Вынудили отказаться: Кто выиграл в "Битве сильнейших" и почему кубок оказался не в руках у победителя

2023-12-25 13:34

В субботу, 23 декабря, в мире магии состоялось торжественное событие — финал шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших". Однако не всем понравился исход шоу. Разбираем скандал и выясняем, кто и почему отказался от титула победителя.

Подробнее читайте на ...

вынудили отказаться выиграл битве сильнейших кубок оказался руках

«Придется отрезать»: фанаты вынудили внука Аллы Пугачевой отказаться от самого ценного

Уже почти год сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков живет в США. В Штаты вслед за ним эмигрировала его жена Алена Краснова. В своих социальных сетях молодой человек провел опрос среди своих фанатов, который решил его судьбу. А точнее судьбу его прически. riafan.ru »

2023-06-24 06:58

Польские власти вынудили организаторов «Бессмертного полка» отказаться от проведения акции

Шествие «Бессмертного полка» не пройдет в Польше. Такое решение приняли местные власти. Об этом уведомили в российском посольстве в Варшаве.

ridus.ru »

2023-04-28 17:24

СМИ: США вынудили Египет отказаться от помощи РФ и помочь Украине с артиллерией

Власти США в марте вынудили Египет отказаться от поддержки России и вместо этого помочь Украине с артиллерией. Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на утёкшие в Сеть секретные документы Пентагона. life.ru »

2023-04-18 11:15

Фото: lenta.ru

США вынудили Египет отказаться от помощи России и помочь Украине с артиллерией

США вынудили Египет отказаться от помощи России и помочь Украине с артиллерией. Об этом говорится в утекших секретных документах Пентагона. В бумагах также отмечается, что Египет намеревался использовать свои мощности по производству оружия для Украины в качестве «рычага» для получения передовой военной техники США. lenta.ru »

2023-04-18 09:33

Фото: lenta.ru

США вынудили Facebook отказаться от создания собственной криптовалюты

Компания The Diem Association — разработчик криптовалюты Facebook — задумалась о продаже интеллектуальной собственности, чтобы вернуть деньги инвесторам. Отказаться от реализации своего амбициозного проекта Марка Цукерберга вынудила Федеральная резервная система (ФРС) США и регулирующие органы других стран. lenta.ru »

2022-01-26 17:59

Фото: nation-news.ru

WSJ: США вынудили правительство ОАЭ отказаться от строительства китайского военного объекта

Разведывательные службы США предположили, что Китай начал строительство военного объекта на территории порта около столицы ОАЭ Абу-Даби, и Вашингтон решил добиться прекращения проекта. nation-news.ru »

2021-11-20 10:07

Фото: 5-tv.ru

Аргентинцы вынудили президента отказаться от половины зарплаты из-за коронавируса

Альберто Фернандес сначала под страхом тюрьмы запретил согражданам любые встречи, а затем нарушил свой же запрет. Ему с супругой предъявили официальные обвинения. 5-tv.ru »

2021-08-27 09:11

Фото: russian.rt.com

France 24: протесты вынудили Францию отказаться от запрета на съёмку полицейских

Столкнувшись с массовыми протестами, французские власти оказались вынуждены отступиться от законопроекта, который должен был наложить запрет на съёмку полицейских при исполнении обязанностей, передаёт France 24. russian.rt.com »

2020-12-02 14:38

«Клинику вынудили отказаться». Политолог о возврате пожертвованных для Навального средств Пригожина

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Политолог Сергей Марков прокомментировал отказ клиники «Шарите» от пожертвованного на реабилитацию Навального миллиона. Эксперт считает, что это «чисто политическая ситуация». fedpress.ru »

2020-09-17 20:24

Беспорядки вынудили власти Чили отказаться от проведения международных форумов

Чилийские власти обещают передать Малайзии, которая примет форум АТЭС в 2020 году, все свои наработки по подготовке к саммиту за этот год. Об этом заявило министерство иностранных дел Чили. vesti.ru »

2019-10-31 05:38

Фото: riafan.ru

Кравчук рассказал, как США вынудили Украину отказаться от ядерного оружия

Кравчук заявил, что Украина была вынуждено отказаться ядерного оружия под угрозами экономических санкций со стороны США. riafan.ru »

2019-08-21 04:38

Фото: lenta.ru

Пермяков вынудили отказаться от превращения в зомби

Парад зомби в Перми, запланированный на 5 августа, отменен после критики со стороны религиозных организаций. «Когда люди слышат слово "зомби", то в голове возникают ассоциации: грех, смерть, похоть. lenta.ru »

2018-07-31 16:31

Фото: lenta.ru

Меган Маркл вынудили отказаться от любимого блюда

Меган Маркл как новому члену британской королевской семьи придется отказаться от любимых блюд из морепродуктов. По традиции члены королевской семьи соблюдают строгую диету. Дворецкий Грант Харролд не раз признавался, что они не едят морепродукты, чтобы не отравиться, особенно в заграничных поездках. lenta.ru »

2018-06-15 18:15

Фото: lenta.ru

США вынудили Дерипаску отказаться от трех частных самолетов

Российский бизнесмен Олег Дерипаска был вынужден вернуть три взятых в аренду частных самолета бизнес-класса Gulfstream G550 из-за санкций, наложенных на него правительством США. По утверждению Reuters, европейские банки опасаются вести дела с Дерипаской или любыми связанными с ним фирмами. lenta.ru »

2018-05-11 01:53

СМИ: Мэй вынудили отказаться от идеи заключения таможенного соглашения с ЕС

По информации The Daily Telegraph, британского премьера "потрясло" сопротивление, которое ей оказали ключевые члены кабмина tass.ru »

2018-05-03 14:45

Фото: grani.ru

Дело "Сети": Пчелинцева вынудили отказаться от заявления о пытках

Пензенского антифашиста Дмитрия Пчелинцева, арестованного по делу вымышленной ФСБ группировки "Сеть", вынудили отказаться от заявления о применении к нему пыток. Правозащитники не исключают, что ФСБ продолжает пытать фигурантов. grani.ru »

2018-02-15 17:15

Фото: grani.ru

"Украинского диверсанта" Панова вынудили отказаться от консульской защиты

Фигуранта дела "украинских диверсантов" Евгения Панова вынудили отказаться от представления его интересов консулами Украины. Теперь к политзеку не допускают украинских дипломатов. МИД Украины выразил протест в связи с действиями Москвы. grani.ru »

2016-11-09 18:12