Результатов: 1444

В Иванове экс-участник СВО угрожал застрелить неформала за пацифистскую позицию

В Иванове 48-летний мужчина, который по предварительной информации вернулся из зоны СВО после ранения, угрожал застрелить молодого человека с неформальной внешностью за его пацифистскую позицию incident.mk.ru »

2024-4-25 15:33

Угрожал выбить зубы: Житель Ленобласти затащил 49-летнюю медсестру в дом и насиловал всю ночь

В Ленинградской области 49-летняя медсестра обвинила в изнасиловании мужчину, который набросился на неё на улице, затащил в дом и истязал всю ночь. Об этом пишет Mash на Мойке. life.ru »

2024-4-18 19:29

Российский бизнесмен угрожал бывшей охотничьим ружьем и держал ее в заложниках

В Москве бизнесмен с охотничьим ружьем несколько часов угрожал бывшей жене и держал ее в заложниках. Сначала он заявил, что давно хотел расправиться с женщиной из-за ревности, а потом сообщил, что она может спасти себе жизнь. lenta.ru »

2024-4-9 10:01

Экс-военачальники считают, что иммунитет Трампа угрожал бы безопасности США

Отставные военные Соединенных Штатов считают, что возможное подтверждение Верховным судом освобождения бывшего американского президента от преследования послужит "распространению авторитаризма" tass.ru »

2024-4-9 06:00

Зеленский угрожал России за 10 дней до теракта в «Крокусе»

Он обратил внимание, что 12 марта Зеленский в телеграм-канале опубликовал пост, в котором угрожал российской стороне. Депутат считает, что это едва ли могло быть простым совпадением. Шеремет напомнил, что Зеленский обещал нанести государству России «ответные потери». kapital-rus.ru »

2024-3-30 16:10

В российском городе мужчина угрожал детям из-за песни на украинском языке

В Ростовской области мужчина напал на двух школьниц, слушавших украинскую песню. Инцидент произошел в городе Батайск. Россиянина возмутило, что дети слушают песню на украинском языке. Он начал обвинять школьниц в экстремизме, а когда те попытались убежать, последовал за ними. lenta.ru »

2024-3-30 04:06

Россиянин угрожал взорвать поселок за частые отключения электричества

Житель деревни Подгорье Демянского района Новгородской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил на номер "112" и сообщил, что готовится взорвать поселок Демянск social.mk.ru »

2024-3-27 21:32

Зеленский уволил главу Службы нацбезопасности Украины. Тот угрожал дойти до Москвы и оскорбил спецпредставителя Китая

Президент Украины Владимир Зеленский отправил в отставку секретаря Службы национальной безопасности и обороны страны Алексея Данилова, занимавшего эту должность с октября 2019 года. О новом назначении чиновника не сообщается. lenta.ru »

2024-3-26 18:12

В заведении на Невском проспекте мужчина угрожал бармену пистолетом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В полицию Петербурга обратились граждане и сообщили, что накануне в петербургском баре на Невском проспекте мужчина угрожал сотруднику пистолетом. Бармен успел выбить оружие из рук агрессора, после чего гости помогли его обездвижить. fedpress.ru »

2024-3-25 12:13

Челябинский юрист подрался с подростком и угрожал убийством из-за конфликта на дороге

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, ФедералПресс. В поселке Мирный под Челябинском юрист подрался с 17-летним подростком. По словам парня, в тот вечер он шел за подарком маме, переходил дорогу в положенном месте, но чуть не попал под колеса машины Lada Largus. fedpress.ru »

2024-3-21 11:35

Россиянин угрожал газовой горелкой полицейскому и попал в колонию

В Удмуртии суд приговорил 31-летнего местного жителя к двум годам и двум месяцам колонии строгого режима за угрозы газовой горелкой полицейскому. Мужчину признали виновным по статье 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-15 20:55

Приморец угрожал инвалиду-участнику СВО оторвать ногу

УССУРИЙСК, 11 марта, ФедералПресс. В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, угрожавшему участнику СВО. Подозреваемый задержал. fedpress.ru »

2024-3-11 03:34

Житель Белгородской области угрожал взорвать опору ЛЭП из-за отключения света

В Белгородской области мужчина угрожал совершить теракт из-за того, что у него отключили свет. По данным SHOT, в телефонные террористы в свои 46 лет заделался житель посёлка Сажное Яковлевского района. life.ru »

2024-3-10 10:40

Россиянин пять лет насиловал двух дочерей и угрожал применением физической силы

В Кемеровской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя, который пять лет насиловал двух дочерей. Мужчина проходит обвиняемым по статьям 131 и 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. Его дело передали в суд. lenta.ru »

2024-3-6 09:28

В российском техникуме преподаватель ставил студенток в угол и угрожал им ремнем

В Екатеринбурге преподаватель техникума ставил студенток в угол и угрожал им ремнем. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. По их данным, мужчина преподавал строевую, боевую и тактико-специальную подготовку. lenta.ru »

2024-2-20 17:44

Россиянин угрожал детям расправой и показывал им половой орган

В Колпино мужчина угрожал детям 2014 и 2017 годов рождения расправой и показывал им половой орган. Это случилось вечером 18 февраля. Об инциденте в полицию сообщила мать пострадавших. В результате силовики задержали двух братьев из поселка Металлострой. lenta.ru »

2024-2-19 11:08

"Угрожал вырвать ноги": Молодой участник шоу "Экстрасенсы. Реванш" пожаловался на Шепса

На новом шоу "Экстрасенсы. Реванш", которое выходит на телеканале ТНТ, произошёл скандал. Напряжение возникло между победителем 14-й "Битвы экстрасенсов" Александром Шепсом, который входит в жюри, и участником проекта Никитой Турчиным. life.ru »

2024-2-14 16:59

Подозреваемый в незаконной охоте тамбовский чиновник Овчинников угрожал сотрудникам ГИБДД «большими проблемами»

Врио министра здравоохранения Тамбовской области Алексея Овчинникова заподозрили в незаконной охоте. В машине, в которой ехал чиновник, полицейские нашли охотничий карабин. При этом он обещал правоохранителям, что у них будут проблемы. versia.ru »

2024-2-14 12:11

Полиция задержала блогера Аслана Дурдиева, который угрожал Мизулиной

В Ярославле полиция задержала трэш-стримера Аслана Дурдиева, который угрожал главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной.

ridus.ru »

2024-2-13 17:34

В Новгородской области вынесли приговор жителю, который угрожал поножовщиной полицейским

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 12 февраля, ФедералПресс. Новгородский районный суд вынес приговор ранее судимому 63-летнему жителю Малой Вишеры, который угрожал полицейским ножом. Мужчину признали виновным и отправили в колонию особого режима на год и 10 месяцев. fedpress.ru »

2024-2-12 18:12

Пьяный россиянин угрожал медикам ножом и порезал колеса на машине скорой помощи

В Красноярском крае полицейские задержали мужчину, который угрожал ножом медицинским работникам и повредил машину скорой помощи. Позже выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2024-2-12 08:31

В Венгрии заявили, что Евросоюз открыто угрожал из-за отказа спонсировать Украину

Лидеры европейских стран открыто угрожали подорвать устойчивость экономики Венгрии в случае отказа одобрить финансирование Украины, сообщает издание Exxpress со ссылкой на советника премьер-министра страны Балажа Орбана nsn.fm »

2024-2-11 05:02

Советник Орбана заявил, что ЕС угрожал премьеру Венгрии из-за отказа финансировать Киев

По информации Financial Times, Евросоюз угрожал полностью заморозить причитающиеся Будапешту средства и обвалить курс форинта, чтобы навредить экономике страны и снизить ее инвестиционную привлекательность tass.ru »

2024-2-10 21:44

"Телефонный террорист" угрожал взрывчаткой московскому отелю, где проживал Такер Карлсон

Московский отель 4Seasons, где жил американский журналист Такер Карлсон, "заминировал" телефонный хулиган. По данным SHOT, вечером 8 февраля неизвестный позвонил силовикам и сообщил, что в здании на Охотном ряду находится "50 килограммов тротила" — и он рванёт, если силовики не арестуют самого главного постояльца — Такера Карлсона. life.ru »

2024-2-9 13:43

Россиянин угрожал взорвать диспансер из-за недовольства результатами анализов

В Абакане 46-летний мужчина угрожал взорвать кожно-венерологический диспансер из-за недовольства результатами анализов. Днем 6 февраля он подошел к зданию учреждения, поднял предмет, на котором было написано «тротиловая шашка», и заявил, что сейчас взорвет «этот рассадник венерических заболеваний». lenta.ru »

2024-2-7 11:02

Россиянин угрожал «вырубить» полицейского на рейсе в Сочи и попал на видео

Россиянин в самолете угрожал сотруднику полиции и едва не сорвал рейс из Перми в Сочи. Инцидент попал на видео. На размещенных в сети кадрах страж правопорядка просит пассажира встать со своего места и выйти из самолета, а дебошир начинает в ответ кричать: «Я тебя сейчас вырублю!». lenta.ru »

2024-2-1 11:05

Россиянин угрожал взорвать следственный отдел и получил два года

В городе Сокол Вологодской области суд приговорил к двум годам и двум месяцам лишения свободы 32-летнего местного жителя, который угрожал подорвать следственный отдел гранатой. 24 мая 2023 года он в состоянии алкогольного опьянения с монтировкой ворвался в комнату общежития, где живет его бывшая супруга с ребенком. lenta.ru »

2024-1-22 16:54

Россиянин напал на сотрудника ФСБ и угрожал расправой знакомому

В Ингушетии суд приговорил к 2,5 года принудительных работ 28-летнего местного жителя, напавшего на сотрудника ФСБ и угрожавшего расправой знакомому. 22 августа 2022 года фигурант на территории контрольно-пропускного пункта Хамхи в Джейрахском районе республики предъявил пограничникам просроченный паспорт. lenta.ru »

2024-1-19 17:17

RT: сотрудник склада Wildberries в Петербурге угрожал поджогом

Предположительно, один из сотрудников склада Wildberries в Санкт-Петербурге высказывал угрозы поджога непосредственно перед возгоранием, которое произошло... rosbalt.ru »

2024-1-16 13:28

Россиянин угрожал школьникам из-за издевательств над беременной учительницей

Житель Владивостока угрожал ученикам беременной жены-учительницы, которые над ней издевались. Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash. По его сведениям, аудиозапись скандала в сеть выложили, предположительно, ученики 8-го класса 61-й школы. lenta.ru »

2024-1-12 08:35

Новые подробности ЧП в школе Владивостока: стало известно, из-за чего мужчина угрожал детям

ВЛАДИВОСТОК, 12 января, ФедералПресс. Во Владивостоке муж учительницы по информатике пришел в школу и провел суровый воспитательный разговор с восьмиклассниками. В Сети появилась запись разговора. fedpress.ru »

2024-1-12 07:49

Во Владивостоке мужчина угрожал школьникам расправой на уроке: его ищет полиция

ВЛАДИВОСТОК, 12 января, ФедералПресс. Полиция Владивостока разыскивает мужчину, который угрожал ученикам 8-го класса одной из школ города. Инцидент произошел во время урока. fedpress.ru »

2024-1-12 06:04

В Москве иностранец напал на 6-летнюю девочку и угрожал убить её на глазах у родителей

Гражданин Киргизии напал на шестилетнюю девочку в мясном магазине в Москве. Иностранец схватил ребёнка за шею и угрожал убить его на глазах у родителей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-9 10:35

В Москве мигрант угрожал свернуть шею шестилетней девочке

В Москве мигрант напал на шестилетнюю девочку в мясном магазине. Он угрожал свернуть ребенку шею. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. Отец дошкольницы быстро среагировал и повалил неадекватного мужчину на пол. lenta.ru »

2024-1-9 09:43

Российский преподаватель угрожал прохожему пистолетом и открыл огонь

Полицейские задержали 39-летнего преподавателя колледжа, который угрожал прохожему пистолетом на юго-западе Санкт-Петербурга. Прямо перед прибытием силовиков нападавший успел один раз выстрелить в воздух и попытался скрыться, однако полицейские задержали его и увезли в отдел. lenta.ru »

2023-12-25 12:15

В российском городе неизвестный угрожал школьникам через СМС-рассылку

Полиция Челябинска раскрыла злоумышленника, который угрожал школьникам через СМС-рассылку в одном из лицеев города. Об этом URA. RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. По данным ведомства, злоумышленником оказался 12-летний ученик лицея. lenta.ru »

2023-12-23 06:27

Угрожал властям РФ? Кремль заступился за Патрушева из-за гибели Пригожина

Об этом он сообщил в пятницу, 22 декабря, во время конференц-колла. Дмитрий Песков отметил, что подобная публикация не поддается комментированию и является очередным фейком. Также представитель Кремля подчеркнул, что в последнее время The Wall Street Journal все больше походит на «бульварное чтиво». kapital-rus.ru »

2023-12-22 13:30