Новости


"Теперь буду крёстным": Экстрасенс Олег Шепс рассказал, что у брата родился ребёнок, и выложил фото из роддома

Популярный медиум и финалист программы "Экстрасенсы. Битва сильнейших" решил поделиться счастливой, но такой неожиданной новостью о пополнении в "семье". Трогательный снимок в социальных сетях прилагается.

Вынудили отказаться: Кто выиграл в "Битве сильнейших" и почему кубок оказался не в руках у победителя

В субботу, 23 декабря, в мире магии состоялось торжественное событие — финал шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших". Однако не всем понравился исход шоу. Разбираем скандал и выясняем, кто и почему отказался от титула победителя.

Угрожал и шантажировал: Участница "Битвы экстрасенсов" сделала страшное признание об известном медиуме

Знаменитая участница "Битвы экстрасенсов" из Эстонии Мэрилин Керро призналась в личном блоге, что подвергалась угрозам со стороны своего бывшего молодого человека Александра Шепса, который также принимал участие в шоу.

Лучшее

16 девушек экстрасенса Гецати: кого забраковал, а у кого ещё есть шансы

У популярного медиума сложный выбор — участницы шоу "Невеста. Экстра любовь" одна другой краше. Но у каждой есть свои особенности, которые не всегда играют им на руку. Кто завоюет сердце экстрасенса Константина Гецати?

"Вредить здесь никому не дам": Аксёнов жёстко обратился ко всем "ждунам" в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксёнов посоветовал всем, кто ждёт возвращения региона Украине, уехать из России, потому что вопрос о принадлежности полуострова решён раз и навсегда, а с диверсантами власти будут разбираться жёстко.

В Крыму суд оштрафовал экс-участницу "Битвы экстрасенсов" за дискредитацию ВС РФ

Евпаторийский городской суд в Крыму оштрафовал бывшую участницу популярного телепроекта "Битва экстрасенсов" за дискредитацию Вооружённых сил России и демонстрацию нацистской символики. Об этом сообщает пресс-служба суда.

"Подачки не нужны": Кто из братьев Шепс устроил разборки в финале "Битвы сильнейших" и покинул проект

В ходе программы ведущий Марат Башаров предложил участникам самим выбрать четвёртого финалиста для участия в испытании. Олег предложил Александра, но старший брат встал в позу и принялся скандалить.

В Крыму хотят создать комитет по расследованию преступлений Киева против русскоязычных

В России необходимо создать комитет, который будет заниматься расследованиями преступлений против русскоязычного населения на Украине. О необходимости данной меры заявил глава крымского парламента Владимир Константинов в беседе с РИА "Новости".

Участники "Битвы экстрасенсов" вызвали дух Пьера Нарцисса и спросили его о причинах смерти

Участники проекта "Битва экстрасенсов" вызвали на контакт дух скончавшегося в июне певца Пьера Нарцисса. Они попытались выведать у "шоколадного зайца" детали его смерти. Новый сезон мистического телешоу стартовал на канале ТНТ.

Влад Кадони обратился к умершей победительнице "Битвы экстрасенсов" Елене Ясевич

Ведущий телепроекта "Дом-2" Влад Кадони впервые высказался в соцсетях о смерти победительницы 12-го сезона "Битвы экстрасенсов" Елены Ясевич. По его словам, "ведьма" не отказывала в помощи другим, но спасти себя не успела.

Виртуальное торжество за реальные деньги: Пара из России сыграла свадьбу в метавселенной

Бизнесвумен Ирина Голубовская и её муж Антон рассказали, как обменялись виртуальными кольцами и заключили брак в метавселенной. Видео опубликовал телеграм-канал "Изнанка. Женщины".

Актуальное

"Угрожал вырвать ноги": Молодой участник шоу "Экстрасенсы. Реванш" пожаловался на Шепса

На новом шоу "Экстрасенсы. Реванш", которое выходит на телеканале ТНТ, произошёл скандал. Напряжение возникло между победителем 14-й "Битвы экстрасенсов" Александром Шепсом, который входит в жюри, и участником проекта Никитой Турчиным.

Потерявшая мать Штурм пожаловалась на чёрную полосу после участия в "Битве экстрасенсов"

Певица Наталья Штурм пожаловалась на медиума Александра Шепса, разбившего во время съёмок шоу "Экстрасенсы. Реванш" её тарелку с календарём племени ацтеков. По словам артистки, после этого в жизни началась чёрная полоса.

Знаменитые и неженатые экстрасенсы, кто мог бы оказаться в "Холостяке" вместо Гецати

Новый сезон шоу, в котором люди тоже строят свою любовь, порадовал неожиданным героем. Медиума любит публика, да и Гецати не раз говорил, что одинок. Но только ли он один мог смотреться в "Холостяке"? Мы пофантазировали и нашли ещё несколько кандидатов.

"Демон жаждал мести": Череватый рассказал о скандале с проклятием в финале "Битвы сильнейших"

Победитель шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" чернокнижник Влад Череватый прокомментировал скандал в финале проекта. В эфире показали, как ясновидящий проклял одну из героинь шоу Лидию и её ребёнка.

Победителя "Битвы экстрасенсов" заподозрили в разводе доверчивых клиентов на деньги

Полиция проводит проверку в отношении победителя "Битвы экстрасенсов" Олега Шепса. Известного колдуна подозревают в разводе клиентов на деньги с помощью сеансов магии и спиритизма, сообщил Лайфу источник.

В Россию начали поставлять японские и европейские авто, которые никогда сюда не привозили

Складские запасы автомобилей иностранных марок в автосалонах могут закончиться к концу текущего года, однако спасти ситуацию может параллельный импорт. Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на ГК "Автодом".

Машина всмятку: Победитель третьего сезона "Битвы экстрасенсов" чудом выжил в жутком ДТП в Подмосковье

Победитель третьего сезона популярного телешоу "Битва экстрасенсов" Мехди Эбрагими Вафа попал в ДТП на трассе в Московской области. Об этом он рассказал в своих соцсетях.