Результатов: 42

Коммерсант: В торте и спиртном, подаренным военным летчикам в Армавире, нашли большую дозу лекарств

Эксперты обнаружили в торте и алкоголе, предназначенном для военных летчиков в Армавире, опасную для жизни концентрацию лекарств, вызывающих при передозировке остановку сердца, сообщили СМИ. Источник «Коммерсанта» отметил, что для покушения на военных использовались препараты, применяемые в кардиологии и находящиеся в свободном доступе в аптеках, однако название препарата, который использовал агент ГРУ Егор Семенов, не сообщается. vz.ru »

2023-10-27 10:44

Россиянин 16 лет проработал в МВД с подаренным женой поддельным дипломом

МВД по Республике Саха (Якутия) уволило сотрудника, прослужившего 16 лет, из-за поддельного диплома о высшем образовании. Подлог был выявлен в ходе служебной проверки после появления информации о фальшивом документе в соцсетях. lenta.ru »

2023-8-18 18:49

В Петербурге объяснили, что будут делать с подаренным Слуцким кроссовером Lada

Купленный главой ЛДПР Леонидом Слуцким для нужд петербургского отделения партии первый созданный в Санкт-Петербурге кроссовер Lada X-cross 5 сошёл с конвейера в последний день ПМЭФ-2023. Однако, как рассказал вице-спикер Заксобрания Павел Иткин, пока в распоряжение политсилы автомобиль не поступил. life.ru »

2023-6-22 04:22

Украинский певец похвастался подаренным жене спецпропуском, разозлил киевлян и поплатился

В Киеве активно торгуют поддельными спецпропусками для свободного передвижения по городу во время комендантского часа. Такую ксиву приобрёл для своей супруги и украинский певец Виктор Павлик, не преминув похвастаться этим в соцсетях. life.ru »

2023-5-17 12:40

Флористы рассказали, как продлить жизнь подаренным на 8 Марта тюльпанам

Одним из символов Международного женского дня являются тюльпаны и другие цветы, которые активно дарят россиянкам. Несмотря на то, что праздник остался позади, на окнах многих квартир ещё можно встретить цветущие растения. life.ru »

2023-3-13 14:58

Ксения Бородина похвасталась подаренным кофейником за 225 тысяч рублей

Теледива Ксения Бородина отпраздновала 40-летие в кругу близких людей. Теперь настало время распаковывать подарки. riafan.ru »

2023-3-13 04:17

Жена Гуфа похвасталась подаренным мужем браслетом за два миллиона рублей

Российская модель Юлия Королева похвасталась роскошным подарком за миллионы рублей, который она получила от мужа, рэпера Гуфа. Жена хип-хоп-исполнителя поделилась фотографией, на которой запечатлена ее рука вместе с бриллиантовым браслетом BVLGARI стоимостью 32 тысяч долларов (2,2 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-1-31 18:40

Жена российского гимнаста похвасталась подаренным мужем Porsche

Российская гимнастка Дарья Спиридонова, жена олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Никиты Нагорного, похвасталась подарком мужа. Россиянка опубликовала серию фотографий с автомобилем Porsche Macan, рекомендуемая розничная цена которого стартует с 5,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-1-21 15:45

Мария Погребняк похвасталась подаренным мужем кольцом за 110 млн рублей

Модель и бизнесвумен Мария Погребняк не жалеет деньги на наряды, а дорогие украшения ей покупает супруг, футболист Урала Павел Погребняк. nation-news.ru »

2021-8-24 21:01

Оксана Самойлова похвасталась подаренным мужем Rolls-Royce

Супруга рэпера Джигана, владелица косметического бренда Sammy Beauty Оксана Самойлова похвасталась новым автомобилем Rolls-Royce. 32-летняя знаменитость показала подаренный мужем серый автомобиль с белым салоном. lenta.ru »

2021-3-25 12:47

Блокадница прокомментировала скандал с подаренным чиновницами в шубах «батоном»

Пережившая блокаду Ленинграда Евгения Прошина прокомментировала случай с крымскими чиновницами в шубах, которые подарили блокадникам похожие на батоны пироги с мясом. Женщина поблагодарила чиновниц за поздравление и подчеркнула, что это происходит каждый год. lenta.ru »

2020-1-31 04:11

Блокадница из Керчи прокомментировала скандал с подаренным хлебом

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Женщина заявила, что хлеб – это очень символический подарок. Остальная часть презента также понравилась блокаднице. fedpress.ru »

2020-1-31 01:47

В Госдуме отреагировали на ситуацию с подаренным чиновнику вазелином

Председатель комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Отари Аршба прокомментировал ситуацию с банкой вазелина, подаренной депутатом Вадимом Булавиным главе Балахнинского района Нижегородской области. lenta.ru »

2019-12-14 18:39

Медведев опубликовал видео с подаренным главой Туркмении щенком алабая

Гурбангулы Бердымухамедов подарил щенка российскому премьеру в его приезд в Ашхабад в конце мая нынешнего года aif.ru »

2019-8-11 15:31

Медведев опубликовал видео с подаренным президентом Туркмении щенком алабая

На видео четырехмесячный щенок по кличке Айк гуляет вместе с премьером по территории резиденции в Горках и бегает по одному из залов заседаний tass.ru »

2019-8-11 14:43

Кинолог посоветовал Медведеву быть построже с подаренным алабаем

Премьер-министр России Дмитрий Медведев получил в подарок от президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова щенка пятнистого алабая. Как воспитывать таких собак, рассказал ректор Первого профессионального кинологического института Константин Карапетьянц. Читать далее... life.ru »

2019-5-31 17:04

Мужчину с «подаренным» ему телом друга задержали под Волгоградом

Мужчина изначально отрицал свою причастность к убийству друга, однако результаты следственных действий и осмотр места происшествия показали обратное. riafan.ru »

2019-2-18 12:55

Путин знает, как с ним обращаться: кинолог оценил встречу президента РФ с щенком, подаренным Вучичем

Президент Сербии Александр Вучич подарил российскому лидеру Владимиру Путину щенка шарпланинской овчарки. Кинолог Константин Карапетьянц и ведущий программы «Дог-шоу» Михаил Ширвиндт оценили первую встречу Путина и щенка Паши. riafan.ru »

2019-1-17 20:14

В мяче, подаренным Трампу Путиным, нашли спецустройство

Опасения американских сенаторов относительно наличия специального устройства в мяче с символикой чемпионата мира-2018, который Владимир Путин преподнёс президенту США Дональду Трампу на встрече в Хельсинки, частично подтвердились nsn.fm »

2018-7-26 13:19

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала, что сделает с подаренным за победу автомобилем

Чемпионы России получили в подарок от государства автомобили BMW российской сборки. vm.ru »

2018-3-1 22:44

Загитова рассказала, что будет делать с подаренным ей за победу на Олимпиаде автомобилем

15-летняя российская фигуристка Алина Загитова, которая стала олимпийской чемпионкой на Играх в Пхёнчхане, рассказала, что будет делать с подаренным ей за победу автомобилем.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 22:13

Россия выделит Сербии два миллиона евро вместе с подаренным истребителями МиГ-29

Глава Министерства обороны Сербии Александр Вулич сообщил, что Российская Федерация выделит Белграду два миллиона евро сверх подаренных истребителей МиГ-29. versia.ru »

2018-2-24 15:41

Россия даст Сербии 2 миллиона евро в придачу к подаренным истребителям

Россия выделит Сербии два миллиона евро вместе с подаренным истребителями МиГ-29. Средства необходимы для обучения пилотов. Четыре обычных и два учебно-боевых истребителя были переданы Минобороны Сербии по соглашению о военно-техническом сотрудничестве. Также они предполагают передачу другой техники. lenta.ru »

2018-2-24 10:56

Москвича зарубили подаренным ему мечом

На юго-западе Москвы столичные правоохранители обнаружили тело убитого мужчины. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Орудием убийства стал меч, который мужчине подарили за день до произошедшего. После того, как неизвестный убил мужчину, он повесил меч на место. lenta.ru »

2017-11-16 03:56

Папа Римский решил не пользоваться подаренным ему Lamborghini

Итальянский концерн Lamborghini подарил Папе Римскому разработанный специально для него автомобиль Huracan стоимостью 200 тысяч долларов. Спорткар для Понтифика оснастили специальной комплектацией. Впрочем, пользоваться шикарной машиной глава Ватикана не будет. vesti.ru »

2017-11-15 17:57

В соцсетях устроили дискуссию вокруг видео с подаренным Путину щенком

Пользователи социальных сетей обратили внимание на видеоролик, запечатлевший, как президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов вручает президенту РФ Владимиру Путину щенка алабая. Некоторые из них заметили, что главы государств по-разному относятся к животным. versia.ru »

2017-10-12 09:44

Медведев не будет пользоваться подаренным ему российским смартфоном

Дмитрий Медведев сегодня получил в подарок смартфон Inoi R7. Пресс-секретарь премьер-министра сообщила, что он не оставит его себе. dp.ru »

2017-9-12 20:36

Сочинскую учительницу, возмущенную подаренным ей конвертом с 5000, сравнили со Снежаной Денисовной из «Наша Russia»

В одной из сочинских школ разразился скандал: учительница, возмущенная «скромным» подарком к восьмому марта – пятитысячной купюрой в конверте – отправила родителям учеников эмоциональное послание, раскритиковав их за неподобающее отношение к себе. versia.ru »

2017-3-10 11:26