную и финансовую помощь Украине, чтобы ускорить процесс установления мира. life.ru »

2023-3-4 20:48

Покинувший Россию актер Назаров отказался спонсировать ВСУ

Народный артист РФ Дмитрий Назаров, вместе с женой и коллегой Ольгой Васильевой уволенный их МХТ имени Чехова и уехавший из страны, заявил о нежелании становиться спонсором ВСУ social.mk.ru »

2023-3-3 16:38

Зачем Пугачевой спонсировать украинскую армию

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Руководитель PR-агентства, эксперт по личному бренду Юлия Антипова прокомментировала историю с платными экскурсиями по замку Аллы Пугачевой, деньги от которых якобы будут направлены на поддержку украинских войск. fedpress.ru »

2022-12-3 19:42

Президент Зимбабве раскритиковал предложение стран Запада спонсировать экологические программы

Хараре, 6 ноября. Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва заявил, что поедет на саммит СОР27, чтобы отстаивать права страны и материка на устойчивое развитие индустриализации. По словам лидера республики, Африка испытывает серьезное давление со стороны развитых экономик, столкнувшихся с глобальным экологическим кризисом. riafan.ru »

2022-11-7 21:26

Экс-советник Белого дома посчитал, что спонсировать Украину должна Европа

Американские власти должны сфокусироваться на исправлении экономической ситуации в стране, а экономическую нагрузку по поддержке Киева оставить на Евросоюзе. Соответствующее мнение высказал Дуг Бэндоу, являвшийся советником экс-президента США Рональда Рейгана. tvzvezda.ru »

2022-10-29 00:39

Илон Маск пообещал спонсировать работу Starlink на Украине

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Американский миллиардер и владелец компании SpaceX Илон Маск согласился и дальше бесплатно работать на киевский режим. Его компания продолжит спонсировать работу Starlink на Украине. fedpress.ru »

2022-10-15 23:31

Франция и Германия предложили спонсировать блогеров «для борьбы с пропагандой Путина»

Об этом пишет Financial Times со ссылкой на документ. Заявление Парижа и Берлина было распространено среди представителей стран ЕС накануне встречи глав МИД в Праге 30-31 августа. «Мы должны подумать об умных способах использования важного рычага выдачи виз в наши страны», - говорится в документе. kapital-rus.ru »

2022-8-30 10:55

Стало известно, из-за чего США могут перестать спонсировать Украину

США могут перестать финансово поддерживать Украину из-за нестабильной экономической и политической ситуации в стране. Об этом пишет журнал The Economist. life.ru »

2022-7-18 17:24

Некоторые предприятия Петербурга могут спонсировать нацбат «Азов»

Одно из предприятий в Петербурге может быть связано с финансированием украинского националистического батальона «Азов» (признан террористическим и запрещен на территории РФ). По мнению петербургских СМИ, не исключено, что происходит это с молчаливого согласия губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. mirnov.ru »

2022-4-16 16:03

Государство будет спонсировать производителей патриотических видеоигр

Правительство России будет выдавать гранты разработчикам, которые выпускают патриотические видеоигры. Институт развития интернета проводит конкурс среди отечественных разработчиков видеоигр. Гранты будут распределяться между компаниями, которые выпускают видеоигры про Великую Отечественную войну, о знаменитых разведчиках и специальных войсках. abnews.ru »

2022-1-31 20:21

Минцифры начнет спонсировать кредитами зарубежные IT-компании 

Министерство цифрового развития России предлагает запустить программу льготного кредитования для разработчиков программного обеспечения (ПО). Кредиты с выгодными условиями смогут получить не только российские компании. abnews.ru »

2022-1-18 12:30

В Раде потребовали прекратить спонсировать фильм про геев

Депутаты Верховной рады Украины потребовали прекратить спонсировать из государственного бюджета фильм «Мой молодой принц», посвященный ЛГБТ. Обращение к премьер-министру Денису Шмыгалю с требованием прекратить госфинансирование фильма подписали более 120 депутатов. Премьера фильма планируется летом 2022 года. lenta.ru »

2021-12-4 13:03

В ЕС отказались спонсировать поставки российского газа в Молдавию

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил во время брифинга, что Евросоюз не будет финансировать покупку российского газа Молдовой. При этом он подчеркнул, что ранее выделенный Кишиневу европейский грант не предназначен для этих целей. lenta.ru »

2021-10-28 17:39

ЕС отказался спонсировать строительство забора на границе Литвы с Белоруссией

Лидеры стран Европейского союза (ЕС) обсудили проблему нелегальной миграции и пришли к выводу, что строительство стен и заграждений не должно финансироваться из общего бюджета, сообщила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен. lenta.ru »

2021-10-22 20:26

Американскому правительству выгодно спонсировать расследование "российской угрозы"

Политолог Сергей Маркелов считает, что американскому правительству выгодно выделять часть бюджета на развитие антироссийской темы, чтобы управлять мнением общественности. nation-news.ru »

2021-3-29 17:39

В ФФККР заявили, что не собираются спонсировать постановку новой программы Косторной

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган прокомментировал информацию о том, что действующая чемпионка Европы Алёна Косторная поставила новую программу на сезон. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 16:38

Liqui Moly вслед за Skoda и Nivea Men отказалась спонсировать ЧМ по хоккею в Белоруссии

Решение о месте проведения турнира может быть принято на совете Международной федерации хоккея 18 января tass.ru »

2021-1-17 17:28

Skoda и Nivea отказались спонсировать ЧМ по хоккею в Белоруссии

Чешская автомобилестроительная компания Skoda заявила, что не будет спонсором чемпионата мира по хоккею 2021 года, если местом его проведения утвердят Белоруссию. О таком же решении заявил бренд косметики для мужчин Nivea Men. vz.ru »

2021-1-16 16:19

Skoda и Nivea отказались спонсировать чемпионат мира по хоккею, если он пройдет в Минске

Чешская компания Skoda и бренд косметики для мужчин Nivea Men отказываются спонсировать чемпионат мира по хоккею 2021 года, если он пройдет в Белоруссии znak.com »

2021-1-17 16:08

В IIHF отреагировали на отказы компаний спонсировать ЧМ в Белоруссии

Вице-президент Международной федерации хоккея (IIHF) Калерво Куммола прокомментировал отказ ряда компаний от спонсирования чемпионата мира 2021 года в случае его проведения в Белоруссии. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-16 16:06

Компании Skoda и Nivea Men отказались спонсировать ЧМ по хоккею в Белоруссии

Чешский автомобилестроительный гигант Skoda и косметическая линия Nivea Men отказались от спонсорства чемпионата мира по хоккею 2021 года при условие, если он состоится в Белоруссии nsn.fm »

2021-1-16 15:41

"Шкода" отказалась спонсировать чемпионат мира по хоккею в Беларуси

уси, как планировалось до сих пор. "В течение 28 лет мы были гордым партнёром Международной федерации хоккея (IIHF). Но мы также уважаем и хотим способствовать защите прав человека. Поэтому "Шкода" отказывается от прав спонсора организованного IIHF чемпионата мира по хоккею, если Беларусь будет подтверждена в качестве одной из стран, принимающих турнир", – говорится в заявлении компании. svoboda.org »

2021-1-17 15:17

Nivea откажется спонсировать ЧМ по хоккею из-за его проведения в Белоруссии

Компания Nivea заявила, что откажется спонсировать чемпионат мира по хоккею из-за его проведения в Белоруссии. В компании посчитали, что текущая политическая ситуация в стране не позволяет им выделять средства на проведение турнира. lenta.ru »

2021-1-16 13:54

Известный бренд отказался спонсировать ЧМ-2021 по хоккею, если он пройдёт в Белоруссии

Косметическая компания Nivea намерена отказаться от спонсирования чемпионата мира по хоккею 2021 года, если турнир пройдёт в Белоруссии.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-16 12:39

Шнуров написал стих об отравлении Навального и сообщил о желании спонсировать ФБК

Музыкант и общественный деятель Сергей Шнуров написал стих о ситуации с Алексеем Навальным incident.mk.ru »

2020-8-25 04:49

Экс-советник Обамы заявила, что Россия могла «спонсировать» беспорядки в США

Бывший советник по национальной безопасности экс-президента США Барака Обамы допустила связь России с акциями протеста, которые разразились в нескольких американских городах после гибели афроамериканца от рук полицейского. vm.ru »

2020-6-1 08:22