Результатов: 47

"Это экстремизм": Россиянка нашла пропаганду ЛГБТ* в торте "Радуга"

Жительница Комсомольска-на-Амуре пожаловалась в городском чате на торт "Радуга". Её возмутило, что в супермаркете продают кондитерское изделие с шестью цветами радуги: столько же в символике запрещённого Верховным судом РФ движения. life.ru »

2024-3-3 21:06

Что значит для развития Урала послание Путина: это не вишенка на торте, это торт «Наполеон»

Двухчасовое выступление президента Путина Федеральному собранию масштабировало в регионы новые смыслы развития экономики и, в целом, жизни для всех сфер деятельности. Для Урала – это и продолжение скоростной автотрассы М-12, кадровая реформа для многогранной уральской промышленности, технологический суверенитет и другие тренды, которые проанализировали эксперты «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-29 18:30

Именинник вместо свечей на торте поджёг квартиру, авто и устроил голый забег по Иркутску

Стражи правопорядка Иркутской области недавно задержали жителя регионального центра, который голышом бегал по улице и поджигал всё подряд. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, мужчина так отпраздновал своё 34-летие. life.ru »

2024-2-8 07:18

Коммерсант: В торте и спиртном, подаренным военным летчикам в Армавире, нашли большую дозу лекарств

Эксперты обнаружили в торте и алкоголе, предназначенном для военных летчиков в Армавире, опасную для жизни концентрацию лекарств, вызывающих при передозировке остановку сердца, сообщили СМИ. Источник «Коммерсанта» отметил, что для покушения на военных использовались препараты, применяемые в кардиологии и находящиеся в свободном доступе в аптеках, однако название препарата, который использовал агент ГРУ Егор Семенов, не сообщается. vz.ru »

2023-10-27 10:44

В доставленных летчикам Армавира торте и виски подтвердили наличие яда

АРМАВИР, 26 октября, ФедералПресс. Уроженец бывшей Украины, живущий в Москве, принес на юбилей выпуска военного училища Армавира отравленный торт. Это подтвердили после экспертизы источники в силовых ведомствах. fedpress.ru »

2023-10-26 13:13

Свеча на праздничном торте: Финляндия вошла в состав НАТО в день его создания

Альянс поглотил еще одну страну, которая эти же почти 80 лет после Второй мировой войны считалась образцом нейтральности и независимости во внешней политике. 5-tv.ru »

2023-4-4 23:35

Первая леди США рассказала о любимом торте Байдена и о праздновании его юбилея

Первая леди США Джилл Байден показала, как отмечали день рождения президента страны, опубликовав фотографию в своем Twitter. Юбилей Джо Байден отмечал в кругу семьи: кроме самого политика и его жены, на фото можно увидеть его дочь Наоми, внучку Мейси, внук Финнеган. lenta.ru »

2022-11-21 12:52

В РФС назвали «вишенкой на торте» возможный приезд Путина на финал ЧМ по «пляжке»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев затруднился ответить на вопрос, посетит ли президент страны Владимир Путин финал ЧМ по пляжному футболу. riafan.ru »

2021-8-19 19:46

Анна Калашникова сломала зуб из-за спрятанного в торте бриллианта

Российская актриса и певица Анна Калашникова сломала передний зуб о кольцо с бриллиантом, которое было спрятано ее женихом Иваном Семеновым в торте. «По договоренности с кондитером в торт спрятали кольцо с бриллиантом. lenta.ru »

2021-2-15 16:54

«Вишенка на торте»: В Госдуме оценили старания Украины сорвать «Северный поток-2»

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в эфире НСН рассказал, что скрывается за успехом украинских лоббистов. nsn.fm »

2020-11-30 11:46

Вишенка на не очень вкусном торте: зачем «Сбер» купил Rambler Group

В конце октября 2020 года «Сбер» стал единственным акционером холдинга Rambler Group, выкупив 45% компании у акционера Александра Мамута. Банк купил Rambler ради онлайн-видеосервиса Okko: он вписывается в экосистему «Сбера», и его можно монетизировать, однако Мамут не был готов продавать его отдельно, рассказали источники Forbes. forbes.ru »

2020-11-11 12:17

94-летняя старушка задула свечи на торте, загадав желание, от которого хочется плакать и смеяться

В "Тиктоке" завирусилось видео с грустной бабушкой из США, которое за несколько секунд способно разбить любое сердце.Читать далее... life.ru »

2020-3-13 16:28

«Росконтроль» нашел опасные бактерии в торте «Прага»

<p style="background: white; margin: 0cm 10. 75pt 10. 75pt 0cm;">В &laquo;Росконтроле&raquo; проверили торт &laquo;Прага&raquo; брендов &laquo;У Палыча&raquo;, &laquo;Добрынинский&raquo;, Mirel, AMA, &laquo;Господарь&raquo; и &laquo;Клер Дэлис&raquo;. vm.ru »

2019-12-23 10:03

Бенчич: победа в "ВТБ Кубке Кремля" стала вишенкой на торте перед Итоговым турниром WTA

В финале турнира в женском одиночном разряде швейцарка Белинда Бенчич обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову tass.ru »

2019-10-20 17:14

Политик странным образом задул свечи на торте, и теперь его считают пришельцем

Пользователи в социальных сетях продолжают активно обсуждать, почему Митт Ромни поступил таким образом. Сенатор от штата Юта, республиканец и бывший кандидат в президенты США Митт Ромни стал героем социальных сетей. life.ru »

2019-3-14 14:08

Странная манера задувать свечи на торте выдала в политике «инопланетянина»

Сенатор-республиканец Митт Ромни удивил пользователей сети необычной манерой задувать свечи на торте. Некоторые из них посчитали, что его способ настолько странен, что выдает в нем инопланетянина. Он не стал задувать свечи разом, вместо этого он вынул всех их из торта и задул каждую отдельно. lenta.ru »

2019-3-13 20:00

«Без вишенки на торте»: почему Мэй заявила о тупике в переговорах с ЕС по брекситу

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, что переговоры с Европейским союзом по брекситу зашли в тупик. По её словам, предложения Брюсселя, озвученные в ходе неформального саммита в Зальцбурге, неприемлемы. russian.rt.com »

2018-9-21 21:01

Обидная надпись на торте стала гвоздем всей вечеринки

В одном из кафе города Сызрань произошла неразбериха с поздравительной надписью на торте, который коллеги заказали для вышедшей замуж сотрудницы. Чувство юмора победило, а ведь могла бы и обидеться. argumenti.ru »

2018-7-30 22:58

Вишенка на торте. Кто такие кейк-ситтеры и от чего они получают оргазм

Кейк-ситтинг (cake-sitting) — сексуальный фетиш, суть которого заключается в том, чтобы получать удовольствие от того, что садишься на торт (без нижнего белья). Специалисты относят кейк-ситтинг к группе фетишей, обозначаемой аббревиатурой WAM (wet and messy, "влажный и пачкающий"). life.ru »

2018-6-17 17:00

«Вишенка в торте на поминках местного самоуправления». Депутаты ЗакСО отменили прямые выборы главы Нижнего Тагила

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Свердловские парламентарии приняли поправки в закон об органах местного самоуправления, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-6-5 12:13

Репортер НТВ Немышев рассказал о киевском торте, угрозах националистов и беседе в СБУ

В среду в центре Киева схватили репортера Вячеслава Немышева. Чудом избежав расправы на месте, журналист сначала оказался в полицейском участке, откуда его вскоре забрали сотрудники украинских спецслужб. ntv.ru »

2017-10-7 19:41

«Что вы! Какие два миллиона?!» кондитер Агзамов о торте на свадьбе Никиты Преснякова

Свадьба внука Аллы Пугачевой обошлась, возможно, намного дешевле, чем пишут СМИ. В интервью Пятому каналу кондитер Ренат Агзамов, занимавшейся подготовкой торжества, рассказал — из чего был сделан торт и обмолвился о его стоимости. 5-tv.ru »

2017-7-28 15:26

Двухлетний малыш затушил свечку на торте мастерским ударом по мячу

Двухлетний Корбин Джексон удивил подписчиков в Instagram эффектным трюком: он затушил свечу резким ударом по миниатюрному мячу. Он подбросил его правой ногой, случайно перекинув на колено правой, после чего отправил в горящий фитиль. lenta.ru »

2017-5-15 17:10

Бантик на торте: чем хорош беспилотник, зашитый в ракету РСЗО «Смерч»

Беспилотник запускается первой ракетой комплекса «Смерч» как разведчик-корректировщик. Реактивная ракета проходит через систему ПВО, выбрасывает этот беспилотник, он кружит над районом боевого применения. riafan.ru »

2017-2-28 14:28

«Угроза экологии Исети» VS «Заведомая избыточность, как вишенка на торте». Храм-на-воде снова разделил екатеринбуржцев на два лагеря. ФОТО

JustMedia приводит аргументы за и против. justmedia.ru »

2016-10-19 16:39

13 человек сгорели в ресторане Руана из-за свечей на торте

Как минимум 13 человек погибли и еще шестеро пострадали из-за пожара в баре фрацуского Руана. Причиной возгорания стали зажженные свечи, украшающие большой праздничный торт, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-8-6 16:20

Причиной пожара в баре в Руане стали свечи на праздничном торте

Причиной возгорания в баре Cuba Libre во французском городе Руан стали свечи на праздничном торте, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заместителя прокурора Руана Лорана Лабади. Жертвами пожара в баре Cuba Libre в Руане в ночь на субботу стали 13 человек, еще шестеро пострадали. news.yandex.ru »

2016-8-6 15:31

Пожар в Руане мог произойти из-за свечей на торте — СМИ - Они рассыпались по полу

Пожар в баре французского Руана мог произойти из-за свечей на торте. Об этом в субботу сообщила газета Le Figaro. Бар Le Cuba Librе был зарезервирован под частное мероприятие. Там праздновали день рождения. abnews.ru »

2016-8-6 12:44

Во Франции 13 человек погибли из-за свечей на праздничном торте

При пожаре в баре французского Руана погибли 13 человек, 6 пострадали. Огонь в баре вспыхнул после того, как официант, который нес торт со свечками, споткнулся и упал. Огонь по шторам перекинулся на потолок из полиэстерола. dp.ru »

2016-8-6 12:27

13 человек во французском баре погибли из-за праздничных свечей на торте

Во Франции празднование дня рождения в одном из баров Руана обернулось трагедией. Горящие свечи с упавшего торта спровоцировали пожар, в результате 13 человек погибли, еще 6 пострадали. vesti.ru »

2016-8-6 12:03

Свинья-именинница задула свечку на праздничном торте

В Сети набирает популярность видеозапись, героиней которой стала свинья-именинница. На кадрах запечатлено, как хозяин, напевая «Happy Birthday to You», преподнес питомцу праздничный торт. Лакомство украшала горящая свеча. tvzvezda.ru »

2016-3-25 03:30