Жена российского миллиардера Шамалова раскрыла детали роскошной жизни в браке

Жена российского миллиардера Шамалова раскрыла детали роскошной жизни в браке
фото показано с : lenta.ru

2021-11-8 13:43

Бизнесвумен Жанна Шамалова раскрыла детали роскошной жизни в браке с российским миллиардером и предпринимателем Кириллом Шамаловым. Женщина рассказала о свадьбе, а также о подарках от супруга. Кроме того, она поделилась подробностями брачного договора и пояснила, где они отдыхали, будучи вместе.

Подробнее читайте на ...

жена российского миллиардера шамалова раскрыла детали роскошной браке

Жена российского депутата ушла на СВО вслед за мужем

Супруга депутата Госдумы Олега Колесникова и депутат Законодательного собрания Челябинской области Лена Колесникова ушла на спецоперацию, подписав соответствующий контракт. Об этом сообщили в региональном парламенте. life.ru »

2024-02-26 16:53

Фото: lenta.ru

Жена российского миллиардера не смогла оспорить британские санкции

Высокий суд Лондона отказался снять санкции с жены миллиардера Германа Хана, под которые она попала в апреле 2022 года, спустя месяц после мужа. Инстанция отклонила довод о незаконности ограничений, который Анжелика Хан обосновывала своей непричастностью к политике и отсутствием влияния на российское правительство. lenta.ru »

2024-02-20 19:10

Фото: lenta.ru

Жена российского генерала посетила кладбище «Вагнера» и показала «зубы дракона»

Жена генерал-лейтенанта Андрея Колотовкина Екатерина посетила кладбище ЧВК «Вагнер» в Самарской области и опубликовала фотографии. На кадрах видны установленные рядами монументы в виде черных пирамид, напоминающих противотанковые заграждения из бетона, также известные как «зубы дракона». lenta.ru »

2023-12-11 08:54

Фото: lenta.ru

Жена российского экс-прокурора организовала бордель с несовершеннолетними

35-летняя гражданская жена бывшего прокурора Казани арестована за создание борделя с несовершеннолетними и наркозависимыми работницами. Она будет находиться в СИЗО до 24 декабря. Женщина открыла массажный салон, однако следователи узнали, что там работают юные девушки. lenta.ru »

2023-10-28 13:16

Фото: lenta.ru

Жена российского капитана пропавшего судна рассказала о последнем сеансе связи

Жена пропавшего капитана Надежда Расина рассказала, что вечером 17 апреля моряки с прогулочного судна «30 minutes» связались с родственниками и сообщили, что проведут ночь на якорной стоянке у острова в Саудовской Аравии. lenta.ru »

2023-04-25 12:43

Фото: incident.mk.ru

Жена российского капитана: пропавшее судно в Красном море захвачено пиратами

Пропавшее в Красном море прогулочное судно 30 minutes, экипаж которого состоит из трех россиян, захватили пираты incident.mk.ru »

2023-04-23 16:14

Фото: lenta.ru

Жена российского капитана сообщила подробности о поисках судна в Красном море

Жена российского капитана Надежда Расина сообщила «Ленте. ру» подробности о поисках пропавшего судна, на котором находился ее муж, в водах Красного моря. В разговоре с изданием россиянка заявила, что экипаж пропавшего судна находится в плену у пиратов. lenta.ru »

2023-04-23 13:37

Фото: lenta.ru

Жена российского капитана сообщила о пропаже судна в Красном море

Жена российского капитана Надежда Расина сообщила «Ленте. ру» о пропаже судна, на котором находился ее муж, в водах Красного моря. В разговоре с изданием россиянка рассказала подробности о маршруте экипажа. lenta.ru »

2023-04-22 21:16

Фото: lenta.ru

Жена российского хоккеиста на Porsсhe сбила ребенка и попала на видео

В Череповце жена хоккеиста «Северстали» Даниила Вовченко за рулем Porsсhe сбила ребенка на пешеходном переходе. Авария попала на видео, его публикует SHOT. На кадрах, снятых с видеорегистратора, видно, что один из автомобилей останавливается у пешеходного перехода, где дорогу переходит пожилой мужчина с ребенком. lenta.ru »

2023-02-27 09:49

Фото: lenta.ru

Жена российского бизнесмена решила оспорить введенные против нее и мужа санкции

Александра Мельниченко, супруга российского бизнесмена Андрея Мельниченко, заявила о намерении оспорить введенные против нее и мужа санкции. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя семьи Мельниченко. lenta.ru »

2022-06-05 12:21

Фото: lenta.ru

Жена российского игрока НХЛ оценила переезд в США фразой «мучилась и страдала»

Жена российского защитника клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаила Сергачева Елизавета рассказала о жизни в США. Сергачева заявила, что после переезда в Штаты долго не могла адаптироваться, так как не могла найти свое дело. lenta.ru »

2022-03-31 07:50

Фото: lenta.ru

Жена российского гимнаста похвасталась подаренным мужем Porsche

Российская гимнастка Дарья Спиридонова, жена олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Никиты Нагорного, похвасталась подарком мужа. Россиянка опубликовала серию фотографий с автомобилем Porsche Macan, рекомендуемая розничная цена которого стартует с 5,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-01-21 15:45

Фото: lenta.ru

Жена российского священника раскрыла его зарплату в 500 тысяч рублей

В поселке Александровская Ленинградской области жена настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы Вячеслава Никитина обвинила в растрате денег храма. По словам Анны Никитиной, ее муж в месяц якобы зарабатывает полмиллиона рублей. lenta.ru »

2021-12-10 14:15

Фото: lenta.ru

Жена российского олигарха отсудила у бывшего мужа 13 миллиардов рублей

Бывшая жена российского олигарха Фархада Ахмедова Татьяна отсудила у него при разводе 186 миллионов долларов (13,8 миллиарда рублей). Бывший сенатор согласился выплатить жене миллионы долларов, чтобы прекратить возникший между супругами финансовый спор. lenta.ru »

2021-07-16 16:28

Фото: lenta.ru

Жена российского блогера раскрыла подробности сексуальной жизни с мужем

Ирина Мещанская, более известная как Мася Шпак, в интервью Алене Жигаловой раскрыла подробности интимной жизни с бывшим мужем, Александром Шпаком. Также женщина опровергла информацию о том, что экс-супруг, удалил половые органы и поделилась подробностями самого крутого сексуального опыта с возлюбленным. lenta.ru »

2021-06-25 08:01

Фото: lenta.ru

Жена российского комика ответила его хейтерам из-за скандального интервью

Жена российского комика Ивана Абрамова Эльвира ответила его хейтерам в комментариях после того, как в соцсетях стали публиковать отрывки из ставшего скандальным интервью, в котором юморист высказался о своем отношении к супруге. lenta.ru »

2021-06-09 10:13

Фото: lenta.ru

Жена российского олигарха попыталась отсудить яхту при разводе и получила отказ

Бывшая жена российского олигарха Фархада Ахмедова Татьяна попыталась отсудить у мужа при разводе 115-метровую яхту Luna стоимостью 453 миллиона фунтов стерлингов и получила отказ. Верховный суд Маршалловых Островов постановил, что он не имеет полномочий привести в исполнение приказ о передаче имущества. lenta.ru »

2021-05-28 20:10

Фото: lenta.ru

Жена российского хоккеиста рассказала о плюсах и минусах жизни в США

Ольга Бобровская, жена российского вратаря клуба НХЛ «Флорида Пантерс» Сергея Бобровского, назвала полюсы и минусы жизни в США. К преимуществам она отнесла большое количество солнечных дней, множество хороших ресторанов и культурных мероприятий. lenta.ru »

2021-02-15 22:50

Фото: lenta.ru

Жена российского биатлониста грубо послала недовольных результатами мужа

Анна Елисеева, жена российского биатлониста Матвея Елисеева, грубо послала недовольных результатами мужа. «Такое говно прилетает в директ Если выкладывать все это в сторис, то вы просто удивитесь, сколько там говна. lenta.ru »

2021-01-16 16:39