Жена российского миллиардера не смогла оспорить британские санкции

Жена российского миллиардера не смогла оспорить британские санкции
фото показано с : lenta.ru

2024-2-20 19:10

Высокий суд Лондона отказался снять санкции с жены миллиардера Германа Хана, под которые она попала в апреле 2022 года, спустя месяц после мужа. Инстанция отклонила довод о незаконности ограничений, который Анжелика Хан обосновывала своей непричастностью к политике и отсутствием влияния на российское правительство.

Подробнее читайте на ...

жена российского миллиардера смогла оспорить британские санкции

Жена российского депутата ушла на СВО вслед за мужем

Супруга депутата Госдумы Олега Колесникова и депутат Законодательного собрания Челябинской области Лена Колесникова ушла на спецоперацию, подписав соответствующий контракт. Об этом сообщили в региональном парламенте. life.ru »

2024-02-26 16:53

Фото: lenta.ru

Жена российского генерала посетила кладбище «Вагнера» и показала «зубы дракона»

Жена генерал-лейтенанта Андрея Колотовкина Екатерина посетила кладбище ЧВК «Вагнер» в Самарской области и опубликовала фотографии. На кадрах видны установленные рядами монументы в виде черных пирамид, напоминающих противотанковые заграждения из бетона, также известные как «зубы дракона». lenta.ru »

2023-12-11 08:54

Фото: lenta.ru

Жена российского экс-прокурора организовала бордель с несовершеннолетними

35-летняя гражданская жена бывшего прокурора Казани арестована за создание борделя с несовершеннолетними и наркозависимыми работницами. Она будет находиться в СИЗО до 24 декабря. Женщина открыла массажный салон, однако следователи узнали, что там работают юные девушки. lenta.ru »

2023-10-28 13:16

Фото: lenta.ru

Жена российского капитана пропавшего судна рассказала о последнем сеансе связи

Жена пропавшего капитана Надежда Расина рассказала, что вечером 17 апреля моряки с прогулочного судна «30 minutes» связались с родственниками и сообщили, что проведут ночь на якорной стоянке у острова в Саудовской Аравии. lenta.ru »

2023-04-25 12:43

Фото: incident.mk.ru

Жена российского капитана: пропавшее судно в Красном море захвачено пиратами

Пропавшее в Красном море прогулочное судно 30 minutes, экипаж которого состоит из трех россиян, захватили пираты incident.mk.ru »

2023-04-23 16:14

Фото: lenta.ru

Жена российского капитана сообщила подробности о поисках судна в Красном море

Жена российского капитана Надежда Расина сообщила «Ленте. ру» подробности о поисках пропавшего судна, на котором находился ее муж, в водах Красного моря. В разговоре с изданием россиянка заявила, что экипаж пропавшего судна находится в плену у пиратов. lenta.ru »

2023-04-23 13:37

Фото: lenta.ru

Жена российского капитана сообщила о пропаже судна в Красном море

Жена российского капитана Надежда Расина сообщила «Ленте. ру» о пропаже судна, на котором находился ее муж, в водах Красного моря. В разговоре с изданием россиянка рассказала подробности о маршруте экипажа. lenta.ru »

2023-04-22 21:16

Фото: lenta.ru

Жена российского хоккеиста на Porsсhe сбила ребенка и попала на видео

В Череповце жена хоккеиста «Северстали» Даниила Вовченко за рулем Porsсhe сбила ребенка на пешеходном переходе. Авария попала на видео, его публикует SHOT. На кадрах, снятых с видеорегистратора, видно, что один из автомобилей останавливается у пешеходного перехода, где дорогу переходит пожилой мужчина с ребенком. lenta.ru »

2023-02-27 09:49

Фото: lenta.ru

Жена российского бизнесмена решила оспорить введенные против нее и мужа санкции

Александра Мельниченко, супруга российского бизнесмена Андрея Мельниченко, заявила о намерении оспорить введенные против нее и мужа санкции. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя семьи Мельниченко. lenta.ru »

2022-06-05 12:21

Фото: lenta.ru

Жена российского игрока НХЛ оценила переезд в США фразой «мучилась и страдала»

Жена российского защитника клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаила Сергачева Елизавета рассказала о жизни в США. Сергачева заявила, что после переезда в Штаты долго не могла адаптироваться, так как не могла найти свое дело. lenta.ru »

2022-03-31 07:50

Фото: lenta.ru

Жена российского гимнаста похвасталась подаренным мужем Porsche

Российская гимнастка Дарья Спиридонова, жена олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Никиты Нагорного, похвасталась подарком мужа. Россиянка опубликовала серию фотографий с автомобилем Porsche Macan, рекомендуемая розничная цена которого стартует с 5,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-01-21 15:45

Фото: lenta.ru

Жена российского священника раскрыла его зарплату в 500 тысяч рублей

В поселке Александровская Ленинградской области жена настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы Вячеслава Никитина обвинила в растрате денег храма. По словам Анны Никитиной, ее муж в месяц якобы зарабатывает полмиллиона рублей. lenta.ru »

2021-12-10 14:15

Фото: lenta.ru

Жена российского миллиардера Шамалова раскрыла детали роскошной жизни в браке

Бизнесвумен Жанна Шамалова раскрыла детали роскошной жизни в браке с российским миллиардером и предпринимателем Кириллом Шамаловым. Женщина рассказала о свадьбе, а также о подарках от супруга. Кроме того, она поделилась подробностями брачного договора и пояснила, где они отдыхали, будучи вместе. lenta.ru »

2021-11-08 13:43

Фото: lenta.ru

Жена российского олигарха отсудила у бывшего мужа 13 миллиардов рублей

Бывшая жена российского олигарха Фархада Ахмедова Татьяна отсудила у него при разводе 186 миллионов долларов (13,8 миллиарда рублей). Бывший сенатор согласился выплатить жене миллионы долларов, чтобы прекратить возникший между супругами финансовый спор. lenta.ru »

2021-07-16 16:28

Фото: lenta.ru

Жена российского блогера раскрыла подробности сексуальной жизни с мужем

Ирина Мещанская, более известная как Мася Шпак, в интервью Алене Жигаловой раскрыла подробности интимной жизни с бывшим мужем, Александром Шпаком. Также женщина опровергла информацию о том, что экс-супруг, удалил половые органы и поделилась подробностями самого крутого сексуального опыта с возлюбленным. lenta.ru »

2021-06-25 08:01

Фото: lenta.ru

Жена российского комика ответила его хейтерам из-за скандального интервью

Жена российского комика Ивана Абрамова Эльвира ответила его хейтерам в комментариях после того, как в соцсетях стали публиковать отрывки из ставшего скандальным интервью, в котором юморист высказался о своем отношении к супруге. lenta.ru »

2021-06-09 10:13

Фото: lenta.ru

Жена российского олигарха попыталась отсудить яхту при разводе и получила отказ

Бывшая жена российского олигарха Фархада Ахмедова Татьяна попыталась отсудить у мужа при разводе 115-метровую яхту Luna стоимостью 453 миллиона фунтов стерлингов и получила отказ. Верховный суд Маршалловых Островов постановил, что он не имеет полномочий привести в исполнение приказ о передаче имущества. lenta.ru »

2021-05-28 20:10

Фото: lenta.ru

Жена российского хоккеиста рассказала о плюсах и минусах жизни в США

Ольга Бобровская, жена российского вратаря клуба НХЛ «Флорида Пантерс» Сергея Бобровского, назвала полюсы и минусы жизни в США. К преимуществам она отнесла большое количество солнечных дней, множество хороших ресторанов и культурных мероприятий. lenta.ru »

2021-02-15 22:50

Фото: lenta.ru

Жена российского биатлониста грубо послала недовольных результатами мужа

Анна Елисеева, жена российского биатлониста Матвея Елисеева, грубо послала недовольных результатами мужа. «Такое говно прилетает в директ Если выкладывать все это в сторис, то вы просто удивитесь, сколько там говна. lenta.ru »

2021-01-16 16:39