Результатов: 1795

Камчатские миражи миллиардера Редькина

История строительного бизнеса камчатского миллиардера Игоря Редькина обрастает новыми скандальными деталями. Вслед за ЖК «Олимп» — «инновационными» многоэтажками для сеймоопасного края, о которых писала Версия, стало известно о других сомнительных проектах девелопера-рыбопромышленника. versia.ru »

2024-4-25 13:15

Неделя миллиардера: автодилер Бакальчук, откровения Дурова, голодовка Варданяна

Маркетплейс Wildberries Татьяны Бакальчук запустил продажу автомобилей, суд арестовал часть площадей отеля Four Seasons Hotel Moscow Алексея Хотина, Евгений Касперский представил смартфон с операционной системой KasperskyOS, Павел Дуров в интервью Такеру Карлсону рассказал, что у него есть несколько сотен миллионов долларов, к которым он не прикасается вот уже 10 лет, а в Баку Рубен Варданян объявил голодовку. forbes.ru »

2024-4-20 11:00

В ФРГ возобновили расследование о пропаже миллиардера Хауба

В Германии возобновили расследование, связанное с таинственным исчезновением экс-руководителя немецкого холдинга Tengelmann Карла-Эривана Хауба в Альпах в 2018 году. Будет рассматриваться аспект того, что младший брат Хауба Кристиан в мае 2021 года дал в суде частично ложные показания. tvzvezda.ru »

2024-4-19 10:53

Семья челябинского миллиардера Студенникова разбогатела на 1,7 млрд долларов

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, ФедералПресс. Состояние семьи основателя и совладельца алкосети «Красное и Белое», челябинца Сергея Студенникова стала богаче на 1,7 млрд долларов с 2023 года. В рейтинге Forbes его семья заняла 44-е место. fedpress.ru »

2024-4-19 07:48

«Из загробного мира?» — россиянка опровергла новости о побеге миллиардера Хауба к ней в Москву

Немецко-американский предприниматель исчез в 2018 году во время отдыха на горнолыжном курорте в Альпах. Зарубежные СМИ утверждают, что он жив и здоров, причем в объятиях любовницы из Москвы. 5-tv.ru »

2024-4-19 00:55

На съёмочную группу "Известий" напали в доме "любовницы" немецкого миллиардера

Агрессивный мужчина атаковал журналистов "Известия", когда те готовили репортаж о возможном бегстве немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба в Москву, пишет газета. Съёмочная группа столкнулась с неадекватом в подъезде многоквартирного дома, где проживает некая Вероника Ермилова. life.ru »

2024-4-18 21:34

"Любовница" признанного мертвым миллиардера Хауба прокомментировала сообщения о жизни с ним в Москве

Жительница Москвы Вероника Ермилова, которая якобы живет в российской столице с немецким бизнесменом Карлом-Эриваном Хаубом, опровергла эти слухи social.mk.ru »

2024-4-18 13:11

Немецкого миллиардера подозревают в инсценировке смерти для бегства в Москву

Экс-директор немецкого холдинга Tengelmann Group Карл-Эриван Хауб, который с 2018 года считается погибшим, мог инсценировать свою смерть ради побега в Россию, утверждает телеканал RTL. По данным СМИ, сейчас миллиардер живёт в Москве вместе с любовницей — некоей Вероникой Ермиловой, которая моложе него на 20 лет и работает в сфере туризма. life.ru »

2024-4-18 04:48

Исчезнувшего немецкого миллиардера нашли в Москве. Пока его тело искали в горах, он сбежал в Россию с любовницей

Журналисты немецкого телеканала RTL утверждают, что миллиардер Карл-Эриван Хауб, исчезнувший в 2018 году, все еще жив. По их версии, он тайно уехал в Россию и живет в Москве с любовницей, которая на 20 лет моложе него. lenta.ru »

2024-4-17 21:06

Неделя миллиардера: русская волна в списке Forbes, ошибка Тинькова, морж Дуров

Подсанкционная Россия увеличила свое присутствие в глобальном списке Forbes на 25 человек, Олег Тиньков (признан Минюстом иноагентом) спел O Sole Mio со знаменитым итальянским тенором Андреа Бочелли, Павел Дуров опубликовал видео, на котором погружается в ванну со льдом и называет это лучшим началом дня, сын Араза Агаларова Эмин дал интервью Forbes о событиях в Crocus City Hall. forbes.ru »

2024-4-6 11:00

Миллиардера и владельца футбольного клуба оштрафовали за биржевые советы

В США британского миллиардера и владельца футбольного клуба английского премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» Джо Льюиса оштрафовали на 5 миллионов долларов и приговорили трем годам условно за незаконные биржевые советы и инсайдерскую торговлю. lenta.ru »

2024-4-5 08:43

Дуров показал обычное утро миллиардера и порадовал поклонниц, оголив шикарное тело

Миллиардер Павел Дуров показал подписчикам своего англоязычного Telegram-канала, как начинается его обычный день — каждое утро программист проводит в ледяной ванне с кусками льда. Видео он поделился в сторис. life.ru »

2024-4-1 05:26

Развод как путь к богатству: необыкновенные приключения ушедшей от миллиардера «амазонки»

Бывшая жена всемирно известного бизнесмена пообещала тратить все доходы на благотворительность economics.mk.ru »

2024-3-30 14:13

Неделя миллиардера: трагедия у Агаларова, антитеррор Дурова, пополнение списка Forbes

В Crocus City Hall Араза Агаларова произошел теракт, унесший жизни 144 человек, Павел Дуров рассказал, что его Telegram навечно заблокировал тысячи пользователей за призывы к проведению терактов, взлет стоимости акций разработчика программного обеспечения «Группа Астра» на Московской бирже сделал председателя совета директоров компании Дениса Фролова долларовым миллиардером, в Амстердаме сквоттеры освободили дом Аркадия Воложа, а в Германии по заявлению Алишера Усманова возбудили уголовное дело из-за незаконных обысков. forbes.ru »

2024-3-30 11:00

Бывшая теща Абрамовича выйдет замуж за австралийского миллиардера

Австралийский миллиардер Руперт Мердок женится на бывшей теще российского бизнесмена Романа Абрамовича биологе Елене Жуковой. Отмечается, что пара вступила отношения после того, как в апреле 2023 года была сорвана помолвка Мердока с предыдущей избранницей экс-офицером полиции Энн Смит. lenta.ru »

2024-3-8 11:44

Великобритания сняла санкции с отказавшегося от гражданства России миллиардера

Великобритания сняла санкции с бизнесмена и основателя российской независимой газовой компании «Итера» Игоря Макарова. Как следует из заявления британского казначейства, миллиардер больше не подвергается заморозке активов и ограничениям «в области услуг по управлению имуществом», под которые он попал в 2022 году. lenta.ru »

2024-3-5 20:35

Великобритания сняла санкции с долларового миллиардера Макарова

Великобритания исключила из санкционного списка основателя российской газовой компании «Итера» долларового миллиардера Игоря Макарова. Он попал под ограничения после начала спецоперации в 2022 году. ridus.ru »

2024-3-6 20:05

Волочкова раскрыла имя ставшего ее главной любовью миллиардера

Балерина и заслуженная артистка России Анастасия Волочкова раскрыла имя миллиардера, который стал главной любовью ее жизни. Танцовщица отметила, что все мужчины теряли от нее голову, в том числе и бизнесмен Сулейман Керимов, к которому, по ее словам, она испытывала самые сильные чувства. lenta.ru »

2024-2-29 16:20

Владелец ЧЭМК Юрий Антипов задержан: «Неприятности у миллиардера из списка Forbes»

ЧЕЛЯБИНСК, 26 февраля, ФедералПресс. Владелец промышленной группы ЧЭМК Юрий Антипов задержан силовиками. Об этом пишет 74.RU, ссылаясь на свой источник на электрометаллургическом комбинате. Однако в пресс-службе компании информацию не подтвердили. fedpress.ru »

2024-2-26 18:25

Силовики задержали российского миллиардера Юрия Антипова

Российские силовики задержали владельца челябинского электрометаллургического комбината Юрия Антипова. Российский миллиардер задержан по делу о мошенничестве. Акции трех принадлежавших предпринимателю заводов переданы государству. lenta.ru »

2024-2-26 17:08

Жена российского миллиардера не смогла оспорить британские санкции

Высокий суд Лондона отказался снять санкции с жены миллиардера Германа Хана, под которые она попала в апреле 2022 года, спустя месяц после мужа. Инстанция отклонила довод о незаконности ограничений, который Анжелика Хан обосновывала своей непричастностью к политике и отсутствием влияния на российское правительство. lenta.ru »

2024-2-20 19:10

Неделя миллиардера: шок у Бакальчук, победа Фридмана, отречение Анисимова

Татьяна Бакальчук рассказала о шоке после известия о пожаре на складе Wildberries в Шушарах, Михаил Фридман выиграл суд у своей бывшей домработницы, Василий Анисимов стал седьмым миллиардером, вышедшим из российского гражданства, российскую часть «Яндекса» продали за 475 млрд рублей, в Лондоне Игорь Бухман приобрел особняк стоимостью более $30 млн, а в Европейском союзе суд отклонил апелляцию Алишера Усманова об отмене санкций. forbes.ru »

2024-2-11 12:00

Президент Путин заявил, что американского миллиардера Маска нужно призывать договариваться в вопросе его экспериментов

Президент Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону заявил, что американского миллиардера Илона Маска невозможно остановить в его необычных опытах, однако можно пытаться договариваться. vz.ru »

2024-2-9 11:58

Тимур Турлов — о статусе миллиардера, деньгах и правилах бизнеса

Казахстанский предприниматель, основатель инвестиционного холдинга Freedom Holding Corp. Тимур Турлов дал интервью проекту «Без мишуры» Виктории Новичковой,... rosbalt.ru »

2024-2-7 16:10

На красноярские активы челябинского миллиардера Струкова наложили арест

ЧЕЛЯБИНСК, 6 февраля, ФедералПресс. Имущество предприятия челябинского миллиардера Константина Струкова на сумму 457 млн рублей арестовали. Речь идет о красноярской компании «Артель старателей «Прииск Дражный». fedpress.ru »

2024-2-6 14:41

New York Post сообщила о готовности американского миллиардера Тиля профинансировать Олимпиаду с допингом

Американский миллиардер Питер Тиль сообщил, что готов профинансировать проведение альтернативных Олимпийским игр, на которых будут поощрять использование допинга. О готовности «миллиардера из Силиконовой долины» профинансировать Enhanced Games сообщила New York Post. vz.ru »

2024-2-3 06:44

Косметолог из Италии объявила себя наследницей легендарного миллиардера. Это обернулось настоящей шпионской историей

В Италии идет суд между семейством Ламборгини и 35-летней Флавией Борзоне, которая объявила себя незаконнорожденной дочерью Тонино Ламборгини — сына основателя легендарной автомобильной компании Lamborghini. lenta.ru »

2024-2-2 21:07

Наследница миллиардера раздаст свое состояние случайным людям. Она призывает отбирать деньги у богатых и отдавать бедным

Наследница основателя химического концерна BASF Марлен Энгельхорн решила раздать свое многомиллионное состояние случайным людям. Она убеждена, что несправедливо оставлять столько денег себе, когда другие нуждаются в них сильнее. lenta.ru »

2024-2-1 21:04

Женщина доказала родство с семьей миллиардера благодаря «соломинке тысячи тайн»

В Италии идет суд по делу косметолога из Неаполя, которая объявила себя незаконнорожденной дочерью Тонино Ламборгини и наследницей компании Lamborghini. 35-летняя Флавия Борзоне утверждает, что ее появление на свет в 1988 году стало результатом романа ее матери Розальбы Колоссимо и Тонино Ламборгини. lenta.ru »

2024-2-1 16:52

WSJ: Российского миллиардера Рыболовлева арт-дилер обманул на 1 миллиард долларов

Российскому миллиардеру Дмитрию Рыболовлеву принадлежали произведения искусства Да Винчи, Пикассо и Магритта. Но за более чем десять лет его доверенный арт-дилер обманул его на 1 миллиард долларов. ridus.ru »

2024-1-29 03:04

Неделя миллиардера: конфискация у Ходорковского, дело Бакальчук, реклама от Галицкого

Одинцовский городской суд удовлетворил иск Генпрокуратуры о конфискации коттеджного поселка «Яблоневый сад», в котором находится дом Михаила Ходорковского (признан иноагентом), Татьяна Бакальчук дала показания в Следственном комитете в рамках уголовного дела, заведенного после пожара на складе ее компании, Сергей Галицкий стал владельцем убыточного рекламного агентства, Дмитрий Рыболовлев собирается продать свою долю в футбольном клубе «Монако», а в Азербайджане продлили арест Рубену Варданяну. forbes.ru »

2024-1-28 11:00

Путин одобрил продажу бывших угольных активов украинского миллиардера Ахметова

Путин одобрил сделку по покупке бывших угольных активов богатейшего украинского миллиардера Рината Ахметова российской компанией «Лучшее решение». Речь идет об акциях АО «Донской антрацит» и «Шахтоуправление Обуховская» в Ростовской области, принадлежащих Fabcell Limited. В 2023 году эти активы арестовал суд в Москве forbes.ru »

2024-1-25 22:14

Путин дал согласие на продажу бывших шахт украинского миллиардера Ахметова

Президент России Владимир Путин дал согласие на покупку российской компанией «Лучшее решение» 100 процентов акций предприятий «Донской антрацит» и «Шахтоуправление "Обуховская"», которые ранее принадлежали украинскому бизнесмену Ринату Ахметову. lenta.ru »

2024-1-25 20:45

В Азербайджане продлили арест миллиардера Варданяна

В Азербайджане Сабаильский районный суд продлил на четыре месяца арест миллиардера и бывшего экс-главы правительства непризнанной Нагорно-Карабахской республики Рубена Варданяна. Его обвиняют в финансировании терроризма и участие в создании и деятельности не предусмотренных законодательством вооруженных формирований. lenta.ru »

2024-1-25 13:09

Неделя миллиардера: пожар у Бакальчук, конфискация у Петрова, новые отели Молчанова

Максимальный уровень сложности был присвоен пожару, который произошел 13 января на складе Wildberries Татьяны Бакальчук в Ленинградской области, Московский районный суд Санкт-Петербурга зарегистрировал иск Генеральной прокуратуры к автодилеру «Рольф» и его основателю Сергею Петрову о взыскании всех активов компании в пользу государства, в Сочи «Группа ЛСР» Андрея Молчанова откроет три отеля международной отельной сети Rotana, а в Нью-Йорке начались слушания по иску миллиардера Дмитрия Рыболовлева к аукционному дому Sotheby’s. forbes.ru »

2024-1-21 09:00

Арестованный особняк миллиардера Григоришина решили продать

Арестованный особняк российско-украинского миллиардера Константина Григоришина выставили на торги. Дом площадью 1,7 тысячи квадратных метров располагается в Москве на Остоженке. Начальная стоимость лота приближается к 1,6 миллиарда рублей. Аукцион должен состояться 20 февраля. lenta.ru »

2024-1-18 15:38

В Тюмени не смогли найти выигравшего в лотерею миллиардера

В начале года житель Тюмени стал обладателем миллиарда рублей, который разыграли в лотерее Русское лото, однако он до сих пор не объявился. На данный момент информации о выигравшем человеке немного, некоторые жители областной столицы сомневаются в его существовании, передает Ura. vz.ru »

2024-1-15 15:07

Неделя миллиардера: игры Рыбакова, отборное масло Галицкого, храм Гуцериева

Игорь Рыбаков выпускает собственную настольную игру RYBAKOV, компания Сергея Галицкого купила производителя подсолнечных масел «Краснодарское отборное», «Живой янтарь», «Южный полюс» и «Утомленное солнце», президент Белоруссии в Рождество посетил православный храм, построенный в 40 километрах от Минска мусульманином Михаилом Гуцериевым, а на Камчатке проект Олега Тинькова La Datcha обрел нового хозяина. forbes.ru »

2024-1-13 11:00

Раскрыты новые документы по делу миллиардера Эпштейна и фото с его острова

Суд в США раскрыл новые документы по делу финансиста Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в торговле людьми, в том числе несовершеннолетними девушками. В новых документах содержатся показания Сары Рэнсом, которая была на тайном острове миллиардера, сообщает New York Post. lenta.ru »

2024-1-9 09:11

Неделя миллиардера: $6000 чаевых от Абрамовича, кредиты Бакальчук, Потанин в Yandex

Роман Абрамович заплатил около $6000 чаевых за скромный ужин в турецком ресторане, Wildberries Татьяны Бакальчук создал микрокредитную организацию, Владимир Потанин потратил десятки миллионов долларов на скупку акций Yandex N. forbes.ru »

2023-12-30 13:00

Неделя миллиардера: иск от Абрамовича, кредиты Бакальчук, Потанин в Yandex

Роман Абрамович и неправительственная организация Zaka подали иск к израильскому банку Mizrahi, который отказался перевести 8 млн шекелей ($2,2 млн) на благотворительность, Wildberries Татьяны Бакальчук создал микрокредитную организацию, Владимир Потанин потратил десятки миллионов долларов на скупку акций Yandex N. forbes.ru »

2024-1-1 13:00

Государство заберет активы российского миллиардера

Государство заберет девелоперские объекты компании KR Properties под управлением российского миллиардера Александра Клячина, в том числе деловой квартал «Даниловская мануфактура». Замоскворецкий районный суд принял решение в рамках рассмотрения иска Генпрокуратуры к бизнесмену Алексею Хтонину. lenta.ru »

2023-12-30 21:08

СБУ объявила в розыск миллиардера Михаила Фридмана

СБУ объявила в розыск сооснователя «Альфа-групп» миллиардера Михаила Фридмана. Его подозревают в финансировании «военной спецоперации» на Украине. По версии спецслужбы, бизнесмен инвестировал в российские военные предприятия и использовал свои ресурсы для поставок сухпайков и одежды на передовую forbes.ru »

2023-12-21 21:36

МВД Украины объявило в розыск миллиардера Фридмана

Российского предпринимателя и миллиардера Михаила Фридмана объявило в розыск МВД Украины. Информация об этом появилась в данных баз министерства. Его обвинили в спонсировании изменения конституционного строя Украины, захвата власти и изменении государственной границы страны. tvzvezda.ru »

2023-12-21 21:18

На Украине объявили в розыск российского миллиардера Фридмана

Министерство внутренних дел (МВД) Украины по запросу Службы безопасности республики объявило в розыск российского миллиардера Об этом сообщает украинское издание «Страна. ua» в Telegram со ссылкой на базу МВД. lenta.ru »

2023-12-20 20:20

Зачем компания миллиардера Палмера Лаки занялась дронами с реактивным двигателем

Американская компания Anduril Industries представила дрон Roadrunner с вертикальным взлетом, который сможет перехватывать другие беспилотники. После уничтожения дрона противника Roadrunner возвращается к месту старта для заправки и повторного использования. forbes.ru »

2023-12-16 10:00

Неделя миллиардера: пожар у Нисанова, крыша Федуна, «Кашин луг» Лисина

Более 170 пожарных и 48 единиц техники были привлечены к тушению возгорания на вещевом рынке «Садовод», которым управляет компания Года Нисанова и Зараха Илиева, Леонид Федун признался, что на строительство крыши на стадионе «Спартак» у него не было средств, холдинг Владимира Лисина купил животноводческий комплекс «Кашин луг» в Тверской области, а в Финляндии придумали, как отнять спортивную арену в Хельсинки у Геннадия Тимченко и Романа Ротенберга. forbes.ru »

2023-12-3 12:00